Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 - Ты самый худший!

Вскоре после этого, Цзян Линчжу остановилась и обернулась, глядя прямо на Не Тянь.

Цзян Линчжу, которая выпила бутылку свежей воды, восстановила большую часть своей энергии, и ее светлые глаза сверкали пленительными лучами света.

Когда она смотрела в сторону Не Тянь, ее взгляд дал понять, что она слегка проверяет его, заставляя Не Тянь чувствовать, что он не мог полностью понять, почему она делает это.

Не Тянь остановился и повернул голову, чтобы взглянуть, понимая, что принимающие испытание из Дворца Черного Тумана, которые были на другой стороне горы, уже исчезли из поля зрения.

"Это ..." Цзян Линчжу засомневалась на мгновение, а потом спросила: "Юань Фэн и Юнь Сун, наверно, убил ты, не так ли?"

Сердце Не Тянь екнуло, но его лицо не выявило каких-либо намеков, так как он сказал удивленным тоном, "Старшая сестра, меня не испугаешь. Как такое возможно, чтобы я мог убить Юань Фэн и Юнь Сун? "

Цзян Линчжу, которая была Ключевым Учеником Секты Линъюнь, была жемчужиной в ладони Мастера Секты Цзян Чжису в Секте Линъюнь. С другой стороны, Семья Не была лишь подчиненной семьей Секты Линъюнь. После того, как он в будущем будет принят Сектой Линъюнь на горе, а также в связи с тем, что он вступит в секту довольно поздно по сравнению с Цзян Линчжу, Не Тянь определенно должен обращаться к Цзян Линчжу, как к Старшей Сестре.

Он был уверен, и знал, что, прежде чем ему исполниться пятнадцать, он, несомненно, сможет стать учеником Секты Линъюнь, поэтому он так обратился к ней заранее.

"Этот парень действительно такой наглый!" Цзян Линчжу свирепо посмотрела на него и сказала: "Юнь Сун так себе; он умер и ничего серьезного. Тем не менее, Юань Фэн ... уже считается в Серой Долине как Образец. Многие Старейшины из Серой Долины очень высокого мнения о нем ".

"После того, как новость, что ты убил его, всплывет, то даже мы, Секта Линъюнь, не сможем защитить тебя."

Выражение на лице Не Тянь отражало, что он чувствовал себя обиженным, "Это не я, тот, кто это сделал."

"Тебе, возможно, удалось обмануть Чжэн Бинь, но ты не сможешь обмануть меня!" Цзян Линчжу была немного зла.

"Какие у вас есть доказательства?" Выражение Не Тянь не изменилось ни в малейшей степени.

Цзян Линчжу серьезно посмотрела на него и вдруг испустила тихий смех. Только тогда она сказала: "Ты, тот человек, действительно, я не удивлена, при решении проблем этих дел. Вне зависимости от того, были ли ранены Юань Фэн и Юнь Сун, твоя Область ниже, чем Юань Фэн. Тем не менее, я серьезно восхищаюсь тобой за то, что ты смог убить Образец Серой Долины".

"Но я не..." Не Тянь продолжал уклоняться.

"Ты не хочешь признавать свою ошибку!" Цзян Линчжу фыркнула и сказала: "У Юань Фэн был флаг, который сейчас находится в тряпичной сумке на твоей талии, не так ли?"

Не Тянь был немного поражен, вдруг затих.

"Этот флаг является духовным оружием Среднего класса четвертого уровня. Когда мы были осаждены Кровавой Сектой и Призрачной Сектой, он вытащил этот флаг, чтобы бороться. В течение этого времени пошли колебания духовной энергии от этого флага, и это оставило очень глубокое впечатление на меня. Я определенно не ошибаюсь ".

Цзян Линчжу посмотрела на него и пробормотала «идиот» низким тоном Не Тянь, после чего она продолжила и сказала: «Духовные орудия среднего класса четвертого уровня очень разные. Даже если они не активируются за счет использования духовной энергии, до тех пор, пока они не скрыты специальными устройствами, они будут выпускать слабые колебания ".

"Духовное искусство, которое я совершенствую немного особенное. Я могу обнаружить чрезвычайно мелкие колебания духовной энергии. После того, как я закончила говорить с Чжэн Бинь и приблизилась к тебе, я смогла обнаружить слабые колебания, которые пришли от флага ".

Не давая Не Тянь и шанса объяснить, Цзян Линчжу продолжала свой анализ. "Исходя из того, что ты ранее говорил, если бы это была Юй Тун, которая убила Юань Фэн и Юнь Сун, ты бы не смог заполучить флаг из тела Юань Фэна. Если бы ты должен был получить флаг перед прибытием Юй Тун, даже если Юань Фэн был еще жив, то, как такое возможно, что он дал тебе это духовное оружие среднего класса четвертого уровня? "

"Только если он был мертв, ты бы смог заполучить этот флаг от него."

"Поэтому, прежде чем ты столкнулся с этой ведьмой, Юй Тун, ты убил Юань Фэн и украл вещи, которые были у него."

После того, как она закончила говорить, Цзян Линчжу посмотрела на Не Тянь, чувствуя себя удовлетворенной, и выражение на ее лице, казалось, говорило: "Давай посмотрим, как ты сейчас опять будешь играть словами. "

Не Тянь выдавил улыбку и видя, как Цзян Линчжу раскусила его ложь, он развернул свои руки и сказал: "Как и следовало ожидать, Старшая Сестра на самом деле удивительна."

"Конечно!" Цзян Линчжу подняла голову к небу.

"Когда Юань Фэн и Юнь Сун встретились со мной, они были как бешеные собаки, настаивали на моем убийстве. У меня не было другого выбора ..." Не Тянь попытался объяснить.

"Ладно, ладно!" Цзян Линчжу махнула рукой, и остановила его объяснение, говоря: "Кто настолько заинтересован, думать о причине? Я также не с одобрением относилась к тем двум парням. Так, ты убил их. Единственное, что ты должен быть немного более осторожным. Это хорошо, если ты, в самом деле, не раскрыл этот факт. Да, ты должен помнить, что тот, кого ты должен загрызть до смерти, это ведьму Кровавой Секты, Юй Тун. Это хорошо, что ты уже убил их обоих ".

"Ох." Не Тянь кивнул.

"Отдай этот флаг, а также все другие вещи, которые были взяты из тела Юань Фэн. Ты, безусловно, не можешь таскать их на своем теле. "Цзян Линчжу протянула руку, требуя их.

Зная, что флаг испускал слабые колебания, и что он мог попасть в опасную ситуацию, Не Тянь вручил флаг, а также карту, что он достал из тела Юань Фэн, без малейшего колебания.

Цзян Линчжу взяла флаг и карту. Прижав их к нефритовому браслету на ее запястье, как флаг и карта затем растворились в воздухе.

Глаза Не Тянь вдруг слегка засверкали.

"Это бесценный объект, который имеет гораздо более высокий класс по сравнению с этим твоим тканевым мешочком. Если бы не тот факт, что у меня есть хороший отец, для меня также было бы невозможно, обладать браслетом для хранения. "Цзян Линчжу просто объяснила," этот тканевый мешочек, который ты использовал для хранения флага и карты, не способен предотвратить утечку колебания изнутри этого флага. Когда ты в будущем выйдешь из Зеленой Иллюзии, в одно мгновение ученики Серой Долины смогут ощутить флаг в твоем тканевом мешочке. Когда придет время, независимо от того, как ты пытаешься, ты не сможешь оправдать себя".

Выражение на лице Не Тянь внезапно изменилось, так как он быстро сказал с серьезным видом. "Большое спасибо, Старшая Сестра".

"Рано или поздно, ты будешь частью нашей Секты Линъюнь. Учитывая это, я должна помочь тебе. " Цзян Линчжу все улыбалась, и потом снова сказала:" Кроме того, ты на самом деле убил Юань Фэн! Ты, тот человек, сколько именно секретов скрыто в твоем теле? Пожалуйста, скажи мне честно ".

"Ничего!" Не Тянь быстро покачал головой.

"Гм! Ты думаешь, я не знаю? " Цзян Линчжу пялилась на него, пыхтя, и объяснила," В тот день, мой отец вернулся из вашей семьи Не и сказал, что встретил очень смелого мальчика, который на самом деле решился солгать ему в лицо. Позже, я узнала только из уст дяди Фана, что этим парнем был ты! "

"Честно говоря, как бы я посмел солгать Мастеру Секты? Я был только напуган до такой степени, что я ничего не помню! " Не Тянь прижал голову.

"Сохрани это. Ты худший из членов семьи Не! ", казалось, Цзян Линчжу была раздражена и зла, но на самом деле, она была не очень сердита. С ее точки зрения, Не Тянь, который смог убить Образец Серой Долины, Юань Фэн, и был членом клана семьи Не, действительно был учеником Секты Линъюнь.

Это было практически большая удача, для Секты Линъюнь иметь такого наглого и дерзкого ученика с порочными методами ведения дел, кроме того только находившегося в раннем подростковом возрасте!

Она уже тайно решила, что если она сможет вывести его живым из Зеленой Иллюзии, то она будет умолять своего отца, чтобы заблаговременно принять Не Тянь в гору, даже если это означало, что Секта Линъюнь должна была сделать исключение для него.

Она чувствовала, что Ань Ши из Лин Бао Суда, а также Ань Ин, Пань Тао и другие, казалось, считают Не Тянь как весьма важного человека.

Она боялась, что Лин Бао суд возьмет верх над ней и будет той ранней пташкой, которой достанется червь.

"Лин Бао Суд! Люди из Лин Бао Суда также прибыли! " В тот момент, раздался визг, принадлежащий Хань Синь из Дворца Черного Тумана с другой стороны горы.

"Так и быть. После того, как ты придешь в Секту Линъюнь, я верну тебе флаг. " Цзян Линчжу сказала тихим голосом.

"Спасибо, Старшая Сестра." Искренне сказал Не Тянь.

В своей душе он понимал, что если бы не Цзян Линчжу, которая сохранила этот флаг в ее браслете для хранения, то позже, когда он покинул бы Зеленую Иллюзию, Серая Долина могла бы действительно разоблачить его ложь, и исходя из этого, он спровоцировал бы гнев людей, и подвергся бы гонениям.

Несмотря на то, что он уже был достаточно умен, но в результате его недостаточного познания в духовном оружие высокого класса, плюс к этому, у него самого не было ни каких специальных устройств, Не Тянь не знал, что грозное духовное оружие может, на самом деле, незаметно испускать слабые колебания. Он едва не пострадал от этого.

Цзян Линчжу полностью отдавала себе отчет, что он убил Юань Фэн и Юнь Сун. Мало того, что она его не винила, но она также помогла ему скрыть это. Он не забудет эту услугу.

"Иди и посмотри, кто вернулся." сказала Цзян Линчжу.

Не Тянь кивнул головой. Они не продолжали говорить, так как очень быстро вернулись в палаточный лагерь, где все находились.

"Не Тянь! Ты на самом деле все еще жив! " Пань Тао из Лин Бао Суда вдруг увидел его и сразу же радостно бросился к нему, яростно ударив кулаком в грудь. "Я даже думал, что ты давным-давно умер!" Глаза Пань Тао были немного красными, и было ясно, что он очень эмоционально тронут.

В Лин Бао Суде, он был человеком, который больше всего признал Не Тянь. Он знал, что Не Тянь был необычным и так как уже давно рассматривал Не Тянь как его товарища по оружию.

Когда Не Тянь ушел не заботясь ни о чем, он был также человеком, который любой ценой убеждал его остаться. Он действительно терзался, так как надеялся, что ничего не случится с Не Тянь.

"Хо-хо, это хорошо, что все в порядке." Не Тянь отпустил блестящую улыбку и понял, что кроме Пань Тао, Ань Ин, Чжэн Жуй, а также, Цзян Мяо, все четверо были в целости и сохранности.

"Это не значит, что все в порядке." Выражение в глазах Ань Ин из Лин Бао Суда потускнело. "Только мы вчетвером, до сих пор живы. Тун Хао, Го Ци и остальные, все умерли ".

Услышав эти слова, Не Тянь вздохнул и замолчал.

http://tl.rulate.ru/book/389/32520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку