Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 – Фортуна отвернулась

"Семьдесят метров!"

В глазах Не Тянь был странный жар, поскольку его тела слегка дрожало в вертикальном положении.

Не так давно, когда он искал Ледяного Питона в этой ледниковой местности, он мог достигнуть пятидесяти метров. Что было возможным только после изнурения его душевных сил, бесчисленное множество раз.

Он не ожидал, что после употребления в пищу мяса Земляной Ящерицы и испытав процесс укрепления его тела, поисковой предел его силы духа на самом деле повыситься до такой степени!

"Хорошая вещь! Это серьезно хорошая вещь! "

После того, как он подумал о Ань Ин, а двоих других, у которых был понос после употребления в пищу мяса Земляной ящерицы, он не мог помочь, но болел в сердце.

Мясо духовного зверя 2-го класса может не только ускорить выращивание его Ляньци, но это также может закалить и заострить его плоть!

Кроме того, сила его плоти также может принести пользу его духовной силе, побуждая его комплексно увеличить свою силу!

В этот момент у него было еще больше надежды на испытание Зеленой Иллюзии, и он вдруг почувствовал, что Призрачная Секта и Кровавая Секта, казалось, будто больше не так уж страшны.

Кроме того, он совершенно не имел какого-либо интереса к обсуждению с Цзян Линчжу, Ань Ин и другими. Он только хотел проглотить все мясо Земляной Ящерицы как можно скорее.

"Эта бесплодная земля ..."

Глядя на звериной тело Земляной Ящерицы издалека, Не Тянь тайно нахмурил брови, как он вдруг вспомнил о проблеме.

Бесплодная земля и ледниковая местность были разные. Мясо духовного зверя, которое он получал, охотясь в ледниковой местности, могло уместиться непосредственно на его спине, не претерпевая каких-либо средств обработки.

Погода в ледниковой местности была холодной. Все виды мяса духовного зверя могли сохранять свою свежесть, и это означало, что было не трудно держать его, и оно не сгниет.

Тем не менее, бесплодная земля была горячая, как огонь. Если мясо духовного зверя не пройдет через любые средства обработки, любое мясо духовного зверя будет пахнуть очень быстро, и соответственно продолжать потреблять его совершенно невозможно.

"Похоже, что мне нужно, превратить это мясо в сушеное мясо. Только тогда я смогу взять это с собой и потреблять в течение длительного периода времени ".

С этой мыслью, он вдруг встал и подошел к трупу Земляной Ящерицы.

После того, как Цзян Мяо, которая сидела неподалеку от него, увидела, что он встал, она также подсознательно последовала за ним и удивленно спросила его, "Не Тянь, что ты делаешь?"

"Я хочу превратить мясо Земляной Ящерицы в сушеное мясо." ответил Не Тянь.

"Я помогу тебе." сказала Цзян Мяо.

Не Тянь заколебался. "Ты знаешь, как это сделать?"

"Нет" честно ответил Цзян Мяо: "Ты можешь научить меня, как это сделать."

"Я тоже не знаю." Не Тянь выдавил улыбку.

"Ах!" Цзян Мяо тихо вскрикнула. Вскоре после этого, она посмотрела в сторону Го Ци, который был не далеко. "Старший брат Го, ты знаешь, как превратить мясо духовного зверя в сушеное мясо?"

"Конечно." ответил Го Ци.

"Мы не обязательно можем столкнуться с духовными зверями в бесплодной земле в будущем, но нам все еще нужно, есть. Старшая сестра Ань Ин и другие в настоящее время обсуждают важные вопросы. В любом случае, мы незаняты. Почему бы нам не сделать из мяса этих духовных зверей в сушеное, которое мы сможем взять с собой? ", сказала Цзян Мяо.

"О, тогда я помогу вам, ребята." Го Ци кивнул головой.

Когда они находились в ледниковой местности, ученик Призрачной Секты, который неожиданно появился в одежде Серой Долины, почти устроил украдкой нападение на Го Ци, чтобы его убили.

Это был Не Тянь, кто обнаружил его в первый возможный момент и сразу же атаковал этого ученика Призрачной Секты, который позволил Го Ци избежать больного несчастья.

Вне зависимости от того, как он обращался с Не Тянь в прошлом, это был факт, что Не Тянь спас его жизнь. Так что, хотя немного неохотно, он по-прежнему кивнул головой и согласился помочь Не Тянь.

"Я также приду и помогу вам, ребята". усмехнулся Е Гумо Секты Линъюнь и сказал.

Он не участвовал в обсуждении Цзян Линчжу, Ань Ин, и других. После того как он восстановил свою силу, за счет использования духовных камней, он сел на место, не далеко от Не Тянь, украдкой наблюдает за ним.

Он ясно слышал разговор Не Тянь и Цзян Мяо и знал, что оставшееся мясо духовного зверя, которое приготовят в сушеное мясо будет достаточно для потребления каждого в течение очень долгого периода времени.

Теперь, когда обе стороны объединились, они не разделяться в будущем. Они, естественно, должны работать вместе как единое целое, и он взял на себя инициативу и вышел вперед.

"Большое спасибо." Не Тянь улыбнулся и сказал.

Е Гумо от души смеялся и сказал: «Не надо. Вы же, ребята, сделали это для всех".

С обеих сторон будучи вежливыми друг с другом, не Тянь и Цзян Мяо начали резать мясо духовного зверя с помощью Е Гумо и Го Ци. Затем они сушили мясо, которые смогут потребляться в более позднее время.

Ань Ин и другие обсуждали лишь некоторое время, но уже, казалось, достигли единого мнения.

Когда они узнали, что Не Тянь и другие делали сушеное мясо, все они взялись помогать им, зная, что этот вопрос может решить проблему еды, с которой они могут столкнуться в будущем.

Однако, прежде чем он принялся сделать вяленое мясо, Пань Тао выпустил палку сигнала к небу.

Полоса смолистого дыма взмыла в небо, отчетливо заметна в небе бесплодной земли.

"Теперь, духовная энергия каждого уже восстановилась. Даже если ведьма Кровавой Секты придет и найдет нас, мы по-прежнему не будет бояться. "Пань Тао подошел в сторону Не Тянь и объяснил:" Хотя Юань Фэн из Серой Долины ненавистен, но он не глуп. Так как он был атакован Призрачный Сектой в ледниковой местности, он не осмелился бы продолжать оставаться там ".

"До тех пор, как Юань Фэн все еще жив, он, несомненно, как мы и решил пойти в бесплодную землю."

"Может быть, Юань Фэн уже ведет выживших Серой Долины в бесплодную землю в этот самый момент. Я не могу с уверенностью сказать."

"Этот сигнал специально выпущен для Юань Фэн и других. Надеемся, что они может как и мы, нашли Секту Линъюнь, а также найдут нас используя этого сигнал ".

Пань Тао приступил с помощью Не Тянь резать мясо Земляной Ящерицы, объясняя ему ситуацию.

"Было принято решение, что мы не будем возвращаться к ледниковой местности, чтобы убить их?" спросил Не Тянь.

"Да, и это происходит потому, что люди из Кровавой Секты также вошли Зеленую Иллюзию. Более того, теперь, когда люди из Кровавой Секты находятся в бесплодной земле, и если бы мы направились к ледниковой местности, Кровавая Секта и Призрачная Секта также очень быстро объединяться. "Пань Тао был очень откровенным," Только сейчас мы обсуждали и решили ждать в течение короткого периода времени, давая Серой Долине шанс найти нас ".

" Сигнал был выпущен. Если они не в состоянии поспешить, я боюсь, что это скорее всего, не предвещает ничего хорошего для них ".

"Если это так и если мы каким-то образом решили пойти к ледниковую местность, чтобы найти их, мы будем вынуждены бороться с Призрачной Сектой и Кровавой Сектой только с нашими теперешними силами."

"Но это не слишком мудро." объяснил Пань Тао.

Не Тянь был изумлен. "Вы, ребята, тогда планируете оставаться в бесплодной земле?"

"Нет" Пань Тао покачал головой, "Независимо от того можем ли мы ждать Юань Фэн из Серой Долины и других, мы по-прежнему покинем бесплодные земли и направимся к вулканической местности, чтобы найти Чжэн Бинь из Дворец Черного Тумана и других. Когда Цзян Линчжу и Чжэн Бинь вошли в Зеленную Иллюзию, они уже имели представление, что Цзян Линчжу приведет людей к бесплодной земле, тогда как Чжэн Бинь и другие направятся к вулканической местности ".

" Уже есть катастрофические потери со стороны Серой Долины. Даже если Юань Фэн выжил, там не должно быть много людей".

" Серая Долина уже не в состоянии обеспечить нас слишком большой помощью. Более того, мы уже знаем, что Призрачная Секта все еще преследует их ".

"Поэтому, принимая во внимание все, что мы решили поехать в вулканическую местность искать Чжэн Бинь из Дворец Черного Тумана."

"Теперь, когда я думаю об этом, они не должны сильно пострадать, чем Серая Долина. Если они не сталкивались с людьми Тюремного Правительства, то с количеством людей Дворца Черного Тумана, должны быть все в порядке ".

"Только Дворец Черного Тумана способен существенно увеличить нашу силу."

Пань Тао объяснил свои выводы, один за другим, к которым они пришли после обсуждения с Цзян Линчжу к Не Тянь в мельчайших подробностях.

Не Тянь задумался над ситуацией. Он знал, что слишком много людей умерло из Серой Долины, добавил к этому, все еще неизвестное число учеников Призрачной Секты, находящихся в ледниковой местности, они уже рассматривали Дворец Черного Тумана, как лучший выбор.

Сигнал, что послал Пань Тао должен был дать Юань Фэн последний шанс. После того, как дым рассеется, и если до тех пор Юань Фэн не появится, они полностью откажутся от него.

Это было холодным, но очень мудрым решением. Он на самом деле был склонен к этому решению в его сердце.

В то время как смоляной дым плыл высоко в небе, команда работала как единое целое, под опытным руководством Пань Тао и Е Гумо, превращая куски мяса духовного зверя в сушеное мясо.

Ученики Секты Линъюнь, как только узнали, что Ань Ин и другие пострадали от диареи после употребления в пищу мяса Земляной Ящерицы, все они держали на почтительном расстоянии от мяса Земляной Ящерицы.

Видя плачевное появление трех принимающих испытание Лин Бао суда, они даже не смели трогать мясо Земляной Ящерицы, так как они боялись разделить их участь.

Таким образом, после того, как мясо Земляной Ящерицы 2-го класса было превращено в сушеное, все оно очень естественно перешло к Не Тянь.

Толстый, смолянистый дым, который дрейфовал высоко в небе оставался в течение очень долгого периода времени. В конце концов, постепенно рассеивался.

"Юань Фэн требовался бы час, чтобы поторопиться, если он смог увидеть это. Таким образом, после того, как сигнал исчезнет, мы подождем еще час. Если они до тех пор не придут, то нам нет необходимости продолжать ждать ". Ань Ин сказала, с безучастным выражением на лице.

"Да, тогда мы будем ждать в течение одного часа." Цзян Линчжу также выразила свое согласие.

"Этот Юань Фэн самый ненавистный. Было бы хорошо, если бы он умер. "Чжэн Жуй хмыкнул и сказал странным голосом," Су**н сын! Он даже хотел, чтобы мы передали Не Тянь ему в ледниковой местности и почти начал с нами бой. Этот парень, даже если он выжил, я боюсь, что он будет также просто наказание ".

"Чего он хочет от Не Тянь, когда искал вас, ребята?" озадаченно спросила Цзян Линчжу.

"Иди и попроси его." Чжэн Жуй указал на Не Тянь.

Цзян Линчжу воспользовалась возможностью и пошла.

Не Тянь, который в это время был занят подготовкой мяса Земляной Ящерицы, столкнулся с ней взглядом и сказал: "Ты еще помнишь битву между Юнь Сун и мной перед воротами Лин Бао суда?"

"Конечно, я помню."

" Юнь Сун младший двоюродный брат Юань Фэн."

"Так вот так."

" Семья Юань..." Не Сянь нахмурил брови и выражение его лица застыло, "Семья Юань живет в Холодном Каменном Городе, но они постоянно используют интриги, чтобы вызвать проблемы для нашей Семьи Не. Лучше всего, если бы этот Юань Фэн умер в ледниковой местности, с тем чтобы избежать уродства!

"Другой сородич Семьи Не, Не Сянь, естественно, знал, что Семья Не была под давлением Семьи Юань на протяжении многих лет из-за существования Юань Цюин.

У Не Дунхай были тяжелые травмы также потому, что Семья Юань и Семья Юн образовали союз и напали на него. Таким образом, у Не Сянь не было благоприятных впечатлений о Юань Фэн.

"Шум!" выражение Цзян Линчжу изменилось, и она сразу же посмотрела в сторону ледниковой местности. "Каждый, будьте осторожны. Если это ученики Призрачной Секты, немедленно атакуйте и убейте их всех!

"«Да!» Все ответили одновременно.

"Это Юань Фэн!"

Очень быстро, Юань Фэн из Серой Долины появился в поле каждого зрения, с Юнь Сун.

Юань Фэн и Юнь Сун явно истощали, в то время как их лохмотья были полностью окрашены кровью.

Не было известно, были ли эти пятна их собственной крови или нет.

Цвет лица обоих был пепельно-серый. В их глазах был унылый взгляд и не было света. Внушительной аурой, которой они ранее обладали, уже не было.

Когда они подошли и увидели людей Секты Линъюнь и Лин Бао суда, глаза Юань Фэн вдруг расцвели с блеском.

"Наконец, мы нашли вас, ребята!" Юнь Сун громко вскрикнул мучительным образом, "Мы столкнулись с учениками Призрачный Секты в ледниковой местности! Кроме Старшего Кузена и меня, остальные уже убиты очень трагическим образом! "

"Это хорошо, что вы, ребята, здесь! Быстро, давайте направимся обратно в ледниковую местность и уничтожим учеников Призрачной Секты!

"Он был похож на человека, который утонул, и вдруг увидел лодку, так как он был взволнован, что все его тело дрожало.

"Мы уже ждали Вас в течение очень долгого времени." Ань Ин холодно посмотрела на Юань Фэн, "Давайте пойдем. Не тратьте время каждого. Сейчас мы направляемся к вулканическую местность, чтобы найти Дворец Черного Тумана, Чжэн Бинь ".

"Почему мы должны искать принимающих испытание Дворца Черного тумана? Мы должны сначала вернуться в ледниковую местность и убить учеников Призрачной Секты. После этого мы можем продолжить испытание Зеленой Иллюзии! "вскрикнула Юн Сон.

"Перестань быть назойливым!" у Чжэн Жуй не было приятного выражения на его лице, "Для того, чтобы ждать вас, мы уже подвергли себя очень большому риску. Меня не волнует, сколько у вас там умерло! Так как вы двое уже прибыли, то вы должны послушно внимать наши команды. Вы не в том положении, чтобы заказывать нам! "

"Старший Кузен." Юнь Сун жалобно посмотрел на Юань Фэн.

Ледяной взгляд Юань Фэн пронесся мимо тела каждого человека. После выдерживая молчание, без энтузиазма он только сказал: "Прислушивайся к ним."

Когда они были на пике своих возможностей, он, Юань Фэн, не боялись Лин Бао суда и Линъюнь. Однако времена изменились. Были только Юнь Сун и он оставшиеся из своей команды. Они могли только послушно слушать две другие Секты.

"Здесь слишком много мяса духовного зверя и кто-то обязательно должен носить это на спине. Я думаю, что нужно позволить им помочь каждому, неся некоторое количество мяса духовного зверя на спине. Что вы думаете, ребята? " вдруг предложил Не Тянь.

"Я согласен!" Ань Ин кивнула головой.

"Это должно быть так!" повторил Чжэн Жуй.

"Они тоже должны сделать что-нибудь." согласилась Цзян Линчжу.

"Мы даже еще не восстановились!» яростно сказал Юнь Сун.

Не Тянь ухмыльнулся, "Нам не нужны люди, которые ничего не делают."

"Я понесу!", холодным тоном сказал Юань Фэн.

"T-тогда я также понесу." Юнь Сун мог только послушно делать, как ему было сказано.

"Право, таким образом, вы будете послушными." ухмыльнулся Не Тянь и сказал.

http://tl.rulate.ru/book/389/21822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А где не цянь ? она ж тоже была в их групе ? или не сянь это она и есть ??? я чет капец запутался
Развернуть
#
да это она просто гугл путает рода)
Развернуть
#
Как всегда, куча народу полегло а главные злодеи выжили.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку