Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Сигнал о помощи

"Я никогда бы не подумала, что Кровавая Секта также вошла в Зеленую Иллюзию." Ань Ин опустила голову и взглянула на высохший труп, "Кажется, как будто Призрачная Секта, Кровавая Секта и Тюремное Правительство действительно сосредоточили свое внимание на нас. Просто, я не знаю, люди из Тюремного Правительства ... вступили ли в Зеленую Иллюзию или нет? Если мы причислим и Тюремное Правительство, я боюсь, что на этот раз наша поездка в Зеленую Иллюзию на суд совсем не покажет никаких положительных признаков ".

Появление Кровавой Секты сделала Ань Ин, которая сначала была еще немного уверенной, потеряла все остатки уверенности в Зеленой Иллюзии.

"Что мы будем делать?" Чжэн Жуй был также обеспокоен, "Как насчет того, чтобы найти отдаленное место и спрятаться там в течение полугода? После того, как полгода пройдет, если бы мы не покинем Зеленую Иллюзию, то старшие из секты наверняка придут и проверят нас. Когда придет время, мы будем в безопасности ".

Остальные принимающие испытание были немногословны, и было несколько слов. Никто не говорил.

До прихода в бесплодную землю, они все были с мыслью о том, чтобы убить всех из учеников Призрачной Секты, одного за другим, после слияния с трех сект и возвращения обратно к ледниковую местность.

Однако, как только они вошли в бесплодную землю, они увидели, что ученик Секты Линъюнь уже забит Кровавой Сектой.

Люди все боялись умереть. Те, которых они рассматривали как помощниками из Секты Линъюнь также в трудной жизненной ситуации, в результате чего они даже не в состоянии помочь себе. Их уверенность быстро падала все ниже.

После того, как Ань Ин увидела труп юноши из Секты Линъюнь, она так же замолчала.

Она серьезно рассматривала предложение Чжэн Жуй.

"Туда!" Пань Тао вдруг указал на небо в самых глубоких частях бесплодной земли.

Не Тянь скосил глаза, чтобы посмотреть и понял, что там было темно-красный дым, вспыхивающий в небе. Он был похож на Лазурного Дракона, который хотел проникнуть в небеса."

Это сигнал Секты Линъюнь, чтобы позвать на помощь!" сказала Ань Ин в испуганном тоне.

"Люди из Секты Линъюнь должны также столкнуться с проблемами, и, скорее всего, борется с Кровавой сектой!" Пан Тао задумался на мгновение, "Сила Цзян Линчжу является из ряда вон выходящий. Если это только Земляная Ящерица, было бы странно для нее, чтобы подать сигнал о помощи. Кроме того, Земляная Ящерица уже тяжело ранена мной в ледниковой местности и не может быть, что она полностью восстановилась за столь короткий период времени ".

"Вполне возможно, что Секта Линъюнь в настоящее время подвергается нападению Кровавой Секты. Ожидая нас они ... возможно, уже более или менее мертвым. "Цвет лица Чжэн Жуй был неопределенно мрачным," Если ученики Тюремного Правительства там, помимо Кровавой Секты, то они умрут еще быстрее. После того, как мы направимся туда, есть опасение того, что нам придется столкнуться одновременно с Кровавой Сектой и Тюремным Правительством. Что вы, ребята, думаете об этом деле? "

"Вы, ребята ... Вы, ребята, как вы считаете нужным." слабо сказал Го Ци.

Не Тянь мог разглядеть трусость и страх в глазах Го Ци. Что же касается того, что Го Ци думал в своем сердце, Не Тянь также очень ясно это видел.

"Я думаю, что ..." Не Тянь открыл рот, чтобы говорить.

Поскольку он говорил, моментально взгляды странно сошлись на его теле.

"Что ты предлагаешь?" спросил Пань Тао.

"С появлением Призрачной Секты и Кровавой Секты в Зеленой Иллюзии, остальные три партии и мы должны быть одним целым, чтобы приносить пользу друг от другу, разделять нашу жизнь друг с другом. Чем больше людей, умирают в других трех партиях, тем более это неблагоприятнее для нас. Вы можете себе представить, что когда все люди из других трех сторон будут убиты, Призрачная Секта и Кровавая Секта, несомненно, не оставят камня на камне, чтобы найти нас ".

"Чем раньше они умирают, тем больше времени Призрачной Секты и Кровавой Секты придется искать для нас."

"Если окажется, в конце концов, что мы можем использовать только наши собственные силы, чтобы противостоять им. Мы больше не будет никого, просить о помощи ".

После того, как Не Тянь говорил, он глубоко посмотрел в сторону Ань Ин и серьезно сказал: "Если у вас нет уверенности в том, что Призрачная Секта и Кровавая Секта найдут нас, после того, как скрылись где-то в Зеленой Иллюзии, то мы должны быстро направиться к месту, где Секта Линъюнь призывает к помощи, так быстро, насколько это возможно ".

"Я-я ..." Ань Ин заикалась и помедлила, прежде, чем удрученно сказала: "Зеленая Иллюзия не так велика, как вы люди думаете. Кроме того, Кровавая Секта является лучшей в поисках людей через движения крови. Я не думаю, что мы можем уйти от их поиска, уйдя в подполье ".

После того, как она говорила, Го Ци и другие побледнели и, казалось, были поражены ее словами.

"Поскольку это так, то чего же вы еще ждете?" противопоставил Не Тянь.

"Это также верно!" Ань Ин подняла голову вперед и, наконец, пораскинув мозгами, выкрикивая: "Немедленно, направляемся, где Секта Линъюнь и посмотрим, на что они наткнулись под конец"

- Сю! –

После того, как ее слова прозвучали, Не Тянь был первым, кто выбежал, как острая стрела, которая была выпущена из линии.

На этот раз он ничего не скрывал. Духовная энергия в его теле взрывалась с громким треском и с крепким телосложением, которым он изначально обладал, Не Тянь быстро разгромил прошлое со скоростью, которое даже заставило Ань Ин испытать удивление.

Там были Цзян Линчжу и Не Сянь на конце Секты Линъюнь.

Цзян Линчжу была той, кого Не Тянь встретил один раз в Черном Облачном Городе, и она тоже была жемчужина в ладони Секты Линъюнь Мастера, Цзян Чжису. Впечатление, которое у него было по отношению к Цзян Линчжу не так уж плохо.

Не Сянь был аналогично член рода из семьи Не как и Не Тянь.

Не Сянь был одним из очень немногих соплеменников в семьи Не, которые оставили благоприятное впечатление у Не Тянь.

Он попросту бросился к Цзян Линчжу и Не Сянь, потому что даже если остальная часть принявших испытание Секты Линъюнь уже погибли, он все еще не мог игнорировать этих двоих.

К тому же, он понимал больше, чем кто-либо другой, что они просто в состоянии увеличить свои шансы на выживание, если большинство принимающих испытание из Секты Линъюнь будут еще живы.

Обычно он мог рационально видеть ситуации четко, и в критические моменты знать, как обойти, чтобы он мог спасти себя от ранения.

Он ясно осознавал, что помогая Секте Линъюнь, он также помогал себе!

......

В центре бесплодной земли было небольшое озеро.

Цзян Линчжу, Не Сянь и пять других принимающих испытание Секты Линъюнь в настоящее время борятся с Ю Тонг и четырьмя другими людьми из Кровавой Секты. Лучи кровавого света быстро проходили над полем боя.

На одном конце поля боя, два принимающих испытания из Секты Линъюнь были в луже крови, и умерли не так давно.

Было несколько трупов духовных зверей, которые были сильно изуродованы, лежали на берегу озера, и даже Земляная Ящерица была среди них.

Цзян Линчжу и другие нашли Земляную Ящерицу неподалеку, не так давно, и после тяжелого боя, они убили и обезглавили Земляную Ящерицу, которая уже была тяжело ранена.

Когда они готовились отрубить голову Земляной Ящерицы, неожиданно появились пять человек из Кровавой Секты, во главе с Ю Тонг.

Казалось, что Кровавая Секта скрывалась в темноте все это время и ждали их битвы с Земляной Ящерицей до конца.

Они только что убили и обезглавили Земляную Ящерицу и прежде, чем они смогли восстановиться, чтобы отдохнуть и реорганизовать себя, Ю Тонг и четверо других людей показали себя в первый возможный момент. Они не тратили время и сразу же использовали их убивающие движения.

Одна сторона исчерпала все свои силы, в то время как другая сторона собирала всю энергию, которую они хранили. Битва была не на равных с самого начала.

Они только сражались в течение пятнадцати минут и двое принимающих испытание из Секты Линъюнь уже были убиты и обезглавлены учениками Кровавой Секты.

У Секты Линъюнь осталось только семь человек, и они были в абсолютно невыгодном положении, обращенные к пяти ученикам Кровавой Секты с Ю Тонг в качестве своего лидера. У них не было выбора, кроме как выпустить сигнал и позвать на помощь, в надежде, что люди из других трех сект были рядом, увидели бы его, и могли прийти к ним.

- Пыхтение, пыхтение, пыхтение! –

Кровавые змеи, которые были толщиной в большой палец и были длиной от пяти до шести метров, были на стороне Ю Тонг и издавали звуки, которые звучали как трещины кнутом.

Кровавые змеи испускали едкий запах крови и содержали странную силу, которая заставила бы людей потерять контроль над своей собственной свежей кровью.

Когда Цзян Линчжу и Ю Тонг боролись, ей все еще приходилось растерянно контролировать странные движения свежей крови внутри ее тела. Ситуация была крайне безвыходная.

- Бах! –

Длинная кровавая змея внезапно вышла из песчаной почвы позади Цзян Линчжу, злобно налетая к спине Цзян Линчжу.

Цзян Линчжу застонала и сразу почувствовала обжигающую боль в спине. Ее фигура упала вперед.

- Сюсю! –

Даже больше кровавых змей, казалось, селективно пожирая людей и под контролем Ю Тонг, они направились к Цзян Линчжу с желанием кусать и рвать ее в клочья.

"Фэнтази Облако Щит!"

Кластеры облаков вдруг неспеша вырвались из серебристого щита в руках Цзян Линчжу. Она превратилась в толстую крышку, которая окружала ее и полностью окутало тело Цзян Линчжу.

- Бах Бах бах! –

Кровавые змеи бросались на этот щит, который был толстым и тяжелым туманом, сдерживая пока, эта крышка не потрескивал в хаотичном порядке.

Лицо Цзян Линчжу побледнело, когда она, казалось, потребляя большое количество духовной энергии. Она злобно сказала: "Гадкий! Если бы не тот факт, что сначала я убила Земляную Ящерицу и потеряла часть своей духовной энергии, не думай, что такая женщина, как ты может победить меня ".

"О". Ю Тонг холодно ответила невыразительным лицом, продолжая свои злобные атаки.

- Ху! –

Именно в этот момент, силуэт внезапно показал себя из-за песчаной дюны.

"Не Тянь!"

Не Сянь, который был вынужден отступить в поражении учеником Кровавой Секты, мало-помалу, до точки, где он почти собирался оттесниться в озеро, вдруг закричал от удивления."

Не Тянь!" дух Цзян Линчжу вырос, и она радостно сказала: "Как насчет Ань Ин и других? Они за вами? "

"Да, они скоро прибудут." крикнул Не Тянь.

Когда ученики Секты Линъюнь, которые находились на грани отчаяния, услышали, что народ Суда Лин Бао собирается прибыть, их сердца зажглись.

"Каждый, продержитесь еще немного дольше!"

http://tl.rulate.ru/book/389/21070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что за гугло перевод. Почему так испортился перевод по сравнению с начальными главами?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не сянь вроде девушкой была
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку