Taming Master / Мастер Укрощения - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Taming Master / Мастер Укрощения – блог

Рецензия от MaoDark

Мне нравится эта история, лёгкая и интересная в плане прочтения. Ян получился просто потрясающим (особенно мне нравится его взаимодействия с фамильярами). 

Написала MaoDark 25 сент. 2021 г., 13:18 Рецензии комментариев: 0

Рецензия

История впринице неплохая, интересная, но сразу в глаза бросается, что автор вообще ничего не смыслит в MMO. Сюжет, да и вцелом мир ничем особенным не выделяются среди других доротных Корейских новелл с тегом virtual world. Но главная особенность этой истории - укрощение и развитие монстров, очень даже увлекает. Основные питомцы протагониста отлично запонимаются, потому что имеют никальные характеры и пути эволюции, а так же связи сюжетом, за которыми довольно таки интересно следить.

Написал Gloxinia 21 июля 2021 г., 22:20 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Komik

Это скорее не рецензии а сугубо мой взгляд полученный по прочтению 143 глав.

Сначала скажу что мне понравилось: Неплохой игровой мир. В какой-то степени интересное развитие сюжета. Таблицы редакторов которые помогают лучше проникнуться атмосферой игры. Забавные питомцы гг(черепашка к примеру) и постепенно добавляющиеся НПС со своими характерами(к примеру Селия и Кайзер). Ну ещё немного юмора.

Теперь о минусах которые меня раздражали по мере чтения: В начале истории автор добавил два читерных бафа для питомцев и игрока, но позже решил просто на них забыть, полностью ложа 'болт' на читателей. Меняющиеся название навыков(возможно это ошибка антлейта). Постоянные противоречивые самому себе действия гг которые в конечном исходе приводят к тому, что он находит очередную плюшку вместо того чтобы получить убытки.(Не, ну я конечно понимаю что это история и так и должно быть, но я как игрок отлично понимаю что не каждое задание может окупить потраченное на него время). В 41 главе автор добавил такую фишку, что при нанесение урона в рану на которой активировалось 'кровотечение' наносился ещё дополнительный урон, так вот, только в 41 главе об этом и говорилось. Дальше автор вновь положил болт на подобный плюсик, ну или гг идиот.

Ну, без минусов никуда. Лично мне история понравилась и я бы посоветовал всем кому нравится жанр врммо почитать это историю, ну или как минимум ознакомиться с начальными главами. Конечно до уровня скульптора не дотягивает(хотя как по мне в настоящее время ничего до уровня скульптора не дотягивает) но всё равно читается легко.

Написал Komik 21 апр. 2018 г., 14:28 Рецензии комментариев: 18
Оценки людей
617 5
29 4
12 3
4 2
30 1
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв (427/598)
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
03 марта 2017 г., владелец: lmtgroup (карма: 218, блог: 0)
Скачали:
119096 чел.
В закладках:
3298 чел. (в избранном - 87)
Просмотров:
1 289 760
Средний размер глав:
10 581 символов / 5.88 страниц
Размер перевода:
428 глав / 2 516 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
6
Поддержать переводчика