Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 - Возмущение в Клане

Внутри дома, Не Тянь описал свой опыт в Зеленой Иллюзии Не Дунхай и Не Цянь.

Испытание Зеленой Иллюзии оказало на него весьма большое влияние, и не только на его культивацию, но и на его мудрость, он стал мудрее.

Если сравнивать какой он был полгода назад, теперь он был спокойнее и зрелый. Он знал, что не должен сообщать Не Дунхай и Не Цянь, а также знал, что они хотели услышать.

Он даже скрывал тот факт, что убил и обезглавил Юань Фэн и Юнь Сун. Кроме того, он намеренно не упомянул тот факт, что он столкнулся с Черным Ледяным Питоном в бесплодной земле.

Он даже скрыл, что несколько раз боролся с ведьмой, Юй Тун, а также большую помощь, которую он получил от мяса духовного зверя.

Тем не менее, он очень спокойно отметил тот факт, что теперь с шестого уровня он прорвался на восьмой уровень Лячньци.

Он очень ясно понимал, что новости, которые он сообщил, больше всего беспокоили Не Дунхай и Не Цянь и вопросы, которые они хотели бы услышать.

Без сомнения.

"Что? Теперь ты на восьмом уровне Лияньци? " Не Цянь внезапно взволнованно спросила.

Не Дунхай также был тронут в душе. В его глазах светился изумленный отблеск, и даже его фигура слегка дрожала.

На лице Не Тянь вспыхнула улыбка. "Верно. Если бы не казусы, я бы мог прорваться до девятого уровня Лияньци, прежде чем мне исполниться пятнадцать лет, и после этого Секта Линъюнь примет меня на горе ".

"Очень хорошо!" Не Ци ликовала.

В настоящее время Не Тянь всего одиннадцать лет. Достижение восьмого уровня Лияньци в его возрасте, заставило ее осознать, что надежда, которую она возлагала на Не Тянь, несомненно оправдается.

До сих пор она не непрерывно внушала Не Тянь, что только став учеником Секты Линъюнь он сможет добиться перемен в своей судьбе.

За последние несколько лет, она прилагала все усилия, потому что она надеялась, что Не Тянь сможет успешно прорваться на девятый уровень Лияньци, прежде чем ему исполниться пятнадцать, и в один прекрасный день станет учеником Секты Линъюнь.

Все потомки семьи Не считали за честь вступить в Секту Линъюнь, потому что все они верили, что это единственный способ изменить судьбу клана.

Для Не Бэйчуань иметь возможность занять положение Мастера в Семьи Не, кроме того факта, что Не Дунхай перенес серьезные травмы, было также основано на нынешнем положении Не Хань.

Как старший внук Не Бэйчуань, когда Не Хань было пятнадцать лет, он успешно достиг девятого уровня Лияньци и после этого, был принят на горе Сектой Линъюнь.

Пока Не Хань мог стабильно расти в Секты Линъюнь, то в силу этого семья Не могла бы извлечь выгоду. Если бы в один прекрасный день Не Хань смог занять высокое положение в Секте Линъюнь, то семья Не..., несомненно, относилась бы к важному элементу Секты Линъюнь.

Из-за Секты Линъюнь, ранее Не Дунхай мог спокойно возглавлять семью Не и заботиться о матери Не Тянь, Не Цзинь.

Не Тянь было всего одиннадцать лет, и он уже достиг восьмого уровня Лияньци. В глазах Не Цянь, он мог вступить в Секту Линъюнь в еще более раннем возрасте, чем Не Хань.

Возможно, еще один-два года и Не Тянь сможет вступить в Секту Линъюнь и полностью изменить свою судьбу.

"Дедушка, когда я вернулся, я слышал, что в клане было серьезное нарушение?" Не Тянь прощупывал почву.

Не Дунхай слегка нахмурил брови и равнодушно сказал: "По сравнению с тем, что ты прорвался на восьмой уровень Лияньци, то лишь мелкие вопросы. Тебе не нужно беспокоиться о вопросах касательно клана. Я думаю о пути их решения. Все, что тебе нужно сделать, это сосредоточиться на культивации и этого будет достаточно ".

"Я-я надеюсь, что смогу помочь." сказал Не Тянь.

"На данный момент, ты все еще не в состоянии сделать многого." Не Дунхай покачал головой. "В тот день, когда ты действительно станешь учеником Секты Линъюнь, только тогда ты сможешь получить право выступать в клане."

Лицо Не Цянь поникло, когда разговор перешел к вопросам касательно клана, она внезапно замолчала.

Не Тянь хотел изменить ситуацию, но он также не знал, что он мог бы использовать для того, чтобы Не Бэйчуань и старейшины клана больше не привлекали Не Цянь и Не Дунхай к ответственности за инцидент.

"Статус, мой статус слишком низок ..." думал он про себя.

"Ты должен сегодня как следует отдохнуть. В будущем, тебе не нужно думать обо всем этом. Просто сосредоточься на культивации и все будет хорошо. "Не Дунхай утешил его:" Когда ты достигнешь девятого уровня Лияньци и будешь официально принят в Секту Линъюнь, только тогда ты действительно получишь право говорить о вопросах в Семья Не. Сейчас еще не время ".

"Хорошо." Не Тянь кивнул.

......

К тому же в тот момент.

Голова семьи Не, Не Бэйчуань, был в "Главном Зале Официальных Переговоров" Семьи Не, в настоящее время созывал несколько старейшин клана, чтобы обсудить некоторые вопросы.

Они обсудили и уже решили заставить Не Дунхай и Не Цянь признать свои ошибки Секте Линъюнь по собственной воле и взять на себя ответственность за инцидент, который произошел на руднике.

Несколько Старейшин клана семьи Не также приняли единогласное решение и были готовы объединить свои силы, чтобы заставить Не Дунхай сдаться.

"Не Тянь вернулся!"

"Он действительно гребаный счастливчик! Даже Юань Фэн из Серой Долины, а также Юнь Сун из Семьи Юнь трагически погибли в Зеленой Иллюзии. Тем не менее, он на самом деле вернулся в целости и сохранности".

"Я на самом деле никогда бы не подумал ..."

Новости о возвращении Не Тянь очень быстро распространились до "Главного Зала Официальных Переговоров".

В зале были слегка удивлены, когда Старейшины Клана семьи Не услышали новость, что Не Тянь успешно вернулся из Зеленой Иллюзии.

На самом деле, в их глазах Не Тянь даже не считали за настоящего члена клана в семье Не.

Это потому, что отец Не Тянь, которого они никогда не встречали, не носил фамилию Не.

В их сердцах, в семьи Не только дети, у которых отец носил фамилию "Не" должны были считаться членами клана.

Не Тянь вообще не причисляли к ним.

Именно из-за того, что они на самом деле не признавали статус Не Тянь и, следовательно, независимо от того, выжил Не Тянь или умер в Зеленой Иллюзии, они вообще не заботились об этом.

В этот момент, даже если они узнали, что Не Тянь вернулся живым, они были только удивлены и в своем сердце вообще не испытывали счастья.

"Этот мальчик действительно счастливчик." Старейшина клана по имени Не Яоцзу был лишь немного удивлен. После того, как отбросив в сторону вопрос о возвращении Не Тянь, он сказал: "В Зеленой Иллюзии, принимающие испытание из четырех сект претерпели массовые убийства со стороны Призрачной Секты и Кровавой Секты. На данный момент, определенно многие в Секте Линъюнь пребывают в плохом настроении. Если мы не сможем заявить о своей позиции, и взять на себя инициативу признать нашу неспособность выполнять свои обязанности, то только вызовем ярость со стороны Секты Линъюнь еще сильнее ".

Лицо Не Бэйчуаня поникло, и он сказал: "Да, мы больше не можем продолжать тянуть с этим вопросом!"

"В любом случае состояние травм Дунхай такое, что их трудно вылечить и полностью восстановить. Времени мало. В будущем он больше не в состоянии помочь клану. " У другого Старейшины клана по имени Не Фэйюнь было мрачное выражение на лице, и он безжалостно сказал: "На этот раз дабы Семья Не безболезненно прошла через кризис, он должен пожертвовать собой. Более того, в любом случае изначально виновата Не Цянь!"

Не Фэйюнь всегда был твердым сторонником Не Бэйчуань. В прошлом, когда Не Дунхай был у власти, у Не Фэйюнь было несколько конфликтов с Не Дунхай. Естественно, Не Фэйюнь не будет снисходителен.

Хотя другие оставшиеся члены клана семьи Не в их сердцах были против, они все же слегка кивнули.

Потому, что они знали, что Секте Линъюнь, в конечном счете, необходимо объяснить инцидент, который произошел на руднике. Даже если все переключились на критику по отношению к отцу и дочери, Не Дунхай и Не Цянь, в пользу клана, они могли лишь следовать их примеру.

"Тогда это будет завтра. Вызовите отца и дочь в течение завтрашнего дня, и пусть они возьмут на себя вину по своей собственной воле. " холодно сказал Не Бэйчуань.

......

Той ночь.

Не Тянь украдкой вытащил кость дракона, которую спрятал за каменной плитой кирпича на стене, и играл с ней восхищенно и с любовью.

Не Тянь вдруг почувствовал, что обрел покой после того, как послал струйку ментального сознания в кость дракона и ощутил в ней каплю свежей крови.

Он был далеко от кости дракона, но она не сильно изменилась. Однако, когда Не Тянь держал ее, слегка почувствовал, что кость дракона тоже с нежностью помнила о нем.

Он не думал слишком много, потому что после возвращения к семьи Не с жестокого испытания Зеленой Иллюзии, он действительно хотел расслабиться и поспать.

На следующий день, он еще раз начал свою усердную культивацию.

Во второй половине дня, в то время когда он культивировал, он вдруг услышал стук в дверь.

Пребывая в сомнениях, Не Тянь спустился вниз и открыл дверь. Видя Официальное Лицо Семьи Не, У Тао, стоя перед дверью с серьезным выражением на лице, Не Тянь спросил, "Господин У, почему вы пришли?"

У Тао сначала осмотрелся, и только после того, как он увидел, что никого не было кроме них, сказал тихим тоном: "Сегодня Клан и Старейшины Клана пришли к решению, в Главном Зале Официальных Переговоров, чтобы заставить вашего дедушку и тетю просить прощения у Секты Линъюнь по собственному желанию. Сейчас по их просьбе, ваш дедушка и тетя уже у главных ворот и собираются уходить ".

После того, как он закончил говорить, У Тао был слегка нервным, когда сказал: «Не говорите никому, что я приходил и не говори никому, что вы меня видели."

После того, как он ясно передал суть, У Тао в спешке ушел, не смея больше оставаться.

"Не Бэйчуань!" глаза Не Тянь отражали гнев.

Изначально он думал, что многие годы правления его дедушки, а также тот вклад, который на протяжении многих лет его дедушка привносил в клан, Не Бэйчуань не посмел настолько наглеть.

Он думал, что Не Дунхай смог бы решить этот вопрос как полагается.

Он никогда бы не подумал, что после того, как он вернется, и лишь после одной ночи, Не Бэйчуань нападет так безжалостно.

С унылым лицом, он бросился к воротам семьи Не.

"Э, разве это не Не Тянь?"

"Как же он узнал?"

"Какая разница? Он не ученик Секты Линъюнь. Даже если он вернулся живым из Зеленой Иллюзии, ну и что? Может ли он изменить единогласное решение Старейшин Клана и Главы Клана? "

"Он не Не Сянь. Он не может заставить Старейшин Клана беспокоиться о чем-то из-за него ".

"Ты прав."

Посмотрев на Не Тянь, многие члены клана семьи Не тихо обсуждали и считали, что он лишь собирается к главным воротам, чтобы на последок увидеть Не Дунхай и Не Цянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/40052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Но всё же Не Бэйчуаня весьма легко понять - во-первых, секта покровительствовала им только из-за этой шахты(и о её особом отношении к гг он не в курсах), а во время похода Не Цянь с Не Тянь она полностью сломалась, да ещё и пропала энергии в огненных камнях(не говоря ещё о том. что некоторых членов семьи убило там под завалами); а во-вторых конфликт между ним и Не Дунхаем.
Я к тому, что гг так себя ведёт, словно на ровном месте на его деда и тётку наехали: при этом сам первый является виновником всех их бед(всё из-за него случилось).
Развернуть
#
Возможно ты и прав но есть несколько нюансов, во-первых Не Бэйчуань постоянно постоянно наезжал так сказать на близких гг, во-вторых пишут что гг 11 лет и как бы сильно зрелым он себя не вёл он остаётся ребёнком(ну это сугубо моё мнение).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку