Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Битва ментальной энергии!

"Против тебя?"

С самого начала, Ду Кунь даже не воспринимал Не Тянь. Он посмотрел на приближающуюся атаку Не Тянь и даже не потрудился воспользоваться своим духовным оружием.

Когда Не Тянь был в десяти метрах от него, он мягко улыбнулся и медленно протянул пальцы.

Его десять пальцев, из естественного цвета кожи, казалось, стали слегка нездорового, желтого, воскового цвета.

Когда он открыл свою руку его пальцы полностью вытянулись, его ладонь и основание каждого его пальца неожиданно вдруг стали черными, как чернила.

На первый взгляд, казалось, что он внезапно надел две черные перчатки, тогда струйки черного света вышли из его пальцев.

"Вперед!"

Его две руки выпустили пучок толстых и тонких черных огоньков, словно резко отпуская, черную стрелу, и в мгновение ока они вонзились в область грудной клетки Не Тянь.

Изнутри черные огоньки желали достигнуть Не Тянь, как если бы они могли слышать и понимать голос дьявольского ученика Призрачной Секты.

"Призрачный плачь!"

С холодным лицом, Ду Кунь слегка подал звук и сжал костяной браслет, который он обычно носил на запястье, в его ладони.

Огоньки черного дыма выплыли из середины костяного браслета и в мгновение ока, превратилась в деформированную, дьявольскую, призрачную голову.

После того, как дьявольская, призрачная голова приобрела форму, Не Тянь вдруг услышал оглушительный, душераздирающий, призрачный крик!

Хор плачущих призрачных криков был подобен острой боли, как если бы они могли проникнуть в глубины духа моря Не Тянь.

У него сразу же заболела голова.

Также в это время, пальцы Ду Кунь продолжали выпускать черный свет, каждый из которых был направлен в сторону его грудной клетки.

- Пу пу пу! –

Не Тянь, столкнувшийся с надвигающимся нападением Ду Кунь, не только на мгновение остановился, но и, выдерживая боль, пришлось несколько раз отступить назад.

Когда его тело наконец-то стабилизировалось, он опустил голову и обнаружил, что в области его грудной клетки более десяти кровавых отверстий.

Кровь брызгала из каждого отверстия. Это было так больно, что он не мог сдерживаться, но испустил слабое ворчание.

"Он вопреки ожиданиям не умрет?"

После плавно выполненной атаки, Ду Кунь из Призрачной Секты смотрел в изумлении на то, что неожиданно произошло.

На сей раз, пять человек, которых послала Призрачная Секта в Зеленую Иллюзию, все были культивированы до девятого уровня Ляньци.

Год назад Ду Кунь достиг девятого уровня Ляньци и он уже убил семь противников его уровне.

Эти семь человек были все на девятом уровне Ляньци, однако, когда каждый человек был поражен его атакой, их тела были все пронизаны острыми наконечниками.

Главное было то, что, когда эти семь противников были атакованы десятью заостренными наконечниками, все они почти мгновенно умерли.

Но Не Тянь, хотя и пострадал от нападения и вынужден был отступать понемногу с десятью окровавленными отверстиями на груди, его все еще не покинула сильная жизненная сила.

Аномалия Не Тянь немного озадачила Ду Кунь, когда он спокойно начал сдерживать презрение, которое он испытывал к Не Тянь и пересматривал его.

"Я ранил ..."

Когда Не Тянь опустил голову, чтобы посмотреть на десять кровавых отверстий на его грудной клетке, его лицо стало холодным, и его глаза постепенно наполнились сильным желанием бороться.

Это был в первый раз, когда он был действительно ранен!

Раньше, когда он и другого молодое поколение Семьи Не сражались, было запрещено использовать духовное оружие, поэтому он никогда не получал серьезную травму.

Его самая большая травма была всего лишь несколько выплюнутых капель крови.

Тем не менее, в этой борьбе против Ду Кунь, лицом к лицу, он неожиданно получил более десяти кровавых отверстий в область его грудной клетки.

Если бы не его аномально мощное тело, то эта атака, скорее всего, закончилась смертельным исходом.

Тем не менее, в его раненом состоянии, несмотря на то, что он чувствовал несравненную боль в груди, он не боялся.

Вместо этого он был немножко оживленным!

- И! –

Когда он собирался принять меры и готовил себя для другой атаки, он вдруг заметил, теплый ток из его живота, который неожиданно устремился к кровавым отверстиям в области его грудной клетке.

Только тогда он вспомнил, что, прежде чем пришел Ду Кунь, он проглотил обильное количество мяса духовного зверя.

Сначала он планировал использовать мясо духовного зверя, чтобы продолжить закалять свою плоть и кости, и также помочь его духу моря расшириться.

Но, из-за внезапного боя, он не мог успокоиться и, следовательно, он перестал культивировать. В этот момент он начал провоцировать энергию мяса духовного зверя, которое он поглотил.

Всколыхнувшаяся энергия, не слилась с его плотью, не сливаясь с потоком в его дух моря, а автоматически направлялась в сторону десяти кровавых отверстий.

Когда он в очередной раз опустил голову, чтобы взглянуть, он обнаружил, что десять кровоточащих отверстий неожиданно больше не кровоточили, и даже не было ни капли крови.

Кроме того, его предыдущая боль, которая была несравненно болезненной, неожиданно уменьшилась.

Казалось, что после того, как только пройдет немного времени, позволяя энергии работать, десять кровавых отверстий, которые были сделаны Ду Кунь, не смогут вообще действовать на него.

Анормальность тела Не Тянь удивила его, которую, от начала до конца, все видел Ду Кунь, который также стало известно о его восстановительной силе.

Ду Кунь нахмурился, и тщательно взвешивал, так как только что вспомнил ранее слова Юй Тун.

"Этого сопляка зовут Не Тянь, кажется, как будто ... раньше он ранил Юй Тун."

Сначала он глубоко вдохнул, затем Ду Кунь вдруг сильно дунул в каждую из дьявольских голов, которые весели на костяной цепи.

"Ху, ху, ху!"

Семь демонских голов, которые, казалось, приняли форму от черного дыма, выпускали пронзительный призрачный визг, и в этот момент они вдруг полетели в сторону Не Тянь.

В то же время, Ду Кунь развел десять пальцев, и снова выпустил черные как смоль лучи света.

- Сю, Сю, Сю! –

Десять лучей света в очередной раз вылетели из его пальцев, такие же быстрые и острые, как острая стрела.

На этот раз целью этих десяти лучей света были глаза Не Тянь!

"Ву, Ву, Ву, Ву!"

Крики дьявольских духов начали звучать вновь.

Не Тянь успокаивал себя и был готов сделать свой ход, когда он в очередной раз пострадал от призрачных криков, так как последствия начали происходить в его мозгу.

В этот момент, семь призрачных голов, которые непрерывно кричали, казалось, преодолели пустое пространство, и появились в доли секунды в его мозгу.

"Атака ментальной энергии!"

Не Тянь уже раз проигрывал этой атаке и сразу же отреагировал, когда он уклонился и использовал этот период времени, чтобы выпустить большое количество мощной ментальной энергии.

Используя свое духовное чувство, он представил свою ментальную энергию, как вспыхивающее острое лезвие.

Острое лезвие, которое образовалось в результате его ментальной энергии, изменялось в зависимости от его мыслей и повернуло, резко двигаясь к призрачным головам, которые появились из ниоткуда.

- Пэн! Пэн Пэн Пэн! –

Сверх ожиданий Не Тянь, призрачные головы, которые появились в его мозгу, вдруг рассеялись в небытие, без какого-либо сопротивления, под натиском его клинка ментальной энергии!

"Я вижу, ментальная энергия действительно может быть использована таким образом!" он громко рассмеялся.

Так как он больше не зависел от ментальной энергии, он просто смотрел на атаку десяти лучей света и легко избежал их.

Десять лучей света не могли поразить свою цель, исчезая за ним.

"А?"

После того, как он избежал лучей света, он посмотрел и понял, что семь с кричащих призрачных голов, которые атаковали его, все исчезли!

"Может ли быть, что все призрачные головы были убиты моим острым лезвием ментальной энергии, и это было на самом деле реально?» Он вдруг почувствовал себя в замешательстве.

Первоначально он думал, что бой, который только что происходил в его сознании, был всего лишь иллюзией.

То, что он ранее определенно видел, так это семь летящих демонических голов, которые были еще довольно далеко от него.

Тем не менее, после того, как он использовал ментальную энергию, что он старательно культивировал, чтобы убить те призрачные головы в его мозгу, семь призрачных голов также исчез и в реальном мире.

Все эти годы, он всегда культивировал в Семьи Не и никогда не руководствовался мудрыми Ляньци Воин.

Умелое использование духа Ци и таинственных чудес ментальной энергии также были обнаружены им, используя свои собственные способности.

До сих пор он был ограничен, используя свою ментальную энергию только, чтобы почувствовать знак огней в радиусе ста метров.

- Пу! –

"Т-ты ... как ты можешь обладать такой сильной ментальной силой ?!" лицо Ду Кунь выражало ужас.

Не Тянь не знал, что ученики Призрачной Секты были экспертами в скрытных способах таинственных ментальных приемов. Кроме того, их ментальная сила была намного сильнее, чем у учеников других сект.

"Призрачные Слезы ", которые продемонстрировал сейчас Ду Кунь, были тайной ментальной техникой Призрачной Секты. Эта секретная техника была настолько страшной, что ее было достаточно, чтобы уничтожить души своих противников.

Находиться в области Ляньци и, иметь возможность использовать дух ци, чтобы атаковать мозг противника, это могли сделать только ученики Призрачной Секты.

Только люди, которые обладают несравнимой убежденностью и решимостью, могут сопротивляться мистическим искусствам Призрачной Секты и в то же время сражаться с учениками Призрачной Секты.

Человек, который мог бы аналогичным образом использовать свои ментальные силы и полностью уничтожить "Призрачные Слезы", что он использовал, и даже отражать их обратно к нему, Ду Кунь не встречал ни одного человека, который мог бы сделать это, до сих пор!

"Я также не знаю, почему у меня такая сильная духовная сила." Тон Не Тянь был равнодушен, в то время как он внезапно увеличил скорость, направляясь к Ду Кунь.

Не Тянь конкретно не знал, что случилось в теле Ду Кунь, но, видя, как он был подавленным и вялым, казалось, как будто это принесло какой-то результат.

Он хотел бы воспользоваться этой возможностью, пока Ду Кунь пребывал в унынии, чтобы взять жизнь Ду Кунь!

"Ты отличаешься от других людей!" выражение Ду Кунь изменилось, "Ты на самом деле не знаешь, как использовать навыки ментальной энергии, но сила твоей ментальной энергии аномально сильная! И потому, что твоя ментальная энергия сильнее, чем моя, ты смог сломать мои Призрачные Слезы и является причиной того, что я не в состоянии напасть! "

"Не Тянь! Я буду помнить тебя!"

После того, как он прокричал это предложение, Ду Кунь фактически сбежал не сражаясь дальше, так же, как демон. Он решительно сбежал.

http://tl.rulate.ru/book/389/22651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Просто стоял пока его били, я че-то не понимаю или он мазохист
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку