Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Право на разговор

"Послушно дай связать свои руки и жди, плена. Пока, ты спокойно остаешься там, мы не хотим усложнять тебе жизнь".

Юнец, который был первым, кто бросился к Не Тянь, был сильным и достойным; тем не менее, у него не было намерения убить. Кроме того, он просто хотел связать Не Тянь, после чего Не Тянь не сможет помочь Ан Ин и другим.

С его точки зрения, так как появился Не Тянь, Ан Ин и другие из Лин Бао суда должны вскоре прибыть.

"Кучка дерзких дураков!"

Не Тянь отругал их одним предложением. Он, который появился с желанием объяснить появление Призрачной Секты и Кровавой Секты, был вне себя от каждого из Дворца Черного Тумана, поэтому хотел, сначала проучить их.

"Сдай свои вещи и дай связать тебя, и все будет хорошо". громко крикнул другой юноша.

Двое молодых людей были также из подчиненных семей Дворца Черного Тумана. Их культивация были на восьмом уровне Ляньци, и их силу нельзя было считать слабой.

Тем не менее, видя, что Не Тянь оказался в сложной ситуации, и тот факт, что он был один, и когда эти двое атаковали, они вообще не использовали свое духовное оружия.

Двое из них вытянули свои руки, один слева, а другой справа, намереваясь окружить Не Тянь, и заставить его послушно подчиняться им.

Другие принимающие испытание из Дворца Черного Тумана радостно хихикали. Они понятия не имели, что погибло уже много людей, в связи с приходом учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты.

Они явно не были как Не Тянь, который один за одним сталкивался с атаками Призрачной Секты и Кровавой Секты не задолго до того, как вошел в Зеленую Иллюзию.

Не Тянь уже убил Юань Фэн, Юнь Сун, а также Ду Куна из Призрачной Секты в Зеленой Иллюзии. У него даже был кровавый бой с Юй Тун. Холодное выражение появилось на лице Не Тянь и вдруг стала заметна дьявольская аура в его глазах.

" Ли Си, Цзянь Сюань, будьте осторожны!" вдруг закричал Чжэн Бинь.

Он заметил приближающуюся опасность, когда Не Тянь изменил выражение лица. Чжэн Бинь вдруг почувствовал, что Не Тянь не так прост, как он предполагал.

Тем не менее, его предупреждение было явно запоздалым!

Не дожидаясь, когда Ли Си и Цзянь Сюань приблизятся к нему, Не Тянь холодно усмехнулся. Его тело было как острая стрела, когда он вдруг помчался к Ли Си.

Он поднял руку и ударил по плечу Ли Си.

- Бах! -

Ли Си, который был сильным и величавым, все еще не пришел в себя и в насильно шатался после атаки Не Тянь.

Не Тянь, который начал молниеносную атаку, наклонил в сторону тело, так как он уже видел силуэт Цзянь Сюань, который быстро приближался к нему.

- Бах! -

Яростный кулак Не Тянь ударил в руку Цзянь Суан, которая была поднята высоко в воздухе.

Цзянь Сюань, который не пустил в ход духовную технику, вдруг почувствовал, что его рука ныла и обессилила. Рука, которую он поднял, внезапно упала ослабев.

Его глаза отражали его ярость, когда он быстро мобилизовал духовную энергию внутри своего тела, пытаясь злобно отомстить.

Именно в этот момент, Не Тянь двигался как призрачная тень, ударив в грудь Цзянь Сюань с громким треском.

Цзянь Сюань почувствовал, как будто он подвергся налету колесницы, которая безумно мчится. Он застонал, и попятились назад.

С другой стороны, Не Тянь воспользовался нестабильным телом Цзянь Сюань и внезапно атаковал. Не Тянь фактически зацепил шею Цзянь Сюань одной рукой.

Не Тянь был немного выше, чем были его сверстники, а также был намного сильнее, чем они. Цзянь Сюань явно был старше его на два года, но он был ниже, чем Не Тянь в половину головы.

После того, как он зацепил шею Цзянь Сюань одной рукой, он приложил усилие и поднял его. Он был на самом деле смог поднять Цзянь Сюань высоко в воздух.

Цзянь Сюань был в полутора метрах от земли, после того как его подняли в воздух. Из-за трудностей с дыханием, все его лицо увеличилось до такой степени, когда оно стало полностью красным.

Цзянь Сюань схватил за руку Не Тянь обеими руками, прилагая все свои силы, так как он пытался убрать руку Не Тянь в сторону от его шеи, желая вырваться из этого унизительного положения.

"У, у!"

Он отбивался изо всех сил. Обе его ноги, которые болтались в воздухе, также постоянно дрыгались.

Тем не менее, рука Не Тянь, которая держала шею Цзянь Сюань, была крепка как металлические ворота. Независимо от того, сколько оказывал сил Цзянь Сюань, он все же не мог подвижно отбиваться.

"Будь немного более послушным! Веришь или нет, я буду сдавливать шею, пока она не сломается! " Не Тянь был с серьезным и суровым выражением на лице. Внезапно в его глазах появился деспотичный свет, когда он свирепо уставился на Цзянь Сюань.

Он даже немного увеличил захват в руке.

С увеличением силы захвата, Цзянь Сюань даже не мог выпустить эти звуки "Уу". Глядя на Не Тянь, который был на расстояние вытянутой руки, страх неожиданно увеличился в душе Цзянь Сюань.

Это непонятно, почему Цзянь Сюань, который явно знал, что убивать кого-либо в Зеленой Иллюзии запрещено, почувствовал, как будто если он не сделать послушно то, как ему было сказано, Не Тянь действительно собирался сдавить его шею.

Он вдруг осознанно успокоился, уже не смея небрежно бороться из-за страха, что он разозлит Не Тянь.

"Отпусти Цзянь Сюань!"

Именно в этот момент, Ли Си, который выглядел сильным и горделивым, окутывали волны гнева в отношении Не Тянь, когда он держал топор, который искрился серебристым светом в его руках.

Не Тянь держал вверху Цзянь Сюань, когда обернулся. Он повернул Цзянь Сюань к Ли Си и говорил в невозмущенной манере, " Ты хочешь, чтобы он умер?"

Ли Си вдруг посмотрел на Цзянь Сюань и увидел, что лицо Цзянь Сюань распухло до такой степени, что оно стало полностью красным. В то же время, Цзянь Сюань показывал своими глазами Ли Си не действовать вслепую.

Он быстро остановился.

"Стоп!" Чжэн Бинь Дворца Черного Тумана громко кричал.

"Я хотел, чтобы вы, ребята, остановились хотя бы на время, но вы, не дали мне и шанс, и сразу же напали на меня." Не Тянь холодно хмыкнул. Его руки, которые сжимали шею Цзянь Сюань, слегка расслабили захват, наконец, позволяя Цзянь Сюань дышать ровно и беспрепятственно.

Тем не менее, Не Тянь не отпускал Цзянь Сюань, а держал его высоко в небе и сказал, "Сможем ли мы поговорить надлежащим образом?"

"Освободи Цзянь Сюань. Если у тебя есть что сказать, скажи это правильно." сходу сказал Чжэн Бин.

"Ты больной? Ты чуть не убил Цзянь Сюань минуту назад! Мы только хотели пленить тебя, чтобы ты не смог помочь Ань Ин. Мы не думали в серьез причинить тебе больно. Нужно ли тебе так реагировать?"

Молодая барышня с овальной формой лица сердито смотрела на Не Тянь, взволнованно его отчитывая.

В тот момент, остальные юноши и девушки также указывали на Не Тянь, так как они громко ругали его, сказав, что атака Не Тянь была чрезмерно злобной.

Не Тянь не мстил, вернее он смотрел на каждого из этих юношей и девушек из Дворца Черного Тумана с мрачным взглядом в его глазах.

Те, кто громко критиковали его, закрыли свои рты, один за другим, под его взглядом.

В тот момент, шрамы Не Тянь на его голой груди, казалось, особенно дьявольски, держа Цзин Сюань изо всех сил.

Когда шрамы, которые были расположены крест-накрест и пересекались между собой, контрастировали с безжалостным выражением на лице Не Тянь, это вызывало Не Тянь казаться, что он превратился в свирепого, человеко-пожирающего зверя. Все его тело испускало ауру, которая заставляло людей задыхаться.

- Бах! –

После ожидания, когда все успокоятся, Не Тянь кивнул и бросил Цзянь Сюань в сторону.

Цзянь Сюань, который освободился, склонился и вдыхал большими глотками воздуха. Тем не менее, он не решился еще раз атаковать Не Тянь.

Неожиданно, когда Ли Си увидел, что Цзянь Сюань был в безопасности, его глаза светились желанием атаковать Не Тянь.

"Ли Си, оставь." Чжэн Бинь нахмурил брови и остановил Ли Си.

"Так как он отпустил Цзянь Сюань, мы поговорим. Только тогда, когда люди из Лин Бао суда прибудут, мы атакуем ".

"Этот человек не просто. Он станет грозной поддержкой Лин Бао суда. Сейчас, если мы не... " немедленно сказал Ли Си.

"Наличие еще одного человека, его уровня не так много." Чжэн Бинь прервал слова, что Ли Си собирался сказать, и холодно посмотрел на Не Тянь. "У меня есть свои принципы. Так как ты отпустил Цзянь Сюань, я тоже выпущу тебя с крючка на данный момент. Тем не менее, твои действия уже обидели меня! Я буду ждать, пока твои люди из Лин Бао суда не прибудут, и только тогда я подниму руку против тебя, чтобы убедиться, что справедливость восторжествует в пользу Цзянь Сюань! "

"Старший брат Бинь, разве не ты также слишком открыт и откровенен?"

"Такой дикий парень, как он должен быть сейчас в плену. Этот человек слишком опасен. Мы не можем позволить ему воссоединиться с Лин Бао Судом ".

"Старший брат Бинь, ты не должен быть настолько педантичен. Область, в которую Лин Бао Суд пошел это ледниковая область. Они могли бы обезглавить и завладеть Черным Ледяным Питоном! Только голову Черного Ледяного Питона можно обменять на Небесную Пилюлю! Разве не ваша главная цель при входе в Зеленую Иллюзию, заполучить эту Небесную Пилюлю?"

Остальные юноши и девушки, все убеждали Чжэн Бинь в этот же миг, напасть на Не Тянь.

"Все вы, держите язык за зубами!" в раздражении закричал Чжэн Бин.

Принимающее испытание из Дворца Черного Тумана, которые шумели, наконец, успокоились, видя, как Чжэн Бин уже начинал сердиться. После этого каждый из них посмотрел на Не Тянь с ненавистью в глазах.

Вид троих молодых дам, которые восхищались Чжэн Бинь, был самым неприятным.

Не Тянь, которого пожирали взглядом все, как тигры, наблюдая за своей добычей, был необычайно спокойным. Он сначала сел, а затем указал в сторону позади всех, на мясо духовного зверя, которое было зажарено, и сказал: "Мой желудок очень проголодался. Сначала дайте мне чего-нибудь поесть. Мы будем говорить, во время трапезы ".

"Ты вообще хотел поговорить? Ты только что ранил Цзянь Сюань. В тот момент, когда прибудут люди из Лин Бао Суда, ты сразу же станешь нашим врагом. Мы враги, верно? Как ты можешь все еще требовать, чтобы тебя накормили? " Молодая барышня с овальной формой лица была на мгновение ошеломлена, после чего она сразу же указала на Не Тянь и начала ругать его, как будто никогда прежде не видела такого бесстыдного человека во всей своей жизни.

"Враг?" Не Тянь покачал головой, "Если бы я действительно считал вас, ребята, врагами ..." Он повернул голову и посмотрел в сторону Цзянь Сюань, добавив, "я бы не отпустил его так легко, даже если это означало, что я пойду против правил и положений Зеленой Иллюзии. Даже если бы я не мог его убить, я бы сделал так, чтобы он был прикован к постели, по крайней мере, в течение нескольких месяцев, сделав так, чтобы у него не осталось даже малейшей боевой силы".

После того, как молодая дама услышала, как он сказал такую вещь, выражение ее лица слегка изменилось.

Чжэн Бинь серьезно посмотрел на него, и после того, как тихо проговорил про себя нерешительно, он спросил: «Что ты хочешь обсудить с нами?"

Не Тянь, который боролся за право на разговор, вдруг испустил томительный смех и вздохнул, прежде чем сказать: "Я действительно завидую счастью, в котором вы, ребята пребываете. Только один человек из вашей команды умер, и вы, ребята, также способны выследить и убить этого духовного зверя 2-го класса из вулканической области ".

Он уже видел, что за этими людьми была огромная голова волка.

Она точно принадлежала Призрачному Огненному Волку вулканической области.

"Ты дразнишь нас?" лицо Чжэн Биня поникло, и след душевной боли мелькнул в его глазах. "Когда мы убивали и обезглавливали этого Призрачного Огненного Волка, один из наших близких братьев умер из-за невнимательности. Это был всего лишь духовный зверь 2-го класса. С нашей силой, мы изначально не должны иметь какие-либо потери, что позволило бы нам избавиться от него без особых усилий ".

"Я знаю, что если бы не было неудач, тогда с силой других, как Юань Фэн и Ан Ин, они определенно могли бы обойти какие-либо травмы или смерти, нанося удар и убивая их соответствующие цели."

"Они не такие, как мы, чей брат умер у нас на глазах. Когда мы выйдем из Зеленой Иллюзии, я до сих пор не знаю, как объяснить эту ситуацию старейшинам во дворце ".

Когда Чжэн Бинь произнес эти слова, Не Тянь заметил, что у Чжэн Бинь и других юношей и девушек из Дворца Черного Тумана было печальное выражение на лицах. Казалось, что все они тайно обвиняли себя.

Он вдруг подумал, что атмосфера внутри Дворца Черного Тумана должно быть самая гармоничная среди четырех сект.

Тем не менее, у него все же не было выбора, кроме как раскрыть жестокую реальность.

"Вам, ребята, очень повезло. Серая Долина была полностью уничтожена. Ни кого из Серой Долины нет в живых." Он сказал это в холодном тоне.

"Невозможно?"

После сказанных слов, выражения на лицах принимающих испытание из Дворца Черного Тумана, и их лидера Чжэн Бинь, последовательно изменились. Они не могли удержаться и вопили.

"Не только Серая Долина. Лин Бао Суд и Секта Линъюнь также серьезно разгромлены с множественными потерями. Я не знаю на сегодня, сколько выживших в Зеленой Иллюзии, и я не знаю, когда они смогут прибыть сюда".

"Может быть, они все умерли, и мы не сможем с уверенностью сказать, может ли хотя бы один из них прибыть или нет."

"Это все потому, что ученики Призрачной Секты и Кровавой Секты также вошли в Зеленую Иллюзию!"

"Они также вошли в Зеленую Иллюзию, чтобы пройти испытание. Только, их миссия в испытании немного отличается от нашего. Мы должны убить духовных зверей. Они вошли, чтобы убить нас ".

Слова Не Тянь были мощными и резонировали в воздухе.

Все юноши и девушки из Дворца Черного Тумана были моментально подавлены словами, что он говорил. Лицо каждого из них побледнело.

http://tl.rulate.ru/book/389/31106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку