Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 - Перехват учеников!

"Лично приходить за Не Тянь, чтобы принять его в Лин Бао Суд? Разве Семья Не не подчиненный клан Секты Линъюнь? "

"Этот юноша ... он поймал удачу за хвост?"

"Легенда гласит, что лишь немногие завербованы в Лин Бао Суд лично Пань Бо. Каждый, кто, по его мнению, имеет особую ценность, может показать выдающийся талант в Лин Бао Суде, и они никогда не бывают просто обычными учениками ".

"Он тот, кто убедил Ань Шии из Семьи Ань вступить в Лин Бао Суд в том году. В настоящее время она уже влиятельная фигура в Лин Бао Суде ".

"С самого начала этот человек был известен в Лин Бао Суде своим чутьем на таланты. Люди, которым удается привлечь его внимание, совсем не второстепенные персонажи ".

"По какой причине Не Тянь привлек его внимание?"

"..."

После того, как многочисленные наблюдатели услышали разъяснение Ань Жуна касательно цели визита Пань Бо, они сразу же устроили шумиху.

Не Бэйчуань, глава семьи Не, теперь также был поражен. На самом деле он не знал, что за неожиданный успех постиг Не Тянь в Зеленой Иллюзии, что Пань Бо из Лин Бао Суда, прямо-таки установился на него.

"Лин Бао Суд, Лин Бао Суд!" Не Цянь была взволнована до такой степени, что ее тело слегка дрожало. Странный свет мерцал в ее глазах, когда она почувствовала, что надежды, которые она лелеяла столько лет, наконец-то, вознаграждены.

Не Дунхай непрерывно тяжело дышал, дабы успокоиться. После приложенных усилий для успокоения, он нервно посмотрел в сторону Пань Бо, и осторожно спросил: «Господин Пань, то что говорит Ань Жун, правда?"

Он подумал, что Ань Жун пошутил.

Внезапно удивившись, Не Тянь также подозрительно посмотрел на Пань Бо, почти не в состоянии разобраться в ситуации.

В этот момент он вдруг вспомнил, когда он и Пань Тао прощались друг с другом, Пань Тао загадочно сказал Не Тянь, что он приведет человека в Черный Облачный Город, чтобы увидеть его.

Сегодня он наконец-то узнал, кто был тот человек.

Под внимательными взглядами всех присутствующих, Пань Бо из Лин Бао Суда слегка улыбнулся, сказав: "Я известен в Лин Бао Суде как тот, кто может распознать способности человека. За эти несколько лет, те ученики, которых я завербовал в Лин Бао Суд, незадолго до этого все доказали свои способности".

"Не только у меня есть способность распознавать способности человека, мой сын делает тоже самое."

Затем он посмотрел на Пань Тао, который воспользовался возможностью, чтобы выпятить свою грудь, показывая уверенность в себе.

"Я верю, что мой сын разбирается в людях. Я также верю в его решение." Он серьезно посмотрел в сторону Не Тянь, с умышленно невыразительным выражением на лице. Наконец, он сказал, те слова, которые все хотели услышать, "Верно. На этот раз я лично пришел в Черный Облачный Город только ради Не Тянь. Я официально приглашаю Не Тянь вступить в Лин Бао Суд и с этого момента, культивировать со статусом в качестве ученика Лин Бао Суда! "

"Он действительно серьезен!" Не Яоцзу был в шоке.

Услышав слова Пань Бо, другие члены клана семьи Не посмотрели на Не Тянь с весьма странными взглядами.

Лицо Не Бэйчуаня поникло, и он не сказал ни слова, не зная, что он должен и думать.

"Старик Ань, вы пришли позже и, таким образом, не видели драму, которая произошла только что. Позвольте мне вам рассказать... "

Человек из Черного Облачного Города воспользовался возможностью, продвинуться ближе к Ань Жуну, используя очень громкий голос, чтобы описать скандал как Не Тянь помешал Не Бэйчуань и другим, заставить Не Дунхай и Не Цянь, пойти к Секте Линъюнь, чтобы просить прощения.

"Хе-хе, второй Не, ваше мастерство превосходит мои ожидания?" Ань Жун громко рассмеялся, и сказал, потешаясь, "Вы явно некомпетентны. После того, как вы заняли должность главы клана, рудник рухнул. Тем не менее, вы не берете на себя ответственность за это событие, но вместо этого делаете вашего старшего брата козлом отпущения. Вы удивительны? "

"Ань Жун! Замолчите?! " Не Бэйчуань решительно крикнул в гневе.

"Что? Вы смеете вытворять такие вещи, и до сих пор боитесь, что об этом будут говорить люди? "Ань Жун ни капле не был обеспокоен, как он вдруг сказал Не Дунхай, " Судя по моим наблюдениям, не имеет значения будь это проклятое место, как семья Не или нет ".

Выражение Не Дунхай помрачнело, но он не ответил.

С другой стороны, Пань Бо слегка нахмурил брови, говоря: "Старик Не, вы и тетя Не Тянь можете уйти вместе с Лин Бао Судом. Я отдельно договорюсь на счет вас обоих ".

"Что? Даже Старшего Не и Не Цянь примут в Лин Бао Суд? Этого не может быть? "

"Они действительно считают Не Тянь, такой важной фигурой?"

"Принять Не Тянь и готовы забрать еще дополнительно двоих людей? Что за дела?"

Все были встревожены словами Пань Бо.

Услышав, это предложение, Не Дунхай, Не Цянь, а также Не Тянь почувствовали как дрожь пробежала через их тела, так как они все смотрели в сторону Пань Бо с неким недоумением.

Пань Бо слегка кивнул головой.

Не Дунхай, чье лицо ранее было мрачным, теперь явно был шокирован. Его глаза мерцали, а выражение его лица пребывало в сомнениях.

Условия, которые предоставлял Лин Бао Суд, были действительно слишком хороши. На столько хороши, что он уже как будто рассматривал возможность окончательно отделиться от семьи Не, и уйти вместе с Не Тянь и Не Цянь к Лин Бао Суду.

"Отец!" Не Цянь взволнованно испустила негромкий крик.

В душе она уже приняла решение. Она с тревогой призывала Не Дунхай быстро согласиться, чтобы Пань Бо не отказался от своего предложения.

Для них появление Пань Бо было практически манной небесной. Этот приятный сюрприз был настолько чудесным, что это заставило ее чувствовать себя, как будто это был сюрреалистический сон.

За эти годы, отец и дочь пережили не самые счастливые дни в семьи Не, снова и снова сталкиваясь с оппозицией.

Теперь, когда прибыл Пань Бо и хотел принять их, чтобы они перешли к Лин Бао Суду, окончательно отделиться от семьи Не, а также покинуть это печальное место, известное как Черный Облачный Город, в душе она была готова сделать это более десяти тысяч раз.

"Мастер Пань, Семья Не подчиненный клан нашей Секты Линъюнь. С вашей стороны перехватывать наших людей средь бела дня не очень то и хорошо, не так ли?" В это же время издалека доносился голос Ли Фань.

"Ли Фань из Секты Линъюнь!"

"Как так вышло, что он тоже здесь? Похоже, назревает хорошее представление! "

"Сегодня Черный Облачный Город крайне оживлен!"

В разгар всеобщей суеты, Мастер Секты Линъюнь Цзян Чжису, Ли Фань привели Цзян Линчжу, и не спеша подошли.

После того, как появились Ли Фань и Цзян Линчжу, Не Бэйчуань и многочисленные члены клана семьи Не, которые по происхождению были младше по рангу, казалось, у всех вдруг появилась уверенность в себе, когда они, один за другим посмотрели в сторону Ли Фань, с выражением на лице, что взывало о помощи.

"Мистер Ли, пожалуйста, возглавьте дело в интересах справедливости!"

"Лин Бао Суд не притеснял так никого, как нас, семью Не!"

"Не Дунхай и его дочь повинны в разрушении рудника и вина лежит на их плечах. На самом деле они еще хотят, отделиться от клана. Это просто непростительно! "

Они смотрели на Ли Фань, ожидая с волнением, так как критикуя, они говорили друг за другом, желая чтобы Ли Фань оказал давление на Пань Бо.

"Пань Тао!! Ты ублюдок, я знала, что дело, несомненно, станет назойливым, так как ты пришел в Черный Облачный Город "После того, как Цзян Линчжу подошла, она указала на Пань Тао и отчитывала его:" В Зеленой Иллюзии, я уже говорила тебе, что Не Тянь является частью нашей Секты Линъюнь. Не вздумай что-нибудь выкинуть! "

Пань Тао качнул головой и сказал: "Разве не ваша Секта Линъюнь ставит условие в вербовке учеников, чтобы они были на девятом уровне Лиянци? Во всяком случае, Не Тянь еще не достиг девятого уровня Лиянци, и поэтому ваша Секта Линъюнь не готова принять его. Что в этом не так, что наш Лин Бао Суд готов признать его. "

"Кто сказал, что мы не готовы принять его?" Цзян Линчжу положила руки на бедра, позиционируя себя как тигрица, "После того, как я вернулась в горы из Зеленой Иллюзии, я говорила с моим отцом, и он согласился. Причина, по которой дядя Ли, и я спустились с горы так это принять Не Тянь в Секту Линъюнь и официально признать его в качестве ученика Секты Линъюнь! "

"Ах? Ни чего себе, Секта Линъюнь также хочет забрать Не Тянь в гору? Какое крупное событие невообразимой удачи у этого юноши, встретить Лин Бао Суд и Секту Линъюнь, при этом оба хотят заполучить его? " кто-то вскрикнул.

"Разве у Секты Линъюнь не жесткие правила в отношении своих подчиненных кланов? Тот факт, что ученики из всех подчиненных кланов должны находиться на девятом уровне Лиянци для того, чтобы их признали и по праву стали учениками Секты Линъюнь! "

"Возможно ли, что Секта Линъюнь хочет сделать исключение для Не Тянь?"

"Правда ... Что блин происходит?"

После того, как все присутствующие узнали, что цель прихода Ли Фань была фактически такой же, как у Пань Бо, они были совершенно ошеломлены.

Когда Не Дунхай и Не Си услышали слова, сказанные Цзян Линчжу и выяснили, что Мастер Секты лично настроил Ли Фань и Цзян Линчжу забрать Не Тянь в горы, они были взволнованны до такой степени, что едва могли разобраться в ситуации.

"Мистер Ли, причина, по которой в-вы пришли к семьи Не, в самом деле, также из-за Не Тянь?" Не Бэйчуань с другой стороны немного пребывал в панике.

Ли Фань слегка кивнул головой и очень серьезно сказал: "Это желание моего Мастера."

"Тем не менее, десятки лет тому назад, все ученики из семьи Не, которые вошли в Секту Линъюнь, все были на девятом уровне Лияньци! Не только семья Не, но ученики из других кланов, которые были доведены до уровня Секты Линъюнь, все должны были культивировать до девятого уровня Лияньци! "Не Бэйчуань был явно немного встревожен," Этому правилу уже несколько десятков лет! Правила были также установлены вами, как их можно нарушить, когда вы говорите, что это невозможно? "

У Ли Фань был холодный взгляд, "Так как мы ответственны за эти правила, мы можем изменить правила, как мы хотим. Пока наш Мастер говорит, это правило десятков лет, может быть легко нарушено ".

После паузы на мгновение, он, казалось, вспомнил что-то и хихикал, говоря: "Эти правила также не полностью нарушены. В будущем, по-прежнему в соответствии с теми же правилами, будущие ученики из вашей семьи Не также должны прорваться на девятый уровень Лиянци, прежде чем им исполниться шестнадцать лет, только тогда они смогут попасть в Секту Линъюнь."

"Тогда, как насчет Не Тянь?" подозрительно спросил Не Бэйчуань.

"Он единственный особый случай за эти десятки лет!" Ли Фань серьезно относился к этому вопросу.

На мгновение Не Бэйчуань смотрел в недоумении.

"О, кстати, что касается вопроса о руднике, так это лишь несчастный случай и не имеет ничего общего с другими людьми." Ли Фань нахмурил брови и раздраженно сказал: "Поскольку вы не в состоянии четко отличать правду от лжи, вы должны были честно сообщить об этом, и позволить нам исследовать этот вопрос, а не надеяться на своего старшего брата и племянницу, что они возьмут на себя вину.

Не Бэйчуань резко побледнел.

"После того, как Вы заняли пост, возникло слишком много ссор и моему Мастеру очень это не нравиться" Ли Фань посмотрел в сторону старейшин клана семьи Не и сказал с серьезным выражением на лице: "Вы, ребята еще раз должны выбрать нового Главу Клана! "

После того, как он закончил говорить, он намеренно взглянул на Не Дунхай.

"Я-я-я ..." тело Не Бэйчуань качалось взад и вперед, и он хотел что-то сказать, но он не мог сформулировать законченное предложение.

http://tl.rulate.ru/book/389/40727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тем самым, демонстрируется, что вся власть семей на деле пшик, - в любой момент может прийти важная шишка из Секты и вмешаться в их внутренние дела.
И не надо о справедливости, - неважно, справедливо тут вмешались или не справедливо, НО вмешались! Напоминают мне США, которые тоже вмешиваются в дела других стран(разумеется, прикрываясь несением демократии - пфф, прям рыцари демократового похода).
Развернуть
#
об этом сразу говорилось что Не - просто слуги. И при чем тут США? директор корпорации тоже сам решает кто будет руководить отделами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку