Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 - Мощь одного кулака!

После того, как Не Тянь прибыл, он не сразу участвовал в бою, но он скорее впервые наблюдал ситуацию.

С одного взгляда, он уже видел Юй Тун из Кровавой Секты.

Юй Тун, которая, казалось, около пятнадцати или шестнадцати лет, была одета величественно и обладала изящной фигурой. В то же время, кровавые змеи скользили по кругу вокруг нее.

Она, которая использовала секретную технику Кровавой Секты, "Танец Кровавой Змеи", казалось, как будто она танцевала, делая пленительные изгибы. Ее движения были грациозны и Не Тянь не мог не засмотреться на нее.

Так как ее соперник была Цзян Линчжу, подразумевалось, что она была сильным учеником Кровавой Секты в Зеленой Иллюзии.

После того, как он полностью понял эту цель, Не Тянь сразу же рассмотрел ее как наиболее важную цель и был готов начать с неё.

Юй Тун, которая увидела, что появился Не Тянь и знала, что принимающие испытание Лин Бao суда собирались подоспеть в любой момент, видимо, начал слегка паниковать.

Она, казалось, знала, что если она хочет использовать обычные средства, ничего не потеряв, это было практически невозможно для них, убить всех из Секты Линъюнь прежде чем прибыл Лин Бао суд.

Она колебалась лишь на мгновение потом мучительно пораскинув мозгами, вдруг выкрикнула, "Запретная Кровавая Техника - Слои Кровавых Теней"

Внезапно, ее зрачки оказались кроваво-красного цвета.

Сильный запах крови процветала внутри этого изящного кетон * ее тела. Она прикусила язык и сделала печать обеими руками. Руки колебались, как будто они рисовали что-то на земле.

[Примечание: кетон представляет собой органическое соединение, содержащее карбонильную группу = С = O связан с двумя углеводородными группами, изготовленных путем окисления вторичных спиртов ......... ок]

Ее ярко-красное лицо, в этот момент слегка побледнело.

Казалось, что она потребляет слишком много ее энергии в такой короткий промежуток времени, как будто она была немного не в силах вынести такое тяжелое бремя.

"Быстро уничтожьте своих противников!» она крикнула строгим голосом.

Не Тянь, который хотел напасть, только затем посмотрел с пристальным вниманием и его лицо, резко изменилось.

Он заметил, что свежая кровь в трупах духовных зверей, которые были разбросаны повсюду, а также кровь двух учеников Секты Линъюнь, которые умерли, вдруг вышли, как ураган!

Свежая кровь брызнула в небо и на самом деле странно затвердела.

В течение очень короткого периода времени, свежая кровь, которая пришла из тел духовных зверей и учеников Секты Линъюнь затвердела в кровавой тени!

Более десяти кровавых теней витали в воздухе, не завися от гравитации Зеленой Иллюзии. Они были похожи на злых духов, которые перевоплотились через свежую кровь, обнажая клыки и размахивающие своими когтями, они бросались на Не Тянь и других.

"Запретная Кровавая Техника - Обратный Поток Крови!"

По приказу Юй Тун, четыре других ученика Кровавой Секты также мгновенно и злобно крикнули.

Воспитанники четырех из них также превратилась в ало-красный цвет, как кровь, в мгновение ока. Казалось, что их ученики были полны крови, и все до одного оказались настолько злобными, что это было страшно.

Странное магнитное поле спустилась из их тел и быстро распространялась и на их окружение.

- Пу! –

Не Сянь, который был вынужден отступить в поражении мало-помалу, был окутан магнитным полем, и он тут же выплюнул кусок свежей крови, падая вниз головой в озеро.

Остальные ученики Секты Линъюнь также находились под влиянием магнитного поля и насильно отступили, как если бы они были тяжело атакованы неизвестной силой.

Странное магнитное поле было распространено и постепенно подошло к месту, где был Не Тянь.

"Ой!"

Цвет лица Не Тянь внезапно изменился. Когда магнитное поле распространялось к нему, он понял, что свежая кровь в его теле на самом деле течет в обратном направлении!

Сбой его кровотока вызвал расстройство в духе моря в его теле, и он был не в состоянии быстро собрать свою духовную энергию.

Не Тянь сразу понял причину, почему Не Сянь и другие потеряли боевую силу, и мог только постоянно отступать, после того, как четверо учеников Кровавой Секты выпустили Запретную Кровавую Технику - Обратного Потока Крови.

"Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы убить их всех!" холодно сказала Юй Тун.

- Ху! –

Цзян Линчжу, которая боролась с Юй Тун, также пострадала от Запретной Кровавой Техника и не посмела бороться, отступая в поражении.

Тем не менее, эти кровавые тени, которые были сформированы из свежей крови, зависли в небе, бросаясь на всех, как злые духи.

У Не Тянь был панический взгляд на его лице, и он не мог помочь, но повернул голову и посмотрел вокруг, надеясь увидеть Ань Ин и других.

Он увидел, что Ань Ин, Пань Тао и Чжэн Жуй были все еще более чем ста метрах от него, в то время как Тун Хао и другие были еще дальше.

"Слишком поздно!"

Он был в сильном нестабильном состоянии.

Именно в этот момент он понял, что удивительная аномалия кровотока его тела на самом деле волшебным образом остановилась.

Казалось, его кровь освободила себя от влияния Запретной Кровавой Техники в очень короткий период времени.

"Яростный Кулак!"

Ярость Не Тянь росла в его глазах. Когда он понял, что поток крови в его теле восстановился до нормального и что его дух моря также стал стабильным, Не Тянь сразу набрал обороты и безумно бросился в сторону Юй Тун.

Мгновенно, чистая и богатая духовная энергия сразу же влилась в его руку, капельно-тонко, как небольшой ручей.

Дух света от кулака, что он плотно сжал и держал высоко в воздухе, был такой яркий, как факел!

Бескрайние яростное намерение, появилось глубоко внутри его сердца, и хранилось в его кулаке, заставляя его выглядеть, как будто это было прижигание бурных волн гнева. Его величие было крайне удивительно.

Хотя он еще приблизился к Юй Тун, цвет лица Юй Тун сразу изменился, как будто она могла уже остро воспринимать присутствие Не Тянь.

Юй Тун не знала, почему могла чувствовать силу берсерка этого было достаточно, чтобы убить ее в одно мгновение от одного удара Не Тянь!

Она внезапно потеряла цвет лица.

" Кровавые Тени вернитесь к секте!"

Каждая злонамеренная тень, которая бросилась на Не Тянь и других превратилась в кровавый свет и мгновенно напали.

Внезапно, семь кровавых теней появились перед Юй Тун!

Семь кровавых теней выстроились в ряд и непосредственно столкнулись с Не Тянь, они последовательно бросались на него.

"Умри!"

Не Тянь взрывообразно взревел и его удар, который был наполнен духовной энергией и неистовыми намерениями, властно грохотал.

- Бум бум! Бум бум бум! Бум бум! –

Один за другой, кровавые тени разрывались под одним ударом от этого кулака и превращались в свежую кровь, которая наполняла все небо и брызгала.

Семь кровавых теней, которые были выстроены в ряд, не удалось остановить взрывной импульс этого кулака и были полностью уничтожены.

Удивительно, но его удар не ослабевал ни в малейшей степени, даже после того, как погибли семь кровавых теней, и настойчиво размахивал в сторону Юй Тун.

Ученики Юй Тун, которые излучали кровавый свет, вдруг серьезно взглянули на них. Ее тонкие нефритовые пальцы постоянно тянули свежую кровь, которая затвердевала, когда она выкрикивала тихим голосом, "Запрещенная Кровавая Техника - Кровавый Щит!"

После того, как эти слова были сказаны, свежая кровь, казалось, была высосана из этого изысканного кетона ее тела, которая первоначально была хорошо округлена, и она вдруг съежилась.

- Пыхтение, пыхтение, пыхтение! –

Большое количество кровавого света внезапно вытекла из ее тела и превратилось в небольшой кровавый щит прямо перед ней.

После того, как кровавый щит затвердел, Не Тянь ударил с громким треском.

- Бах! –

Кровавый Щит мелькнул лишь на мгновение, прежде чем он был разрушен с громким треском, капая вокруг пятнышками кровавого света.

Юй Тун закашляла и струйки свежей крови пролились из угла ее темно-красных губ.

- Сю! –

Ее изящная фигура кетон, казалось, также превратилась в кровавую тень и отступила высоко в небо, как демон.

"Беги!"

Юй Тун, которая превратилась в кровавую тень, находилась высоко в небе только на мгновение. После того, как она приземлилась на землю, она побежала куда-то вдаль, не глядя позади нее.

После того, как четыре оставшиеся ученика Кровавой Секты услышали команду Юй Тун, хотя они знали, что чем дольше они преследовали и напали, они смогут убить и обезглавить всех из секты Линъюнь, они все же сдались при первом возможном моменте.

Они также превратились в четыре кровавые тени и погнались за Юй Тун.

После одной атаки, Не Тянь, который израсходовал всю духовную энергию в его теле, вдруг сел на землю, только сосредоточившись вдыхая воздух.

Не Сянь и другие, которые по-прежнему страдали от Запретной Техники - Обратного Потока Крови, смотрели с широко открытыми глазами, так как они наблюдали за Юй Тун и четырьмя другими людьми спокойно уходящих прочь, не в состоянии вообще что-нибудь сделать.

- Бум! –

Несколько тени оставшиеся крови внезапно взорвалась после того, как Юй Тун и четверо других исчезали в дали, превращаясь в обилие крови, как будто они упали на землю.

"Где они?"

"Где люди Кровавой секты?"

Именно в этот момент, что Ань Ин, Пань Тао и Чжэн Жуй, наконец, прибыли.

"Там!" Цзян Линчжу указала в сторону, куда сбежала Юй Тун. "Быстро гоните за ней! Они понесли тяжелые травмы. Делайте все возможное, чтобы убить их! "

"Ребята, вы в порядке?" спросила Ань Ин, глубоко обеспокоенная о них.

"Мы все в порядке! Идти! Иди и гоните за ними! ", сказал Цзян Линчжу в настоятельной форме.

"Да!"

После того, как трио Ань Ин знали, что Тун Хао, Го Ци и другие позади них смогли быстро поспешить, затем пошли, в соответствии с планом, в погоню за учениками Кровавой Секты.

В тот момент, Цзян Линчжу, которая отошла от Запретной Техники Обратного Потока Крови, моргнула и посмотрела в сторону Не Тянь с горящим взглядом.

Не только она, но даже Не Сянь, который выполз из озера, также смотрел на Не Тянь с несравнимым удивлением, как будто это был первый день, когда он знал, что это младший сородич.

"Ты Не Тянь?"

Е Гумо, который так же пришел из Секты Линъюнь и едва спасся от стихийного бедствия, смотрел безучастно на Не Тянь. После чего он спросил Цзян Линчжу, "Человек, которого дядя Ли поручил нам защищать в Зеленой Иллюзии это он?"

Цзян Линчжу была немного растеряна, но она все же слегка кивнула головой. "Да, это он."

"Мы нужны ему, чтобы заботиться о нем?" у Е Гумо было странное выражение на лице. "Даже если я отступал в поражении только сейчас, я ясно увидел его уничтожить семь кровавых теней, одним кулаком. Он даже разбил кровавый щит ведьмы на куски. Именно он использовал один кулак, чтобы заставить эту ведьму отступить. Он ... действительно нуждается в нас, чтобы заботиться о нем? "

После паузы на мгновение, Е Гумо покачал головой и насмешливо сказал: "Маленькая младшая сестра, возможно, вы расслышали неправильно. Дядя Ли возможно хотел сказать, он заботился о нас в Зеленой Иллюзии ".

"Хехе, тогда должно быть, я расслышала неправильно." Цзян Линчжу расслабилась и рассмеялась.

http://tl.rulate.ru/book/389/21441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Вы как всегда превращаете перевод в парашу... аж кровь из глаз пошла
Развернуть
#
кент и гуглоперевод не топовых новелок. Классика:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку