Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 - Техника Кровавого Кокона

- Бах! –

Не Тянь тяжело упал на землю. Яростное пламя в его глазах полностью потухло.

Он поправил свое дыхание, и смотрел на Юй Тун, которая была в десяти метрах от него, с холодным и пасмурным выражением на лице, проверяя состояние своего тела.

"Черт возьми…"

После быстрой проверки своего состояния, он горько рассмеялся, тихо выкрикивая, так как ситуация была далеко не обнадеживающей.

Все случилось так, как он и предполагал. Использовав, один-единственный Яростный Кулак, он полностью израсходовал всю духовную энергию в своем духовном море.

В тот момент, у Не Тянь больше не было ни струйки духовной энергии, которую он мог бы использовать!

Не только это, но и удар, который он поспешно выпустил изо всех сил, фактически потребил много его духовных сил. В тот момент, его ментальное состояние также было очень ужасным.

Он слегка пошевелил рукой, и сразу понял, что даже его рука стала невыносимо тяжелой. Похоже, этот удар именно сейчас, исчерпал все силы в его теле.

Этот опыт совершенно отличался от его предыдущих.

Ранее, после его одной атаки, истощалась только его духовная энергия. Его тело было немного не в форме, но его естество, Ци, и дух все еще были в изобилии.

Тем не менее, на этот раз после того, как он реализовал эту атаку, сила его тела, казалось, иссякла, не оставляя практически ничего.

Теперь, даже при самом простом движении при ходьбе, он чувствовал себя невыносимо обессиленным.

Он совершенно ясно понимал, что в таком состоянии, у него нет какой-либо боевой силы. Возможно, даже обычный человек, который не умеет культивировать, мог бы сейчас причинить ему вред.

Он должен был бы немедленно сесть, скрестив ноги, и начать восстанавливать свою энергию с помощью духовных камней.

Тем не менее, он не сделал этого.

Потому, что Юй Тун, которую он яростно атаковал, была прямо перед ним.

Он знал, что Юй Тун также получила травмы, но он был не уверен в фактическом состоянии тела Юй Тун. После того, как он обнаружил, что что-то было не так, поскольку у Юй Тун еще была остаточная энергия, она должна была убить его, не давая возможности ускользнуть.

Юй Тун, безусловно, не могла обнаружить какого его состояние. В этот самый момент, он уже был на пике слабости!

" Низкая душонка! Каково это чувствовать?" ??

Он безумно громко смеялся, перетаскивая свое тело, которое было крайне истощено, когда он шел не спеша в сторону Юй Тун.

Он ясно понимал, что чем больше он покажет свою силу, тем больше Юй Тун не осмелится действовать вслепую, не задумываясь!

Это короткое расстояние, которое составляло десять метров, казалось, невыносимо долгим. Когда он подошел к Юй Тун, он просто хотел сесть и прекратить двигаться.

Тем не менее, он не сделал этого. Скорее всего, он с большим трудом сопротивлялся телу, которое было в плачевном состоянии, и смотрел на Юй Тун, которая упала на землю.

Его глаза были наполнены хладнокровием.

Юй Тун была слабой, и лежала на песке. Кровавый цвет в ее зрачках полностью исчез, и цвет ее лица заметно побледнел. На углах ее алых губ были пятнышки крови.

Пятна крови, которые были размером с рисовое зерно, были похожи на красивые, блестящие свежие цветы. В тот момент, они расцветали на углу ее губ и на ее чистой белой шее, заставляя ее выглядеть жалостливой и беспомощной.

Юй Тун плотно закрыла свои губы. Она спокойно смотрела в глаза Не Тянь, не произнося, ни единого слова.

Слабый, кровавый свет появился из ее тела, что лежало на земле. Кровавые огни, казалось, защищали ее, от каких-либо дальнейших травм или неприятностей.

На самом деле, она не была в лучшем состоянии, чем Не Тянь.

Когда атака Не Тянь настигла ее, она, казалось, была напугана огромной, невидимой тенью, которая таинственным образом появился перед ее глазами. Дрожали даже ее сердце и душа.

Кровавый щит, который она поспешно сформировала, также не смог полностью блокировать атаку Не Тянь. После того, как кулак Не Тянь проник сквозь кровавый щит, он взорвался на ее груди.

Мощь этого удара нанесла ей серьезный ущерб. Ментальное сознание той огромной, невидимой тени, которую она ощутила, также эффектно рассеялось.

Ее духовная энергия, Ци и кровь были сосредоточены в создании кровавого щита. Взрыв кровавого щита, способствовал получению травм. В условиях вынужденной беспомощности, она выпустила секретную технику Кровавой Секты.

Техника Кровавого Кокона может стабилизировать Ци и кровь в ее теле, позволяя ей медленно восстанавливаться, а также в некотором смысле защитить ее.

Но, используя Технику Кровавого Кокона для восстановления, при этом она не могла, ни двигаться, ни говорить.

Единственное, что она могла делать, это смотреть прямо на Не Тянь.

Она сделала все, чтобы казаться спокойной, не источая страха. Она не позволила Не Тянь увидеть угнетенность и беспокойство в ее сердце.

"Почему ты не говоришь?"

Не Тянь, у которого был хладный взгляд, посмотрел на нее с призрением и ехидно рассмеялся, сказав: "Я слышал, что ты хочешь извлечь свежую кровь, которая течет в моем теле? Теперь, когда я здесь, ты можешь попробовать и посмотреть ".

Агрессивный взгляд появились в глазах Юй Тун, но она до сих пор молчала.

Не Тянь слегка нахмурил брови, оценивая Юй Тун. Его оценивающий взгляд постепенно опускался с ее лица к остальной части тела.

Этот туманный кровавый свет, который окутал все тело Юй Тун, казался тонким слоем кровавого облака, полностью обволакивающего ее изысканное кетоновое тело. Казалось, кровавый свет гарантировал, что она не подвергнется какой-либо надвигающейся неприятности.

Несмотря на присутствии Не Тянь, даже если у нее не было этого слоя кровавого света, ему все равно было бы трудно, убить Юй Тун.

Существование этого слоя кровавого света заставил его понять, что даже если он уже восстановил немного своей духовной энергии, ему было бы трудно, пробить защиту кровавого света и убить Юй Тун в Зеленой Иллюзии.

" Это ты говорить, не готова, или ты не можешь говорить?" После молчаливого наблюдения на мгновение, Не Тянь погладил себя по щеке, глубоко задумавшись, и сказал: "Ты даже на мгновение не сдвинула с места свой палец. Разве что ... Ты была ранена до такой степени, что уже не в состоянии двигаться? Хех, в таком случае, я могу делать все, что захочу? "

После сказанных слов, он увидел, что страх, наконец-то, появился в глазах Юй Тун.

"Ха-ха! " Он улыбнулся и смеялся. Он очистил свой разум, когда медленно присел рядом Юй Тун.

Протянув свою руку, он посмотрел в глаза Юй Тун, и использовал указательный палец правой руки, чтобы кратко коснуться элегантного подбородка Юй Тун.

Он увидел панику и унижение в глазах Юй Тун.

Его палец осторожно коснулся подбородка Юй Тун. Тем не менее, первое, к чему он прикоснулся, это был тонкий слой кровавого света.

Касание этого тонкого слоя кровавого света, напоминал мягкий слой кожи.

Не Тянь, который был крайне насторожен, понял, что ничего внезапного и странного не случится со слоем кровавого света, когда он коснулся его, как и с указательным пальцем.

Он не знал, что кровавый свет, который был сформирован Техникой Кровавого Кокона, контратакует только тогда, когда обнаружит колебания духовной энергии.

Тем не менее, в этот момент, Не Тянь уже исчерпал всю свою духовную энергию. Палец, которым он кратко коснулся подбородка Юй Тун, не нес в себе струйку духовной энергии, и поэтому не смог вызвать контратаку Техники Кровавого Кокона.

"Да, очень интересно."

Не Тянь усмехнулся и с силой нажал пальцем вниз. Он понял, что слой тонкого кровавого света близко пристал к коже подбородка Юй Тун и следовал его нажатию.

Его палец отделяет тонкий слой кровавого света и на самом деле слегка коснулся яркого и чистого подбородка Юй Тун.

После того, как он понял, что кровавый свет, который окутал все тела Юй Тун, не кажется опасным, вся его ладонь прикоснулась к лицу Юй Тун.

Не Тянь, который сидел на корточках, смотрел на Юй Тун с улыбкой, которая была от уха до уха. Он также больше не разговаривал, точнее он просто поглаживал щеку Юй Тун своей ладонью.

Глаза Юй Тун читалась глубокая до самых костей ненависть, которую она испытывала к Не Тянь. Она была так зла, что чуть не сходила с ума. Если бы не тот факт, что она была в столь необычном состоянии, которое было вызвано Техникой Кровавого Кокона, она бы уже разорвала Не Тянь в клочья, независимо от всего остального.

"О, ты сердишься?" Улыбка Не Тянь исчезла и выражение на его лице постепенно охладело. "Я слышал от Юань Фэн, что многие из принимающих испытание Лин Бао суда и Секты Линъюнь умерли от твоих рук. Среди тех людей, которых ты убила, был мой лучший друг, а также, возможно, ... мой старший брат из семьи Не ".

"Ты убила моих друзей. Тем не менее, я просто прикоснулся к лицу. Какое ты имеешь право так зол? "

После его слов, его рука, что касалась щеки Юй Тун, вдруг потянулась вдоль тонкой и длинной шее Юй Тун и переместилась ниже.

Глаза Юй Тун расширились, и вдруг выражение страха усилилось на ее лице. Ее кетоновое тело слегка дрожало, поскольку она лежала на песке, словно, страх окутывал ее сердце.

Не Тянь до сих пор холодно смотрел на нее; Тем не менее, его рука медленно двигалась по направлению к груди Юй Тун. Затем он решительно пощупал их несколько раз.

Юй Тун, которая с самого начала была с широко открытыми глазами, казалось, расценила это унижение невыносимым, и быстро закрыла глаза.

Странный, дьявольский, кроваво-красный блеск постепенно появился на ее белоснежной коже.

Не Тянь, который был очень близок к ней, вдруг почувствовал беспокойство в своем сердце. Казалось, он ощутил какие-то изменения, и он не мог понять, что происходит с телом Юй Тун.

Его рука, которая остановилась на грудь Юй Тун, внезапно переместилась ниже, срывая кожаный мешочек с талии Юй Тун.

Открыв кожаный мешочек, он увидел немного Джин сушеного мяса, которое было в нем, с бутылкой питьевой воды.

"Спасибо."

Он махнул рукой в направлении Юй Тун и вынул сушеное мясо. Он отрывал сушеное мясо, поглощая его огромными кусками, запивая огромными глотками воды.

Он знал, что из-за слоя кровавого света, в принципе он не мог, убить Юй Тун. После унижения Юй Тун, он ушел без малейшего колебания.

Через четыре часа после того, как он ушел, кровавый свет, который окутывал все тело Юй Тун, внезапно взорвался на куски.

"Не Тянь!"

Истерический визг Юй Тун раздался из бесплодной земли. Этот крик был наполнен чудовищной ненавистью, который мог бы переполнить небеса.

http://tl.rulate.ru/book/389/29197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Ток груди держался я думал как Циншуй подчинить ее своим очарованием
Развернуть
#
Будет
Развернуть
#
А так просто сделал шаг но не будем спешить
От ненависти до любви один шаг
Развернуть
#
Грудь? Им там всем по 10-12 лет. Какую такую грудь он там у нее смог нащупать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку