Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 - Возвращение домой

Спустя три дня, Черный Облачный Город.

Не Тянь сидел в экипаже, который въехал в город к вечеру под управлением Ань Хэ.

Передний занавес экипажа уже был поднят, так как Ань Хэ из Семьи Ань время от времени поглядывал на Не Тянь после въезда в город.

Когда они уезжали на испытание Зеленой Иллюзии, занавес экипажа никогда не был открыт. И в течение этих трех дней, Ань Хэ практически игнорировал Не Тянь, так как они ехали молча.

Однако когда они возвращались, Ань Хэ взял на себя инициативу, отдернуть занавес. Во время поездки, он всегда мягко разговаривал с Не Тянь, осторожно говоря Не Тянь о ссорах между тремя кланами Черного Облачного Города.

Не Тянь мог ясно ощущать, что отношение Ань Хэ к нему существенно изменилось.

Через Ань Хэ, Не Тянь узнал, что у семьи Не начались внутренние споры в течение этого последнего периода времени. Источник спора был рудник, который производил Огненный Облачный Камень.

После подтверждения Не Бэйчуань, они знали, что в будущем не смогут добывать Огненный Облачный Камень из этого рудника.

И Не Бэйчуань, который только что поднялся на должность мастера клана, сильно запаниковал. Он допросил всех горнорабочих и выяснил, что Не Цянь взяла Не Тянь на рудник. После этого, он спихнул всю ответственность на Не Цянь.

За те несколько дней, он не смог объяснить Секте Линъюнь, что случилось, и намеренно доставил Не Цянь неприятности.

Он беспрестанно заставлял Не Дунхай отвести Не Цяня к Секте Линъюнь, чтобы признать вину и понести наказание за рудниковый инцидент.

В глазах Не Бэйчуань, дни Не Дунхай были уже сочтены. Он предпочел бы пожертвовать отцом и дочерью, чтобы успокоить гнев Секты Линъюнь и добиться мира и безопасности для семьи Не.

Его решение получило одобрение многих старейшин клана. Эти старейшины клана все стояли рядом с ним, порицая отца и дочь, Не Дунхай и Не Цянь.

"Дядя Ань, после того, как рудник прекратил производство Огненного Облачного Камня, сделала ли что-нибудь Секта Линъюнь?" спросил Не Тянь.

"Это очень странно." Когда он направил экипаж медленно двигаться по направлению к семьи Не, Ань Хэ нахмурил брови и сказал: "Насколько я знаю, Секта Линъюнь, казалось, не изменила свою позицию и по-прежнему не привлекла к ответственности вашу Семью Не ".

"Тогда почему они настаивают на том, чтобы мой дед и тетка признали свою вину?" холодно спросил Не Тянь.

"Потому что они боятся." Ань Хэ помедлил, потом объяснил: "Этот рудник был закреплен за вашей семьей Не Сектой Линъюнь и ваша семья Не отвечала за его добычу. За эти несколько лет, причиной того, что ваша семья Не получала одобрение со стороны Секты Линъюнь, потому что вы, ребята, помогали им выполнять работу ".

"Теперь, когда на руднике произошел непредвиденный случай, Огненный Облачный Камень, которого было изначально достаточно на десять лет добычи, внезапно исчез. Секта Линъюнь до сих пор не подняла ряд сложных вопросов, но этот ваш второй дед уже начал паниковать ".

"Он просто занял свою позицию и вдруг произошли перемены с рудником, на который семья Не опирается, чтобы выжить. Как он мог не бояться?"

Не Тянь фыркнул и сказал: "Он не достоин, быть моим вторым дедом!"

Ань Хэ повернул голову, чтобы посмотреть на Не Тянь, а затем немного пробормотал про себя. После этого, он сказал: "В то время, когда ваш дед был в расцвете сил, он нанес серьезный вред Не Бэйчуань во время их борьбы за позицию мастера клана. После этого инцидента, два брата стали чужими. Ваш дед контролировал семью Не на протяжении многих лет, а также многие годы подавлял Не Бэйчуаня. Теперь, когда ваш дед, наконец, потерял свою власть, Не Бэйчуань, естественно, не испытывает сочувствия".

"Безусловно, настанет прекрасный день, когда мой дед снова сможет стать главой семьи Не!" Не Тянь издал тихий возглас.

Ань Хэ равнодушно рассмеялся, и серьезно посмотрел на него. Он сказал: "Может быть и так."

Если бы это произошло в прошлом, Ань Хэ, возможно, насмехался бы над ним, и сказал бы ему, что он не понимал высот небес и глубин земли.

Но теперь, Ань Хэ чувствовал, что Не Тянь не сможет помочь Не Дунхай восстановить свое прежнее положение, если он продолжит становятся сильнее.

И Пань Тао и Цзян Линчжу были очень важными учениками третьего поколения Лин Бао Суда и Секты Линъюнь. Сила, стоящая за этими двумя заставила Ань Хэ испытывать страх.

Пока Пань Тао и Цзян Линчжу поддерживали Не Тянь, Не Тянь определенно получит выгоду от этого, так как он был в курсе роста влияния Пань Тао и Цзян Линчжу в Лин Бао Суде и Секте Линъюнь, что касается каждого в отдельности.

"Мы на месте."

Впервые за долгое время, Ань Хэ дернул поводья и остановил экипаж.

Не Тянь выпрыгнул из экипажа и почтительно поблагодарил Ань Хэ. После этого он предложил, "Дядя Ань, что ж я пойду первым?"

"Просто иди." Ань Хэ слегка засмеялся и сказал: "Сильно не беспокойся. Если Не Бэйчуань будет слишком много на вас давить, вы можешь прийти к нашей семье Ань. Хехе, так как маленькая мисс моей семьи рассматривает вас в качестве важного лица, значит вы гость нашей семьи Ань. Вы можете прийти в любое время, когда захотите. Силы Не Бэйчуаня, возможно, достаточно чтобы перевернуть небо в семьи Не, но он лишь еще один простолюдин в глазах нашей семьи Ань. "

"Большое спасибо дядя Ань, теперь я понимаю." Не Тянь снова поблагодарил его.

Он кивнул головой и указал ему вернуться домой. С треском хлыста, он направил экипаж вернуться назад к семье Ань.

Не Тянь сделал глубокий вдох и привел в порядок свои мысли, прежде чем, наконец, подойти к входу семьи Не.

"Не ... Не Тянь?" У входа, когда охранник Цзинь Цзян Семьи Не увидел его, он был внезапно поражен.

Цзинь Цзян не был членом клана семьи Не, а был лишь простым гостем семьи Не. Тем не менее, его способность собирать информацию была очень эффективной.

Время, которое потребовалось Не Тянь и Ань Хэ вернуться обратно в Черный Облачный Город с озера на экипаже заняло целых три дня. Тем не менее, новости об удивительных событиях в Зеленой Иллюзии потребовался лишь один день, чтобы распространиться по Черному Облачному Городу.

Представители из трех больших кланов Черного Облачного Города целый день говорили об огромных переменах в Зеленой Иллюзии.

Среди тех, кто принимал испытание в Зеленой Иллюзии, Не Тянь был просто ничем не примечательный человек. Из-за этого, информация, которая передавалась по четырем сектам, не включала в себя участие в испытание Не Тянь.

Напротив, семья Юнь уже была в большом горе, услышав об уничтожении всей Серой Долины в Зеленой Иллюзии.

Когда Цзинь Цзян прошел мимо семьи Юнь, он едва услышал звуки плача Юань Цюин и узнал, что семья Юнь уже поняла, что Юнь Сун, на которого они возлагали большие надежды, умер в Зеленой Иллюзии.

Цзинь Цзян слышал, что не только Серая Долина подверглась истреблению, но и остальные три секты также пережили много смертей.

По его мнению, у Не Тянь, который был, к большому сожалению, втянут Ань Шии в Зеленую Иллюзию, было слишком мало сил. И его статус не оценивается высоко, и он должен был уже стать пушечным мясом в Зеленой Иллюзии.

Он не думал, что Не Тянь на самом деле удалось вернуться живым, когда даже умер Юнь Сун.

"Что?" Не Тянь нахмурил брови.

После того, как Цзинь Цзян быстро справился с шоком, он неловко засмеялся: "Я думал, что вы, как и Юнь Сун из Семьи Юнь, также умерли в Зеленой Иллюзии. Не Тянь, ваш дед и тетя беспокоились о вас после того, как услышали о громадных переменах, которые внезапно произошли в Зеленой Иллюзии. Вы должен быстро увидеться с ними ".

Он не был членом семьи Не. Жизнь Не Тянь или его смерть не окажут на него влияние.

"Черный Облачный Город уже знает о том, что произошло в Зеленой Иллюзии?" Не Тянь был поражен.

"Естественно." Цзинь Цзян кивнул головой, "Распространить информацию, возможно, многими способами, и все способы гораздо быстрее расходятся, чем скорость, с которой вы вернулись. Вы должны быстро идти; Сегодня ваш дед закрыл дверь и вообще не выходил. Ваша тетя, кажется, плачет уже целый день. Вы должны быстро идти, и прекратить их страдания".

"Большое спасибо вам." Не Тянь поспешно вошел.

"Не Тянь!"

"Не может быть? Не Тянь еще жив? "

"Юань Фэн и Юнь Сун уже умерли! Ему на самом деле удалось вернуться живым? "

"Он действительно удивительно везучий!"

"..."

Во время его возвращения, все члены клана семьи Не, которые увидели Не Тянь были крайне удивлены. Они считали, это было немыслимо.

Под изумленными взглядами толпы, Не Тянь быстро прошел к удаленному павильону, где жил его дед Не Дунхай.

"Дедушка, я вернулся." Прежде чем он добрался до входа, Не Тянь закричал громким голосом.

Внутри комнаты, Не Дунхай, у которого все окна были заперты, вдруг испытал шок.

Он машинально вытирал слезы, которые появлялись в уголках его глаз и вдруг толкнул дверь.

"Маленький Тянь! Это Маленький Тянь? Я только что слышал голос Маленького Тяня? " Неподалеку, доносился голос Не Цяня, которая рыдала, так как она выбежала из другого небольшого домика.

"Дедушка, тетя, я в порядке! Я благополучно вернулся из Зеленой Иллюзии!" Не Тянь испустил неистовый крик.

После того, как его голос раздался эхом, он увидел, что Не Дунхай и Не Цянь направляются к нему с безумно приподнятом настроении.

В тот момент, когда он увидел Не Дунхай и Не Цянь, он вдруг понял, что эти два человека уже возложили все свои надежды и любовь на него.

Он был их все!

http://tl.rulate.ru/book/389/39231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А вот мне интересно какова была реакция той тётки из клана Юань(вроде), с которой он поссорился около ювелирного - реакция на то, что её сын(Юнь Сун) умер, а гг - целёхонек.
Бьюсь об заклад, если её реакцию пропишут, то там наверняка будет фигурировать словосочетание "рвать кровью". )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку