Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 - Кровавое Сращивание!

По среди кучи сухих костей, Юй Тун, которая была окутана густым кровавым туманом вокруг своего тела, держала кровавую жемчужину в руке, так как молча выполняла технику.

Сверкающий, кровавый свет мерцал под ногами Юй Тун. Кровавые огни внезапно появились в кровавом тумане вокруг нее, превращаясь в кровавые символы, которые были просты и невзрачны.

Из ее браслета для хранения промелькнули десять бочек или около того, которые быстро опустели, так как вся свежая кровь, которая была внутри бочек, стекла на землю.

Кровь, которая была внутри бочек, была свежая кровь, которая принадлежала духовным зверям 2-го класса, а также была тщательно очищена ее в силу использования секретной техники Кровавой Секты.

Благодаря использованию кровавой жемчужины, она контролировала свежую кровь, делая так, чтобы кровь курсировала через глубины земли, быстро распространяясь в ту сторону, где был выход Зеленой Иллюзии.

На лице Mo Си и пяти учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты были торжественные и почтительные выражения, так как они с тревогой ждали завершения Паутины Земли.

- Пу! -

Внезапно, Юй Тун, которая была посреди активации своей техники, выплюнула немного свежей крови.

После того, как этот кусочек свежей крови вступил в контакт с кровавым туманом вокруг нее, он на самом деле, казалось, стал невесомым, плавая посреди кровавого тумана.

Кровавые символы, которые были простыми и невзрачными, были похожи на косяки рыб, которые распознавали странный запах, пробивая свой путь через кусочек свежей крови, который витал в воздухе.

Кусочек свежей крови, который выплюнула Юй Тун, вдруг стал игристым и ослепительно ярким, как кровавый алмаз, испуская лучи великолепного света, которые казалось, вызывали тревогу.

"Не заставляй себя слишком сильно!" сразу сказал Мо Си.

Юй Тун, которая с холодом косо взглянула на Мо Си своими дьявольски странными кровавыми глазами, но не открыла рот, и ничего не сказала.

- Ху! -

Кровавый Поисковой Компас, который она принесла вместе с собой из Кровавой Секты, вдруг вылетел из ее браслета для хранения, и оказался в другой руке, которая была пуста.

Ее тонкие пальцы испускали яркие, кровавые огни. Кровавый свет заполнил Кровавый Поисковой Компас, освещая темно-красную поверхность компаса.

Капли крови, которые представляли собой колебания плоти, которые принадлежали живым существам, были подобны звездам, украшавшие компас, играя один за другим.

Юй Тун нашла время, чтобы опустить голову и посмотрела на компас. Цвет на ее великолепном несравненном лице вдруг изменился.

"В данный момент они приближаются к нам!"

Вдруг шесть учеников Кровавой Секты и Призрачной Секты услышали это, их выражения изменились одно за другим, глядя в сторону Кровавого Поискового Компаса.

Капли крови, которые были похожи на алые фрагменты звезд, медленно двигались на Кровавом Поисковом Компасе, приближаясь к их текущему местоположению.

"Как нас обнаружили?" Мо Си проворчал низким тоном.

"Проклятье! Старшая Сестра в настоящее время занята активацией техники и в самый ответственный момент. Она, безусловно, не может быть прервана! " сразу сказал ученик Кровавой Секты.

"Паутина Земли действительно не может затвердеть и принять форму вовремя." Глаза Юй Тун выражали ее ненависть, как будто она была крайне недовольна этим фактом.

На мгновение она колебалась, и вдруг вытащила три лечебные таблетки размером с большой палец из своего браслета для хранения.

Три лечебные таблетки были абсолютно темно-красные, как Кровавый Поисковой Компас. Когда они внезапно появились, кровавый запах вокруг Юй Тун стал тяжелее.

"Кровавые Усиливающие Таблетки!" Мо Си был очень удивлен.

"Нет!" Другие ученики Кровавой Секты громко кричали, чтобы остановить ее.

Тем не менее, не дожидаясь их действий, Юй Тун уже проглотила три Кровавые Усиливающие Таблетки так же быстро, как молния.

След недоброжелательности вдруг появился на ее прекрасных щеках и кровавый запах, который испускало ее тело, также резко становился все более сильным.

Кровавые жемчужины, которые она крепко держала в руках, а также тот кусочек свежей крови, что она выплюнула при этом, в тот момент выпустили удивительный кровавый свет.

"Я могу только начать действовать раньше времени!" Юй Тун крикнула низким тоном, так как в ее голосе можно было четко ощутить ненависть.

......

"Это там, я не могу ошибиться."

Именно в тот момент, когда Не Тянь отозвал свое ментальное сознание, которое распространял, спокойно указав конкретное расположение Пань Тао.

Теперь Пань Тао был чрезвычайно осторожен, когда спросил тихим голосом: "Больше нет нужды таится?"

Не Тянь слегка кивнул головой.

Фигура Пань Тао на мгновение остановилась, и он повернул голову, глядя в сторону Чжэн Бинь, Цзян Линчжу и других. Он указал в направлении, что показал Не Тянь, и громко крикнул: "Я уверен, что они точно там!"

"Быстро!"

"Быстро поторопимся и остановим эту ведьму осуществить свою технику!"

"Мы определенно не можем позволить ей добиться успеха в завершении Паутины Земли!"

Все дружно кричали, с самым громким Чжэн Бинем, который не мог больше ждать, и вдруг обогнал Пань Тао и Не Тянь. Он был первым, кто бросился к тому месту, где находилась Юй Тун.

"Воспользуемся моментом, когда эта ведьма выпустит свою технику, чтобы убить ее! Как только она умрет, мы не будем бояться этих ребят из Призрачной Секты и Кровавой Секты!" энергично сказал Ли Си из Дворца Черного Тумана.

Все были взволнованы, как только были уверены в позиции Юй Тун и считали, что поскольку, пользуясь возможностью уничтожить Юй Тун, тогда они смогут устранить оставшихся учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты.

На данный момент, испытание Зеленой Иллюзии уже стало незначительным. Поскольку они могли убить Юй Тун, Мо Си и других, они, несомненно, будут на славу вознаграждены четырьмя сектами.

"Убить! Убить их всех! " Все кричали, когда их глаза внезапно покраснели.

- Шиши! -

Внезапно, странный звук раздался из глубин земли.

В следующий момент, алые кровавые потоки, которые были похожи на красные пряди волос, свирепо прорывались из земли.

Казалось, свежая кровь текла в недрах земли. Вдруг затхлый запах крови стал витать в воздухе.

Странное, кровавое магнитное поле охватило все внутри в одно мгновение после того, как эти алые кровавые потоки вырвались из земли.

Именно в тот момент, Не Тянь вдруг почувствовал, что свежая кровь в его теле, казалось, перестала течь.

Странное болезненное чувство, что не возможно выразить словами, пронизало все его тело с громким грохотом, заставляя его чувствовать, как будто он выдержал тяжелую атаку, которая сковывала его движения.

В шоке он посмотрел в сторону других и понял, что независимо от того, кто Ань Ин, Цзян Линчжу, или даже Пань Тао, их цвет лица вдруг изменился, так как их глаза отражали их шок.

Он вдруг осознал, что каждый из оставшихся учеников из трех сект были затронуты этим проклятым магнитным полем, так как их тела подверглись странным изменениям!

- Шиши! –

Алые кровавые потоки были, как острые, металлические иглы, пронизывающие каждого присутствующего человека.

Не Тянь ясно видел, что Ли Си, который кричал громче всех, был полностью очищен. Ли Си со страхом наблюдал, по мере приближения кровавого потока, при этом его тело не могло двигаться.

- Пу! Пу! Пу! -

Три алых кровавых потока прошли через его грудь, и вышли через его спину.

Свет в широких глазах Ли Си потускнел, и казалось, что он сделал свой последний вздох, стоя на месте.

- Шишиши! –

Десять нитей или около того алых кровавых потоков вылетели из земли, внезапно нападая в сторону груди Не Тянь.

"Нет!"

Не Тянь выпустил взрывной рев, как дикий зверь, и его сердце, которое ранее казалось, перестало биться, наконец, снова заработало.

Внезапно, он понял, что его кровь, которая перестала течь, неожиданно восстановилась, как и было прежде.

- Сю! –

Перемещая свое тело, он опасно избегал алых кровавых потоков, которые нападали на него, спасаясь от смерти.

- Пу, пу, пу! –

Не Тянь, который избежал атаки, сосредоточил свое внимание и огляделся. Он увидел, что алые кровавые потоки прошли через органы еще трех принимающих испытания из Дворца Черного Тумана.

"Ведьма высвободила Кровавое Сращивание раньше времени!"

Угол глаза Чжэн Бинь был полностью красным, когда он заорал, как будто сошел с ума. Слезы, казалось, выплескивались из его глаз.

"С-спаси меня!"

Не Тянь, который освободился от странных изменений, влияющих на его кровь, вдруг услышал крик Цзян Мяо. Он посмотрел в сторону и увидел четыре нити алых кровавых потоков нападающих с задней стороны шеи Цзян Мяо.

Не Тянь не раздумывая, поспешил в сторону Цзян Мяо так быстро, насколько это возможно, оттащив ее далеко, прежде чем эти алые кровавые потоки могли проколоть ее шею.

"Спасите людей вокруг себя!" Цзян Линчжу крикнул.

Ань Ин, Пань Тао, а также Чжэн Бинь и другие, которые восстановили свое положение, поспешно уворачиваясь, так как они помогали своим товарищам, которые на данный момент были не в состоянии бороться, и освободиться от Кровавого Сращивания.

Не Тянь, спасший Цзян Мяо, был со спокойным и собранным выражением на лице. Понаблюдав на мгновение, он понял, что людям, которые достигли девятого уровня Лияньци, вовремя удалось избавиться от Кровавого Сращивания.

Кроме того, Не Тянь был единственным, кто находился на восьмом уровне Лияньци, и смог свободно бороться с Кровавым Сращиванием.

Тем не менее, в мгновение ока алые кровавые потоки уже пронзили Ли Си из Дворца Черного Тумана, а также трех других принимающих испытание, из-за чего они умерли.

Теперь из девяти людей Черного Тумана осталось всего пять человек. Другие также смогли выжить только по счастливой случайности с помощью Чжэн Бинь, Ань Ин и Цзян Линчжу.

"Пань Тао! Твои выводы были верны, это действительно Запретная Техника Кровавой Секты, Паутина Земли! "Ань Ин долго глядела с похвалой, так как она серьезно посмотрела на Пань Тао, продолжая," Слава Богу вы обнаружили это заблаговременно! Если бы нет, то когда Паутина Земли действительно затвердела и приняла форму, никто из нас не смог бы избежать влияния Кровавого Сращивания!"

Не Тянь, Цзян Линчжу и остальные были затронуты Паутиной Земли Кровавой Секты лишь на мгновение, в силу того, что она не могла полностью затвердеть.

Как только Паутина Земли Кровавой Секты полностью завершиться, каждый, кто был окутан Паутиной Земли, если их собственный уровень культивации не превзошел человека, который выпустил технику, попадет под контроль техники!

И человеком, который на этот раз выпустил технику Паутины Земли, была ведьма Юй Тун с уровнем культивации области Хоутянь!

В Зеленой Иллюзии, Область Хоутянь была самой высокой областью культивации. Не говоря о ее превосходстве с точки зрения культивации, даже нельзя было найти человека, который смог бы бороться с ней на равных.

Это означало, что когда Паутина Земли полностью сформируется, каждый, кто попал в пределы Паутины Земли, трагически погибнет в ее руках!

"Спасибо, ты еще раз спас меня." робко сказала Цзян Мяо.

Не Тянь собирался ответить, когда он услышал, что выкрикнула Ань Ин, "Те, кто избежал Кровавого Сращивания, присоединяйтесь к людям, которые рядом с вами. Эти прочные как сталь кровавые потоки не исчезли! "

- Шиши! –

Как и следовало ожидать, после того, как алые кровавые потоки, которые появлялись из земли, не попадали в цель один раз, начинали заново выбирать свою цель, повторно нанося удар во всех присутствующих.

Алые кровавые потоки, которые заполнили небо, переплелись в пустоте. В один миг превратились в Кровавое Сплетение и в следующий момент резко разошлись и превратились в острые кровавые иглы.

"Эх!"

Все полностью сосредоточили свое внимание, готовясь защищаться от этих алых кровавых потоков, когда выражения на их лицах вдруг изменились.

- Шиши! Шишиши! -

Они вдруг поняли, что направление, в котором двигались бесчисленные алые кровавые потоки, резко нацелились на Не Тянь.

Все кровавые потоки, которые вылетели из глубин земли, казалось в тот момент, считали только Не Тянь в качестве своей цели, так как все остальные были полностью проигнорированы.

Все в ожидании, так как с удивлением смотрели на Не Тянь.

Независимо от того, что они думали об этом, они не могли понять, почему потоки так сильно ненавидели Не Тянь. Неожиданно, лишь с мощью одного человека, он привлек к себе стремительную атаку алых кровавых потоков.

"О-он, как же он обидел Юй Тун?"

Зная, что Юй Тун из Кровавой Секты была той, которая контролировала алые кровавые потоки, в то же время эта странная мысль всплыла в сердцах всех присутствующих.

http://tl.rulate.ru/book/389/34857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку