Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 – Собрание Розыгрыша Лотов

На следующий день.

В Семье Не, голоса и шум от людей, были чрезвычайно громкими.

Семья Не собралась вокруг предка Секты Линьюнь, Лю Яня, обсуждая многие темы и доброжелательно спрашивая о здоровье Лю Яня, так как они стремились произвести хорошее впечатление на него. При этом они были способны предоставить своим детям и внукам шанс, получить еще хоть несколько кусочков возможностей для будущего.

Одетый в широкую одежду Лю Янь, находился в центре комнаты, и носил на своем лице легкую улыбку. Тем не менее, он был равнодушен к словам Семьи Не и в его глазах на самом деле был легкий след нетерпения.

От начала и до конца, Лю Янь не вставал. В его стороне были члены Семьи Не, которые кланялись ему в крайне скромной манере.

В дворцовый проем двери, члены Семьи Не приносили одного ребенка за другим, которым уже исполнился один год.

Каждый человек, должен сначала показать своего ребенка Лю Яню. После того, как Лю Янь с улыбкой осмотрит детей и получит краткое введение, ребенка нужно развернуть и также с почтением поприветствовать трех Старейшин Семьи Не, которые сидят рядом Лю Янем.

Самоуверенный Не Дунхай, Второй Брат Не Бэйчуань, и Третий Брат Не Наньшань, не пошли подлизываться к Лю Яню, однако Лю Янь в каждом конкретном случае великолепно улыбался.

Кроме того, этот день не был таким же, как остальные. Сегодня, лицо Не Дунхая было покрыто красным румянцем; такой активный и энергичный, никто не мог увидеть и малейшего ущерба на его теле.

– Не Цянь? Почему ты принесла Не Тяня?

В самое неподходящее время внезапно раздался голос. В этот момент Не Цянь, которая приветствовала с улыбкой и представляла ребенка Лю Яню, услышала Не Лань и подняла свои брови, несчастно смотря в направлении дворцовых дверей.

Не Лань был вторым братом сына Не Бэйчуаня, старшим во втором поколении Семьи Не. Его талант к совершенствованию был не очень высок, так как его уровень Ляньци достиг лишь девятого уровня и похоже, он не способен пробиться через границу и вступить на стадию Хоутянь.

В основном это было потому, что он давно решил отказаться от пути совершенствования, и возложил все свои надежды и стремления на трех своих сыновей.

Сейчас, его старшему сыну было одиннадцать лет, и он уже достиг седьмого уровня Ляньци. До тех пор, пока он способен достичь девятого уровня в течение ближайших 4 лет, он сможет заработать благосклонность Секты Линьюнь и стать учеником. К тому же, с помощью секты Линьюнь, он также будет способен вступить на стадию Хоутянь, таким образом стать действительно успешным и иметь светлое будущее.

Его второму сыну было шесть лет, и он уже достиг четвертого уровня Ляньци. Его талант тоже был довольно необычным и его будущий потенциал был весьма ожидаемым.

Сегодня, Бэйчуань принес своего годовалого сына Не Хуна.

Дни рождений его трех сыновей были тщательно просчитаны, так что бы за один год, каждый из них совпадал с пятилетним розыгрышем лотов на Общем Собрании Семьи Не. И в обоих случаях, были замечательные успехи.

В этот раз, настала очередь Не Хуна.

После легкого брюзжания Не Ланя, глаза всех из Семьи Не, молодых и старых, уставились на Не Цянь и Не Тяня, которые только, что вошли.

– Старший Брат, я принесла Не Тяня для участия в розыгрыше лотов на Общем Собрании, – сказала Не Цянь

Рядом с ней, Не Тянь растеряно посмотрел вокруг. Ему было примерно столько же лет, сколько и остальным семерым детям, которые участвуют в розыгрыше лотов. Однако если сравнивать, он был явно выше и выносливее.

Под взглядами толпы, даже если ее голос был довольно громким, она все еще чувствовала себя несколько неловко.

У Не Тяня, наоборот было лицо полное улыбок и смеха, и в его ярких глазах читалось неведение.

– Не Тянь? – Не Лань пренебрежительно фыркнул, а его лицо выглядело мрачно.

– Хотя его фамилия действительно "Не", это всего лишь "Не", так как мы не знаем, кто его отец. Согласно правилам Семьи Не, технически, он не имеет права участвовать, так как он не часть нашей семьи. Он может быть внуком Не, тем не менее, этого не достаточно, и не соответствует необходимой квалификации, чтобы позволить ему участвовать в общем розыгрыше. Ты не должна создавать проблемы, быстро возьми Не Тяня и уходи. Не трать время Мистера Лю Яня и все остальных.

– Папочка! – Не Цянь быстро посмотрела на Не Дунхая.

– Это не имеет значения, кто мой сын в законе, или то, что Цзынь-Эр ( Мать Не Тяня ) мертва, после того как Не Тянь был принят в мою Семью Не, Не Тянь стал ребенком Семьи Не. – С силой и спокойствием ответил Не Дунхай.

– Старший Брат, я знаю вашу ненависть к тому неизвестному парню невозможно проглотить. Все эти дни, вы все время говорите о том, чтобы найти и убить его любой ценой, – сказал третий ребенок Не Наньшань с темной улыбкой. – Почему вы так внезапно, изменили свое отношение и признали его статус сына в законе? Более того, стать членом семьи невесты…. Это ведь тоже должно произойти в соответствии с правилами, не так ли? Я не припомню, чтобы этот человек поставил ногу в зале предков и принес присягу.

– Да, они не обменялись клятвами перед святыней предков, они также не выполнили церемониальный ритуал. Очевидно, что этот сын в законе не женился в семье и следовательно не является членом нашей семьи.

– Глава, вы не должны позволять участвовать Не Тяню в общем розыгрыше этого года и позволять себе закрывать глаза на то, что тот к кому вы питаете глубокую ненависть становился вашим зятем. Вы должны знать, что он мог причинить вред Не Цзынь!

– Даже если вы мастер этого дома, мы не может игнорировать правила клана и действовать опрометчиво верно?

– ….

– ….

Внутри зала.

Члены Семьи Не, которые привели своих детей встали, сердито обвиняя Не Дунхай в опрометчивых действиях.

Каждый дополнительный ребенок в общем розыгрыше уменьшает шансы на получение возможности, поэтому другие люди естественно не могли позволить Не Тяню участвовать.

Если бы это произошло в прошлом, когда Не Дунхай не страдал от своих травм, и когда его авторитет был всем известен, они бы не посмели действовать таким образом.

Тем не менее, сейчас они знали о положении Не Дунхая, и были уверены, что вскоре, Не Дунхай достигнет своего предела и начнет ослабевать. И тогда, в конце концов, ему придется отказаться от своей позиции главы, естественно они больше не будут продолжать пресмыкаться перед ним.

Второй Брат Семьи Не, Не Бэйчуань, сел прямо в кресле, пока слушал, галдёж в зале, но он не пытался остановить эту суматоху.

По мере того, как крик становился все сильнее и сильнее, послышался мягкий кашель предка Секты Линьюнь, Лю Яня.

В мгновение, осталась лишь тишина.

Даже Третий Брат Не Наньшань, который первоначально хотел продолжить задавать трудные вопросы, быстро прикусил свой язык и растеряно столкнулся лицом с Лю Янем.

Нежное, похожее на нефрит лицо Лю Яня слегка изменилось, на лице появился след серьезности. Затем он посмотрел на Не Тяня, который стоял рядом Не Цянь.

– Это… сын сестренки, младшей ученицы?

Когда Лю Янь сказал это, его глаза вспыхнули с тонкой нитью тоски.

После его замечания, члены Семьи Не внезапно вспомнили, чрезвычайно талантливого человека. Второе поколение Семьи Не, Не Цзынь была наиболее талантлива, естественно одаренный человек. Уже в возрасте десяти лет, она достигла девятого уровня Ляньци, что помогло ей стать учеником Секты Ляньци, гораздо раньше, чем первоначально ожидалось.

Лю Янь был старшим братом учеником Не Цзынь.

– Господин, Не Тянь единственный сын моей бедной сестры, – Печально сказала Не Цянь.

Лю Янь мягко кивнул, прежде чем посмотрел на Не Тяня со сложным и глубоким выражением, и тепло сказал:

– В этот раз, я изначально принес пять разных типов мелких игрушек. Однако, у младшей сестры ученицы и меня были кое-какие отношения, так что для Не Тяня, я сделаю исключение и использую два моих собственных духовных навыка, чтобы проверить его вместе с остальными, как насчет такого?

Он повернулся, чтобы посмотреть на Не Бэйчуаня и Не Наньшаня.

– Так как это сказал Мистер Лю, мы естественно согласны, – Поспешно ответил Не Бэйчуань

Не Наньшань также быстро кивнул, говоря:

– Мы прислушаемся к словам Мистера Лю.

Остальные тоже не имели никаких возражений.

– В таком случае, розыгрыш на общем собрании начнется сейчас.

Лю Янь, не мудрствуя лукаво, разогнал общее собрание и спокойно махнул левой рукой, после чего семь изысканных огней вылетели из его рукава.

Каждый из семи изысканных огней, были разного цвета. Они загорелись в Зале Семьи Не и осветили все вокруг.

Изящные огни, разбросанные по всему центральному каменному полу зала, превращались в сверкающие божественные орудия. Они соответственно превратились в меч, саблю, веер, перчатку, деревянный посох, жемчуг, и скелет животного.

Каждый член Семьи Не, будь то молодой или старый, в тот момент когда семь духовных орудий упали на землю, проявили инициативу и очистили пространство в центре зала. После чего, незамедлительно собрались вокруг семи артефактов.

Все взгляды были сосредоточены на коллекции красивого духовного оружия, поэтому они избавили Не Тяня от своего взора.

Даже Не Дунхай и три брата, подсознательно встали. Их тела излучали легкие духовные колебания, потому как они пытались оценить атрибуты и класс семи духовных оружий.

Другие члены Семьи Не, с сияющими глазами, также пытались использовать их собственную духовную силу, чтобы оценить духовные навыки.

Аметистовый, бирюзовый, красный, синий, было множество цветных духовных аур. В Семье Не, под сильным обследованием Воинов Ляньци Семьи Не, семь духовных орудий, один за другим, ярко светили.

– Пятый Элементарный Уровень!

Не Лань, с выпученными глазами, стойко смотрел на бирюзовую круглую жемчужину, находящуюся в руках Лю Яня, как его дыхание стало немного торопливым.

– Старый Тянь, это действительно пятый уровень?

– Разве по традиции, духовные навыки не должны быть третьего элементарного уровня? Духовное оружие пятого уровня….Даже если это все еще элементарный уровень, оно все еще ценно. Тогда, если Секта Линьюнь наградит истинного ученика, в этот раз….

– Мистер Лю само великодушие!

Бирюзовая жемчужина, после проверки духовной силой множества человек, похоже, имела внутри мерцающие нити молний. Оказалось, что этот шарик был более уникальным, чем считалось ранее. У членов Семья Не покраснели глаза.

Второй Брат Семьи Не, Не Бэйчуань, сосредоточил свой взгляд на жемчужине, и странная аура вспыхнула в его глазах.

Сын Не Лань, Не Хун разумеется был его внуком. Во-первых, вскоре после рождения Не Хуна, он спокойно активировал свой секретный навык, измеряя врожденный талант Не Хуна.

Так как он достиг своего предела, он даже использовал дан, чтобы подтвердить результат семь раз, так что Не Хун, по крайней мере, имеет прядь атрибута молнии внутри себя.

Таким образом, эти бирюзовая жемчужина элементарного пятого уровня, очевидно, обладает молнией, которая как раз полностью совпадает в качестве духовного оружия, с атрибутом Не Хуна.

Потрясенный этой мыслью, Не Беэйчуань, поспешно встретился с занятым Лю Янем, поклонился и поблагодарил его говоря:

– Большое спасибо Мистер Лю, за вашу щедрость.

Это вернуло всех в реальность, и они также, как и Не Бэйчуань, один за другим, поблагодарили Лю Яня и его щедрость.

Лю Янь взмахнул руками, показывая всем успокоится. Затем он объявил:

– С этого момента, никто не имеет права использовать свою духовную силу, для проверки духовного оружия. В настоящее время, все внимание уделите этим восьми детям, чтобы увидеть, насколько хороша их удача.

– Пусть восемь детей войдут на арену! – Громко объявил Не Дунхай.

– Вперед! – втайне вздохнув с облегчением, Не Цянь наконец позволила Не Тяню идти.

С тех пор как семь духовных орудий приземлились возле Не Цянь, глаза Не тяня светло сияли, нетерпеливо ожидая возможность ворваться на арену. Если бы Не Цянь не держала плотно руку Не Тяня, Не Тянь возможно, не ждал бы пока все закончат разговор и вместо этого уже отправился бы вперёд.

– Ден! Ден Ден!

Теперь, когда она должна была отпустить, Не Тянь уверенно, развел руки, будто пытаясь, ухватить весь мир и бросился на арену.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/10917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
(Он) Сын Не Лань,
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку