Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Перевернутая Жизнь.

Поначалу она чувствовала некоторую вину, угрызения совести и страх за семью Му. Ведь в конце концов, все это по праву принадлежит той девочке по имени Шиши, а не ей.

Счастье приходит так внезапно, как будто все в поле зрения было не чем иным, как сном, когда вы проснулись и открыли глаза, вы поймете, что это всего лишь сон.

Однако, когда она снова открыла глаза, она все еще была принцессой в красивой комнате, лежащей на мягкой кровати.

Рядом с ней сидел Му Шэн, у него было серьезное лицо, но он не мог скрыть свое любовное выражение, для него она самая любимая девочка, и поэтому он так часто баловал ее.

Независимо от того, чего она хотела, он непременно делал это! Му Вань Жоу, выросшая в недостатке родительской заботы и никогда не испытававшая таких богатых жизненных условий, быстро погрузилась в это опьяняющее счастье.

Но то, что действительно делает ее эгоистичной в желании обладать всем этим - это тот человек.

Семья Му является одной из самой знатной в мире, а Му Ячжэ единственным кандидатом в мужья. Му Ячжэ настолько хорош, что даже самые великие из людей восхищались им.

Почему Бог так любил его и щедро одаривал такой роскошью?

Богатая семья, красивое лицо, благородная личность, потрясающий талант!

Все очень ревнивы ко всему, что у него есть!

Ее жадность и навязчивая идея быть с ним... заставили ее потерять себя.

Хотя Бог не относился к ней по особому, ведь пусть она и мадам этой семьи и жена Ячжэ, она украла все это у другого человека.

Иногда жизнь может так внезапно поменяться. Теперь она стала мадам этой огромной бизнес-империи.

Сначала она нервничала, но позже обрела свободу, наслаждаясь всем, что ей не принадлежит.

Но… “Судьба” любит дразнить людей, и по иронии она было бесплодной, хотя Му Шэн использовал все свои связи в медицинским обществе, они не смогли вылечить ее.

Более ироничной было то, что та суррогатная мать, избранная Му Шэном, оказалась... настоящим владельцем нефритового кулона.

Холодный пот Му Вань Жоу стекал по ее телу, и она ощущала невидимую угрозу.

После стольких лет они снова встретились. Когда им было девять лет, она забрала ее нефритовый кулон и все, что ей принадлежало. Спустя девять лет она с помощью суррогатства родила этих двух детей!

Подобно невидимой цепи судьбы Му Ячжэ, связанный с Юнь Шиши, неужели им суждено быть вместе? Сердце Му Вань Жоу страдало от этой мысли!

Он начал сомневаться в ее личности? Что она была истинным владельцем нефритового кулона, и поэтому... тайно приказал своим людям расследовать это?

Невозможно!

Она всегда очень хорошо скрывала это.

На самом деле, во время усыновления, Му Шэн также с подозрением относился к ней. Но он слишком поспешил, увидев ее с тем нефритом и даже не потрудился проверить ее личность.

По мере своего взросления, она постепенно становилась все более красивой и дотошной, но в конце концов, ее черты лица не похожи на внешность старшей дочери Му Шэна, что заставило его снова быть подозрительным.

Поэтому он тайно приказал сделать анализ ДНК ее волос. Но поскольку она была не глупа и обнаружила этот заговор, она тайно подкупила генетическое отделение больницы и подменила результаты ДНК. Поэтому Му Шэн был убежден.

http://tl.rulate.ru/book/3778/82208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тварь!!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку