Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 - Тактичная лож

Видя, как внезапно появились Цзян Линчжу и Не Сянь, Не Тянь на время развеял мысль, спросить Чжэн Бинь о Призрачном Огненном Волке.

Не Тянь, который сидел спокойно в течение долгого времени, наконец, встал и издалека посмотрел на дуэт.

Сравнивая, ранее Цзян Линчжу и Не Сянь, которые оба носили черную одежду, были отчетливо гораздо тоньше, чем раньше.

Кроме глаз Цзян Линчжу, которые до сих пор были яркими и живыми, все остальное на ней было грязным. Ее черная одежда была в лохмотьях, а также было несколько отверстий в углах ее одежды.

Не Тянь только взглянув, уже знал, что эти отверстия были вызваны острым оружием, которое пронзала насквозь.

Не Сянь, который так же принадлежал семье Не, был не лучше, чем Цзян Линчжу. Черная одежда, которая представляла принадлежность к Секте Линъюнь, выглядела так, как будто ее разорвали на куски и сшили заново.

Вдруг, посмотрев на него, Не Сянь был как нищий, который слился как часть сообщества Черного Облачного Города, чрезвычайно грязного и неупорядоченного.

"Чжэн Бинь, вода! Быстро дайте нам немного воды, попить "

Когда Цзян Линчжу подошла, она громко крикнула: "Как же вы, ребята оказались здесь? Столкнулись ли вы, ребята, с учениками Тюремного Правительства в вулканической области? "

"Ах! Не Тянь! "

Подойдя ближе, она вдруг увидела Не Тянь и не могла сдержаться, и невольно закричала.

"Не Тянь!" Не Сянь также не мог поверить, "Т-ты еще жив?"

В глазах Цзян Линчжу и Не Сянь читалось, что Не Тянь должен быть уже мертвым.

Как это возможно, Не Тянь, который отважился в одиночку скитаться в бесплодной земле, и не быть убитым Призрачной Сектой и Кровавой Сектой?

Когда они были перехвачены Юй Тун и Мо Си, и как-то Юй Тун вытащила Кровавый Поисковой Компас, и прямо сказала им, что независимо от того, куда они убежали, Юй Тун все равно может их разыскать.

В руках Юй Тун был Кровавый Поисковой Компас и поэтому Не Тянь, который был один, не мог уйти от нее.

Как возможно, что Не Тянь один, на которого нацелилась Юй Тун, сбежал от нее?

Оба она и Не Сянь думали, что Не Тянь давно уже умер от рук Призрачной Секты и Кровавой Секты. Они бы никогда не подумали, что в этом месте действительно все еще смогут встретить Не Тянь.

"Давно не виделись. Видя, что вы, ребята, в порядке, я тоже могу расслабиться." Не Тянь улыбнулся и сказал.

"Цзянь Сюань! О чем ты опять замечтался? Быстро дай, им немного свежей воды! " приказал Чжэн Бинь.

Цзянь Сюань, который почти был убит Не Тянь, опомнился и поспешно вытащил фляжки, нарезав небольшие круги, и передал свежую воду Цзян Линчжу и Не Сянь.

Цзян Линчжу была совсем не похожа на мудрую и добродетельную женщину. После обильного питья, ее элегантная и прямая шея была покрыта сверкающими и полупрозрачными капельками воды.

Не Сянь также заливал воду в горло, поглощая свежую воду в других фляжках, пока ничего не осталось. Только тогда он слегка присел, ощущая удовлетворение.

"Не Тянь, тебя ... не нашли Призрачная Секта и Кровавая Секта?" озадаченно спросил Не Сянь.

" Один ученик Призрачной Секты уделил мне внимание. Тем не менее, я убил его. " Не Тянь мягко объяснил.

Не Сянь серьезно посмотрел на него и кивнул, говоря: " Молодец"

В первый раз, когда они столкнулись с опасностью, Не Тянь неожиданно появился и заставил Юй Тун из Кровавой Секты отступить. В то время ... он уже не мог раскусить своего младшего брата.

Он немного догадывался, что должно быть разумеется какое-то чудо, что он не мог понять, что случилось с телом Не Тянь.

Если бы он только встретил ученика Призрачной Секты, он считал, что Не Тянь, который смог заставить Юй Тун отступить, действительно был бы в состоянии убить своего противника.

После того, как Цзян Линчжу закончила допивать еще одну бутылку свежей воды, она описала засаду, через которую они прошли, под любопытными взглядами Чжэн Бинь и других.

Перед тем как они собирались пройти через бесплодную землю, и вот-вот шагнули в вулканическую область, Призрачная Секта и Кровавая Секта догнали их. Битва началась в одно мгновение.

Когда они боролись, ведьма Кровавой Секты, Юй Тун неожиданно вошла в область Хоутянь. Ее сила внезапно и резко выросла. Со всеми видами Запрещенных Техник Кровавой Секты, ее немыслимая сила высвободилась, что они были бессильны бороться против нее.

Они не могли видеть и толику надежды на победу, после того, как Юй Тун вошла в область Хоутянь, и стала существом в Зеленой Иллюзии, которое было практически образцом совершенства.

Чтобы выжить, они могли только разделиться и бежать, чтобы Юй Тун не могла поймать всех в одном месте и убить.

Цзян Линчжу и Не Сянь, бежавшие с поля боя, Мо Си из Призрачной Секты преследовал их, и пытался убить их. Они потратили впустую огромное количество сил, и только тогда они смогли поспешить на это место в таком жалком состоянии.

После того, как Е Гумо из Секты Линъюнь отделился от них, они не встретились с ним снова. Его судьба была неизвестна.

Возвращаясь, они не столкнулись с Ань Ин и другими из Лин Бао суда, и они так же не знали о местоположении Ан Ин и других.

"Если человек, который преследовал вас, ребята, был Мо Си из Призрачной Секты, то ... должно быть больше оставшихся в живых из Лин Бао суда." После того, как Не Тянь закончил слушать их разговор, он вдруг расслабился.

"Что ты имеешь в виду? Mo Си преследовал нас с намерением убить, тогда Юй Тун из Кровавой Секты должно быть нацелилась на Ань Ин и других. Юй Тун еще более опасна по сравнению с Мо Си. Как ты можешь думать, что Ань Ин и другие могут как-то остаться в живых? " с любопытством спросила Цзян Линчжу.

"Потому, что с самого начала Юй Тун из Кровавой Секты рассматривала как свою цель, Юань Фэн и Юнь Сун из Серый Долины. После того, как Юань Фэн и Юнь Сун были убиты, эта ведьма ... тогда начала считать меня, своей целью, чтобы снова преследовать и убивать. " тон Не Тянь до сих пор был расслабленным," Без ведьмы, полагаясь только на людей Кровавой Секты, невозможно убить всех в отряде Ань Ин и Пань Тао ".

"Что? Юй Тун сделала тебя своей целью? " Цзян Линчжу была очень удивлена," Как ты дожил до сегодняшнего дня? "

Не Сянь был также в шоке. Выражение на его лице, когда он посмотрел в сторону Не Тянь, отражало замешательство.

Они отличались от этих людей из Секты Черного Тумана. Они действительно испытали огромную силу Юй Тун. Сила Юй Тун, после того, как она ворвалась в область Хоутянь, была чрезвычайно мощна, в результате чего все они испытывали неистовый страх.

Можно сказать, что только потому, что Юй Тун вошла в область Хоутянь, у них не было другого выбора, кроме как разойтись и бежать, не смея снова вступать в бой.

Юй Тун практически использовала силу одного человека, чтобы полностью победить все защитные силы организма, которыми обладал каждый человек вокруг их сердца!

С такой пугающей Юй Тун, если рассматривать Не Тянь как ее цель после убийства и обезглавливания Юань Фэн и Юнь Сун, было практически невозможно, чтобы Не Тянь выжил.

"Он смог выжить, потому что после того, как Юй Тун убила Юань Фэн и Юн Сун, Юй Тун получила травмы и испытала резкий спад в ее силе." Ли Си использовал слова Не Тянь, чтобы объяснить.

Цзян Линчжу посмотрела на Ли Си осуждающим взглядом и нахмурила брови, говоря: "Что ты знаешь?"

Ли Си сморщился.

"Когда Юань Фэн и Юнь Сун бежали, они получили различные степени травмы и потребили даже больше энергии, чем Юй Тун." Цзян Линчжу посмотрела на Не Тянь со странным выражением на лице, "Когда Юй Тун, которая вошла в область Хоутянь, преследовала и убивала всех, она была в отличном состоянии. Я не думаю, что с силой Юй Тун, убивая Юань Фэн и Юнь Сун, у которых не осталось ни малейшего боевого духа, потребила большую часть своей энергии ".

"Что касается ранения Юй Тун ..." Она покачала головой и сказала: "Тогда это было бы еще более невозможным."

"Ты лжешь нам?" Выражение на лице Чжэн Бинь похолодело, когда он сказал Не Тянь: "Ты действительно столкнулся с Юй Тун или нет? Юй Тун действительно преследует тебя с намерением убить? "

"Лжец!" Вскрикнула молодая девушка с овальной формой лица, которую звали Хань Синь.

Взгляд в глазах остальных людей из Дворца Черного Тумана выражал небольшое недовольство, когда они смотрели в сторону Не Тянь.

"Не Тянь, твоя сила ... Я действительно не могу раскусить ее. Тем не менее, я чувствую, что если Юй Тун не прорвалась бы в область Хоутянь, ты смог бы уйти живым " Цзян Линчжу задумалась и тихо сказала: "Тем не менее, она уже вошла в область Хоутянь. Юй Тун, которая продвинулась в область Хутянь, действительно очень, очень страшна! Действительно невозможно представить, что ты хотел добраться сюда живым из ее рук, когда она находилась в области Хоутянь".

Не Тянь, который вызывал у всех подозрение, горько рассмеялся в душе и тайком соврал. Это действительно было не так просто, поэтому он хотел не оставлять даже малейшего следа.

Он не мог сказать Цзян Линчжу, что он постиг Первую Форму Яростного Кулака из этого странного, таинственного процесса, который возможно уже значительно превышает его воображение.

Поэтому он молчал, когда вдруг неловко испустил смех, говоря: "Я действительно столкнулся с Юй Тун из Кровавой Секты. Тем не менее, после того, как Юй Тун убила Юань Фэн и Юнь Сун, она наткнулась на Черного Ледяного Питона из ледниковой области. Черный Ледяной Питон является самым сильным духовным зверем в Зеленой Иллюзии. Это случилось в то время, когда Юй Тун убила и обезглавила Черного Ледяного Питона, она была невнимательна и получила травмы ".

Черный Ледяной Питон уже покинул Зеленную Иллюзию и определенно не должен появляться в будущем. Черный Ледяной Питон был духовным зверем 2-го класса, и его сила была настолько велика как сила Юй Тун. Он счел подходящим, использовать Черного Ледяного Питона как его щит.

"Как выясняется, Черный Ледяной Питон был все еще там, то это не удивительно." Цзян Линчжу вдруг поверила ему, " Этот Черный Ледяной Питон, конечно, тоже очень сильный. Он уже открыл свой интеллект, и казалось, что собирается очень скоро стать духовным зверем 3-го класса. Не заплатив какую-либо цену, Юй Тун не могла бы убить и обезглавить его".

"Ты должен сказать правду." сказал Чжэн Бинь холодным голосом.

"Так причина, по которой ты оказался жив, это потому что Юй Тун сначала убила Юань Фэн и Черного Ледяного Питона. Я даже думала, что ... каким ты был потрясающим, да. " пренебрежительно сказала Хань Синь.

"Не правда ли, что он приукрасил себя, не говоря о существовании Черного Ледяного Питона, и хотел сказать нам, как он необычен?" Ли Си также насмехались над ним.

Не Тянь потер нос и смущенно усмехнулся, чувствуя не желание возиться с ними.

После этого, Чжэн Бинь постоянно задавал вопросы Цзян Линчжу о деталях боя с Призрачной Сектой и Кровавой Сектой, желая получить полное представление о силе Призрачной Секты и Кровавой Секты, а также знать, как встретиться с ними после обсуждения.

Не Тянь, которого высмеял Дворец Черного Тумана, также был смущен, чтобы поднять вопрос о Призрачном Огненном Волке, также просто сидел, чувствуя скуку, рядом с Не Сянь.

Даже если Не Сянь был переполнен любопытством, но в это время он не расспрашивал Не Тянь, а вытащил духовный камень, который дала ему Секта Линьюнь, и начал восстанавливать свои силы.

Через некоторое время, обсуждение Цзян Линчжу и Чжэн Бинь закончилось. Вопреки тому, что можно было бы ожидать, она не торопилась восстанавливаться, а указала в сторону Не Тянь и сказала: "Ты пойдешь со мной на некоторое время. Мне надо кое-что сказать тебе ".

На мгновение Не Тянь был озадачен. Видя, как Цзян Линчжу уже направлялась к другой стороне горной стены, у него не было выбора, кроме как встать и смирно догнать ее.

http://tl.rulate.ru/book/389/32153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку