Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

Тем временем, Не Тянь с интересом посмотрел на кинжал, который резко потерял всю свою духовную мощь. Он чувствовал себя немного подавленным.

Оружие среднего уровня духа – это довольно ценный предмет. Его дедушка работал с таким оружием очень часто и очень много.

В сердце он понимал, что главной причиной, по которой Ань Ши Юэ подарила ему этот кинжал, было появление Цзян Цзысу. Перед ним она демонстрировала свою щедрость.

Не Тянь так и не успел изучить это оружие. Животные кости попросту не дали ему

“Какая досада!”

Он с горечью посмотрел на кости, не посмев проклинать их вслух.

- Чи! -

Небольшая иска отскочила от кости. Капля крови забурлила

“Ай!”

Закричал в тревоге Не Тянь, прикоснувшись к костям. Они уже были нагреты до максимума. Он сразу понял, что капля крови продолжает расти.

Он было понял, что именно эта капля крови привела его в то волшебное место. И теперь она продолжила пополняться.

“Это ведь не отправит меня ни в какое ненормально измерения, правда?” – напрягся Не Тянь.

Ли Фань страдал в этом доме целых три месяца, ожидая изменения в пространстве. Теперь, когда он ушел, это снова может случиться.

Однако это до сих пор непозволительно, ведь в доме дежурят воины Линьюнь.

Хотя, после всего этого затишья, большинству воинов уже попросту не верится в то, что это снова произойдет. Он попросту потеряли бдительность.

Что касается семьи Не, они не имеют никакой возможности разузнать о сущности происходящего.

“Нет! Пожалуйста, нет!”

Он крепко схватил кости, умоляя их остановить разлом пространства. Он действительно не хотел никаких происшествий.

Да, он хотел снова оказаться в каком-нибудь необычном волшебном месте, но последствия того не стоят. Это неподходящее место и время для такого. Не Тянь не готов решать такое количество проблем вновь.

Кости животных становились все горячее и горячее.

Молитвы были услышаны. В конечном счете, никакой аномалии не произошло. Кости животных слегка напугали Малыша Тяня, но никакого разлома они не совершили.

Не Тянь, не смея больше разглядывать кости, аккуратно сложил их обратно в сумку.

Только спустя некоторое время, когда он удостоверился, что кости действительно не оставили никаких следов тепла или иных изменений, он спокойно выдохнул.

“Этого не произошло. Этот дом, это место… Оно запрещает мне изучить все тайны костей, которые мне так хочется изучить. Я должен что-то придумать” – нахмурился Не Тянь.

Тем не менее, после того, как он некоторое время подумал, он ни к чему не пришел.

Он был молодой, а уровень культивации достиг всего лишь шестого уровня Ляньци. У него был только один путь – лес, между горой Линьюнь и городом, но теперь он полностью прослеживается воинами секты...

Если воины секты Линьюнь найдут его, то его, несомненно, будут держать в безопасности, но вопрос, касающийся его аномалии… Скрыть уже ничего не получится.

Кроме того, был шанс, что его поймают воины Ань или Юн, что было бы еще хуже. Эти люди могли сделать с ним все, что угодно.

К северу от Черного Облачного Города была пустыня, переполненная дикими зверями. Туда он тоже не мог сунуться, ведь звери попросту разорвали бы его.

“Все потому, что моей силы недостаточно, ах….”

Да, пойти туда было бы однозначно глупым решением.

“Сейчас я буду заниматься культивацией и пытаться изучить тайну дублирования гневного кулака. До тех пор, пока моя сила не будет на достаточном уровне. После этого, я покину город.”

Он всё решил для себя. Урегулировав дыхание и отбросив мысли о волшебных мирах, он сконцентрировался и попытался вытащить чувство гнева из глубин его сердца.

Вскоре, гнев и раздражение начали усиливаться.

Он вспомнил сцену в том таинственном месте, когда он посмотрел на гигантскую руку и попытался изобразить своей рукой тот же жест.

Когда его ярости уже не было передела, и даже его глаза, казалось, загорелись, он почувствовал что дух моря потек по его руке вне его контроля. Дух был направлен вверх.

“Хоу!”

Он не мог прекратить это. Ярость переливалась из его сердца в духовный образ.

Древняя неизвестная аура начала распространяться из его тела наружу. Он стал реинкарнацией древнего духа, стремящегося к небесам.

Неизвестная сила яростно выбросилась из его кулака, выходя из под контроля!

Он почувствовал неистовый прилив духовной энергии.

Он решительно ударил кулаком по каменному столу.

Кулак мгновенно вспыхнул.

- Кха Кха! -

Каменный стол разломился напополам, как спичка. Кусочки стола и пыль разлетелись по комнате.

Он безвольно рухнул на кровать. Очевидно, от перенапряжения.

Он духовной силы не осталось никакого следа.

Она вся была исчерпана.

Пол весь был усыпан мелкими камнями, которые Не Тянь выбил из стола.

Гнев ощущался в воздухе.

Спустя какое-то время, эффект начал медленно спадать.

“Какая грозная сила!”

Он смотрел на разрушенный стол с удивлением и экстазом.

Он отлично знал то, из какого крепкого материала был вырезан этот стол. Редчайшая зеленая скала, обработка которой – настоящая мука, сродни алмазу.

Несмотря на то, что это был совершенно не магический материал, он считался одним из самых лучших в мире. Самым крепким уж точно.

По словам Не Цянь, воины, достигшие Хоутянь уровня, с трудом справляются с подобным материалом. Им нужно много времени, чтобы научиться с ним расправляться.

Кроме того, войны Хоутянь способны укреплять свое тело до такого же состояния, что и зеленая скала.

Если кто-нибудь ниже уровня Хоутянь пытался пробить зеленую скалу, у него ничего не выходило.

Не Тянь смотрел на свой кулак, который, собрав всю ярость, разломил стол на мелкие кусочки. Ему было не по себе от такого..

Если какие-то слабые культиваторы уровня Ляньци столкнутся с таким ударом… Он их мгновенно убьет!

Что уж говорить о воинах ниже девятого уровня Ляньци…

“Это неописуемая сила. Неужели мой кулак способен впитывать такое количество ярости? Невероятно… Один удар и больше нет никакой духовной силы… Очень затратно.”

“Этот стиль необходимо использовать с осторожность!”

Откинув изначальное впечатление, он начал рассуждать здраво. Этот стиль – палка о двух концах. Если ты не смог убить противника одним ударом, то ты проиграл.

Тем не менее, он чувствовал, что истинное могущество этого навыка еще не в полной мере проявило себя.

У него был еще маленький уровень, а запас духовной энергии был ограничен. Это еще не предел.

Он считал, что если он сможет продвинуться дальше, то, имея больший запас духовной силы, он сможет совершать еще более уверенные удары!

“В этом загадочном месте тридцать две гигантских руки, каждая из которых указывала на небо… Каждая из этих рук обладала мастерством своей особой техники. Если я смогу понять все стили, то…”

Думая об этом, Не Тянь выглядел поглощенным золотой лихорадкой. Эмоции горели в нем, как буря.

В этот момент он понял, что правильно поступил, когда не раскрыл Ли Фаню свой секрет. Он не должен никому об этом говорить, что бы ни случилось!

“Что случилось здесь?”

В этот момент, Не Дунхай вошел, глядя на грязный пол.

“Я изучил один необыкновенный стиль” – улыбнулся Не Тянь.

“Необыкновенный стиль?” – Не Дунхай с шоком в глазах посмотрел на бывший стол. “Ань Ши Юэ немного изменила подход… То, что она сейчас отправила я не мог отвергнуть. Пришлось принять это от твоего имени.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/14009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
3 месяца прошло с момента посещения пещеры,а он с тех никак не продвинулся?! автор теперь будет его двигать по уровням только после нахождения разных ништяков? не собственными силами? как убого
Развернуть
#
Так ГГ же МЕГА культиватор, и рояли прям со всех сторон так и падают, настолько что он слабее своих сверстников в самой убогой локации 1 ур. Попробую почитать еще 5 глав, если он не решит ничего с культивацией дропну, наблюдать за ГГ который ничем не отличается от остальных 1кккккккккк людей в их мире желания нету.
Развернуть
#
Да герой вообще отстой какой-то, видишь, в 10-11 лет достиг 4 уровня, потом с помощью кости до 6 дошел... так почему бы ему еще на 7 не подняться за 3 месяца, а? Да, гг вообще никак не продвинулся, другие ГГ уже давно 10-ками Ань Щи Юэ обзавились и понастроили гаремников по всему миру + лвл апнулись уровней так на 10 путем супер быстрого открытия скрытых талантов и способностей (я называю это замаскированным роялем), а наш вообще овощ какой-то бездарный. Фу такого, лучше пойти почитать про МЕГА рояли с МЕГА гаремниками, чтобы все сразу и побыстрей. и побольше.
Развернуть
#
судя по 32 прочитанным главам, подниматься на одних ништяках он не будет, т.к. сначала говорилось, что спустя 10 лет он был 3 уровня, а потом, через пару месяцев на 4 перешел. И только после этого вылетела роялька, которая не обосновывалась особыми сложными обстоятельствами, как это обычно бывает в других новеллах (где гг чуть ли не загоняют в пещеру с 4 сторон и он вынужден кожу рвать, пытаясь вырасти в силе - где на самом деле обычно получает или усваивает какой-то рояль, облаченный в "усердный труд").
Развернуть
#
и вообще автор наверняка такой подлец, что вначале забыл написать, что наш ГГ пришел с Земли, умерев каким-то случайным образом либо "борясь за справедливость", а потом типа он такой непонятный начал изучать новый мир, превращаясь в мега героя. (причем либо никак не используя знания о прошлой жизни напрямую и косвенно выражая наличие чего-то там через свою "недохитрость", когда окружающие тупые и не прорисованные персонажи начинают восхвалять ГГ за его "гениальность", либо используя эти знания, но тут уже специфика жанра или произведения, предполагающая это(типо в средневековье оказался и давать чудить микроволновки плебсу на радость), что большинство прочитанных мною новелл попросту не содержит)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку