Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Неизвестная сила

– Ты все такой же безрассудный, ах!

У Тао покачал головой и сказал самому себе:

– С разницей в три уровня … Не Хун уже полностью компенсировал свое плохое телосложение. Из-за его внешнего переполнения духовной силой, все тело Не Тяня беспрерывно получает увечья от последствий грома и молнии. Этот бой, его уже нет смысла продолжать…в противном случае…

– Если это продолжится, Не Тянь в конечном счете получит такие травмы, которые могут повлиять всю его жизнь. – Не Сянь сказал, нахмурившись – Даже если и мы поощряем бои в семье, это лишь при условии, что они в разумных рамках. Мистер У, вы думаете мы должны остановить этот бой?

– Эх, если мы допустим продолжение этого боя, я боюсь это будет слишком многого стоить Не Тяню.

Ответил У Тао, собираясь открыть рот, чтобы оставить битву между двумя юношами. Тем не менее, он вдруг почувствовал пару глаз, отстраненно смотрящих на него.

Он подсознательно искал местоположение этих глаз.

В юго-западном углу площади, из неоткуда появился дед Не Хуна, Не Бэйчуань

Не Бэйчуань стоял неподвижно, и держал руки вместе. Его положение, как будто говорило, что он знал о намерениях У Тао.

Выражение лица У Тао слегка изменилось.

Он был почетным старшим гостем Семьи Не, кроме того, на работу его принял именно Не Бэйчуань. Он предельно ясно понял, что время Не Дунхая на исходе, и в ближайшем будущем , его место скорее всего займет Не Бэйчуань.

Если он хочет продолжать работать на Семью Не, то он знал, что нужно было оценить ситуацию и точно определить нужное время для действий.

– Мистер У?

Не Сянь тихо позвал его, и быстро проследовал за его взглядом. Он тоже наконец, увидел Не Бэйчуаня, который не так далеко стоял.

– В некоторых случаях, ни ты, ни я…не можем контролировать ситуацию. – У Тао похлопал Не Сяня по плечу и спокойно сказал: – Хорошо приготовься. Я надеюсь, ты сможешь прорваться на девятый уровень Ляньци так быстро, как это только возможно и быстро войдешь в Секту Линьюнь. В конце концов, ты просто потомок Семьи Не и только когда ты станешь учеником Секты Линьюнь, у тебя появиться свой собственный голос в Семье Не.

На молодом и незрелом лице Не Сяня возник след отвращения. Однако он слегка кивнул, и воздержался от какие-либо высказываний.

На каменной платформе высокого храма, лицо Не Дунхая внезапно осунулось. Он тоже заметил Второго Брата Не Бэйчуаня, и разглядел в мельчайших деталях. Очевидно, это имеет отношение к решению У Тао не прекращать поединок между двумя юношами.

– Это, в самом деле, потому, что я до сих пор не отдал, пой пост главы семьи? – Со скрытой ненавистью в сердце сказал Не Дунхай.

"Бэнг Бэнг Бэнг!"

Наконец разглядев свет победы, агрессивный Не Хун еще раз атаковал Не Тяня, и зеленая сверкающая молния прошло через его кулак и вошла в тело Не Тяня.

Обе руки Не Тяня стали черного и синего цвета, а струи дыма развеивались между его пальцами.

Одежда на его руках была разорвана и нити крошечных зеленых молний блуждали вокруг голых рук.

Все больше и больше молний постоянно проникали в его тело и собрались вместе подобно нитям.

"Дэнг Дэнг!"

Не Тянь просто не мог отступить от обстрела Не Хуна. Каждый раз, когда он поднимал свои руки для защиты, его движения становились еще более чопорными и слабыми.

Он не воспринимал боль в руках, даже его лоб был покрыт потом. Его глаза были подобны занавесу ночи, которая была наполнена яркими звездами, заполняющимися глубокой тайной.

– Ты готов! Хаха!

Не Хун взахлеб смеялся, пока его молниеносный кулак промелькнул мимо жесткой руки Не Тяня, и беспощадно атаковал его в грудь.

– Нет! – Подсознательно выпалил У Тао.

– Не Хун остановись! – Не Сянь не мог помочь, но выкрикнул.

На вершине платформы, лицо Дунхая было покрыто потом, а сам он безостановочно задыхался. В этот момент он казался, куда более усталым чем Не Тянь.

Его глаза помрачнели, когда он жестко взглянул на спокойного и сдержанного Не Бэйчуаня. Он хотел четко видеть, момент когда Не Бэйчуань пытается помешать У Тао остановить бой. Однако в следующий момент, Не Тянь поднял ногу, и беспощадно пнул Не Хуна в живот.

В данный момент, Не Бэйчуань еще не проронил ни одного слова.

"Донг донг донг!"

Сердце Не Тяня начало биться громче и быстрее, когда он увидел быстро приближающийся кулак Не Хуна, направленный в его грудь. Он чувствовал, что сила, содержавшаяся в его теле, была на грани взрыва.

Он почувствовал, как его тело стало жестким, так будто оно болело везде. Внезапно что-то вроде гнева и отчаяния возникло внутри него. Однако, этот гнев, не та сила, которую стоит использовать.

"Донг донг донг!"

Окутанный этим типом состояния ярости и отчаяния, его сердцебиение снова ускорилось!

Он не знал, что частота его сердцебиения на самом деле была в два раза больше нормальной между этими искрами молний!

В это время, казалось, из его плоти и органов исходил ободряющий звук! Даже не смотря на то, что Не Хун значительно повредил его тело громом и молнией, последствия, похоже, абсолютно на него не влияли.

Часть варварской силы, внезапно вырвалась из его плоти!

"Вхууш!"

Он быстро поднял руки в направлении взрывного кулака Не Хуна, который громил его грудную клетку, и схватил его за запястье с большой точностью.

Не Хун остановился в половине дюйма от желудка Не Тяня, после чего он обнаружил, что было чрезвычайно трудно продвигаться вперед!

Импульс от кулака Не Хуна внезапно остановился и его взволнованное лицо изменилось в недоумении, так будто он вдруг не понял, что сейчас произошло.

"Бэнг!"

Мощной хваткой сжатая Рука Не Хуна, не могла выбраться. В этот момент, Не Тянь пнул его по нижней части тела с громадной силой, заставив его качнуться назад, и улететь в воздух.

Когда Не Хун летел с крыши , его нижняя часть тела внезапно отказала, в результате инерции. Когда он приземлился на ноги, его колени были согнуты и крепко ударили по его собственной грудине.

"Ка ча! Оу!

Послышался звук раздробленных костей, пока Не Хун в то же время визжал, как резаная свинья.

Только в тот момент, он освободил хватку на запястье Не Хуна. В это время его глаза были не подвижны, и странный взгляд появился на его лице, пока он спокойно искал источник этой силы, которая внезапно возникла внутри его тела.

Однако ощущение кризиса, которое изменило его сердце, пропало. Звук и скорость сердца быстро вернулись в норму.

Недавнее внезапное накопление огромной силы, похоже, мгновенно рассеялось, со всех четырех частей его тела и он не мог понять, как это повторить.

– Странно….

Не Тянь даже не взглянул на Не Хуна, и нахмурив брови, был полностью поглощен своим собственным миром.

Но тело Не Хуна скрутилось так, будто бы он был человеком-креветкой. Он лежал на полу и издавал пронизывающие вопли страданий, практически уничтожая барабанные перепонки людей.

– Ась… – У Не Сяня было ошарашенное выражение.

– Как это возможно?

У Тао ошеломленно уставился на озабоченного Не Тяня и беспрерывно вопящего Не Хуна, которому походу было очень больно, так как его выражение стало пустым.

Каждый отдельный младший Семьи Не, который видел этот бой и внезапное изменение ситуации, так же были в полной растерянности, а некоторые были даже шокированы.

Не Юань, который первоначально кричал, чтобы Не Хун преподал Не Тяню урок, теперь смотрел на несравненно жалкого Не Хуна, а его глаза были полны страха. Быстро, его тело тихо отпрянуло назад, остерегаясь того, что может произойти дальше.

Несмотря на то, что кулаки Не Тяня были заполнены синяками и синий дым все еще выходил из щели между пальцами, он стоял прямо, как ровная и высокая фигура.

Тем временем, лежа на земле и наполняя воздух жалкими стонами, Не Хун, сильно контрастировал с предыдущим.

В этот момент, Не Тянь оставил неизгладимое впечатление в глубине сердца всех присутствующих.

На высокой платформе каменного храма, Не Дунхай, пережил такую большую печаль, а после не менее большую радость. Все его естество покачнулось, его тощее, худое тело прислонилось к каменной платформе, так как ему было довольно тяжело стоять прямо.

Его глаза, яркие как последнее сияние заходящего солнца, пристально смотрели на Не Тяня, испуская своеобразный блеск.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/11408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как то печально, ГГ уже 10 лет, но даже его мать в 10 лет обладала 9 уровнем, а учитывая что ГГ имбы, если он за этот год не достигнет хотя бы 9 уровня, то стыд и позор, и это не считая что он должен как минимум на несколько уровней сильнее быть, чем его противники
Развернуть
#
Меня тоже выводят из себя главы где гг по 200 глав культивирует и продвинулся только от 1 стадии концентрации ци до 2й стадии, между прочим его противники уже достигнули за эти 200 глав уровня Бога и одной мыслью изнечтожают вселенные!
Развернуть
#
плюсую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку