Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 – Обида в сердце.

Дело было ночью.

Лю Янь, Цзян Линчжу, Е Гумо и другие вернулись в место временного проживания Секты Линъюнь.

Вскоре вернулся и Не Тянь, который ещё долго время бродил.

После того, как Не Тянь вернулся, он увидел, что Цзян Линчжу и Е Гумо радостно играли со своим духовным оружием в руках. Они выглядели очень довольными.

«Не Тянь, как тебе? А ты купил что-нибудь?» Е Гумо размаивал длинным мечом. Этот меч был серебристо-белым с мерцающим ореолом вокруг, и выглядел довольно необычно. «Мы все знаем о проблеме, возникшей при покупке Таблетки Накопления Духовной Энергии. Однако, несмотря на то, что она довольно редкая в Брошенном Небесном Домене, ты сможешь, рано или поздно, заполучить её благодаря твоему статусу».

Цзян Линчжу также посоветовал ему: «Не стоит слишком об этом беспокоиться. Вместе с нами, травмы твоего деда, безусловно, могут быть излечены».

«Спасибо за беспокойство», - ответил Не Тянь.

Лю Янь был очень честен и сказал: «Таблетка Накопления Духовной энергии … мы не смогли получить её в этот раз. Я попросил нескольких друзей помочь мне купить её у Фэй Ли, но он, кажется, догадался, и решительно её не продаёт ».

«Дядя Лю, я доставил вам проблемы», - Не Тянь выражал свою благодарность.

Когда они говорили об этом, Лю Синь и Ши И тоже вернулись. Ши И держал тяжёлую сумку в правой руке.

Как только он вошёл, он снял крышку с сумки, и там оказались Доспехи Пламенного Дракона. «Не Тян, я принёс тебе эту броню».

Ши И нахмурил брови и сказал: «Моя культивация на более поздних стадиях области Чжунтянь. Однако, даже если бы это был я, мне всё равно бы было неудобно передвигаться в этой броне».

«Большое спасибо Дяде Ши», - поспешно сказал Не Тянь.

Ло Синь уставилась на Не Тяня и сказала: «Ты не послушал моего совета. Эта броня явно тебе не подходит. Кроме того, она явно не стоит 9 тысяч духовных камней. Не понимаю, почему ты настаивал на ней?»

Не Тянь улыбнулся, но не стал объяснять.

«Что? Он потратил 9 тысяч духовных камней за эту броню?» - Цзян Линчжу потерял дар речи.

«Да» - Ло Синь рассказала о том, что произошло раньше.

Когда все услышали её объяснение, они посмотрели на Не Тяня с таким выражение, будто считали его мотом. Они чувствовали, что он был молод и неопытен, и был чрезмерно расточителен.

Пока все они критиковали его, Мастер Лю Янь, Ши И, и Ло Синь, которого звали У Син, также вернулся. После того, как У Син вошел в комнату, шумевшие люди сразу же снизили свои голоса.

"Мастер". Лю Янь, Ши И и Ло Синь приветствовал его.

Цзян Линчжу и Е Гумо также поклонились.

Не Тян, не видевший прежде У Синя, немного колебался после входа У Синя, и он не осмеливался поприветствовать его. Вместо этого он безучастно стоял.

Виа Не Дунхай, Не Цянь, и другие, он уже знал, что У Син был первоначально мастером его матери, и он также знал, что У Син возлагал большие надежды на тело его матери в течение этого года.

Предположительно, У Син также нежно заботился о его матери.

Но после загадочной смерти его матери, У Син обвинил во всём Не Дунхая в порыве гнева и с тех пор не любил Семью Не.

После, когда Не Цянь был обижен на семью Юн, когда его дед был ранен в результате сотрудничества с Юн Мэн и Юань Фенчунем, У Син поддерживал его молчание.

Его молчание сделало Семью Юн еще более разнузданной, а также заставили много людей из Лингьюн секты считать, что его гнев к семье Не никогда не утихнет.

Это было также из-за этого, что Не Бэйчуань осмелился суетиться о травмах Не Дунхая, и медленно разъедать силу Не Дунхая, прежде чем, наконец, заменив его.

К У Синь у Не Тяня чувства были чрезвычайно сложными ...

С одной стороны, он был благодарен за благосклонность У Синя, которую он оказывал его матери, когда она была жива, и за все остальное, что он дал ей. С другой стороны, он тайно ненавидел, что У Син стал бесчувственным к Семье Не после смерти матери.

У Син, одетый в зеленую одежду, выглядел серьезным. После того, как он вошел в комнату, он сразу же посмотрел на Не Тяня.

Когда У Син вошел в толпу людей, он анализирующее посмотрел на Не Тяня.

Под его взглядом, Не Тянь поднял голову и, наконец, встретилась с ним взглядом.

Лю Янь и другие могли видеть явное негодование в глазах Не Тяня.

"Гань Кан посмотрел на меня." У Син молчал в течение длительного времени. После этого он вдруг сказал: "Гань Кан сказал мне, что, если вас перестанет заботить выход этой девочки из семьи Ань, он позволит Фэй Ли отдать Таблетку Накопления Духовной Энергии бесплатно.

Гнев появился в глазах Не Тяня, когда он сказал: "Ань Шии моя названная сестра!»

Когда эти двое говорили, атмосфера в комнате сразу стала жестокой. Цзян Линчжу и Е Гумо посмотрели друг на друга и спокойно пошли наверх, не решаясь оставаться тут дольше.

Если рассматривать с той позиции, что Не Тянь был учеником У Цзи, то можно было его считать Малдшим Учеником У Синя.

Однако, в прошлом, мать Не Тяня была самым ценным учеником У Синя.

У Син потратил на неё много усилий. Кроме того, он был абсолютно не жадным и отдал ей всё из своих самых драгоценных таблеток и духовный орудий.

В то же время все знали, что Не Цзинь была фаворитом У Синя, и все знали, что У Син сделал для Не Цзинь.

После смерти Не Цзинь У Син якобы перенес тяжелый удар и оставался в уединении в течение длительного времени, и в течение этого времени никто не решался пойти и увидеть его.

Из-за того, что его любовь к Не Цзинь была слишком глубокой, её смерть заставила У Син думать, что семья Не была причиной ее смерти, и поэтому с тех пор он стал бесчувственным к семье Не.

Результатом его бесчувственности стало то, что Не Цянь была отвергнута Юнь Джиго, и Не Дунхай серьезно пострадал.

В настоящее время сын его самого любимого ученика имел новую жизнь и неожиданно понравился У Цзи, и поэтому Не Тянь был его младший ученик. Это было что-то, что У Син не мог предугадать.

"Старший брат ..." робко сказала Ло Синь. Она постоянно кивала Лю Янь, и указала на Не Тяня.

Лю Янь горько улыбнулся и махнул рукой, прося Ло Синь и Ши И уходить в первую очередь.

Ло Синь и Ши И, которые почувствовала гнетущую атмосферу, казалось, получили разрешение и поспешно пошли наверх, так же, как Цзян Линчжу и Е Гумо сделали ранее.

После того, как они ушли, Лю Янь кашлянул и сказал: "Мастер, что ... когда Ань Шии была в Городе Чёрного Облака, она показала Не Тяню место, чтобы он смог войти в состязание Мистической Зелёной Области. Эта девушка из семьи Ань действительно помогла Не Тяню. Если бы это не было сделано для трансформации, произошедшей в Не Тянь в Мистической Зелёной Области время Зеленой Illusion Realm, он не мог бы надеяться на Дядюшку Мастера, так что ... "Он попытался ослабить напряженность в атмосфере.

У Син бросил на него взгляд и равнодушно сказал: "Я просто передаю сообщение Гань Кана. Я не собираюсь заставлять его принимать решение. В настоящее время он мой младший ученик, я бы не осмелился принимать решение за него ".

Лю Янь тихо выдохнул с облегчением.

У Син посмотрел на Доспехи Пламенного Дракона, которые были в сумке. Он слегка нахмурился и спросил: "Что это?"

Лю Янь поспешно всё объяснил.

"Девять тысяч духовных камней, чтобы купить доспехи третьего класса среднего ранга? Что за беда!"У Син плюнул на это предложение и пошел вверх по лестнице с холодным выражением, которое, казалось, ненавидело железо для не ставшее сталью.

"Ты не мой мастер, разве тебе не всё равно?" Прошептал Не Тянь.

"Ах". Лю Янь вздохнул и сказал: "От любви до ненависти один шаг. Младший, ты не знаешь, как дорогой мой хозяин любил мою младшую сестру. После того, как моя младший сестра умерла, он не мог прийти в себя в течение длительного времени. Чувства, которые он испытывал к моей младшей сестре ... были глубже, чем у кого-либо другого ".

"На самом деле, по-моему, он относился к моей младшей сестре как к своей дочери".

"Возможно, он немного не выполнил свой долг перед Семьёй Не впоследствии, но это было только из-за обиды в его сердце. Ты не должен обижаться на него слишком сильно".

"Травмы твоего деда еще можно вылечить. Что же касается твоей тети Не Цянь, то если бы Юн Чжиго действительно любил ее, он бы не сделал что-то подобное ".Он продолжал говорить.

Тем не менее, Не Тянь молчал с самого начала.

….

В этот же самый момент.

В поместье Состязания Лин Бао, которое использовалось для иностранцев, Лай И находился в звуконепроницаемом барьере, который был создан внутри самого помещения. Он тайно разговаривал с двумя другими воинами Ляньци, которые находились за пределами домена.

"Камень крови в Доспехах Пламенного Дракона активировался!" Манера говорить Лай И совершенно отличалась от его молчания в дневное время. Он был доволен. "Мы искали его так долго, и мы смогли найти только что. Кровавый камень прошёл через много рук, пока не осел здесь, в Брошенном Небесном Домене. Сначала я думал, что принесу несколько видов высокорангового духовного снаряжения по возвращении из Брошенного Небесного Домена. Я бы никогда не подумал, что кровавый камень так неожиданно проявит себя! "

"На самом деле, я не возлагал больших надежд на продажу Доспехов Пламенного Дракона. Кто бы мог подумать, что какой-то юнец купит их в первый же день! "

Лай И беспрерывно возбуждался.

В каменной комнате двое других иностранных воинов Ляньци также были преисполнены возбуждения, когда услышали, что кровавый камень неожиданно появился.

"Если мы сможем заполучить кровавый камень, то нас определённо хорошо вознаградят, когда мы вернёмся!"

"Только кровавый камень Доспехов Пламенного Дракона может считаться полным и действительно показать свою мощь!"

"Мастер, безусловно, вознаградит нас достойно!"

Эти три человека внезапно стали потирать руками. Они на самом деле сошли с ума из-за этого кровавого камня.

"По сравнению с кровавым камнем, наша миссия во время поездки на этот раз ничего не значит." Лай И, постепенно успокоившись, сказал: "Я поспрашивал вокруг. Этот ребёнок не совсем обычный. Если мы хотим жить в этом Брошенном Небесном Домене n Оставляя домен, у нас могут возникнуть проблемы, если при предпримем что-нибудь против него. Хех, но мы ведь не воины Ляньци этого домена. Неважно, какой метод мы используем, до тех пор, как мы можем захватить кровавый камень Доспехов Пламенного Дракона, нам не о чём беспокоиться, когда мы вернемся к мастеру ".

"Когда вы собираетесь что-то предпринять?" Спросил один человек.

"Если есть возможность, то я попытаюсь предпринять что-нибудь в ближайшие два дня, забрать кровавый камень Доспехов Пламенного Дракона и уйти! Если нет, то мы будем ждать, пока Выставка Собранных Сокровищ закончится, и предпримем свой шаг, когда все они возвращаются!" Выражение Лай И стало мрачным, когда он принял это решение.

"Хорошо!"

http://tl.rulate.ru/book/389/46285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку