Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 - Захоронение тени

"Черт возьми! Он один и даже смеет быть настолько высокомерным! Погонимся за ним и убьем его; отомстим за Хуан Е!

"После того, как ситуация прояснилась, Тун Хао выплескивая гнев и был первым, кто направился в след за сбежавшим учеником Призрачной Секты.

Казалось, будто два ближайших к нему людей, с которыми были довольно хорошие отношения у Хуан Е, так что в первый возможный момент они тоже последовали с горем и с чувством разбитого сердца.

"Не преследуйте его! Все, вернитесь! "Ань Ин громко закричала, останавливая их.

Тун Хао, который был впереди, повернул голову и выразил первый признак неудовлетворенности по отношению к Ань Ин. "Зачем? Не говори мне, что мы будем смотреть на смерть Хуан Е и вообще ничего не делать?!"

"Вы, ребята, не можете догнать его." вставил Пань Тао, " Ученики Призрачной Секты являются экспертами в отходах и маскировке. Они как демоны. Я говорю не только о вас, ребята. Даже если Ань Ин и я погнались за ними, это бы не помогло. "

"Лучше сначала похоронить Хуан Е." Ань Ин также чувствовала себя подавленной.

Этот ученик Призрачной Секты был просто в одежде Серой Долины и достиг своих целей путем переодевания, вводя в заблуждение их всех.

Если бы не Не Тянь, который смог вспомнить все лица людей, которые пришли из Серой Долины и сразу же атаковал этого человека, то ученик Призрачной Секты мог бы убить по меньшей мере двух человек в этот короткий промежуток времени.

Как лидер, Ань Ин тайно упрекала себя за не способность обнаружить ученика Призрачной Секты и позволить Хуан Е умереть от внезапной атаки.

"Слушайте ее и первым делом закопать Хуан Е. Не идти и делать бесполезные вещи. "Пань Тао посоветовал Тун Хао и другим. "Ваше понимание Призрачной Секты до сих пор не достаточно. Если вы действительно погонитесь за ним после того, как вы, ребята, разделитесь, я бы беспокоился о вас ...

"Ясно, что он не хотел, чтобы Тун Хао, и двое других последовали по стопам Хуан Е.

В этот момент, Не Тянь молча, посмотрел на ту сторону, откуда прибыл ученик Призрачной Секты и вдруг сказал: "Там действительно должно быть люди из Серой Долины, которые были убиты, в том направлении, откуда он пришел."

"Должно быть так, как говорит Не Тянь. На нем действительно была одежда Серой Долины. "Пань Тао также сказал.

"Должны ли мы пойти и посмотреть?" предложил Не Тянь.

Выражение Пань Тао изменилось, и он кивнул головой в знак согласия, говоря Ань Ин, "Не Тянь и я направимся, чтобы посмотреть. Независимо от того, обнаружим ли мы что-либо, вернемся очень быстро. Рядом не должно быть много учеников Призрачной Секты. Если нет, он не сможет напасть на нас в одиночку ".

Ань Ин на мгновение задумалась, а затем сказала: "Будьте осторожны во всем."

"Да, мы не будем далеко ходить." гарантировал Пань Тао.

После этого, как он и Не Тянь покинули отряд и направились в сторону, откуда пришел ученик Призрачной Секты.

После того, как они ушли, Цзян Мяо вдруг сказала: "Не Тянь ... на самом деле довольно хороший. Несмотря на то, что он выглядит, как будто он только знает, как есть и пить по пути, он всегда способен скрупулезно обнаружить мельчайшие детали каких-либо отклонений во время каждого решающего момента. Без него я бы уже давно умерла, когда мы столкнулись с Земляной Ящерицей ".

Затем она посмотрела в сторону Го Ци. "И, он даже спас жизнь Го Ци."

Го Ци опустил голову и почувствовал себя неловко, и сказал: "Это я, кто никуда не годится. Я ошибочно обвинял его ".

"Не Тянь ..." Ань Ин тихо пробормотала себе и слегка кивнула головой, "Его понимание явно превосходит наши и этого нельзя отрицать. Без его предупреждения, то ученик Призрачной Секты мог бы даже убить, по крайней мере, одного или более двух человек ".

"Похоже, не отдавать его Серой Долине было действительно правильное решение. Он действительно помог нам. " продолжала Цзян Мяо.

Остальные люди устыдились, и казалось, что они, наконец, в этот момент смогли рационально рассматривать Не Тянь.

Не Тянь, который тайно обсуждался ими, следовал по направлению, откуда пришел ученик Призрачной Секты и тщательно прочесывал местность.

В связи с тем, что ученик Призрачной Секты намеренно придумал образ, пропитанный кровью с головы до ног, когда он безумно бежал навстречу к группе Ань Ин, много свежей крови капала с его тела и падала на землю.

Следуя за пятнами крови, Не Тянь и Пань Тао очень легко нашли место, откуда он пришел.

Поле боя было в снежном овраге, которое было более чем на один Ли от места, где они были. Двое принимающих испытание из Серой Долины были уже мертвы в течение длительного времени.

Одна из них была голая молодая леди, которая была четырнадцати или пятнадцати лет.

Пань Тао просто бросил взгляд, и выражение его лица было уже холодным. Он сказал Не Тянь низким голосом: "Она даже была осквернена этим учеником Призрачной Секты, прежде чем умерла.

"Выражение глаз Не Тянь было тусклым, и он сопротивлялся, с большим трудом, смотреть на жалкий внешний вид этой молодой леди, говоря: "Черт, это парень из Призрачной Секты"

" Все их пальцы были отрублены. Это явно сделала Призрачная Секта. "Пань Тао вздохнул и подошел, выкапывая ледяную яму, так он хоронил трупы двух людей, которые умерли.

"В общей сложности десять человек из Серой Долины вошли в Зеленую Иллюзию, но мы уже видели, что четверо уже были убиты." После того, как они молча закончили текущий вопрос, Пань Тао нахмурил брови и сказал: "Вполне возможно, что умерло еще больше людей из Серой Долины, и мы просто еще не столкнулись с остальными. Похоже, что потери Серой Долины катастрофичны. Я не знаю, мертв ли Юань Фэн или жив ".

"Так как один человек Призрачной Секты появился в этом ледниковом регионе, это означает, что другие также должны присутствовать." Не Тянь заколебался и предложил, "Основываясь на моих наблюдениях, мы должны быстро сотрудничать с людьми из Дворца Черного Тумана и Сектой Линъюнь для того, чтобы разобраться с учениками Призрачной Секты. Это происходит потому, что мы просто точно не знаем, сколько людей из Призрачной Секты в ледниковом регионе ".

"Да, с тех пор как появилась Призрачная Секта, судебный процесс по делу убийства и обезглавливания Больших Двух духовных зверей стало уже неважно." Пань Тао также согласился с этим предложением. "Вернемся и проинформируем Ань Ин. Мы также должны покинуть этот ледниковый регион как можно скорее и придумать способ, чтобы объединиться с Дворцом Черного Тумана и Сектой Линъюнь ".

"Это самый лучший способ."

Оба они согласились на эту идею и вернулись на первоначальный маршрут, откуда они пришли. Вскоре после этого, они прибыли в местность, где были Ань Ин и другие.

"Что-нибудь обнаружили?" срочно спросил Чжэн Жуй.

"Мы нашли еще два трупа, принадлежащие Серой Долине в снежном овраге. Эти два человека ... умерли очень трагически. Я не буду говорить больше. "Пань Тао просто передал и сказал к Ань Ин с серьезным выражением на лице," Не Тянь и я обсудили на мгновение и почувствовали, что мы не должны оставаться в этом районе ледника слишком долго, потому что мы не знаем, как много здесь людей Призрачной Секты".

"Нам слиться с людьми из Дворца Черного Тумана и Секты Линъюнь?" Ань Ин кивнула головой, «Когда вы, ребята ушли, мы обсуждали на мгновение, и также пришли к тому же самому решению."

"Каждый человек, готовился немедленно пройти этот ледниковый регион и двигались дальше к бесплодной земле, где обитала Земляная Ящерица."

" Дворец Черного Тумана и Секта Линъюнь не знают, что Земляная Ящерица была здесь раньше, и, скорее всего, пошли в бесплодную землю, чтобы убить и обезглавить ее. Мы пойдем и отыщем их там. " сказала Ань Ин.

«Да!» Все ответили в унисон.

Смерть Хуан Е, так же, как и четыре принимавшее испытание из Серой Долины, которые трагически погибли, породили чувство страха по отношению к Призрачной Секте.

Никто не знал, сколько людей Призрачной Секты было в этом месте. Если бы они столкнулись с огромным отрядом Призрачной Секты, когда они были бы невнимательны, все они также могли бы быть убиты.

Слияние с другими тремя сторонами и борьба учеников Призрачной Секты с силой четырех сект, несомненно, мудрое решение.

"Пойдем." Ань Ин выпустила свою команду в подавленном настроении.

После этого, группа не смела дробиться больше и следовала в направлении, что уже указывала Ань Ин, идя к бесплодной земле по прямой линии.

"Там есть труп, и это также Серая Долина!" Чжэн Жуй, который был на фронте войск, был первым, кто увидел труп молодой леди, которая была наколотой к ледяному дереву длинным копьем.

Эта молодая женщина была также полностью обнаженной. Должно быть, она уже была мертва в течение некоторого времени, потому что все ее тело уже было заморожено под тонким слоем льда.

Были пятна крови, которые уже давно высохли, ниже ее тела и свежая кровь была заморожена тонким слоем льда.

Ее глаза были широко открыты, и выражение на ее лице было полно страха и отчаяния. Тот, кто просто взглянет на нее, будет знать, что она пережила ранее, до ее смерти.

"Это отвратительная Призрачная Секта!" Цзян Мяо проклинала с голосом, что нес рыдающий тон. "Все они должны быть прокляты! Чертовски десять тысяч раз!

"Несколько других девушек в отряде смотрели на этот ледяной труп и их тела, казалось, слегка дрожали. Не было известно, дрожали ли они от гнева или же от испуга.

"Бери ее, а потом мы продолжим наш путь. Мы не можем оставаться на одном месте слишком долго. "Выражение Aнь Ин было очень холодное. Она стиснула зубы и сказала: "Расслабься! Мы вернемся, чтобы убить их всех! Мы обязательно отомстим за нее и убьем всех учеников Призрачной Секты, когда вернемся! "

Пань Тао не сказал ни слова, так он закопал труп этой молодой девушки в тишине.

После этого, все продолжали путь к бесплодной земле. Больше никто не был заинтересован в разговоре по пути.

Не Тянь мог чувствовать их глубоко укоренившуюся ненависть к Призрачной Секте и знал, что они рано или поздно выразят все это, принося в жертву свежую кровь тех учеников Призрачной Секты покойным, которые трагически погибли.

Не зная, как долго прошло, они, наконец, вышли из ледниковой местности и вошли в покрытую пузырями горячую бесплодную землю.

Два региона были оба в Зеленой Иллюзии и в дополнение к этому, расстояние, отделявшее их, вообще не было большим. Тем не менее, солончаки и ледниковая местность, через которую они только что прошли, были практически разные, как небо и земля.

После того, как они вошли в бесплодную землю, все почувствовали, что все тело их заливается от пота. Песчаная почва под ногами, казалось, горит, как пламя.

Они шли в бесплодную землю для тех, кто знает, как долго, когда Пань Тао вдруг крикнул: "Труп!"

Не Тянь бросился вперед и увидел, что молодой человек носил одежду Секты Линъюнь, полностью высох с головы до ног и упал на груду песка.

Казалось, не будет даже и капли свежей крови в теле этого мальчишки. Он весь высох, как обезвоженный труп.

"Э-это!" Пань Тао опустил голову и осмотрел на мгновение. Он вдруг повернул тело и посмотрел на Ань Ин. "Кровавая Секта! Это сделала Кровавая Секта! "

http://tl.rulate.ru/book/389/21069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
любой кЕтайский культиватор заменяет собой бригады могильщиков. представь себе,в ледяной земле,без кирок и лопат выкопать могилу. это даже похлеще,чем рота стройбата вместо экскаватора.
в общем удивительные люди
Развернуть
#
да норм все один гг за экскаватор ему явно такая земля не преграда, а их там целый взвод считай всего два-три ковша в общем))
Развернуть
#
Капец, на них охотится, а они закапывают трупы, ладно бы своих. Еще стоит и обсуждает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку