Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127-Просветление

Когда Юэ Ян, Е. Конг и компания достигли Чернокаменной Площади, они увидели необычайно высокого человека, одетого в черную броню.

У него были свирепого вида черты лица, много страшных шрамов проходило по его лицу, от чего казалось, как будто он был демоном. Сначала Е. Конг не верил, что учитель действительно убил студентов, но увидев свирепую манеру поведения этого человека в черной броне, он не мог не заволноваться. Может быть, этот парень действительно убил кого-нибудь, кто бросил вызов приказу. Парень в черной броне имел пару орлиных глаз, взгляд которых был таким острым, как будто он мог проникнуть в сердца людей. Не говоря уже о простых воинах, даже когда Юэ Ян посмотрел в эти глаза, он почувствовал дрожь в сердце. В его глазах была пугающая аура смерти. Юэ Ян уже раньше видел этот взгляд у двух людей. Один из них был Старейшиной Юэ Хай, сражавшимся на поле боя, где погибло бесчисленное множество людей, и который был известен даже в Бездне Демона. Другим человеком был тот, кто имел титул «Десять тысяч высушенных костей», Фэн Куан. (Прим: Командующий Императорской Стражи Фэн Куан появился в главе 112).

Если он не прошел через убийство и обезглавливание десятков тысяч людей, было бы невозможно накопить столько убийственную ауру. Кажется, что этот человек с орлиным взглядом перед ним был также военным офицером, который вызвал кровопролитие в желтых песках на поле боя, едва сумев избежать смерти.

Такого рода убийственное намерение совершенно отличается от накопленного намерения обычного воина, который просто охотился на зверей.

Если убийственная аура этого парня в черном была как острое лезвие для убийства людей, то убийственный дух обычного воина был ножом для фруктов, они практически не шли ни в какое сравнение.

Студенты Класса Смерти быстро собрались. Они отличались от Юэ Яна и компании, которые только что поступили, эти люди почти сразу же по прибытии аккуратно выстроились в две колонны. Среди студентов было только шестеро парней. Остальные ученики - около двадцати с небольшим - были девчонками. Что удивило Юэ Ян больше всего, так это то, что там было также пятеро маленьких детей.

Среди детей были и мальчики и девочки, а самый старший ребенок выглядел не старше десяти лет.

Но все они были исключительно торжественными и серьезными, их маленькие головы были подняты вверх, спины держали прямо, а их маленькие ноги вытянулись по струнке, все как у квалифицированных воинов.

"Вы пятеро, соберитесь в небольшую группу и стойте позади", - прокричал слегка хриплым и чрезвычайно притягательным голосом Юэ Яну - парень в черной броне с орлиными глазами и мощной убийственной аурой. Подождав, пока Юэ Ян и компания организуют себя должным образом, он использовал свои орлиные глаза, чтобы осмотреть окружение. Потом он холодно заговорил: "Наши солдаты наткнулись на засаду на Тропе Драконьих Кишок. Несмотря на то, что они добились победы после кровавой битвы, были отравлены в общей сложности триста человек. Они были укушены особым типом Демонического Червя, и в клинике наблюдается нехватка основных лекарств, следовательно, они не в состоянии оказать надлежащую медицинскую помощь. Теперь мы должны отправиться в Бездну Демона, чтобы собрать особый тип эффективной лекарственной травы для лечения солдат, которые были отравлены ... Через десять секунд те, кто хочет уйти, могут скрыться с глаз моих, чтобы продолжить наслаждаться прикрасами жизни. Храбрые воины, которые не боятся смерти, последуют за мной".

"......" Жирный Хай на самом деле хотел уйти. Большая группа студентов, которая собирает лекарственные травы в Бездне Демона, - не было ли это эквивалентно поиску смерти? Но видя, что Юэ Ян ничего не сказал и даже несколько детей перед ним имели решительные взгляды на лицах, он нашел, что будет слишком неловко сказать, что он не хотел идти.

"......" Е. Конг и Братья Ли были очень рады.

Раньше, когда они отбивались от Армии Демонов в Бездне Демона, они не смогли внести свой вклад в бои. Все это было сделано исключительно Юэ Янем. Он в одиночку убил Генерала Демонов и спас всех.

Им было очень стыдно за себя.

Они не могут иметь квалификацию и силы, необходимые для борьбы против Армии Демонов в Бездне Демона, но собирать лекарственные травы, чтобы спасти людей, это не должно вызвать проблем.

Что касается Юэ Яна, с ним было связано больше сюрпризов. Академия часто отправляет своих студентов набраться опыта. Это было вполне нормально. Тем не менее, обычные академии, включая Академию Шан Цзин, отправляли людей, чтобы получить практический опыт только в различные районы в пределах Континента Парящего Дракона, например в таких местах, как Равнины Диких Лошадей, Ледяное Поле Белого Медведя, Волчий Каньон, Залив Белой Акулы или Ястребиная Скала. В лучшем случае они навещали только Первый и Второй Уровни Тонг Тянь Башни для практического опыта. Даже Третий Уровень был предназначен только для окончательного тестирования студентов выпускников.

Он не думал, что эта Академия Плюща в первый же день отправит его прямо в Бездну Демона...

Что это за Бездна Демона? Не говоря уже о других людях, даже Юэ Ян понял, что это, безусловно, место, где смерть ждет на каждом шагу.

Даже если они не встретят Армию Демонов, они все еще могут встретиться с всевозможными грозными демонами и монстрами, которые также были чрезвычайно опасны.

Просто для спасения жизней нескольких сотен солдат Академия Плюща собиралась отправить этих тридцать с небольшим выдающихся студентов в Бездну Демона, чтобы собрать лекарственные травы? Среди элиты была даже дочь императора Джун Ву Ю, та маленькая девочка впереди, одна из самых молодых, Маленькая принцесса Бэй Бэй, которая играла вместе с Юэ Шуан во время празднования Нового года.

Трудно было представить себе, что всего в шесть или семь лет она уже была отправлена тренироваться в Бездну Демона. Неудивительно, что она смогла набрать восемьдесят очков в испытании. Что это за обучение такое?

Это была система образования, которой очень подходило её имя, адский класс...

Потея, Юэ Ян подумал, что этот парень Цзюнь У Ю был очень требовательным. Он действительно имел задатки императора.

Вперед вышел врач средних лет, который был ответственен за круг телепортации и объяснения знаний, связанных с медициной. В руках он держал две бутылки.

"Лекарственное растение, которое мы хотим собрать, называется «Чернолистная Орхидея Увядшего Сердца». Это чрезвычайно ядовитая трава. Если кто-нибудь перед её кипячением прикоснется хоть к её капле или инфицирует рану даже капелькой, то в следующий миг кровь будет бить струей из семи отверстий его головы, и он умрет в течение одной минуты. В то же время эта трава очень похожа на "Траву с Отметиной Летающей Крысы". Листья Орхидеи имеют шипы, в то время как Трава имеет волоски, растущие в углах листьев, но лишь немного, и их практически невозможно заметить невооруженным глазом, нужно полагаться на прикосновения или на помощь специальных способностей зверей. В бутылке слева Чернолистная Орхидея Увядшего Сердца, в то время как в бутылке справа Трава с Отметиной Летающей Крысы. Все вы можете позволить зверям понюхать немного их запах. После кипячения токсичность Чернолистной Орхидеи Увядшего Сердца значительно снижается, и она будет способна вылечить раненых; но после приготовления Травы с Отметиной Летающей Крысы её токсичность возрастает многократно, что приведет к немедленной смерти. Кроме того, есть еще один вид растения, который растет рядом с ними, - «Серебрянолистый Вонючий Цветок». Как правило, это растение выше, чем Чернолистная Орхидея Увядшего Сердца, но короче, чем Трава с Отметиной Летающей Крысы. Но нужно принять к сведению, что молодой саженец Травы с Отметиной Летающей Крысы будет намного короче, чем Серебрянолистый Вонючий Цветок». Слова этого врача среднего возраста заставили Юэ Яна сильно вспотеть; эти три растения росли близко друг к другу?

Если они собрали бы неправильные травы, и позволили бы отравленным солдатам принять их, разве такое лекарство не уничтожило бы всю армию?

Даже не думая о жизни солдат, Академия отправляет детей шесть или семи лет в Бездну Демона, чтобы собрать лекарственные травы. Не очень хорошая идея ...

Если в процессе пребывания в Бездне Демона произошел бы несчастный случай, и маленькая принцесса Бэй Бэй или какой-либо другой ребенок не успел бы вернуться, как бы Академия отчиталась бы перед Джун Ву Ю? Кроме того, в группе появились новые студенты, которые, подобно ему, никогда не слышали о какой-то Чернолистной Орхидее Увядшего Сердца или Траве с Отметиной Летающей Крысы. Вероятность сбора неправильной травы может быть выше девяноста процентов ... Учитывая все это, эта поездка в Бездну Демона могла привести к действительно невообразимым последствиям.

Ситуация, однако, не позволяла Юэ Яну думать дольше. Гигантский круг телепортации открылся и сможет оставаться открытым в течение всего одной минуты.

Если бы они могли завершить свою миссию и вернуться в течение двух часов, то все отравленные солдаты умерли бы.

"Все получают по одному свитку телепортации. Если вы встретите демона, которого вы не сможете победить, вам разрешено использовать свиток, чтобы вернуться в Академию. Вперед". Парень с орлиными глазами не стал болтать попусту. Махнув рукой, он повел команду за собой.

Все студенты адского класса позволили своим зверям ощутить запах жидкости в двух бутылках.

Прежде чем позволить Хуэй Тай Лану вдохнуть запах, Юэ Ян понюхал сам. Поняв, что запаха он не учует, он про себя выругал врача среднего возраста, называя его шарлатаном и мошенником.

Эти две жидкости совершенно ничем друг от друга не отличались, потому что они обе были жидкостями без запаха... Цвета были одинаковы, и оба были слегка черными, с оттенком светло-фиолетового. Как они могли просить кого-то вроде него, который не мог отличить шалфей краснокорневищный от корня кодонопсиса, или корень солодки от корневища большеголового атрактилодиса, или даже лайчи от лимонника, найти разницу между Чернолистной Орхидеей Увядшего Сердца и Травой с Отметиной Летающей Крысы, которые, как представляется, выглядят одинаково?

Этот уровень сложности был даже выше самих небес.

В Бездне Демона, как всегда, было кроваво-красное небо.

Тем не менее, место, куда они телепортировались, было не древним полем боя, а мрачной и пугающей влажной долиной.

Бесчисленные Демонические Черви ползали повсюду. Поскольку они боялись многочисленных зверей студентов, они временно не решались атаковать, но столкнувшись со свежим и вкусным человеческим мясом, они также не захотят и отступать.

"В клинике сказали, что мы можем найти Чернолистную Орхидею Увядшего Сердца в глубине этой кишащей гадами долины. Те, у кого есть звери для передвижения, седлайте их, если вы этого не сделаете, то следуйте за нами позади. Время у нас жестко ограничено. Студенты, которые найдут Чернолистную Орхидею Увядшего Сердца, вам нужно собрать только около десяти штук, затем немедленно возвращайтесь. Каждая из лекарственных трав может спасти жизнь одного солдата. Каждая секунда дорога, действуйте как можно быстрее". Парень с орлиными глазами вынул кристалл и вызвал Зверя в Кольчуге пятого уровня бронзового ранга. Взобрался на него и, взяв на себя инициативу, помчался вглубь кишащей гадами долины.

"Черт возьми ... даже демонстрации не было, как же нам собирать?" Юэ Ян, Е. Конг и компания поспешила догонять лидера.

Но чем больше Юэ Ян думал, тем больше поражался.

Потому что он обнаружил, что по пути, кроме постоянного убийства Демонических Червей, тот парень с орлиными глазами также собирал травы, и где бы он ни шел, он практически не оставлял после себя ни травинки. Все травы и растения были собраны и помещены в его сумку. Если бы это было лишь указание студентам, почему бы этому парню нужно было бы так много трав? Кроме того, он выбирал не только один или два типа, но все, что было действительно странно.

Когда он отошел от компании, Е. Конг понизил свой голос и сказал Юэ Яну: "Что-то здесь нечисто. Я предполагаю, что число отравленных людей никак не триста ..."

Его слова немного встряхнули сердце Юэ Яна, когда он услышал их, и он вдруг понял.

Если армия обнаружила засаду и была отравлена, то число людей, которые были отравлены, несомненно, больше трехсот. Поскольку Армия Человеческого Союза была слабее, чем демоны, для армии. Они должны собрать десятки или тысячи мужчин в сильный легион, так чтобы вместе они были бы в безопасности. Если бы там было всего триста человек, этого было бы даже недостаточно, чтобы выманить Демонических Червей. По словам парня с орлиными глазами, человеческая армия даже в ситуации, когда она столкнулась с засадой, добилась победы. Если так, то человеческая армия должна была иметь превосходство с точки зрения военной силы ... В такой ситуации, как бы в бой могло быть втянуто только три сотни? Как может число тех, кто был отравлен, равняться только трёмстам?

"Таким образом, получается, что мы только одна эскадрилья, которая отправилась в Бездну Демона, чтобы собрать лекарственные травы? Есть еще и другие эскадрильи, осуществляющие ту же миссию в то же время, но только не здесь?" После того как Юэ Ян сказал это, он тут же мысленно вспомнил другой пугающий вопрос. Если яд был намеренно введен демонами, то стала бы Армия Демонов и Генералы устраивать засаду скрытых войск на том месте, где росла Чернолистная Орхидея Увядшего Сердца?

Если в этой кишащей тварями долине были бы засады Командующего Демонами и Генералов Демонов, и раз человек с орлиными глазами привел их всех сюда, то не попали ли они в смертельную ловушку?

После того как Юэ Ян подумал об этом, он сразу же достал Магический Клинок Хуэй Цзинь и оглядывал все вокруг с насторожённым выражением на лице.

При сборе лекарственных растений он был не помощник.

Тем не менее, он должен, по крайней мере, защитить всех и позволить им безопасно собрать Чернолистную Орхидею Увядшего Сердца и вернуться домой.

Теперь Юэ Ян, наконец, осознал важность базовых знаний. Если бы он мог отличить Чернолистную Орхидею Увядшего Сердца от Травы с Отметиной Летающей Крысы с одного взгляда, то не было никакой необходимости в том, чтобы так много людей рисковало жизнями; он мог бы завершить миссию сам.

К сожалению, он был парнем из другого мира, поэтому он должен был узнать все с самого начала ...

Сердце Юэ Яна внезапно возрадовалось: сегодняшний урок - это путешествие в Бездну Демона - должно стать поворотным моментом в его жизни. После того как он вернется, он быстро освоит его основную специальность в физических навыках, а затем сосредоточится на медицинских исследованиях. Если бы он мог улучшить свои знания медицины, то таинственное знание в его уме сможет раскрыть свою грозную силу. В будущем он, несомненно, сможет создать таблетку лучше, чем [Пилюли Пробуждения Мудрости Духовного Зверя]. Когда придет время, не только он получит пользу, но и возможности его зверя также будут увеличены.

Что касается знаний, относящихся к зверям, механике и рунам, он также будет продолжать свои исследования.

Если бы он знал обо всех недостатках всех животных, то, в очередной раз столкнувшись с мощным зверем, он больше не окажется в невыгодным положении. Если он освоит знания по механике, он сможет не только создать Зверей Марионеток, но и унаследовать Секретный Гримуар, оставленный Гением Духов Юэ Гунем в Дворце Марионеток. Что касается рун, то они выглядели бесполезными, но они были единственным ключом к открытию Руин Богов ...

"Большой Брат, вы не знаете, как собирать травы, не так ли? Вы, ребята, должны быть нашими телохранителями, и тогда мы завершим миссию вместе. Но вы должны слушать наши инструкции". Несколько детей на зверях летучего типа летели рядом с Юэ Янем и компанией и начали вести переговоры с ними об условиях их бытия телохранителями.

"Вы, ребята, обнаружили что-то?" Мозг Юэ Ян работал быстрее, чем у кого-либо другого. Эти маленькие бесы, должно быть, нашли что-то стоящее.

Эти маленькие бесы были не так просты, теперь Юэ Ян не смел недооценивать их.

Чего стоящего они на самом деле могли найти?

http://tl.rulate.ru/book/39/31088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Ох, я и забыл про этот факт :D
Развернуть
#
Просто он там слабейший с точки зрения знаний. Мелких то явно учат подобному еще лет с 5, а он может разве что капусту от подорожника отличить
Развернуть
#
Или приложит капусту к больному месту)))
Развернуть
#
Не-е-е, слабейший Жирный Хай. Он конечно приблудный, но всё же.
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Да он очевидно сильнейший. Кстати он свою тень на себя ведь может кастовать?
Развернуть
#
может
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я не понял там уже ***** тучу дней прошло что там с его травой в бабу эволюционировала!!!???
Развернуть
#
Он ее еще не вызывал,чтобы посмотреть,но должна уже была по идее,если нет,то это объяснится какой-то супер вариацией эволюции Цветка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
с каждой главой все хуже и хуже. достаточно прочитать пару слов в начале главы и перемотать на конец и весь смысл понятен.
Развернуть
#
Ага, в этом вся суть китайский новелл
Развернуть
#
Бедные демоны.
Развернуть
#
А у него же есть божественные глаза почему он не может отличить траву?
Развернуть
#
Ага как оценить людей с силой 5 уровня так легко. А как траву отличить так хрен
Развернуть
#
его в гугле забанили
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А про мышек он просто забыл...они могут всё! Найти определенную траву? Лекго. За одно случайно отыскать сокровища? Не вопрос. Но я же даун, даже свое божественное зрение не додумался использовать, о каких читерных марионетках идёт речь? А если они отыщут ловушку? Как мне потом покрасоваться? Может найдут скрытый тайник? Мощную траву под валуном? Давно умершего воина? Нееет, пусть всё будет как есть, возьму балласт в виде жирного и ко, буду их "героически" защищать...
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку