Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 - Доспехи Пламенного Дракона.

Каменное здание Состязание Лин Бао, в котором продавались доспехи среднего и высокого ранга.

Много различных дорогих доспехов были выставлены за стеклянными витринами. Табличка давала понятное описание класса доспехов, их специального применения, для каких пользователей подходили, а также цену доспехов.

В здании было несколько Мастеров Рифайнеров из Лин Бао, которые помогали клиентам в консультации о специальных возможностях каждых доспехов.

На одном из прилавков, были доспехи тёмно-коричневого цвета, которые, казалось, были сломаны. На них не было какого-либо сложного или изысканного дизайна.

За прилавком изначально стоял Мастер Рифайнер из Выставочного Отдела. Но так как никто не был заинтересован в этих доспехах, он пошёл к другим прилавкам, чтобы торговать другими доспехами.

Недалеко от этого прилавка стоял в одиночку Воин Ляньци в конопляной одежде, высокого роста.

С тех пор, как он вошёл, он стоял, опёршись на обелиск, водиночку, иногда поглядывая на эти доспехи. Он не двигался и не разговаривал с кем-либо ещё.

«Кто это? Глядя на его напряжённое лицо можно решить, что он не в состоянии что-либо выбрать».

Перед прилавком стояли Ло Синь из сектора Линъюнь и его старший брат Ши И, которые были очень заинтересованы в этих доспехах. В тот момент они заметили высокого Война Ляньци и не могли не спросить.

«О, ты говоришь о Мастере Лай И?» - Мастер Рифайнер, который продавал доспехи, бросил взгляд на этого человека. После этого он понизил голос и сказал: «Вы заметили? Он рассматривает эту броню, хотя он один из тех, кто её продаёт. Этот Лай И не является Войном Ляньци из нашего Брошенного Небесного Домена. Он знает, что наша секция Выставки прнадлежит Старейшине Гань Кану. Таким образом, он пытается использовать Выставку Собранных Сокровищ, чтобы продать эти доспехи».

«Так он не Воин Ляньци из нашего Брошенного Небесного Домена?» - Лю Синь был ошеломлён.

Этот Мастер Рефайнер из секции Выставки слегка покачал головой и презрительно сказал: «Доспехи Пламенного Дракона» были оценены как доспехи 3 класса среднего ранга. Тем не менее, он хочет продать их за 9 тысяч духовных камней. Вы, ребята, знаете, что 9 тысяч хватит, чтобы купить доспехи 6 или 7 класса среднего ранга. Эти доспехи . ..ток, кто узнает их цену, больше не интересуется ими».

«Кроме того, после того, как Мастер секции Выставки оценил их, он сказал, что эти доспехи очень жёсткие и слишком тяжёлые».

«Если Воин Ляньци из Области Сяньтянь и носит эту броню, то в них невозможно двигаться. Помимо прочности этих доспехов, кажется, у них нет больше достоинств. Кроме того, их броня не была улучшена нашей Секцией Выставки, так что никто не имеет большого интереса, чтобы продать их. Вот в чём причина».

«Что-то вроде того», - мягко сказал Ло Синь.

Услышав объяснение этого человека, к тому же думая, что этого война Ляньци зовут Лай И, никто из Брошенного Небесного Домена больше не интересовался Доспехами Пламенного дракона.

В дальнем углу всё ещё стоял иностранец Лай И и смотрел на доспехи.

- Ху!

В этот момент спокойный красный свет внезапно стал излучаться из Доспехов Пламенного Дракона.

После того, как появился красный свет на этих доспехах, которыми никто не интересовался, казалось, они были готовы выпустить плотную кровавую Ци.

Однако, это казалось только на секунду. После этого, Доспехи Пламенного Дракона вернулись в прежнее состояние и свет рассеялся.

Кровавый запах, который остался после Доспехов Пламенного Дракона на прилавке, был прикрыт продавцом, и никто ничего не заметил.

Только серые глаза Лай И мелькнули светом. Он глубоко вздохнул, как будто пытаясь успокоиться, и несколько раз посмотрела на окружающее его оружие.

В это же самое время.

Не Тянь, находившийся в углу Состязания Лин Бао, с помощью ментального чувства смог ощутить каплю крови внутри кости животного, которую он держал в руках. Выражение в его глазах вдруг изменилось.

Он ментально проник в каплю крови внутри кости дракона, и неожиданно увидел тёмно-коричневые доспехи, которые были немного треснутыми.

Кроме того, он почувствовал, что доспехи … находятся здесь, в Лин Бао.

«Эти доспехи вызвали реакцию в кости животного! Эта вещь абсолютно необычная!»

Не Тянь внезапно разволновался. Отозвав своё сознание, он вошёл в каплю крови. После этого он осторожно держал кость дракона.

Вскоре после этого, он сразу же пошёл в ту сторону, где продавалось духовное снаряжение среднего и высокого ранга.

Ранее, после того, как он покинул Здание Таблеток, он следовал за Лю Янь, чтобы оглядеть вокруг этих каменных зданий, в которых продавали снаряжение низкого ранга. В этих зданиях он не видел тех странных доспехов, которые, казалось, были немного треснуты.

Так как он считал, что эти доспехи действительно были в Лин Бао, то это несомненно будет в том районе, в котором продавалось снаряжение среднего и высокого ранга.

После этого он неспешно бродил около зданий, где продавались доспехи среднего и высокого ранга, но его глаза искали только те доспехи.

Спустя короткий промежуток времени Не Тянь пришёл в здание, где находились Ло Синь и Ши И. Он посмотрел на броню за прилавком.

«Это они!»

Он быстро понял, что к этому прилавку перед ним никого не было, и он увидел доспехи, которые появились в кости дракона.

Он шёл прямо к ним.

«Не Тянь! » В этот момент Ло Синь заметил его, отложил броню из рук и пошёл к нему. «Зачем ты пришёл сюда? Разве ты не должен быть со Старшим Братом Лю Янем, покупая Таблетку Накопления Духовной Энергии?»

«Не Тянь».

Многие Мастера Рифайнеры из секции Выставки, а также люди, которые пришли из Серой Долины и Дворца Чёрного Тумана с любопытством обернулись, услышав это имя.

В конце концов, все знали о существовании У Цзи из секты Линъюнь.

Секта Линъюнь, не колеблясь, нарушала правила, которые соблюдались в течение нескольких десятков лет для учеников подчинённого клана, поэтому они отвели Не Тяня высоко в горы заранее. Кроме того, как только он поднялся в гору, он немедленно стал учеником У Цзи.

Это уже знали все жители четырёх сект. Также, как они знали имя У Цзи, также они знали и имя Не Тяня.

Они были очень любопытны и хотели посмотреть, как выглядит этот особенный парень, который был высоко оценён У Цзи.

«Сестра Синь и вы, ребята, тоже здесь». Не Тянь приветствовал их, стоя у прилавка, на котором были выставлены Доспехи Пламенного Дракона. Он помахал рукой, чтобы позвать их через соседнего Мастера Рифайнера и сказал: «Возьмите эти доспехи для меня».

Глаза иностранца Война Ляньци, Лай И, который всё ещё стоял в углу, внезапно оживились, когда он устремил взгляд на Не Тяня.

«Ты хочешь купить эти доспехи?» Ло Синь подошла и слегка нахмурила брови. Он посоветовала: «Эти доспехи стоят слишком дорого, они того не стоят. Не Тянь, не стоит так просто выбирать духовное оружие. Я думаю, что ты должен позволить Старшему Брату Лю Янь поводить вас вокруг, так что ты не будешь страдать из-за потери, не зная рыночную цену».

Другие люди весьма удивлённо смотрели на него, иногда посматривая на Доспехи Пламенного Дракона, что были на прилавке.

Эти люди также заметили Доспехи Пламенного Дракона по приходу. Однако, когда они получше рассмотрели эти доспехи и узнали цену, они сразу потеряли интерес к ним.

Были также и те, как Ло Синь, у которых было достаточно денег, чтобы купить их, но выбрали духовное оружие более высокого класса.

«Сестра Ло, они мне нравятся, я хочу купить их», - Не Тянь улыбнулся и не послушал совет Ло Синь. Он говорил в сторону Мастера Рифайнера из секции Выставки: «Это то, что я хочу».

Этим Мастером Рифайнером был Цзу Цин из секции Выставки. Он был учеником самого сильного Мастера Рифайнера из Секции Выставки, Фан Хуэя.

Мало того, что Цзу Цин был лицом, ответственным за этот этаж, он также знал, что его Мастер Фан Хуэй и У Цзи были старыми друзьями. В прошлом от также получал благосклонность У Цзи. Поэтому после того, как Ло Синь подтвердила, что этот мальчик был Не Тянь, он решил обслужить его особенно хорошо.

«Эта вещь … не подходит для вас», - Цзу Цин бросил взгляд в сторону Лай И, который стоял в углу. Он не мог помочь Лай И сторговаться этой вещью. Вместо этого он сказал: «Не Тянь, мой Мастер и Ваш Мастер старые друзья. Если бы это был кто-то ещё, я бы не стал вам предлагать что-нибудь другое. Однако, так как это вы… Я могу показать вам ещё несколько вещей».

«Эта вещь не принадлежит нашей секции Выставки, она продаётся кем-то другим. Прежде всего, эта вещь стоит девять тысяч духовных камней. И они очень тяжёлые. Даже войны Ляньци Области Хоутянь, Чжунтянь и Сяньтянь чувствовали напряжение при их ношении».

«В настоящее время, вы даже не вошли в Область Хоутянь. После того, как вы наденете эту броню, вы будете даже не в состоянии передвигаться».

«Кроме того, помимо исключительной прочности у них больше нет никаких достоинств».

«Не Тянь, я советую вам посмотреть и выбрать что-нибудь другое».

Цзу Цин был очень искренен, когда советовал Не Тяню, надеясь на него, чтобы тот не стал покупать Доспехи Огненного Дракона, потому что считал, что эта покупка будет большой потерей для него.

«Старший Брат Цзу», - Не Тянь слегка наклонился. После этого он потёр голову и произнёс немного смущённо: «Тем не менее, мне нравится эта вещь. Старший Брат Цзу, мы могли бы продать эту вещь мне и не делать вид, будто я веду себя как ребёнок?»

Сказав это, он передал свой командный медальон мастера Цзу Циню.

Выражение лица Цзу Циня было беспомощным, он кивнул головой и сказал: «Я надеюсь, что в будущем вы не будете об этом сожалеть».

«Большое спасибо, Старший Брат Цзу» ,- сразу ответил ему Не Тянь.

Цзу Цин взял командный медальон и подержал его на зелёном камне под прилавком в течение трёх секунд, прежде чем обратно вернуть Не Тяню. После этого он поднёс Доспехи Пламенного Дракона Не Тяню: «Попробуйте, вы сможете их носить?»

Не Тянь протянул руку и схватил тёмно-коричневые Доспехи Пламенного Дракона. Он использовал все свои силы, чтобы поднять их, но неожиданно обнаружил, что не может сдвинуть их.

«Эх!»

Он тихо вскрикнул и использовал все свои силы, чтобы поднять их. Все вокруг смотрели на него. Вдруг он сдался и сказал: «Старший Брат Цзу, могу я вас побеспокоить на минуту и попросить найти кого-нибудь, чтобы доставили эти доспехи к месту моего временного проживания».

«Ох уж этот ребёнок», - покачал головой Цзу Цин. Он как будто чувствовал, что большое количество денег, чтобы купить эту броню, в которой он не сможет передвигаться вообще, была пустой тратой камней своего Мастера. «Иди первый, я найду кого-нибудь и отправлю их позже».

«Большое спасибо, Старший Брат Цзу».

http://tl.rulate.ru/book/389/46284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку