Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Испорченность.

Мальчик также, как и его отец Му Ячжэ, отчуждал все на свете. Всякий раз, когда он проводил свои дни вместе с отцом, он выглядел точно его копией. Лицо всегда было суровым, а взгляд холодным, несмотря на его малый возраст, его суровый вид выдавал в нем раннюю зрелость.

В возрасте трех-четырех лет он был словно маленький дьявол, полный дендизма, часто озорничал и поддразнивал своих горничных, доставая им множество хлопот. И в этот период взросления Му Ячжэ следил за ним более пристально.

Тем не менее, в последние два года консорциум Му конкретизировал буднее расписания для Му Ячжэ, отчего тот отдалился от своего сына, ради бизнеса. Обычно отец не присутствовал рядом с ним, и маленький мальчик постепенно становился все более неразговорчивым.

Иногда, когда Му Вань Жоу смотрела на его маленькое лицо, она не могла не думать о молодом Му Ячжэ, который в его возрасте был таким же свободным, но весьма серьезным и закрытым для всех.

Тем не менее, перед своим отцом, Му Ячжэ, этот ребенок всегда старался показать свою уникальную ребяческую натуру, в которой напрочь отсутствует избалованность. Хотя иногда он и поступал неразумно, пытаясь привлечь внимание своего отца. Но Му Ячжэ потворствует ему, поэтому перед ним, Му И Чэнь всегда был ненаказуем.

Му Вань Жоу оправилась, улыбнулась ему и поманила: "И Чэнь, иди ко мне!"

Маленький И Чэнь смотрел на нее, делая несколько шагов в ее сторону, но внезапно остановился, он не хотел показывать эмоции перед своим отцом.

Му Ячжэ повернулся и увидел его, слегка оживившись, затем сел на диван, и его крупные ладони похлопали по своим ногам, подзывая сына. Маленький И Чэнь увидел это и немедленно подошел к отцу. Губы Му Ячжэ едва сковывали улыбку, так он испытывал яркие эмоции от того, что его сын сидел на ногах.

В целом, И Чэнь обладал чертами лица от своего отца, но они выглядели более нежными, не совсем похожими на суровые отцовские черты.

Они дались ему от той самой робкой девушки, шесть лет назад.

Его брови слегка скрючились, после этой ночи с ней, оно постоянно вспоминает ее элегантное лицо и тело, отчего иногда он время от времени чувствовал стыд, что сменялся тревогой.

Эта девушка была по настоящему потрясающей!

Он чувствовал, что не успел в полной мере насладиться ею, потому что она сбежала.

Шесть лет назад, после преждевременных родов, маленький И Чэнь родился, и когда он узнал, что его младший брат умер, его сердце испытывало некое чувство сожаления.

Он всегда думал, что его сердце уже давно застыло и обратилось в лед, однако он попросил деда найти свою родную мать, и поскольку дед Му очень любил своего внука, он стал искать ту молодую девушку, что приходилась И Чэню суррогатной матерью.

Чжэ был рад получить от нее такого великолепного ребенка.

Но он все еще жалел ее и чувствовал себя виноватым. Поэтому для И Чэня он чрезвычайно снисходителен. Маленький И Чэнь растет здоровым и послушным, но он не близок с Му Вань Жоу по настоящему.

Может Му Вань Жоу и старалась относиться к И Чэню как к своему родному сыну, однако, когда она был с ним наедине, то смотрела на него со скрытой ревностью и злобой!

Она ненавидела то, что у нее не могло быть собственных детей. Этот ребенок не ее! Но может ли она винить его за это?

Маленький И Чэнь отчуждал ее с раннего детства.

"Папа, я хочу поиграть с радиоуправляемой машинкой!"

"Радиоуправляемая машинка?" Му Ячжэ нахмурился: "Ты разве не говорил, что она тебе надоела? Так почему ты снова просишь об этом?"

"Я просто хочу играть!" Сказал И Чэнь.

Глаза Му Ячжэ проявили редкую нежность в чьей-то просьбе "Ну что ж, тогда папа купит для тебя еще одну".

http://tl.rulate.ru/book/3778/77281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Такая могущественная семья не могла найти простую девушку...
У них была конь информация о ней, знали её лицо
Они переводили деньги ей и её отцу(скорее, здесь понадобился б хакер или хорошие отн с банком)
Знали, в каком роддоме она родила(хотя если друг отца запретил распростр инф, тут сложнее)

Так что они особо её и не искали😒

Спасибо за перевод💜
Развернуть
#
Ну это же для драмы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку