Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 – Юй Тун, спятила!

"Не Тянь! Я хочу, чтобы ты умер! "

Когда переполняющие небо алые кровавые потоки быстро направились в сторону Не Тянь, Юй Тун вдруг испустила истерический визг.

Юй Тун, которая знала, что ее позиция была раскрыта, перестала скрываться. Она визжала, чтобы выразить переполняющую ее ненависть, которую она испытывала в своем сердце по отношению к Не Тянь.

Расстояние между ней, Не Тянь, и остальными составляло только в несколько сотен метров. Ее визг был наполнен гневом, и этот звук потряс небеса.

Люди, которые не пострадали от кровавых потоков, все почувствовали, что их перепонки заложило, как если бы они были атакованы визгом Юй Тун. Их выражения несколько изменились, и они смотрели на Не Тянь с очень странным взглядом.

"И как этот парень обидел Юй Тун и сделал так, чтобы ведьма отреклась от всех остальных просто, чтобы убить его?" Цзян Линчжу была ошеломлена.

Кроме того, в этот момент, принимающие испытание из Дворца Черного Тумана, которые не достигли девятого уровня Лияньци, и которые были затронуты Кровавым Сращиванием, внезапно освободились от контроля.

Кровь внутри тела Цзян Мяо также вернулась в нормальное русло.

"Дура! Эта женщина, вероятно, сошла с ума! "

Не Тянь тихо выругался на нее. Глядя на бесчисленное количество кровавых потоков, которые иногда переплетались и расходились, следуя только за ним, он мог только быстро уклоняться от них.

Переполняющие небо кровавые потоки были похоже на акул, которые поймали дуновение запаха крови. Они плавали в воздушном пространстве и вплотную преследовали его.

Посмотрев на Не Тянь, который непрерывно уворачивался от кровавых потоков, которые не позволяли ему сбежать, принимающие испытание из трех сект оказались несколько рассеяны.

И, наконец, Цзян Линчжу была первой, кто среагировала и крикнула: "Чего вы, ребята до сих пор ждете? Быстро помогите ему! "

После того, как эти слова сорвались с ее губ, все принимающие испытание побежали к Не Тянь, пытаясь помочь ему отсекать кровавые потоки.

Тем не менее, в воздухе было просто слишком много кровавых потоков. Кроме того, каждый кровавый поток был весьма жестким. Несмотря на то, что они заимствовали силу духовного оружия, им было все еще необходимо использовать большое количество силы, чтобы отсекать кровавые потоки.

"Юй Тун, что ты делаешь?" на другой стороне, Мо Си из Призрачной Секты выкрикнул с мрачным выражением.

"Старшая сестра, что случилось с вами? Я ... я никогда не видел, чтобы вы так сильно ненавидели человека! " Ученик из Кровавой Секты смотрел, как будто он видел призрака. Он странно посмотрел на Юй Тун, которая была в процессе заклинания. "Вы же не пострадали от воздействия Паутины Земли и случайно не стали дьяволом, не так ли? Используя всю кровь для формирования Паутины Земли просто, чтобы атаковать одного человека. Это не рационально, не так ли? "

Остальные ученики Призрачной Секты и Кровавой Секты посмотрели на ныне спятившую Юй Тун, и были в замешательстве.

Они были просто не в состоянии понять, что происходит. Это был всего лишь ничтожный Не Тянь, как он оскорбил Юй Тун и превратил обычно спокойную и рациональную Юй Тун в безумного и жестокого человека?

"Это моя проблема! Я не должна вам это объяснять! "Юй Тун стиснула зубы, и кровавый свет в ее глазах запылал, как факел.

Когда говорила, она достала еще две Кровавые Усиливающие Таблетки из ее браслета для хранения и проглотила их, не заботясь ни о чем, так как она вызвала всю свою силу.

"Ты действительно сошла с ума!" Мо Си встревожился.

Он очень ясно понимал. Хотя Кровавые Усиливающие Таблетки могут привести Кровь Ци учеников Кровавой Секты к росту силы в течение короткого периода времени, бремя, которое они несут после, слишком велико для тела. Каждый раз, когда проглочена Кровавая Усиливающая Таблетка, она будет на самом деле разрушать организм.

Чтобы быстро сформировать Паутину Земли, Юй Тун уже проглотила три Кровавые Усиливающие Таблетки. С ее культивацией области Хоутянь, три Кровавых Усиливающих Таблетки были уже ее пределом.

Если она проглотила еще две Кровавые Усиливающие Таблетки, то скоро она не сможет выдержать серьезного вреда, которое получит ее тело, и даже ее боевая мощь может полностью исчезнуть.

Кровавые Усиливающие Таблетки могут усилить Кровь Ци, а также возможности организма до удивительной степени в течение короткого периода времени. Тем не менее, цена ... может заставить ее нуждаться в уединении в течение полугода!

В тот момент, Мо Си также постепенно понимал. Он понимал, что Юй Тун ясно осознавала, что там было слишком много врагов. Мало того, что она не хочет отступать, она даже рисковала всем, чтобы активировать Паутину Земли. Это было определенно не только из-за миссии Кровавой Секты.

Ее истинный мотив был просто убить этого человека, Не Тянь!

Какое испытание, какая миссия? Для нее это было уже неважно! Она хотела убить только Не Тянь!

"Не Тянь!" Мо Си выпустил гневный рев, и вдруг выскочил из-за Юй Тун. "Все вы, оставайтесь и защищайте Юй Тун вместо меня!"

- Чи-чи! Чи-чи-чи! -

Бесчисленные, алые кровавые потоки летали в пустом небе и были похожи на кровавые метеоры, которые полетели в сторону Не Тянь.

Взрыв ужасающей Крови Ци вдруг заполнил пространство вокруг Не Тянь, в результате чего каждый его вздох, вызывал тошноту.

В то же время, кровавое магнитное поле, что было таким же, как и предыдущее, казалось, снова постепенно сформировывается.

"Снова Кровавое Сращивание?"

Выражение Не Тянь слегка изменилось. Он знал, что Юй Тун приостановила "Паутину Земли", чтобы связать кровь других людей, и сосредоточить все силы, и использовать это только против него.

Юй Тун явно перестала заботить жизнь и смерть других людей, и просто хотела убить его, прежде чем он покинет Зеленую Иллюзию.

"Не Тянь! Будь осторожен! Эта ведьма не может использовать Кровавое Сращивание, чтобы повлиять на всех нас, потому что оно не было полностью сформировано. Однако если она использует Кровавое Сращивание только на тебе, оно сработает. " Цзян Линчжу махнула рукоятью ее темно-золотой шпаги и отрезала много кровавых потоков, когда она пыталась подойти к Не Тянь.

Хотя, было просто слишком много кровавых потоков, которые преследовали Не Тянь. Даже если добавить Ань Ин и других, кровавые потоки, которые они перерезали не были даже 10% от общего количества.

- Ху! –

Отсеченные кровавые потоки вновь переплелись, образуя сразу же огромную, алую паутину.

Точка пересечения кровавых потоков внезапно выпустила яркий, кровавый свет. Когда огромная алая сеть направилась к Не Тянь, появилась алая надпись внутри сети.

"Кровавое Сращивание!"

В тот же момент, Юй Тун, которая была за несколько сотен метров, испустила ненавистный крик.

Не Тянь, который пытался уклониться от алой сети, вдруг почувствовал ненормальные изменения, происходящие в крови внутри его тела. Он сразу же был сбит столку, где он стоял, что он не мог ступить ни шага.

Алая кровавая паутина воспользовалась возможностью, чтобы спуститься, и окутала Не Тянь в одно мгновение.

Не Тянь, который был в ловушке "Кровавого Сращивания", смотрел, как алая сеть спускалась, окутывая его тело. Тем не менее, он не мог ничего сделать.

В следующий момент, рвущая боль, которая ощущалась, как будто его душа раскалывается, рассредоточилась на каждом отдельном участке плоти на его теле.

Он вдруг заметил, что, в то время как огромная алая сетка непрерывно стягивалась вокруг него, также воспользовалась возможностью, чтобы вонзиться в его плоть.

Он подвергся боли в десять тысяч стрел, которая пронизывала его сердце. Вскоре он мог почувствовать, что кровавые потоки, которые вонзились в его плоть, все проникли в центр вен.

Кровь внутри его тела высасывалась импульсом поглощающей силы, и безумно текла в эти кровавые потоки.

Многочисленные кровавые потоки, казалось, превратились в кровососущих муравьев, которые начали поглощать кровь в его теле. Его сильное тело начало медленно высыхать.

Это был результат потери большого количества крови.

"Не Тянь!" Пань Тао громко кричал.

Ань Ин, Цзян Линчжу, и другие, все бросились в атаку, пытаясь помочь ему. Тем не менее, они были также подвержены нападению многочисленных кровавых потоков, которые окружали тело Не Тянь.

"Он уже в ловушке Юй Тун, Паутине Земли! В данный момент Юй Тун с помощью Кровавого Искусства Очистки Кровавой Секты высасывает его кровь!"

После того, как Чжэн Бинь из Дворца Черного Тумана отсек несколько нитей кровавых потоков, он вдруг остановился.

Жалким взглядом он серьезно посмотрел в сторону Не Тянь. Внезапно, он спокойно сказал: "Он наверняка мертв. С помощью нашей культивации, мы не сможем остановить Кровавое Искусство Очистки. Вместо того, чтобы бесцельно тратить на него нашу энергию, было бы лучше, найти источник этой техники и быстро убить эту ведьму, помешав ей причинить вред другим людям ".

Не дожидаясь согласия других, Чжэн Бинь поручил выжившим из Дворца Черного Тумана, "Следуйте за мной! Воспользуемся этим моментом, пока она с помощью Кровавого Искусства Очистки высасывает кровь Не Тянь! Если мы сможем убить эту ведьму, то мы отомстим за Не Тянь! "

После того как он закончил говорить, он покинул Не Тянь и быстро пошел в атаку.

Принимающие испытание из Дворца Черного Тумана естественно последовали его команде. Услышав сказанное, они лишь с сожалением посмотрели в сторону Не Тянь, прежде чем сразу последовать за Чжэн Бинь.

"Спасите его! Он должен жить дальше!" Пань Тао громко кричал.

К сожалению, люди из Дворца Черного Тумана и другие Секты последовали за Чжэн Бинь, просто игнорируя Пань Тао.

Даже Ань Ин серьезно посмотрела на Не Тянь, который постепенно угасал, прежде чем покачав головой. Она тихо сказала: "То, что сказал Чжэн Бинь правильно. Не Тянь ... уже умирает. Мы не должны тратить слишком много энергии на тело Не Тянь. Юй Тун является решающим фактором, который определит, сможем ли мы выиграть или нет."

Сказав это, она также перестала отсекать кровавые потоки и последовала за Дворцом Черного Тумана.

После того, как она ушла, Чжэн Жуй из Лин Бао суда также молча ушел.

Только Цзян Линчжу, Не Сянь, Цзян Мяо, и разгневанный Пань Тао остались рядом с Не Тянь, помогая ему отсекать алые кровавые потоки, пытаясь спасти его жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/389/35716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
в общем я последние главы просто скипаю...чот утомили меня эти соревнования
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку