Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 – Возвращение к жизни!

К сожалению, тяжелая работа Пань Тао и четырех других, казалось, не сильно помогла Не Тянь.

Кровавые потоки плотно сгущались кольцом, как цепкие сорняки, и были несравнимо плотными. Даже если бы Чжэн Бинь и другие помогли, все равно было бы трудно разрезать все кровавые потоки.

К тому же, как только Чжэн Бинь и другие увидели, что у Не Тянь не было никакой надежды на выживание, они решительно ушли.

Тело Не Тянь, которое было обвито Паутиной Земли, становилось худее и худее. Даже его товарищи ... постепенно становились пустыми и темными. ?

В отличие от этого, кровавые потоки, которые пронзили тело Не Тянь, казалось, становились все более и более длиннее и плотнее, после того, как поглощали свежую кровь в его теле, заставляя кровавый свет сверкать.

"Спасите его! Быстро спасите его!"

Цзян Мяо махнула клинком, используя все свои силы в попытке разрезать кровавые потоки. В ее голосе было слышно, как она задыхается от рыдания.

И Не Сянь, который также был из семьи Не, молчал. Выражение его лица было серьезным, так как он повторял свои действия, как машина.

Казалось, что он также считал, что Не Тянь не выжить. Теперь все, что он делал, просто не чувствовал никакой вины в своем сердце.

Сожаление также заполнило лицо Цзян Линчжу из Секты Линъюнь. Она чувствовала, что если бы выдающийся Не Тянь умер в Зеленой Иллюзии, было бы просто слишком печально.

Кроме того, она исчерпала всю свою силу, и теперь надеялась на небеса, чтобы спасти его. По правде говоря, у нее не было особой надежды даже в ее сердце.

Потому что, она знала, как было страшно Кровавое Искусство Очистки Кровавой Секты.

"Мо Си!"

"Ты на самом деле осмелился прийти!"

"Сначала убьем Мо Си!"

Кроме того, в этот момент, крики Ань Ин и Чжэн Бинь раздались эхом. В то время как они направлялись к Юй Тун, они неожиданно встретили обозленного Мо Си.

И тотчас же обе стороны вступили в бой.

Когда она услышала звуки ожесточенного боя, Цзян Линчжу слегка нахмурила брови. Она внимательно посмотрела на Не Тянь, и вдруг вздохнула: "Неужели он не справиться."

В этот момент, Не Тянь выглядел сморщенным и страшным, так как из его тело выкачали всю кровь и воду.

Глаза Не Тянь также закрылись в какое-то неопределенное время. Он даже перестал дышать, и к тому же слабый звук пульса, который исходил из его тела, казалось, как будто он мертв.

И наоборот, кровавые потоки, которые проникли в его плоть, становились все более плотными и длинными. Они даже испустили поразительный красный свет.

"Пань Тао, ни к чему продолжить. Даже я хочу спасти его, но он ... " Цзян Линчжу покачала головой, и выражение ее лица оказалось грустным. "Он действительно умрет. С нашей силой, мы не можем остановить Кровавое Искусство Очистки Юй Тун. Если ты действительно хочешь спасти его, ты можешь только убить источник этой техники, Юй Тун".

"Если ты сможешь убить Юй Тун в течение короткого периода времени, возможно ... у него все еще может быть шанс выжить."

"Юй Тун?" Глаза Пань Тао покраснели, и он слегка колебался. Потом он сжал зубы. "Тогда пойдем и убьем ее!"

"Вперед!" Крикнул Не Сянь.

Цзян Линчжу кивнула головой. Наконец, она перестала тратить время и склонила Пань Тао и Не Сянь присоединиться к Чжэн Бинь и другим.

Тем не менее, в своей душе Цзян Линчжу фактически признала смерть Не Тянь.

Она знала, что, когда пройдут еще 30 секунд, Не Тянь окончательно умрет.

И у них не было абсолютно никаких шансов убить Юй Тун из Кровавой Секты за такой короткий период времени.

После того, как Пань Тао, Не Сянь, и Цзян Линчжу ушли, только Цзян Мяо осталась рядом с Не Тянь.

И Цзян Мяо также перестала отсекать кровавые потоки. Она просто стояла рядом с Не Тянь, слезно рыдая, когда смотрела на Не Тянь.

Она знала, что ее сила была на пределе. Даже если бы она последовала за Пань Тао и другими, она, вероятно, не смогла бы оказать посильную помощь.

Вместо того, чтобы следовать за ними, она решила, спокойно смотреть на Не Тянь, прежде чем он умрет.

"Ах!" Цзян Мяо вдруг прикрыла рот, когда испустила тихий крик.

После того, как все ушли, Не Тянь, у которого были закрыты глаза, вдруг открыл глаза. Желание жить внезапно появилось в его глазах!

- Дун! Дун! -

Изначально слабый пульс тела Не Тянь внезапно стал несравнимо громким, и желание жить в его глазах постепенно превратилось в неистовство и нежелание!

Он не желал умирать в таком месте!

- Дун Дун! Дун Дун Дун! -

После активизации его сердцебиения, Цзян Мяо вдруг увидела, что Не Тянь открыл рот, как будто он беззвучно кричал.

Безумное выражение заметно появилась на лице Не Тянь, как будто он заставлял себя двигаться любой ценой.

- Чи-чи! –

Кровавые потоки, которые проникли в тело Не Тянь, вдруг закрутились.

Эти кровавые потоки, которые стали плотнее и длиннее после того, как поглотили кровь Не Тянь, неожиданно стали тонкими с такой скоростью, что можно было это увидеть!

Сморщенное тело Не Тянь, казалось, было наполнено воздухом, и быстро увеличивалось!

"Хао!"

Неистовый рев вырвался из уст Не Тянь. Он поднял голову высоко и жадно вдохнул, как если бы он хотел проглотить все небо в свой живот.

- Па па па! -

Сеть из Кровавой Паутины, которая захватила Не Тянь, раскололась, и кровавые потоки, которые пронзили тело Не Тянь, казалось, что-то почувствовали, и попытались покинуть тело Не Тянь.

"Это…"

Цзян Мяо, которая безучастно смотрела на Не Тянь, не знала, что происходит. Казалось, что эти кровавые потоки боялись чего-то.

Кровавые потоки на теле Не Тянь, которые стали с толщиной в палец из-за крови Не Тянь, вдруг вернулись к своей первоначальной форме и стали такими же тонкими, как волос.

- Сю! -

Кровавый поток, который был на шее Не Тянь, казалось, был затянут большой силой, и неожиданно исчез в шеи Не Тянь.

Цзян Мяо потеряла дар речи.

- Сью Сью! Сью Сью Сью! -

Тем не менее, внезапно, все даже больше кровавые потоки, которые пытались сбежать от тела Не Тянь, исчезли в его плоти.

Это происходило, как если бы бесчисленные невидимые руки притягивали кровавые потоки в тело Не Тянь.

Единственный человек, который остался позади, Цзян Мяо, была поражена, когда смотрела на то, что происходит. Она не могла понять, что же на самом деле происходит в теле Не Тянь.

- Чи-чи! –

Алые кровавые потоки, которые не пронзили тело Не Тянь безумно крутились и издавали странный шипящий звук, который отдавался эхом, как если бы они пытались вырваться от Не Тянь.

В тот момент, ранее дикие и страшные кровавые потоки, казалось, увидели призрака, и хотели лишь убежать от него.

Но, Не Тянь испустил ожесточенный рев, так как он беспрерывно вдыхал воздух.

Вскоре после то, как он надышался, кровавые потоки, которые пытались вырваться из его тела, казалось, стали силой притягиваться огромным магнитом, и плотно прилипали к его телу.

Кровавые потоки, казалось, непрерывно затягивались, так что они ломались проходя через кожу Не Тянь.

Но, Цзян Мяо заметила, что затянутые кровавые потоки в теле Не Тянь, казалось, также входят в его плоть, как будто они становятся частью его плоти.

Кровавые потоки, которые ранее обнажили лезвия и размахивали ими, безумно нападая на всех, в настоящее время испускали звук "Чи-чи", так как пытались освободиться любой ценой.

Тем не менее, после глубокого вздоха Не Тянь, кровавые потоки, казалось, безжалостно тянуло в сторону Не Тянь и насильно впитывались в его тело, один за другим.

Не Тянь не только быстро вернул к нормальной жизни свое изначально сморщенные тело, но и испускал сеяние, кровавого света, которое стало причиной того, что его тело стало более сильным.

Волна плотной Крови Ци бессознательно распространилась от тела Не Тянь, что заставило Цзян Мяо, которая стояла рядом с ним, дрожать в страхе.

"Ты, что с тобой случилось?" нерешительно спросила Цзян Мяо.

Алый, кровавый свет испустили глаза Не Тянь. Этот кровавый свет, казалось, уплотнился, отражаясь, как будто два кровавых и острых меча выступали из глаз Не Тянь.

Он посмотрел на Цзян Мяо и вдруг сказал: "Помоги мне сохранить этот секрет. Не говори никому, что случилось с моим телом ".

"О". Цзян Мяо поспешно кивнула головой.

"Ху!" Не Тян сделал еще один глубокий вдох.

Оставшиеся вокруг него кровавые потоки использовали все свои силы, чтобы двигаться и пытаться сбежать. Тем не менее, они были насильственно поглощены им, и притянуты к его телу. Он быстро впитал эти кровавые потоки в свое тело.

Свежая кровь, которая была высосана Юй Тун, чтобы уплотнить все кровавые потоки, в тот момент, была поглощена его плотью.

- Пучи! -

Это было также в тот момент, когда Юй Тун, которую защищали ученики Призрачной Секты и Кровавой Секты, вдруг выплюнула свежую кровь. После этого, она внезапно потеряла сознание.

"Старшая сестра!"

"Юй Тун пострадала от последствий Запретной Техники Паутины Земли!"

"Черт! Теперь, она не только не может помочь нам, но и даже станет обузой!"

"Так как все пришло к этому, миссия в Зеленой Иллюзии заканчивается здесь."

"Сообщим Мо Си! Немедленно выходим из Зеленой Иллюзии! Если не уйдем, то мы все здесь умрем! "

После того, как ученики Призрачной Секты и Кровавой Секты увидели, что Юй Тун без сознания, их выражения вдруг изменились. Они сразу же отказались от идеи оставаться в Зеленой Иллюзии.

http://tl.rulate.ru/book/389/36330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь, автор объяснит закономерность этого явления, а не сошлёт всё на "неистовое желание жить"(пфф, у кого его нет?.. Да, даже у червяка, которого нерадивый малыш давит ногой, есть подобное желание, - только на одних желаниях далеко не уедешь и потому червяк "превращается" в лепёшку).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку