Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 – Прокачка

Гора Линъюнь.

В приделах горной вершины, которая была заполнена безграничным белым туманом, Цзян Чжису Мастер Секты Линъюнь, с развевающейся по ветру зеленой одеждой, смотрел на заднюю сторону горы, где находился Не Тянь.

Рядом с ним стояли Цзян Линчжу и Ли Фань. Оба как и Цзян Чжису, серьезно и пристально глядели с неким удивленным взором на заднюю сторону этой горы.

"Поток небесного и земного духа Ци изменился ..."

На некоторое время Ли Фань пристально посмотрел на заднюю сторону горы, прежде чем вдруг сказал: "Исходя из того сколько прошло времени, Не Тянь должен уже дойти до вершины."

Цзян Чжису тихо сказал, "Уже началось."

"Папа, почему дед выбрал Не Тянь?" Цзян Линчжу чувствовала себя бесконечно озадаченной.

Ли Фань в душе был недовольным, и также сказал: "Это действительно странно. К тому же в теле Не Тянь я не видел особого таланта в культивации. Этот Пань Бао из Лин Бао Суда хорошо известен за умение распознавать талант, и так как его глаза пали на Не Тянь, Не Тянь, несомненно, должен обладать особым талантом. Но, даже если это и так, было бы очень маловероятно, что дед забрал бы Не Тянь, не так ли?"

Цзян Чжису, который являлся Мастером Секты Линъюнь, покачал головой и сказал: "Я тоже не совсем понимаю эту ситуацию. Дядя по боевым искусствам (дед) за всю жизнь принял лишь в общей сложности троих учеников, включая Не Тянь. Первые два ученика, касательно того, в какой теперь области они пребывают и какой у них статус, вы, ребята, должны были раньше, так или иначе, слышать об этом ".

Ли Фань почувствовал глубокое почтение, услышав эти слова.

"Дядя по боевому искусству не мог добиться прорыва в течение многих лет и его жизненная энергия ... на грани истощения. Если ничего не случиться, то Не Тянь должно быть его последний ученик. Изначально я думал, что он больше не будет продолжать принимать учеников, но я не ожидал, что он положит глаз на Не Тянь." Цзян Чжису помолчал некоторое время, а потом вдруг сказал: "Поскольку Дядя по боевому искусству снова в состоянии взять ученика это большая удача для Секты Линъюнь ".

"Я не знаю, насколько далеко он сможет зайти в будущем, но мне интересно, какие шаги сможет предпринять Не Тянь.", сказал Ли Фань с лицом полным любопытства.

"Двое учеников Дяди по боевому искусству, оба уже стали очень успешными. Я надеюсь, что Не Тянь также сможет добиться успеха. " Цзян Чжису прищурил глаза и использовал свое сердце, чтобы почувствовать поток небесного и земного духа Ци в непосредственной близости горы Линъюнь. "После сегодняшних событий мы должны получить четкое представление о том, каков потенциал Не Тянь."

Ли Фань и Цзян Линчжу, услышав его слова, смотрели с полными зависти взглядами. Казалось, что они знают о том, что Не Тянь испытывал прямо сейчас.

......

На обратной стороне горы.

Не Тянь, который прошел семь шагов, больше не мог сдвинуться ни на шаг и ему ничего не оставалось кроме как остановиться.

"Дон, дон, дон!"

В настоящее время быстрые звуки сердцебиения отдавались в его груди.

Не Тянь, который был на грани потери сознания, не двигался и использовал свое сердце, чтобы почувствовать небольшие изменения в своем теле.

На данный момент в его теле находились бесчисленные загадочные паутинки, которые пребывали в движении.

Все эти паутинки содержали чистую сущность энергии и двигались в пределах его плоти, костей и внутренних органов.

"Техника Лиянци!"

Он перестал упорно двигаться вперед, и вместо этого попытался использовать технику Лиянци, чтобы взять под контроль паутинки.

Хватило лишь одной мысли, и он остро почувствовал, что многочисленные паутинки отчаянно бросались вперед в его дух моря.

В мгновение ока, его дух моря был наполнен силой духа, и величественная энергия духа была, действительно, гораздо сильнее, чем энергия, которую он приобрел через куски мяса духовного зверя в Зеленой Иллюзии!

Когда он использовал эту технику Лиянци, чтобы расширить свой дух моря, он обнаружил, что в течение короткого периода времени, его дух моря был в таком состоянии, как будто он был разорван и снова сшит вместе.

Помимо ускорения его сердцебиения, он почувствовал, что беспорядочные паутинки подвластны контролю.

Изначально паутинки двигались хаотично, но когда он остановился и использовал технику Лиянци, чтобы культивировать и расширить свой дух моря, он почувствовал, что большая часть энергии паутинок, которая двигались в его плоти, костях и внутренних органах, все быстрее исчезала с поразительной скоростью.

Вся энергия паутинок как вода была поглощена его телом.

Через мгновение, он проснулся от этого неясного состояния, в котором он пребывал некоторое время.

Его тело все еще ощущало невыносимую боль, но он еще раз попал под их контроль.

"Продолжай!" изнутри соломенной хижине снова раздался тот призывающий голос.

Не Тянь стиснул зубы и еще раз шагнул вперед.

В тот момент, когда он двигался, он чувствовал грязные капельки пота, которые покрыли все его тело.

- Дэн! -

Когда его нога коснулась земли, очередной поток энергии проник в его стопу.

- Дэн, Дэн! -

Он сделал еще два шага подряд, и энергия, которая проникла в его тело, в очередной раз стала неистовой и хаотичной.

Его разум, который только что восстановил ясность, вновь впал в замешательство. Боль плоти во всем его теле, привела к тому, что его тело ужасно раскачивалось до такой степени, что он едва не падал.

Вскоре после того, как он понял, что количество силы, которое его тело в состоянии выдержать, в очередной раз достигла своего предела!

Он еще раз остановился, не стремясь двигаться дальше, и снова использовал ту же технику Лиянци, чтобы направить энергию, давая возможность своему телу и дальше безумно поглощать энергию паутинок.

- Кха, кха! -

Странный звук раздался из его костей, как будто его суставы вопили от боли. Хотя, его кровь была в приподнятом настроении, его пять внутренностей и шесть кишок (Прим: В основном все внутренние органы) дико ревели!

Вскоре после этого, он обнаружил, что энергия, которая переполняла его дух моря, расширилась и внезапно с толчком, похоже, полностью изменила его дух моря.

На какое-то время он сосредоточил свое внимание, чтобы понять свое состояние, когда экстаз внезапно появился на его лице. "Девятый уровень Лиянци!"

В пределах Зеленой Иллюзии, он провел очень долгое время лишь в состоянии постепенно расширять свой дух моря. Но, впереди был еще очень долгий путь, прежде чем он сумел достигнуть девятого уровня Лиянци.

Он никогда бы не подумал, что, пройдя всего несколько шагов в этих облаках, его дух моря, которому было необходимо еще несколько месяцев, чтобы полностью развиться до девятого уровня Лиянци, уже закончил преобразования!

Вот таким образом он по-настоящему только что вошел в девятый уровень Лиянци!

- Треск, треск! -

Все его кости все еще издавали трескучий звук и огромное количество пота, которое было смешано с грязью, вытекало из его пор.

Помимо пота, он вдруг почувствовал, что его мышцы, артерии и вены стали живее и сильнее, в то время как кости, будто стали столь же прочны, как сталь, и его пять внутренностей и шесть кишок (Прим: В основном все внутренние органы) были наполнены бесконечной силой.

В приятном удивлении он попытался освободить свое ментальное сознание, чтобы почувствовать окрестности.

Его метальное сознание, на невообразимо высокой скорости, мгновенно распространилось в окрестности, достигая 150 метров!

В радиусе 150 метров, поток ветра, резко увеличивающий силу в облаках, качал камыши на вершине соломенной хижины, и он ощутил леденящий слой влаги.

Внутри соломенной хижины ощущалось ужасающей силы колебание жизненной энергии, что перехватывало дыхание и, тогда он погрузился в своё сознание.

Закрыв глаза, он использовал свой разум, чтобы почувствовать ......

Своей энергией духа он смог увидеть, что в этой соломенной хижине, был организм, который был похож на появление полыхающего солнца, пламя жизни, масштабы которого могут потрясти мир.

Энергия Ци, которая исходила изнутри соломенной хижины, была просто огромной и ужасающей!

После восприятия своим духовным сознанием, у него вдруг появилось чувство крайней неполноценности, ощущение того, что от одного взгляда или просто одной мысли этого живого существа внутри соломенной хижины, он будет немедленно уничтожен.

Когда он был в Зеленой Иллюзии, он также использовал свое уникальное духовное сознание, чтобы ощутить Земляную Ящерицу и Черного Ледяного Питона.

Ци плоти этих двух духовных зверей была немного сильнее по сравнению с Юй Тун, и энергия Ци, которой они обладали, заставляли его чувствовать себя невообразимо слабым.

Тем не менее, колебание жизни внутри соломенной хижины, ощущалось так, словно Земляная Ящерица и Черный Ледяной Питон были просто насекомыми в сравнении телом дракона.

Похоже на светлячка пытающегося быть ярче, чем солнце, настолько ничтожно, что это было смешно.

"Т-так ... Так ярко, этот парень ... на самом деле человек?" Не Тянь прокричал в своем сердце.

"И!" из соломенной хижины раздался очень тихий крик: "Я не ожидал, что он обладает такой значительной силой духа в области Лиянци. Неплохо…"

Остановившись на некоторое время, человек в соломенной хижине крикнул: "Не давай воли своему воображению; продолжай идти! "

Когда раздался голос, сила духа, которую выпустил Не Тянь, была отброшена, как будто это сделала бесформенная, гигантская рука, и немедленно возвращена в его тело.

После внезапного толчка, он сразу проснулся и понял, что не время наблюдать за другим человеком.

Тем не менее, испытав какое-то время приступ рассеянности, его тело, по всей видимости, еще раз адаптировалось к ситуации и энергия паутинок, которая устремилась в его тело, похоже, усвоилась более чем наполовину.

В результате чего, он сделал следующий шаг вперед.

Вот так, он шел и останавливался, шаг за шагом, медленно шагая к этой соломенной хижине.

Он не знал, ни сколько времени прошло, ни сколько энергии паутинок поглотило его тело. Кроме того, он даже постепенно забыл, сколько сделал шагов.

В конце концов, когда он действительно оказался прямо перед этой соломенной хижиной, он поднял голову и увидел полную луну, которая в очередной раз поднялась в небо.

"Заходи." изнутри соломенной хижины снова раздался голос, на этот раз Не Тянь пригласили в соломенную хижину.

http://tl.rulate.ru/book/389/43309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD
Развернуть
#
Пхахах! Каждый раз видя коммент от Priceless, поднимается настроение. )) Его комментарии это скрытые мудрые послания: нам просто не дано их расшифровывать и постичь загадочную суть, что таится в них. ^_^
Развернуть
#
Бот уймись.
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку