Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 - Страшный кризис

Не Тянь сбит с толку, и неспешно подошел к передней части тела Ду Куна, желая точно знать, что случилось с ним.

Ду Кунь, который упал на землю, не делал резких движений, но все-таки дрогнул. Даже струйки свежей крови текли из угла его глаз.

"И вот так ты потерял свой боевой дух?"

Не Тянь пробормотал про себя и, преклонив колени. Он зацепил шею Ду Кунь одной рукой и с силой сдавил ее.

- Кач! –

Звук разрушенного на мелкие кусочки шейного позвонка Ду Куна раздался из его шеи. Его голова болталась, и он сразу же умер.

"Призрачная Секта, кажется, очень хороша в секретных методах, связанных с разумом. Интересно, есть ли у него те виды духа искусства на нем ".

Глаза Не Тянь светились, когда он начал обыскивать все тело Ду Куна, пытаясь получить от него какие-либо тайные методы, относящиеся к культивированию духовных сил.

По утверждению Ду Куна, Не Тянь знал, что его собственная духовная сила далеко превзошла любого противника, который был на том же уровне совершенствования, что и он.

Именно в тот предыдущий момент, когда он слегка опробовал эту огромную ментальную силу, что мгновенно победил Ду Кунь. Это заставило его прийти к осознанию чудес его духовной силы.

К сожалению, из-за того, что он всегда культивировал в Семьи Не и никогда не контактировал с информацией о духовной силе, он потерпел фиаско, когда дело дошло до знаний, относящихся к ментальной силе.

Если бы он мог четко понимать тонкости духовных сил Ду Кунь, который был уже мертв, Не Тянь полагал, что его боевая мощь будет существенно возрастать.

"У него нет никаких древних записей."

Не Тянь не оставил камня на камне, как он обыскивал все тело Ду Куна, но он все еще не мог найти какие-либо духовные искусства, связанные с культивацией ментальной энергии. В связи с этим, он чувствовал глубокое разочарование в своем сердце.

Он только нашел около десяти духовных камней в мешочке на талии Ду Куна, а также внутри отличительный знак Призрачной Секты.

После того, как он отнял низкосортные духовные камни и жетон, который определял личность ученика Призрачной Секты, Не Тянь скосил глаза, посмотрел в ту сторону, куда хотел убежать Ду Кунь, и на мгновение глубоко задумался.

Он пришел к очень ясному осознанием того, что Призрачная Секта и ученики Кровавой Секты, с Мо Си и Юй Тун, как их лидеры, в настоящее время на полной скорости преследуют Ань Ин и других.

Он не знал, смогли ли Ань Ин и другие встретиться с Чжэн Бинь, который был в вулканической местности, до того как Мо Си и Юй Тун догонят их.

"Я убил этого человека и устранил человека из Призрачной Секты. Это также считается для них помощью. После того, как я ушел, оставалось еще девятнадцать людей, так что они должны быть равномерно подобраны с Призрачной Сектой и Кровавой Сектой, но только немного".

"После того, как они встретятся с Дворцом Черного Тумана Чжэн Бинь, операция Призрачной Секты и Кровавой Секты в Зеленой Иллюзии должна полностью провалиться."

"Я пришел в Зеленую Иллюзию просто бросить вызов самому себе. Мясо духовного зверя ... должно перевариться как можно быстрее, так что это не будет рассматриваться как пустая трата ".

"Единственное, что я могу сделать, это остаться здесь и надеяться, что после того, как Призрачная Секта и Кровавая Секта поймут, что один из них умер, они будут продолжать присылать людей, чтобы прийти и убить меня."

После того, как он подумал, сел рядом с трупом Ду Куна и закрыл глаза, начав культивировать.

.......

В глубинах бесплодной земли.

Юй Тун Кровавой Секты снова вытащила Кровавый Поисковой Компас, чтобы выяснить месторасположение Акь Ин и других.

"Мы очень близко!"

Mo Си опустил голову и злобно ухмыльнулся, когда он посмотрел на компас, который показывал место нахождения Ань Ин и других. "Мы сможем догнать их через еще один день. Мы сможем перехватить и убить их, прежде чем они уйдут из бесплодной земли! "

Затем он снова посмотрел на компас, и когда он увидел один сгусток кровавого цвета, Мо Си сказал, "По-прежнему одна капля света. Ду Кунь должно быть уже справился ".

"Что-то не так." Юй Тун нахмурилась и слегка покачала головой. "Я заметила, что эта капля света не движется с самого начала. Если Ду Кунь действительно удалось, он определенно не будет оставаться там ".

После того, как она произнесла эти слова, не только Мо Си, но несколько других ученики из Кровавой Секты и Призрачной Секты также были в шоке.

"Что? Ты говоришь, ... что человек, который умер в Ду Кунь? " у Мо Си было мрачное выражение на лице.

"Я тоже не смею верить, что Ду Кунь потерпел неудачу, но факты передо мной." равнодушно сказала Юй Тун.

Mo Си помолчал, потом он вдруг скомандовал, "Песня Хэн! Направляйся туда и посмотри! "

"Нет". Юй Тун спокойно остановила его. "Так как человек, который умер Ду Куна, давая песни Хэн идти в одиночку также не безопасно. Тем не менее, если мы отправим еще больше людей вместе с ним, то у нас останется недостаточно людей. Даже если мы догоним людей Лин Бao Суда и Секты Линъюнь, я не смогу гарантировать, что мы обязательно победим ".

"Он убил Ду Кунь! Он должен умереть! " выкрикнул Мо Си.

"Я понимаю." кивнула Юй Тун. "Я веду к тому, что мы должны четко расставить наши приоритеты. Мы должны сначала убить тех девятнадцать людей, а затем вернуться сюда и убить его с легкостью ".

"Так как он остается в бесплодной земле, тогда с Кровавым Поисковым Компасом в наших руках, он не может уйти. Я всегда смогу его найти ".

Mo Си задумался, а также знал, что ее решение было мудрым. "Тогда все хорошо. Я позволю ему жить еще несколько дней! "

......

После того, как Не Тянь устранил Ду Кунь, он стал еще более осторожным, чем раньше, поедая мясо духовного зверя и культивируя.

Он освободил свое ментальное сознание, и время от времени искал колебания жизненной силы в его окрестностях. Он ждал подкрепления, от Призрачной Секты и Кровавой Секты, готовился, чтобы встретить атаку противника в любое время.

Тем не менее, спустя два дня, он больше не стал ждать врага.

Эти два дня он съел много кусков мяса Земляной Ящерицы, осталась только четверть от первоначального количества.

Его дух моря также увеличился на более чем восемьдесят процентов. До тех пор пока у него было более трех дней, он полагал, что может достичь восьмого уровня Ляньци!

"Восьмой уровень!"

После того, как мысль о том, что можно напрямую достичь восьмого уровня от шестого области Ляньци в Зеленой Иллюзии пришла ему в голову, Не Тянь стал взволнованным.

Как только он сможет достигнуть девятого уровня области Ляньци, прежде чем ему исполниться пятнадцать лет, он может быть принят и одобрен Сектой Линъюнь и стать настоящим учеником Секты Линъюнь.

После того, как он стал бы учеником Секты Линъюнь, статус его деда в Семье Не рос бы вместе с ним, например, как лодка поднимается с приливом.

Возможно, унижение, которое все эти годы испытывала его тетя, может тогда так же разрешиться.?

"Я обещал тетушке, что я стану учеником Секты Линъюнь! После того, как я покину Зеленную Иллюзию, возможно, вскоре я выполню этого обещания! "

Он жевал куски мяса духовного зверя и съел их. После этого он начал процесс проверки расширения его духа моря.

Время медленно шло, мало-помалу.

Три дня быстро пролетели. Оставшиеся мясо духовного зверя уже полностью было съедено Не Тянь.

Не Тянь, который плотно закрыл глаза, тихо сидел и используя Искусство Ляньци, направлял энергию, чтобы превратить дух моря в его Даньтянь.

Не Тянь, который был сосредоточен на культивации, обладал чрезвычайно сильной воспринимаемостью. Он вдруг почувствовал, что удушающее горячее чувство, которое с самого начала было в бесплодной земле, казалось, постепенно исчезло.

Его волосы, казалось, потихоньку поднялись вверх, вследствие изменений температуры.

Не Тянь, который знал, что что-то так, на мгновение остановил завершающий этап трансформации к его духу моря и выпустил ментальное сознание, расширяя его в окрестности.

Он думал, что появились люди из Призрачной Секты и Кровавой Секты в поиске его местонахождения.

Чрезвычайно обильная волна колебаний жизненной силы вдруг появилась в его мыслях. Выражение его лица изменилось, и он вдруг посмотрел на одну из сторон.

Он расширил его ментальное сознание и почувствовал грозную форму жизни. Такой уровень кровожадности явно не принадлежал человеку!

"Духовный зверь! Это духовный зверь 2-го класса, как и Земляная Ящерица!"

Он вдруг встал и посмотрел в сторону, куда вели его духовные силы, и не отрывая глаз, готовился к кровавой битве.

Будь уверен!

Через десять секунд или около того, огромный силуэт вдруг появился в стороне, куда он внимательно смотрел.

"Черный Ледяной Питон!" Не Тянь был в шоке.

Этот огромный питон, которого все старательно искали в ледниковой местности, и казалось, как будто он растворился в воздухе, но необъяснимо появился в бесплодной земле!

Черный Ледяной Питон был сильнейшим духовным зверем Зеленой Иллюзии. Более того, этот питон, казалось, обладал интеллектом, который даже совсем не был низок.

После того, как Черный Ледяной Питон увидел побег Земляной Ящерицы после получения травмы в ледниковой местности, сразу исчез.

И в ледниковой местности, казалось, он также знал, что все охотятся за ним. Следовательно, он скрывался с самого начала и не оставлял следов.

Черный Ледяной Питон в отличие от Земляной Ящерицы, не был ранен Ань Ин и Чжэн Жуй и только истратил немного своей энергии. Поскольку, прошло много времени, он должно быть уже давно восстановился.

Это означало, что Черный Ледяной Питон, с которым сегодня столкнулся Не Тянь, был на своем пике!

http://tl.rulate.ru/book/389/22953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Бумага, я дождался, спасибо за труд!
Развернуть
#
Йожи, даже на то чтобы распробовать 60 глав из которых половина вода, серьезно не хвтает
Развернуть
#
в своей предыдущей книге автор тоже ппц как долго запрягал. почти 300 глав скучных довольно
Развернуть
#
Спасибо большое за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
блин, больше всего ненавижу главы где гг отделяется от группы - они скучные и примитивные. Пришел, сел, посидел, убил монстра, посидел, нашел древние руины, убил монстра, забрал рояли. И пока этот шаблон читаешь - в голове всё мысль "что там с группой, как она выживает".. переживаешь за них
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку