Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Маленький Юю.

Он выглядел очень обаятельным, словно маленький принц из эльфийского царства. Только его глаза выглядели по особому серьезно, а выражение лица крайне зрелым для ребенка.

"150 юаней, это слишком дорого для меня..." его детский голос был таким печальным, какой не свойственен в его возрасте. Он выглядел как хмурый маленький старик, раскидывая свои маленькие пальцы и вычисляя цену. Он грустно вздохнул, как будто он в мире вечной печали.

Юнь Шиши не могла не рассмеяться, когда увидела его таким угрюмым. Но под этим смехом ее сердце ощущало какую-то горечь. Она поджала губы и протянула руку, чтобы постучать ему по плечу. Маленький мальчик вздрогнул и сразу повернулся. Когда он увидел ее, его щеки слегка покраснели: "Мамочка..."

"Мама долго не могла тебя найти. В следующий раз не убегай в одиночку и просто послушно следуй за мамочкой, хорошо?"

Юнь Шиши притворялась сердитой, мальчик явно чувствовал себя виноватым, и он осторожно охватил своими маленькими ручками ее талию, его большие глаза виновато моргали, и он пробормотал: "Мама, не сердись, Юю больше не будет!"

"Хороший мальчик!" Она присела и обняла его в ответ: "На что ты смотришь?"

Юю указал пальцем на пульт дистанционного управления, но вдруг он что-то вспомнил и опустил маленький кончик пальца, поднял свое маленькое личико и притворился беззаботным: "Мама, я просто смотрел на нее, мне не хочется эту штуку!"

Несмотря на то, что его губы говорили это, глаза Юю продолжали пристально смотреть на машинку с дистанционным управлением на витрине, выдавая желаемое.

Шиши ощутила гордость за своего сына, несмотря на его трудный возрастной период, он ведет себя сдержанно и скромно, чтобы позволить своей маме сэкономить деньги. Глядя на такого ребенка, многие родители могли бы обзавидоваться.

Ее единственный сын.

Она улыбнулась и погладила его маленькую головку. Затем встала и подошла к стойке. Она взглянула на пульт дистанционного управления на прилавке. Юю смотрел на игрушку и на Шиши. Он догадался о том, что может сделать его мать, и его лицо внезапно захлестнуло волнение, затем следом подошел к прилавку. Он уставился на продавца, который держал в руках пульт от машинки.

Мальчик держался кончиками пальцев за стол и тянулся на цыпочках, чтобы разглядеть продавца, который демонстрировал игрушечную машинку. Его маленькое лицо выглядело счастливым, когда продавец снял этикетку, потому что эту игрушку купила его мать.

Шиши повернулась лицом к Юю. Она была свободна от всех тревог и волнений, когда видела его яркую улыбку. Она вдруг подумала, что она нехорошая мать, если позволяет себе так баловать ребенка и одновременно действовать вопреки его просьбе.

Но потом решила, что это не такая и большая вещь, так что будет неплохо проявить таким образом заботу о своем ребенке.

***

Шесть лет назад она родила пару близнецов для этого человека. И поскольку это была преждевременные роды, старший брат родился здоровым, а младший был очень слаб... Когда они все еще были внутри ее живота, старший брат забрал слишком много питательных веществ, что и сделало его младшего брата таким слабым, что тот первое время не смог сделать и вдоха. Ее отец сказал ей, что, когда родился старший брат, его немедленно отправили в палату для новорожденных. После этого секретарша взяла ребенка и отправила его в другую больницу.

Однако после этого, акушерка, которая взяла умершего младшего брата, вдруг обнаружила, что Юю смог дышать!

http://tl.rulate.ru/book/3778/76896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо !
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку