Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 - Странные изменения

Когда Не Тянь увидел Огненного Дракона, его сердце вздрогнуло, так как он уже немного догадывался, почему Черный Ледяной Питон заострил свое внимание на нем.

Он предполагал, потому что у него на теле должно быть немного дыхания Огненного Дракона.

Не стоит забывать, что его кости "животного" происходили от Огненного Дракона ...

Несмотря на то, что он не брал кости дракона в Зеленую Иллюзию на испытания, но он неоднократно использовал свое ментальное сознание, прежде чем осознал чудеса костей дракона. Его душа также бесчисленное количество раз входила в каплю свежей крови внутри костей дракона, а оттуда, его душа входила в незнакомый огненный мир.

Потирая кости дракона ежедневно и используя свой дух, чтобы внимательно изучить чудеса костей дракона, проявило ему дыхание Огненного Дракона.

Он даже подумал, что причина его духовных сил может быть настолько сильна, связана также с его постоянным потеранием кости дракона и использование своего духа, чтобы войти в этот таинственный огненный мир.

Несколько дней назад, когда он был обеспокоен тем, что люди Призрачной Секты и Кровавой Секты направятся еще раз к нему с намерением убить, Не Тянь часто пользовался своим ментальным сознанием, чтобы чувствовать движения в его окрестностях.

Вполне возможно, что Черный Ледяной Питон почувствовал немного дыхания Огненного Дракона через его ментальное сознание, которое заполнило окрестности.

Не Тянь, который приблизительно угадал намерения Черного Ледяного Питона, вышел из серповидной каменной скважины и направился в зал каменного дворца, который был безмерно широк.

Он подошел к передней части обелиска, где Огненный Дракон свернулся вокруг него и серьезно определял размеры, прежде чем переключить свое внимание на другие близлежащие обелиски.

Он заметил, что каждый из двенадцати обелисков, с их соответственно драконами, был явно уникальным от других.

Среди них, Огненные Драконы, что обладают пламенем, и вознесены вверх, обвивают шесть из обелисков.

На остальных шести, Не Тянь пристально осматривая, нашел драконов с яркой, реалистичной, медного цвета чешуей, которая была идентична с той, которая ранее появилась на теле Черного Ледяного Питона.

"Ледяные Драконы?"

Когда он прикоснулся к своему подбородку, Не Тянь был в оцепенении и очарован, думая о словах, произнесенных Пань Тао.

По словам Пань Тао, Черный Ледяной Питон был необычным видом, который являлся очень древним. Была даже вероятность того, что кровеносный сосуд Гигантских Черных Ледяных Драконов существовал в телах некоторых Черных Ледяных Питонах.

Поскольку Черный Ледяной Питон обладал кровеносным сосудом Гигантских Черных Ледяных Драконов внутри своего тела, то независимо от того, как бы не было мало кровеносных сосудов, возможно Черный Ледяной Питон пробудил эту кровеносный сосуд, а оттуда, трансформироваться в Гигантского Черного Ледяного Дракона.

Гигантский Черный Ледяной Дракон, с другой стороны, был подобен Гигантскому Огненному Дракону. По слухам, был самым сильным видом Гигантских Драконов из древней эпохи!

"У меня есть дыхание Огненного Дракона на моем теле. Этот Черный Ледяной Питон ... должен иметь кровеносный сосуд Ледяного Дракона. Более того, теперь, когда он стал духовным зверем 3-го класса, он должно быть уже постепенно пробудил его кровеносный сосуд ".

"Причина, почему я в этом месте должно быть определенно, потому что он хочет, чтобы я помог ему сделать что-то используя дыхание Огненного Дракона на моем теле."

"Если нет, то давно бы убил меня и не стал бы тратить столько энергии, чтобы привести меня в это место."

Тихо размышляя над этим вопросом, Не Тянь продолжал определять размеры в поисках ответа.

Вскоре после этого, он обнаружил жертвенную платформу квадратной формы в середине двенадцати обелисков.

Жертвенная платформа квадратной формы была сделана из темно-коричневого цвета камней, которые были вместе сложены. На жертвенной платформе было много углублений. Сверкающие, полупрозрачные звериные кости были полностью расположены в этих углублениях.

Эти звериные кости, излучали светящиеся лучи света в тусклом зале каменного дворца.

Совершенно очевидно, что эти звериные кости полностью отличались от звериных костей, которые раньше видел Не Тянь.

Он ясно понимал, что только звериные кости духовных зверей высокого класса могли быть сверкающими и полупрозрачными, как нефрит и непрерывно излучать лучи света из-за чрезмерного обилия энергии, которую они содержат.

Звериные кости, которые были способны излучать свет должны в себе обладать бушующими волнами энергии и были полезны для различных целей.

Многочисленные углубления в жертвенной платформе квадратной формы были выровнены особым способом. Звериные кости внутри каждого углубления излучали странный, красочный свет.

Сияние означало, что звериные кости были наполнены энергией.

"Двенадцать обелисков. Жертвенная платформа в центре обелисков. Используя звериные кости, наполненные энергией поддерживая объекты ... "

"Это Устройство Перемещения в Пространстве!"

Не Тянь осенило, и он понял, что жертвенная платформа квадратной формы была явно необычным Устройством Перемещения в Пространстве.

Двенадцать обелисков с Ледяными Драконами и Огненными Драконами вырезанных на них, жертвенная платформа, и звериные кости, которые были наполнены энергией, были все компоненты этого Устройства Перемещения в Пространстве!

В следующий момент, он угадал намерения Черного Ледяного Питона - он хотел покинуть Зеленную Иллюзию с помощью Устройства Перемещения в Пространстве!

"Вот и все. Все сильные духовные звери в Зеленой Иллюзии были полностью убиты при содействии четырех сект. Небо и земля духа Ци в Зеленой Иллюзии также постепенно высыхает и больше не подходит для любого живого существа, чтобы культивировать в течение длительного периода времени ".

"Черный Ледяной Питон должен также знать, почему он до сих пор еще жив, все потому что четыре секты намеренно сделал это."

"Если он продолжает жить в Зеленой Иллюзии в течение длительного периода времени, и не только он не сможет продолжать развиваться, но есть также вероятность того, что он будет убит и обезглавлен принимающими испытание из четырех сект. Это практически тупик ".

"Полностью осознавая, что это тупик, то Черный Ледяной Питон, естественно, не желает оставаться в Зеленой Иллюзии и соответственно, он хочет уйти."

"Это устройство передачи в космос, которое было скрыто в бесплодной земле, его ключ к свободе. Причина, почему я в этом месте должно быть, чтобы помочь ему ".

"Если нет, то Черный Ледяной Питон сбежал бы давно из Зеленой Иллюзии и направился бы в какое-нибудь место, подходящее для того, чтобы продолжать развиваться."

Ряд мыслей быстро появились в голове Не Тянь. Чем больше Не Тянь, который собрал в кучу свои шарики, думал, тем более основательнее он мыслил.

"Шипение, шипение!"

Именно в этот момент, Черный Ледяной Питон высунул свой язык и выплюнул из его рта лучи осколков льда и ледяной туман.

В общей сложности шесть ледяных туманов были направлены на шесть обелисков, которые обвивали Ледяные Драконы. В одно мгновение, шесть обелисков были заморожены, прежде, чем они оказались сверкающими и полупрозрачными, как холодный нефрит.

После того, как Ледяные Драконы на ледяных обелисках покрылись холодным туманом, они, казалось, возвратились к жизни.

Всплески безжалостно холодного дыхания исходило от вершины шести обелисков, что заставило Не Тянь, который был рядом, почувствовать холод до такой степени, что у него застучали зубы.

Он почувствовал, что температура в зале каменного дворца резко падала с пугающей скоростью!

Его кости, кровь, и даже его ряд мыслей, казалось, были затронуты.

Он удивленно посмотрел на Черного Ледяного Питона.

В это время, все, что он увидел, это серьезные намерения в глазах этого Черного Ледяного Питона!

Казалось, что если он не подумает о себе, Не Тянь очень быстро был бы поражен чрезвычайно холодной температурой и превратился бы в ледяную скульптуру, которая не смогла бы когда-либо снова пробудиться.

"Он вынуждает меня!"

Не Тянь мгновенно пришел в себя и знал, что Черный Ледяной Питон в настоящее время вынуждает его проявить себя.

Единственное, что может противостоять крайне холодной температуре это переполняющее, бушующее пламя. Если пылающий огонь не появиться, он очень быстро заморозить до смерти!

Он вдруг посмотрел на обелиск рядом с ним.

Он пришел к осознанию того, что только активируя Огненного Дракона на этом обелиске, он сможет освободить яростное вздымающиеся пламя из этого обелиска. Только тогда он сможет выжить.

После этого, холодный воздух в зале каменного дворца становился все тяжелее и тяжелее. Он понял, что его способность думать, казалось, также будут затронуто.

Если он не сможет быстро найти способ, Не Тянь скоро даже не сможет продолжать думать.

Он яростно толкнул этот обелиск!

Его ментальное сознание, что он тщательно культивировал в эти дни, было как поток воды, отчаянно направленный на этот обелиск, который обвивал Огненный Дракон.

В тот момент, когда его ментальное сознание достигло обелиска, казалось, струйки ало-красного пламени вспыхнули изнутри Огненного Дракона на обелиске.

В следующий момент, бушующее пламя выросло, и взорвалось изнутри тела Огненного Дракона, который был вырезан в этом обелиске!

- Бах! –

Пылающее пламя вдруг вспыхло их всего обелиска. Эти языки пламени были безмерно сильны, и они сразу же повысили температуру в зале каменного дворца.

Не далеко, Черный Ледяной Питон, который был рядом с обелиском, выстрелил несравнимо яростные лучи света из своих глаз.

После этого, холод, который сократился до костей, распространился из этих шести обелисков, которые обвивали Ледяные Драконы.

Не Тянь сразу понял, что он все еще не мог сопротивляться холоду внутри зала каменного дворца, активировав только один обелиск.

У него не было больше времени, чтобы думать. После того, как он просто вывел свое ментальное сознание, он бросился к другим пяти обелискам, у которых были Огненные Драконы.

Его ментальное сознание было как зажигалка. После того, как он вошел в эти обелиски, Огненные Драконы, которые были вырезаны в них, казалось, мгновенно ожили.

- Бах, бах! Бах, бах, бах! –

Остальные пять обелисков слегка вздрогнули, и вскоре после этого, они также заразились бушующим пламенем.

Таким образом, в зале каменного дворца находилось шесть ледяных обелисков, которые излучали холодные потоки, и шесть огненных обелисков которые излучали яростно горящий огонь.

Один холодный, один горячий. Две вспышки власти, которые были совершенно разные, атаковали друг друга внутри зала каменного дворца. И вдруг, они направились в центр жертвенной платформы.

Сверкающие и полупрозрачные звериные кости, которые были заложены в углубления жертвенного стола, вдруг взорвались на куски!

Бесчисленные, странные, пылающие искры вылетали, и покидая звериные кости, разорвались на куски, направляясь внутрь жертвенной платформы.

Очень быстро, странный свет приземлился, и принял форму разноцветного светового барьера в жертвенной платформе.

Этот световой барьер непрерывно искажался и нерегулярно изменялся, как будто это были таинственное ворота.

- Шаша! –

Только в этот момент питон, который обладал кровеносным сосудом Гигантского Черного Ледяного Дракона, извиваясь, быстро устремился к этому цветному световому барьеру.

Когда он оказался перед световым барьером, Черный Ледяной Питон, который ясно, казалось, обладал интеллектом, взглянул в последний раз на Не Тянь, а затем направился дальше к световому барьеру.

- Пэн! –

После того, как Черный Ледяной Питон вошел в световой барьер странной формы, световой барьер внезапно разрушился на куски и превратился в странное разноцветное свечение, которое заполнило все небо.

Когда световой барьер взорвался на куски, чрезмерного холода и жары, которые исходили от обелисков, исчезли в одно мгновение.

http://tl.rulate.ru/book/389/23680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
И где рояль для гг ?
Развернуть
#
Походу это были инвестиции в долгосрочный рояль. ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку