Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 – Приближаясь к Входу

У главных ворот семьи Не, члены клана Не, во главе с Не Бэйчуань, у всех были разные выражения на лицах, так как они смотрели на отца и дочь.

У Не Бэйчуань было холодное и безучастное выражение, а также пара бесчувственных глаз. Уголки рта Не Фэйюнь старейшины Клана отражали холодную улыбку, как будто он был в глине души доволен.

У некоторых Старейшин Клана был несколько тяжелый вид, и казалось, что в своих сердцах они чувствовали вину. Тем не менее, никто не заговорил.

Остальные члены клана знали, что отец и дочь собирались идти и просить прощения у Секты Линъюнь и все пришли, чтобы проводить их. Взгляд, который они бросали в сторону отца и дочери был отчасти возмущенным и беспомощным.

У Не Дунхай, кто знал, что это было предрешено, был довольно спокойный внешний вид. Он не стал спорить с Не Бэйчуань перед присутствующими членами клана.

"Дунхай, во время этой поездки в Секту Линъюнь, не слишком беспокойся". Самый старый Старейшина клана Не Яоцзу немного пробормотал про себя, прежде чем, наконец, сказал: "Все эти годы вы от всего сердца выполняли свои обязанности перед Сектой Линъюнь, возможно это примут во внимание. Вопрос о руднике ... они могут и не копать глубоко ".

Не Яоцзу полагал, что смутное исчезновение всех Огненных Облачных Камней на руднике могло быть лишь несчастным случаем и не должно иметь никакого отношения к Не Цянь.

Однако, поскольку это уже произошло, семье Не пришлось объясняться перед Сектой Линъюнь. В настоящее время, Не Дунхай уже не являлся Мастером семьи Не. К тому же он получил тяжелые травмы от семьи Юань и Юнь, и больше не мог помочь семье Не. Не Яоцзу также полагал, что он был более подходящей кандидатурой, чтобы выполнить эту задачу.

Тем не менее, в своем сердце он все еще чувствовал себя удрученным по отношению к отцу и дочери. В силу этого, он сказал несколько слов, чтобы утешить их.

"Я понимаю." Не Дунхай слегка кивнул головой, и сказал: "Я пойду к Секте Линъюнь просить прощения. Тем не менее, Не Тянь еще мал. Если я буду наказан Сектой Линъюнь, и не смогу вернуться к семье Не, я надеюсь, что вы сможете вспомнить мои поступки и поможете мне позаботиться о Не Тянь ".

"Вы можете быть в этом уверены." Не Яоцзу дал слово.

Не Дунхай не сказал ничего более и обернулся, ведя Не Цяня к Секте Линъюнь.

"Дедушка!"

В тот момент, Не Тянь громко закричал и вышел из толпы.

На глазах у клана, он вышел перед Не Дунхай и Не Цянь. Он заблокировал их и крикнул: "Вините меня в исчезновение Огненных Облачных Камней на руднике! Вините меня, я пойду просить прощения у Секты Линъюнь! "

"Маленький Тянь! Почему ты создаешь проблемы, быстро возвращайся назад! " тот час же сказала Не Цянь.

Не Дунхай посмотрел на него и закричал: "Перед тем, как уйти, я не пришел к тебе, потому что не хотел тебя отвлекать! Не будь таким непослушным!"

Не Тянь не отступил из-за того, что его отчитали. Вместо этого он стоял словно аршин проглотил, поднял голову обращаясь к Не Бэйчуань, и сказал: "Мастер Клана, мой дедушка уже старый. Он не сможет выдержать гнева Секты Линъюнь. Кроме того, когда развалился рудник, я тоже был там. Если клан действительно хочет найти козла отпущения, тогда позвольте мне это сделать! "

"Какая дерзость!" Не Бэйчуань холодно фыркнул: "Что ты имеешь в виду "найти козла отпущения"? Когда на руднике произошли перемены, там были ты и Не Цянь. Тем не менее, почему ты думаешь, что случившееся было твоих рук дела? Кто ты вообще такой? Отдавая тебя Секте Линъюнь, не унизит ли это семью Не? Ты хочешь, чтобы Секта Линъюнь думала, что это просто пустяк?"

"Не Тянь! Прекрати создавать проблемы. Ты не должен здесь находиться!"

"Да! Передать ребенка Секте Линъюнь, это смешно!"

"Ты все еще не хочешь отступать!"

Несколько Старейшин клана скопировали то, что сказал Не Бэйчуань и ругали его строгим голосом.

Им с большим трудом удалось убедить отца и дочь, пойти к Секте Линъюнь и взять на себя вину. Как они могли позволить Не Тянь разрушить их тяжелый труд?

По их мнению, слова Не Тянь были фактически полный мусор.

Только Не Тянь понимал, что аномальные перемены, которые произошли на руднике были действительно его рук дело.

Он не мог объяснить, что Огненные Облачные Камни, которые исчезли, были полностью осушены Огненной Энергией кости дракона и превратились в грязь.

Тем не менее, он не мог лишь беспомощно смотреть, когда его дедушка и тетя пошли к Секте Линъюнь просить за него прощения и что они испытают на себе гнев Секты Линъюнь.

"Не Цю! Затащи Не Тянь обратно! Не позволяй людям насмехаться над нашей семьей Не! " Третий брат Не Дунхай, Не Наньшань, свирепо глянул и приказал своему сыну, быстро затащить Не Тянь обратно в резиденцию клана.

В тот момент, люди Черного Облачного Города услышали шум у ворот семьи Не и тихо столпились.

За несколько мгновений, десятки людей собрались у ворот семьи Не.

"Не Тянь! Вернись! " строго сказал Не Дунхай.

"Нет!" Не Тянь покачал головой и крикнул: "Я сам пойду к Секте Линъюнь просить прощения!"

Как только он сказал это, не дожидаясь Не Цю, вдруг убежал.

"Не Тянь! Что ты делаешь? Я проделал долгий путь от Лин Бао Суда, чтобы найти тебя! Ты вообще не примешь меня и вот так просто убежишь? "

В тот момент, крик Пань Тао неожиданно послышался из задней части толпы.

Не Тянь остановился, и подозрительно посмотрел в сторону, откуда доносился крик, в поисках фигуры Пань Тао.

"Пропустите меня!" внезапный крик раздался эхом из толпы.

"Мастер семьи Ань, Ань Жун!"

"Это на самом деле мастер семьи Ань!"

Собравшаяся толпа вдруг подняла шум. С той стороны, с которой доносился крик Пань Тао, многие люди взяли на себя инициативу, и разошлись, образовав большой проход.

Вскоре после этого, Не Тянь увидел Пань Тао и мужчину средних лет, который был похож на Пань Тао. Они подошли, со скоростью, которая не была быстрой и медленной, вместе с Мастером Семьи Ань, Ань Жуном.

Ань Жун из Семьи Ань было примерно шестьдесят лет. Он был высокого телосложения и с длинной бородой. В тот момент у него было холодное выражение на лице, и он будоражил всех вокруг.

После того, как стоявшие рядом с ним люди Черного Облачного Города взяла на себя инициативу, растянуться, они слегка согнули свои тела, чтобы издевательски поприветствовать его.

[Примечание: Да, на самом деле, говорится издевательски.]

"Приветствуем Мастера Ань".

"Мы надеемся, что Мастер Ань в здравии."

"Давно не виделись, Мастер Ань».

Ань Жун проигнорировал приветствие тех людей. В то же время, он был немного вежливым, так как взял на себя инициативу, привести мужчину средних лет, который находился рядом с ним, к семье Не.

В составе трех больших семей Черного Облачного Города, сила семьи Ань занимала первое место в рейтинге, который никогда не менялся.

По мнению большинства людей Черного Облачного Города, Ань Жун, который был мастером семьи Ань, был на самом деле правителем Черного Облачного Города, и поэтому в этом городе являлся самым влиятельным человеком.

В настоящее время правитель Черного Облачного Города, на самом деле, лично прибыл к семьи Не, и даже привел незнакомца. У многих это вызвало подозрение.

"Ань Жун, почему ты пришел сюда?" Не Бэйчуань немного не хватало уверенности. Тем не менее, по титулу, он был Мастером семьи Не, и на самом деле считался равным Ань Жун.

"Второй Не, Черный Облачный Город ваш собственный дом?" Ань Жун вскипел и ругал его, " Если бы я прогуливался по Черному Облачному Городу, я должен был заранее вам сказать?"

Не Бэйчуань был раздражен. Тем не менее, он не мог ничего с этим поделать. "Во всяком случае, наша семья Не не рада видеть вас!"

"Я бы даже не стал приходить в этот маленький скворечник вашей Семьи Не, даже если бы вы пригласили меня!" Ань Жун странно засмеялся и сказал: "Так как старший Не получил травму, ваша семья Не была в ужасном состоянии! Внутренние споры в течение всего дня, как вы думаете, это интересно? "

"Вопросы семьи не должны беспокоить вас!" ответил Не Бэйчуань.

"Ха-ха, кого волнует ваше дерьмо!" Ань Жун насмехался над ним, "Я слышал, что вы разрушили рудник Секты Линъюнь? Хех, Будет интересно посмотреть, чем это обернется! Этот рудник разрушился в тот момент, когда вы стали Мастером Клана! Это очень плохая примета! "

"А ведь этот рудник основа вашей семьи Не. После потери рудника, я полагаю, что так и недолго до потери вашего положения".

Ань Жун испустил пронзительный смех и использовал слабые место Не Бэйчуань, чтобы подшутить над ним, вообще не давая ему ответить.

Многие из присутствующих серьезно задумались, услышав его слова. Они считали, что в его словах была логика.

Даже некоторые члены клана семьи Не, после того, как тщательно подумав, признали тот факт, что рудник внезапно разрушился только после того, как Не Бэйчуань стал мастером клана. Возможно, что Не Бэйчуань тогда не повезло?

"Перестань говорить глупости!" Не Бэйчуань был так зол, что его борода колыхалась, и посмотрел на Ань Жун. Тем не менее, он не смог найти способ опровергнуть слова Ань Жун.

[Примечание: китайская игра слов. Злой имеет тот же смысл, что и воздух, так что его борода сдувается "воздухом".]

В тот момент, Пань Тао уже привел мужчину средних лет и направился в сторону Не Тянь.

"Не Тянь, это мой отец." Пань Тао указал на мужчину средних лет и улыбнулся, так как он представил его. После этого, он указал на Не Тянь и сказал: "Папа, он мой уважаемый брат Не Тянь."

"Здравствуйте, дядя Пань." Не Тянь поспешно поприветствовал мужчину средних лет.

Пань Бо слегка рассмеялся. С очень нежным тоном, он сказал: "Когда Маленький Тао вернулся в Лин Бао Суд, он убеждал меня последовать за ним в Черный Облачный Город. Во время поездки он рассказал мне, как ты дрался с ним плечом к плечу, и многое испытал с ним в Зеленой Иллюзии. Он действительно считает тебя важным человеком ".

"Пань Бо! Он Пань Бо из Линг Бао суда! В том году, это был он тот, кто лично пришел забрать Ань Шии в Лин Бао Суд! Он сын великого Старейшины Пань Хунчжэнь! "

"Каждый раз, когда Лин Бао Суд вербует ученика, он тот, кто всегда ответственен за это! Кажется, он обладает культивацией на более позднем этапе области Чжунтянь! "

"Почему он пришел в Черный Облачный Город?"

Когда Пань Бо подошел, все время в толпе был человек, который смотрел на него. В настоящее время он, казалось, окончательно подтвердил свою личность, и наблюдатели не могли не закричать.

"Пань Бо!"

Все люди в семьи Не, в том числе и Не Дунхай, все были в шоке. У них был странный взгляд, так как они смотрели на Пань Бо.

В этот момент, они, наконец, поняли, почему Мастер Семьи Ань, Ань Жун, был весьма почтителен по отношению к этому человеку.

Даже если там была Ань Шии, Семья Ань все еще была подчиненной семьей Лин Бао Суда, в то время как Пань Бо был человеком, который являлся центром Лин Бао Суда. Его отец, который был дедушкой Пань Тао, обладал статусом, который мог командовать более десяти тысячью человек в Лин Бао Суде.

"Старшей Не, вам повезло. Причина, почему господин Пань лично пришел в Черный Облачный Город так это за Не Тянь." Ань Жун перестал дразнить Не Бэйчуаня, который был в замешательстве. Вместо этого он повернул голову и посмотрел в сторону Не Дунхай, и сказал: "Господин Пань отвечает за вербовку учеников с потенциалом для Лин Бао Суда. До тех пор, пока он заинтересован в ком-то, они не должны быть на девятом уровне Лиянци, чтобы вступить в Лин Бао Суд ".

"Причина, почему он лично пришел так это по той же причине, когда он пришел, чтобы забрать девочку моей семьи Ань. Чтобы забрать Не Тянь в Лин Бао Суд для культивации. " серьезно говорил Ань Жун.

После того, как эти слова слетели с его губ, все присутствующие, в том числе и члены клана семьи Не, сразу же подняли шум.

http://tl.rulate.ru/book/389/40053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку