Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

"Кто вторгся в семью Не?"

"Стоп!"

Как только Не Тянь об этом задумался, он услышал рассерженный крик остальных членов семьи.

Лицо Ли Фаня резко поменялось, увидев, что аномалия привлекла внимание кое-каких сильных людей.

"Уходите!" – прозвучал женственный крик, после чего спустился огненно-красная фигура.

Эта женщина была просто прекрасна. От нее веяло духом пламени. Ее серьги, кулон в форме сердца, браслет, овивающий тонкую руку – всё это делало её невообразимо красивой.

Она и без этого была бы очень симпатичной женщиной, но украшения подчеркнули ее изящность.

"Ли Фань?" – остановилась внезапно страстная женщина. Она ухмыльнулась: “Что ты здесь делаешь?”

"Это дом семьи Не! А они являются одной из наших союзных семей. Так не логично ли то, что я здесь?” – хмыкнул Ли Фань. Он продолжил: “А вот, что касается тебя, то с тобой семья Не не имеет никакой связи. Так чего же ты сюда пришла, игнорируя нежелание владельца?”

"Ань Ши Юэ?” – стеснительно с восхищением взирал на гламурную женщину Не Тянь.

Он жил в Черном Облачном Городе достаточно лет, чтобы запомнить три самых значимых для города семьи. Семья Не, семья Юн и семья Ань.

За последние несколько лет, с ослаблением семьи Не, сила семьи Юн была гораздо выше. Однако, она все равно была лишь на втором месте.

Семья Ань была самой мощной семье Черного Облачного Города за все время. Именно она была ответственна за управление городским судом Лин Бао.

Подобно секте Линьюнь, городской суд Лин Бао является настолько же мощным объединением. Семья Ань была своеобразным рупором для города.

Легенда гласит, что семья Ань стала настолько великой, только благодаря женщине, что стояла сейчас перед домом.

Ань Ши Юэ является прочной, уверенной женщиной. Ее главной отличительно чертой от обычных, пусть даже самых сильных, воинов является умение грамотно выступать в роли политика. У нее прекрасная речь, отличная дикция и умение общаться с толпой. Если кому и можно доверить быть рупором для города, то только ей.

После того, как она покинула семью Ань и стала видным деятелем суда Лин Бао, она редко возвращается в Черный Облачный Город. Последний раз это было несколько лет назад.

Эта женщина – легенда города. Все гордятся и восхищаются ей.

"Маленький брат, я хорошо выгляжу?” – заметила она на себе пристальный взгляд Не Тяня, намеренно игнорируя вопрос Ли Фаня, и кокетливо ему подмигнула.

Не Тянь, сидящий в куче обломков, на мгновение был ошеломлен. Он посмотрел с улыбкой на Ши Юэ: “Большая сестра, если у меня когда-нибудь будет жена, то она будет в точности выглядеть как вы.”

"Хихи!” – засмеялась Ань Ши Юэ. Ей очень польстили слова Не Тяня: “У тебя очень сладенький рот. Когда ты вырастешь, если я буду все еще нежената, я выйду за тебя.”

"Хорошо!” – заключил устный договор Не Тянь.

Не Дунхай безучастно смотрел на Не Тяня. Это выглядело смешно со стороны и слегка безрассудно.

"Черт!” – слегка выругался Не Бэйчуань.

"Мисс Ань!” – вновь обратился к ней Ли Фань, “Вы не ответили на мой вопрос!”

Ши Юэ продолжала его игнорировать, вытащив свой малиновый кинжал с мешка на талии и бросив его в сторону Не Тяня. С кокетливой улыбкой она сказала: “Это тебе!”

Во время полета красный кинжал вспыхнул.

Не Тянь не пытался его поймать. После того, как он приземлился, Не Тянь подобрал его и сказал: “Спасибо, старшая сестра, за этот знак любви!”

"Хихи! Какой интересный ребенок!” – глаза Ань Ши Юэ были переполнены радости. Потом она сразу же повернула голову в сторону Не Дунхая: “Этот клинок – знак моего извинения перед вами за незаконное проникновение в дом Не.”

Не Дунхай помрачнел и, покачивая головой, сказал: “Я больше не хозяин этого дома.”

"Оу” – мягко кивнула Ань Ши Юэ и шепотом сказала Не Бэйчуаню: “После того ряда хитростей, что вы провернули, вы наконец-то добились того, чего хотели. Это очень плохо. Я боюсь, что он не захочет сохранять свою позицию слишком долго, если не приструнить его.”

"Что вы имеете ввиду?” – сердито сказал Не Бэйчуань.

Ань Ши Юэ посмотрела на него с лицом, полным пренебрежения и сказала: “Я имела ввиду, что семья Не загнется в ваших руках.”

"Ты…!” – задымился Не Бэйчуань, во время остановившись, в силу страха.

"Ладно, больше никаких шуток.” Ань Ши Юэ подняла брови и, наконец, посмотрев на Ли Фаня, она строго сказала, “Некоторые вещи не могут быть скрыты от всех. Я видела сильное наружение временного измерения здесь, и, поверьте, его видело половина города.”

"Таким образом, в следствие случившегося, образовался космический бассейн хаоса. А мы все знаем, что происходит, когда случается подобное, не так ли?”

"Вы и секта Линьюнь рассчитываете оставить это происшествие в стенах вашего круга для более тщательного изучения. Боюсь, этого у вас не получится”.

"Поэтому я, как очевидец явления, требую разделить это с судом Лин Бао.

Уверенная речь Ань Ши Юэ завершилась.

"Это семья Не! Семья Не принадлежит к нам, к секте Линьюнь, а это пространство произошло исключительно из-за семьи Не. Какое вы вообще имеете к этому отношение?” – звучно произнес Ли Фань.

"Семья Не также является и частью Черного Облачного Города, который чуть ли не полностью находится под контролем семьи Ань, верно?” – утвердительно заявила Ань Ши Юэ.

В это время Не Тянь, покидая гору щебня и держа в руках подаренный кинжал, пошел в сторону Не Дунхая.

Не Дунхай, не думая о споре Ань Ши Юэ и Ли Фаня, потянулся к Не Тяню и тихо спросил: “Ты в порядке?”

"Дедушка, мне так жаль, что я заставил вас переживать. Я в порядке, все хорошо,” шепотом сказал Не Тянь.

Не Дунхай кивнул. Он ничего больше не сказал и повернулся к спорящим Ли Фаню и Ань Ши Юэ.

"Патриарх Цзян!"

"Патриарх пришел!"

На улице можно было услышать почтительные слова приветствия со стороны членов семьи Не.

Услышав о прибытии Цзян Цзысу, Ань Ши Юэ замолчала и встала с серьезным и строгим лицом.

"Патриарх пришел, так что воспользуйтесь моментом, и начните наконец думать, перед тем как говорить” – мягко намекнул Не Дунхай.

Не Тянь кивнул, поняв, что ему сейчас придется объясняться.

Через несколько секунд, Цзян Цзысу, одетый в зеленую, в сопровождении Не Наньшань, появился в поле зрение Не Тяня.

Патриарх секты Линьюнь оказался мужчиной лет около сорока, не более. У него было постаревшее лицо и безразличное выражение, которое, казалось, никогда не меняется на его лице.

"Девушка семьи Ань, и вы здесь?” – сказал он спокойным тоном.

"Привет, дядя Цзян" – спрятала все свои разговорный шипы Ань Ши Юэ и пыталась показаться достойной и скромной. “Я приехала сюда пару дней назад, почувствовал пространственно-временную аномалию. Мне стало интересно происходящее здесь.”

Она минуту поразмышляла и объяснила: “Я не знала, что ваш ученик Ли Фань тоже здесь. Я была обеспокоена тем, что члены семьи Не могли не понимать всей опасности ситуации, поэтому пришла сюда помочь, в силу своей доброты.”

"К счастью, пространственного хаоса здесь практически не происходило. Той ситуации, по которой я сюда приехала, не произошло.”

Цзян Цзысу кивнул и сказал: “Выслушав твое объяснение, я сделал вывод, что космический хаос закончил свое формирование в этом месте. Секта Линьюнь официально приглашает суд Лин Бао провести это дело вместе.”

"Спасибо, дядя Цзян." – склонила голову Ань Ши Юэ и с улыбкой посмотрела на Не Дунхая. “Извините за беспокойство.”

Как только она закончила говорить, она сразу же ушла, подмигнув Не Тяню напоследок.

Казалось, она просто ждала Цзян Цзысу, чтобы он дал ей свое благословение.

"Расскажи мне всё, что ты видел” – внимательно посмотрел он на Ли Фаня.

Ли Фань, не скрывая никаких деталей, четко сообщений обо всем, что он видел.

Закончив свой доклад, Цзян Цзысу закрыл глаза и некоторое время подумал. После этого он добавил, глядя на Не Тяня: “Оставьте ребенка здесь. Остальные члены семьи Не покиньте это место.”

По его приказу все братья семьи Не ушли.

"Мальчик, я слышал, что ты пропал на десять дней. Где ты был?” – спросил теплым голосом Цзян Цзысу.

"Десять дней назад я был свидетелем аналогичной трещины, но я находился в своей комнате, в этом мире. Она меня… поглотила” – глубоко вздохнув сказал Не Тянь.

"Поглотила?” – Цзян Цзысу вспыхнул. “Что ты видел там? Как ты вернулся?”

"Все, что я видел – небо, полное блуждающий огней. Как будто бесчисленное число метеоров пролетало мимо меня. Это было как в прекрасном сне… Всюду были красочные огни и метеоритные дожди, я себя чувствовал там как дома. Я потерял счет времени в этом месте.”

"Потом, каким-то образом, я снова был перемещен сюда."

“Я не знал, что прошло так много времени. Это очень странно."

Лицо Не Тяня было в замешательстве. Он, кажется, был озадачен всем происходящим.

Цзян Цзысу посмотрел на него и внимательно выслушал всю историю. После этого он кивнул головой и мягко сказал: “Хорошо, иди к дедушке.”

Не Тянь небрежно поклонился и пошел в сторону Не Дунхая.

"Мастер, думаете мальчик говорит правду?” – спросил Ли Фань.

"Нет.” – твердо ответил Цзян Цзысу с таким же спокойным лицом.

"Этот отбросил посмел лгать вам?” – сердито сказал Ли Фань, “Я сейчас же позову его обратно.”

Цзян Цзысу покачал головой. Он произнес: “Не важно, правду он сказал или ложь. Важно то, что его телесная оболочка не получила никаких экстраординарных свойств.”

"Если мы не знаем правды, что мы будем делать дальше?” – сердито сказал Ли Фань.

"Если действительно сформировался пространственный хаос, то он безусловно будет проявляться в будущем. Если же нет, то это… собственная ненормальность ребенка." – потер подбородок Цзян Цзысу. На мгновение он задумался и сказал: “Надеюсь, что это действительно его личная особенность.”

"Что?” – Ли Фань был озадачен..

"Кто-то в горах заметил его и он станет частью нашей секты, со временем. Если это был его личный талант, то после того, как он станет учеником секты Линьюнь, мы очень сильно укрепим наши ряды.” – глубоко объяснил Цзян Цзысу. “Оставайся в семье и поглядывай за ним.”

"Понял."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/13545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошо, что он всё же не упомянул про кости. Бьюсь об заклад, эти старые лисы тут же бы отняли их у него - либо силой, либо под благовидным предлогом. ))
Развернуть
#
тут скорее всего дело не в кости а в его крови как никак тот врач еще неизвестно кто на самом деле и раз пацан такой же но вот кто? в тоже время кость всего лишь катализатор для родословной или еще чего об этих инструментах нам рассказали только то что они помогают в практике.
Развернуть
#
эм, вообще-то они сами ему эти кости и отдали.
Развернуть
#
Сначала старый хрен варил его в супе из ультраресурсов, потом другой старый хрен защищал его в шахте, теперь ультрабаба дарит ему подарки и заигрывает, ну и лорд секты тоже за гг топит... Што праисходит ваще
Развернуть
#
Не Спасибо За Главу ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
ахаха, мда
Развернуть
#
(ノಠ益ಠ)ノ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку