Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

В Черном Мистическом Дворце.

Вокруг красовались разноцветные ядовитые миазмы, похожие на густые лиственные облака.

В передней части странного стола, построенного из костей мертвых животных, сидела зловещая и демонически уродливая женщина. Она махнул черным острым ногтем, собираясь что-то сказать.

Пять загорелых юношей и девушек с короткими рукавами приготовились слушать.

“Четыре секты, состоящие из Лин Бао, Линьюнь, Серой Долины и нашего Черного Дворца, ранее испортили наше крупное событие. Мы что-то должны с этим сделать” – глаза женщины светились ужасающим зеленым светом. “Существует только одна цель, с которой вас сюда послали. Убить всех юниоров с четырех сект, имеющих такой же уровень, как и вы!”

“Е Гуй, пожалуйста, будьте спокойны по этому поводу. Прежде, чем мы покинем Зеленую Иллюзии, каждый из наших сверстников будет мертв” – сказал тощий и сморщенный юнец. Он безжалостно облизал верхнюю губу, подобно дикому кровожадному зверю.

Этого мальчика звали Мо Си. Он был на девятом уровне Ляньци, а также полноправным учеником Призрачной секты.

Ожерелье, сделанное из костей пальцев, висело у него на груди. Каждый из этих костей принадлежал тем, кого он убил собственноручно, и кто был равен ему по силе.

Это было традицией всех учеников Призрачной Секты. Как только у них происходила схватка с равным по силе, победитель отрубал проигравшему верхнюю фалангу пальца и цеплял на ожерелье.

Большинство учеников использовали их как браслет.

Кроме Мо Си, который убил там много равных ему, что кости попросту не вмещались на руку – поэтому он решил повесить их на шею в виде ожерелья.

Очевидно, он был самым мощным и опасным из пяти здесь сидящих детей.

“Да, в тебе я полностью уверена, ты не подведешь” – успокоилась старуха. Она зловеще рассмеялась и добавила: “Люди из секты Крови тоже прибыли.”

Как только она закончила говорить, за стол подсел сильный и красивый мужчина с красными волосами. Могло даже показаться, что это пятна крови.

Этот мужчина привел с собой пятерых учеников секты Крови.

Пятеро его попутчиков испускали странную ауру крови. Даже если закрыть на ауру глаза, можно было отчетливо увидеть, как за каждым из них тянется кровавый след.

Девушка, которая вела группу, была одета в великолепные и дорогие одеяния. Она выглядела как настоящая богиня с картины, но взгляд на ее лице был холодным и отторженным.

“Ю Тонг! Это же сам Ю Тонг со своей сектой Крови прибыл! Вы за главного?” – закричал от удивления Мо Си, увидев эту женщину. “Не должны ли вы быть атакованы в области Хоутянь?”

“Я могу спокойно шагать по области Хоутянь, находясь в Зеленой Иллюзии” – холодно ответила Ю Тонг.

“Хех, похоже в прошлый раз ваша секта очень разозлилась, поэтому сейчас назначили тебя на роль главной” – усмехнулась старушка. “Это очень лаже хорошо. Один Мо Си не может справиться со всеми трудностями мира. Но теперь, когда у нас есть еще и Ю Тонг, больше нет никаких сомнений в нашем успехе.”

“Наша важнейшая миссия состоит в том, чтобы убить и обезглавить четырех Зверей, живущих здесь!” – зловеще засмеялся сильный и красивый воин Крови. “А ваша же миссия не имеет к этому никакого отношения, вам нужны только лишь ученики тех четырех сект, принимающих испытание здесь.”

“Вы, ребята, охотники!”

“Ваша задача в том, чтобы убить четырех лидеров от четырех сект, участвующих в испытании Зеленой Иллюзии!”

“Человек, убивший их, и доставивший их голову наружу, будет очень хорошо вознагражден!”

“Долг крови должен быть оплачен кровью. Эти четыре секты испортили важнейшее для нас событие, поэтому они не имеют права винить нас за уничтожения их испытания!”

Мужчина говорил всё это спокойно и уверенно.

“Самое время” – сказала старуха, доставая спикулу и бросая ее на костяной стол.

В центре стола мгновенно сформировались темно-зеленые светящиеся ворота.

“В конце концов, Зеленая Иллюзия – это не наше секретное царство. Вы должны помнить, что всего через полгода мероприятие закончится.”

“Понял.”

“Мы можем уложиться в три месяца. Те, кто не обладают достаточным навыками, чтобы вернуться домой, они попросту умрут здесь!”

“Дверь открылась!”

Злобный взгляд старухи прошелся по каждому из десяти стоящих человек. Он тяжело вздохнула и сказала: “Вперед!”

……

Область Зеленой Иллюзии.

Поскольку Не Тянь не являлся ни учеником Лин Бао, ни даже членом семьи Ань, никто даже не смотрел в его сторону на протяжении всего путешествия.

Он был даже рад этому, потому что у него не было никакого желания заводить диалог с такими людьми. Он намеренно подтянулся к спине, чтобы идти вслед за всеми.

Ань Ин была полностью проинструктирована. Она отчетливо знала что делать, время от времени доставая карту и разглядывая, в правильном ли она направлении идет.

Очевидно, что на карте было изображено примерное расположение питона в этом мире.

Ань Ин ведет людей по молчаливой пустыне, постепенно ускоряясь.

На небе никогда не было звезд. И вообще никогда не было разницы между днем и ночью. Если бы не часы, то мы бы вообще никогда не знали даже примерное время или дату.

Не Тянь был из семьи Не, где подобный инструмент был только у самых богатых и ценных членов семьи. Не Тянь не мог себе такого позволить, поэтому он шел в полном неведении времени и даты.

Основываясь на своих ощущениях, он предположил, что по пустыне он двигаются примерно два-три дня.

They didn’t come across any Spirit Beasts in these two days and all they could see was the skeletons of Spirit Beasts everywhere.

“Мы собираемся пересечь пустыню. Эти ледники перед нами – наша цель. Внутри этих ледников расположен питон. С этого момента вы все должны быть осторожными” – внезапно начала объяснять Ань Ин, показав на карту. “Изначально, здесь было полно живой почвы и живых племен. Теперь это пустыня.”

“Все племена давно погибли, не осталось ни одного. Только поэтому мы сейчас в безопасности.”

“Но сразу же, как только мы покинем пустыню, каждую секунду своей жизни мы будем рисковать встретить Зверя. Этот духовный Зверь будет атаковать сразу же, как только нас увидит.”

“В конце концов, все остальные великие Духи погибли от рук наших четырех сект.”

Пока Ань Ин разговаривала, она вскользь поглядывала на Не Тяня.

Лицо Не Тяня было пустым. Он не знал, почему Ань Ин смотрела именно на него в этот момент.

“Помните, вы можете быть атакованы как со спины, так и спереди. Никогда не думайте, что вы поняли движения или стратегию Зверя” – ухмыльнулась Ань Ин. “Никто не знает точно, где прячется Ледяной Питон. Он просто прячется. Это не подчиняется никакой логике.”

Лица Чжэн Жуй и Пань Тао резко переменились. Они явно что-то затаили.

“Не Тянь, поскольку ты не один из людей нашего круга, но воспользовался слотом нашей семьи, ты должен нас отблагодарить. Поэтому именно ты пойдешь вперед. Это будет твоей благодарностью” – злобно улыбнулась Ань Ин.

Внезапно все взгляды сошлись на Не Тяне.

Когда все молодые мужчины и женщины посмотрели на него, его глаза залились злобой.

“Могу я отказаться?” – ухмыльнулся Не Тянь.

“Конечно” – улыбка Ань Ин продолжала расширяться. “Вы может не слушать мои команды до тех пор, пока вы двигаетесь отдельно от нашей команды. Решай сам.”

Не Тянь положил руку на лоб и сказал: “Хорошо, я пойду вперед и найду путь.”

Мудрый человек всегда знает, когда ему лучше засунуть подальше гордость. В этом случае шансы были не на стороне Не Тяня. Если бы он пошел отдельно он команды, он бы попросту погиб, ведь здесь он впервые.

Он считал, что карта в руках Ань Ин – путь к спасению. Только она поможет найти Зверей четырех рангов.

Без этой карты Не Тянь – не более чем слепой котенок.

Поэтому, несмотря ни на что, ему придется выполнять приказы Ань Ин. Все, что ему оставалось – подавить свой гнев и молча слушаться.

“Хорошо, что ты такой послушный. Иди вперед, будешь вести нас за собой. Посмотрим, действительно ли ты такой невероятный, как говорят старцы Зеленой Иллюзии” – проговорила Ань Ин, крайне довольная собой.

“Хорошо” – послушно выполнил Не Тянь.

В очень быстром темпе он обошел весь отряд и встал первым.

Под принуждающим взглядом Ань Ин, Не Тянь шел впереди всех.И через полчаса он, действительно, выбрался из пустыни и добрался до ледника, где проживал Ледяной Питон.

“Ао! Хао!”

После того, как он вступил на эту территорию, раздался грозный раскат Зверского рыка.

“Хуохуо!”

Он слышал и чувствовал невероятное огромное число Зверей вокруг. Он заметил, как резко сорвалось нефритовое дерево, и оттуда выскочил Духовный Зверь, глаза которого струились ненавистью. Он не стал медлить и взял на себя инициативу наброситься на Не Тяня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/14529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
чет меня бесят сильно недостающие буквы в некоторых слова ... фиг поймешь он или она ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку