Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Нестабильная ситуация

Черный Облачный Город, Семья Не

Как только наступила ночь, простовато одетая Не Цянь, прислонилась к подоконнику. Она безучастно глядела из окна на каменный сад, так будто она была в трансе.

Внутри дома, Не Тянь год отроду больше не мог выдержать няню и оттолкнул ее. Пока няня с тревогой беспомощно смотрела на Не Тяня, он покрытый пятнами молока быстро протараторил:

– Мясо, есть мясо…

Няня, Мать Чжоу, выглядела растерянной, прежде чем саркастически сказать:

– Смотрите Мисс….

Не Цянь вернулся в реальность и одарила Не Тяня величественным и сильным взглядом, после чего тихо выругалась:

Этот мелкий ублюдок, сегодня уже съел две миски мяса. Он еще даже не допил молоко, но все еще хочет больше мяса, в независимости от того сможет ли он все это переварить.

–Мясо, я хочу мясо… Не Тянь продолжал счастливо плакать.

Смотря на заискивающую улыбку на лице Не Тяня, Не Цянь вспомнила смерть сестры, и с размякшим сердцем, слегка кивнула головой Матери Чжоу.

Вскоре после этого, Мать Чжоу принесла миску рубленной мясной пасты и аккуратно положила ее на стол. Глаза Не Тяня мгновенно загорелись, он схватил свою серебряную ложку и зарылся в еду, его небольшое пухлое личико было переполнено удовлетворением.

Слыша хлюпающие звуки поедания еды, Не Цянь, без особой на то причины, была слегка раздражена.

– Сяо Юэ, сколько детей будет участвовать в завтрашнем розыгрыше? – Внезапно спросила Не Цянь.

В двери, служанка Хань Юэ нерешительно ответила:

– Мисс, это Семья Не; поскольку каждый ребенок с фамилией Не будет участвовать, будет довольно много участников. В конце концов, каждые пять лет, Старший Бессмертный Горы Линьюнь будет давать духовные оружия, как награду за тяжелую работу Семьи Не. Каждая ветвь Семьи Не, в которой есть годовалый ребенок, не упустит такую возможность.

Семья Не в Черном Облачном Городе считалась дворянской семьей, тем не менее, во всем мире, уважали только воинов Ляньци. Большинство влиятельных семей служили таким могущественным воинам и Семья Не не была исключением.

Сектой воинов Ляньци от которой зависела Семья Не, была секта Линьюнь. Секта Линьюнь была расположена на Горе Линьюнь, которая была недалеко от Черного Облачного Города. В сердце горы Линьюнь, было множество Огненных Облачных камней. Огненный Облачный камень, тип обычного, низкоуровневого духовного материала, который необходим для совершенствования воинов Ляньци. Ляньци Воины секты Линьюнь заняты круглый год своим развитием и не готовы тратить свое время в сердце горы, извлекая обычный Огненный Облачный камень. Таким образом они направляли на эти работы членов Семьи Не.

Поколения за поколением соклановцы Семьи Не добывали Огненные Облачные камни и передавали их секте Линьюнь, в обмен на защиту секты Линьюнь.

Но воины Ляньци секты Линьюнь, в дополнение к защите Семьи Не от их конкурентов в Черном Облачном Городе, раз в пять лет совершают поездку в Семью Не. Оказавшись там, они используют какое-то низкоуровневое духовное оружие и оценивают Ляньци талант, в надежде найти талант к совершенствованию из детей Не.

Любое тело ребенка, после рождения, будет более или менее содержать немного специального атрибута. В дополнение к Пяти Стихийным атрибутам ( металл, дерево, вода, огонь и земля ), бывают также и дети в которых содержатся более редкие атрибуты, такие как молния, ветер, облака, лед и другие. Воины Ляньци секты Линьюнь каждый раз приходят, прихватив с собой все типы духовно оружия с различными атрибутами.

Дети, обладающие такими же атрибутами, как и духовное оружие, будут обоюдно ощущать и притягиваться друг к другу. Временами, это также можем помочь обнаружить атрибут ребенка, позволяя старшему поколению лучше помогать им. После того как они узнают будущий путь совершенствования ребенка, они могут спланировать путь развития, что позволит получить удвоенный результат, прилагая в половину меньше усилий.

Воины Ляньци Секты Линьюнь используют низкоуровневое оружие, чтобы держать в узде лояльность Семьи Не. На общем собрании, они будут разыгрывать лоты, определяя, какое низкоуровневое духовное оружие будет забрано. Всем детям Семьи Не будут подарены духовные оружия с соответствующим атрибутом.

Говоря о воинах Ляньци в Секте Линьюнь, эти низкоуровневые духовные оружия для них не очень полезны, тем не менее, они все еще могут помочь детям Семьи Не для практики. Даже в течении долгого периода времени, дети семьи Не по большей части будут получать преимущество от этого духовного оружия.

Итак, раз в пять лет на основном собрании производится розыгрыш, который с бурлящим волнением ждет Семья Не. Любой старший Семьи Не с годовалым ребенком на руках, находится в восторге от самого важного события для этого ребенка. Такова была склонность к жадности.

И этот раз не был исключением.

– Я задала тебя вопрос; как много детей будет присутствовать? – Хмуро спросила Не Цянь.

– Семь, – опустив голову, прошептала Хань Юэ.

– Так случилось, что Сяо Тянь сейчас того же возраста и носит имя "Не". Так почему мне никто не сообщил, о том, чтобы позволить Не Тяню посетить розыгрыш лотов на Общем Собрании. Хм? – Холодно спросила Не Цянь.

– Мисс…

Хань Юэ выдавила улыбку на своем лице, и посмотрев на Не Цять слабо продолжила:

– Хотя Не Тянь дитя Второй Сестры…Вторая Сестра…Как и вы всего лишь дочь. И прежде чем, Вторая Сестра умерла, она никогда не упоминала, кто отец Не Тяня.

– Правила Семьи Не гласят, что только истинные внуки имею право на участие в розыгрыше лотов на Общем Собрании.

– Мне все равно, если мы нарушаем правила. Отец сейчас глава дома. Я пойду, посмотрю, что он на это скажет! – Не Цянь горько воскликнула, прежде чем умчаться прочь.

– Несмотря на то, что отец по-прежнему глава дома, это всего лишь должность…. И эта должность к тому же, даже не безопасна! – Пробормотала Хань Юэ с огорченным лицом, но Не Цянь уже умчалась.

Некоторое время спустя.

Не Цян ворвалась в павильон Восточного Моря, и сердито кричала:

– Отец, Не Тянь ведь тоже…

Ее крик резко остановился.

В тускло освещенной обстановке комнаты, глава дома Семьи Не, Не Дунхай, с желтым будто восковым лицом был наполнен усталостью. Его первоначально величественное тело, было тощим и сгорбившимся и было прислонено к стене. Он выглядел нерешительным, когда смотрел на свою левую ладонь, в которой держал темно-красную лекарственную пилюлю.

Изначально чертовски злая Не Цянь, внезапно почувствовала жалость к своему отцу. Она смягчила свой голос, и нежно сказала:

– Не стоит отец.

Она тут же узнала лекарство в ладони Не Дунхая, это был "Духовный Дан Восстановления". Использование такого восстанавливающего дух лекарства, позволит Воину Ляньци быстро восстановить свою духовную Ци. Даже если ты грани смерти, ты все еще будешь способен восстановить свою жизненную энергию такой медициной.

Однако восстанавливая свой дух, ты также расходуешь слишком много Ляньци и жизненной силы, что, в конечном счете, ведет к сильным физическим и умственным повреждениям.

Откровенно говоря, когда сражаются воины Ляньци, только на краю жизни и смерти, они будут использовать "Духовный Дан Восстановления" как спасательный круг, обычно никто не посмеет использовать его.

Не Дунхай опустил свою голову и долго пялился на "Духовный Дан Восстановления". Увидев как быстро прибыла Не Цянь, он несколько неохотно улыбнулся и сказал:

– С тех пор как Семья Юнь и Семья Юань понесли тяжелые потери, моя ци была разрушена. Духовная ци, которую я копил всю мою жизнь, быстро рассеялась. Для меня безнадежно, когда-либо в моей жизни достичь уровня Сяньтянь. Даже этот уровень Тянь… Я не уверен, что смогу остаться в нем. Второй Брат и Третий Брат они оба следующие на позицию главы Семьи Не после меня – они долгое время хотели этого. Завтра, прибудут люди из Секты Линьюнь. Если они увидят ухудшение моего здоровья, то дадут Второму и Третьему брату повод устроить переполох. Я боюсь в ближайшем будущем, моя позиция подвергнется опасности.

– Отец, я бы предпочла, чтобы ты раньше ушел в отставку, вместо того, чтобы укорачивать продолжительность жизни в обмен на позицию главы дома – Со слезящимися глазами сказала Не Цянь.

– Да что ты знаешь? – Не Дунхай свирепо сверкнул глазами, его лицо было полно убийственного намерения. – В данный момент, я все еще глава Семьи Не. Находясь, в Доме Юнь ты будешь испытывать унижения, и это будет всего лишь справедливость за возвращение домой. К тому же, относительно твоей сестры, которая была обманута неизвестно кем, только если я использую власть Семьи Не, я буду способен найти его! Если я отступлю, Второй и Третий Брат не смогут понять твою ненависть и твоей сестры! Ради тебя и Цзынь-Эр, если у меня будет еще один день, значит, я воспользуюсь этим днем на этой должности! Какой смысл прожить на на год больше или меньше? Ведь, когда я уйду в отставку, я больше не смогу бороться за вас. Поэтому, какая разница между смертью и отставкой?

– Ах, Отец! – выпалила Не Цянь, пока задыхалась от своих собственных слез.

– Ладно, ладно. Не будь не зрелым ребенком. Скажи мне, почему ты так торопилась найти меня? – Не Дунхай глубоко вдохнул, восстанавливая свою решимость.

– Отец, завтрашний розыгрыш на Общем Собрании очень важен. С тех пор, как ты назвал маленького Тяня, как Не Тянь, со своей фамилией Не, я надеюсь Не Тянь сможет участвовать в завтрашнем событии. Если маленький Тянь сможет участвовать в завтрашнем розыгрыше Общего Собрания и получить подходящее духовное оружие, это принесет большую пользу в его дальнейшем совершенствовании. Быть может с помощью духовного оружия, к пятнадцати годам его Ляньци достигнет девятого уровня, что позволит ему войти в Секту Ляньюнь, – взмолилась Не Цянь

– Касательно этого…. – Не Дунхай выглядел встревоженным. – Я совершенно ничего не подозревал об этом… В общем, Второй Брат, Третий Брат и я поговорили. Вероятнее всего они хотят кинуть маленького Тяня, говоря, что он не является истинным ребенком нашей Семьи Не. Как правило они используют традиционные семейные правила против маленького Тяня, чтобы исключить его из розыгрыша.

– Отец, твое развитие уже достигает конца, маленькой сестры тоже здесь больше нет, и я….мы в дерьме. Мы уже не преуспеем, но у нас есть маленький Тянь, мальчик. Я надеюсь ты сможешь бороться, чтобы дать Не Тяню эту маленькую возможность. – Глаза Не Цянь наполнились слезами.

После молчания в течение длительного времени, Не Дунхай мягко кивнул головой:

– Я понял. Иди! Завтра, возьми Не Тяня, чтобы посетить розыгрыш Общего Собрания.

Слезы все еще сверкали в глазах Не Цянь, слегка оживившись и даже показав след счастья, она поклонилась и немедленно покинула комнату.

Как только она вышла за пределы комнаты, не успев далеко отойти, она услышала как Не Дунхай проглотил "Духовный Дан Восстановления", и после этого глубоко вздохнул.

Не Цянь, разрывалась от горя, она знала, что ее приход поможет Не Дунхаю взять себя в руки. Она не могла этого вынести и, не поворачиваясь быстро и отчаянно пошла прочь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/8403

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Мяса, мяса. Прям мугивара))
Развернуть
#
и я….мы в дерьме.//
Развернуть
#
Такое дермище
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не Тянь.... Да Тянь.... Да не Тянь....
Развернуть
ОФФТОП #
Не Тянь, Не Цянь... Пошла жара.
Развернуть
#
походу данная новелла уже дерьмище, раз автор помешан так сильно на мясе; тем более начало обычное, не оригинальное..посредственное
Развернуть
#
Клан Не..
Развернуть
#
Спасибо (~ ̄³ ̄)~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку