Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 42: Венский отель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 42: Венский отель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Венский отель

Он застыл на мгновение в недоумении. Фантазии появлялись в его мозгу одна за другой, и их без труда можно прочесть на лице Чжоу Цзяня. Эти слова, по его мнению, эквивалентны фразе: “Я хочу спать с тобой”.

Он уже понял, что западные девушки открыты. Но это было слишком открытым.

Во время учёбы в старшей школе, когда Чжоу Цзянь услышал бы об одной девушке, которая согласилась бы на одну ночь, он бы презрительно фыркнул. Но сегодня, как только он услышал, что сказала Линда, он обнаружил, что ему дико трудно. В его сознании, он не мог этого исправить, но фантазии о диких сценах с Линдой... Такие соблазнительные сцены, искушение было слишком смертельно.

Прежде, Чжоу Цзянь часто фантазировал, что тёмной и бурной ночью, голодная и жаждущая красивая женщина может вдруг выпрыгнуть, жадно схватить его и бросить на землю…

Что я должен делать? Притвориться, что я не понял, что она хочет сделать, и выйти к ней с такой стрёмной внешностью?

Но он вспомнил, что он до сих пор девственник. Такой драгоценный первый раз, чтобы так облажаться...

Линда увидела неловкое выражение Чжоу Цзяня и была очень подавлена. Она с сарказмом сказала:

- Эй, ты просроченной икры там нажрался? В Венском отеле много номеров люкс. Или ты считаешь, что я должна остаться с тобой?

Ну, или так… Чжоу Цзянь вздохнул. Его нежное девственное сердце не выдержит такой стимуляции. Хотя вместе с красоткой в той же комнате пожить было хорошо, но Чжоу Цзянь не хотел спать ночью в шлеме. Ему пришлось бы поменять тело, а с Линдой вокруг, это было бы неудобно. Кроме того, он был немного голоден, его основное тело ещё не обедало. Ему было нужно вывести своё сознание из Призрачного Убийцы и поесть. Хотя, если он будет есть в шлеме, его аватар не исчезнет, но потеряет способность действовать. Он сказал: - Прости. У меня есть привычка ходить во сне. Я думаю, будет безопаснее, если я поживу один.

- Ты... хам! Маленький китайский мальчик, который не может отличить хорошее от плохого! - Линда от возмущения топнула ногой. Потом она посмотрела на Чжоу Цзянь странным взглядом: - Ты… гей?

- Иди нахуй! Батя твой - гей! - Чжоу Цзянь тут же проклял её обратно. Но как только эти слова сорвались с языка, он пожалел. Он проклял других и даже не её, а её родителей, которые были ни при чём.

Но Линда даже не обратила на это внимания. Она крикнула ему в лицо: «Лучше бы ты был геем!»

Чжоу Цзянь смотрел на Линду, как на марсианина. Геи популярны в США? Ему не надо было проклинать её отца? Или, он неправильно вспомнил смысл слова? Чжоу Цзянь поморгал пару секунд, потом он закашлялся и спросил: «Э-э-э… а в чём смысл... слова «гей» на английском?»

Линда издала рык. Она даже не захотела заморачиваться с ним больге. Она сняла очки и протянула руку. Её предательски дрогнувший голос крикнул: «Такси!»

......

Только попав в отель, Чжоу Цзянь понял, что это была настоящая роскошь. Этот роскошный люкс был назван «Дворец Голубой Алмаз», и расположен на верхнем этаже отеля. Площадь номера была 560 квадратных метров. Кроме того, снаружи был бассейн на крыше.

С первого этажа, есть отдельный лифт, чтобы попасть непосредственно сюда. В тщательно разработанной планировке номера, есть даже романтически вращающаяся кровать. Огромная трёхметровая джакузи. Хорошо оборудованный тренажёрный зал и кабинет. А внутри номера уже ждали красивая горничная...

Эта горничная была в таком сексуальном наряде, что Чжоу Цзянь стал сомневаться, в чём именно состоит её работа…

Линда приехала отдельно. Даже если она и не останется здесь, но Чжоу Цзянь не мог отказать ей немного поиграть.

Когда горничная увидела, что Линда и Чжоу Цзянь пришли, она слегка согнула колени и одновременно приподняла бока юбки руками. Как стандартное приветствие при встрече средневековых британских аристократов.

- Здравствуйте, господин. Я горничная дворца «Голубой бриллиант». Если у вас есть какие-либо потребности, не стесняйтесь сказать мне. Конечно, если вы не хотите, чтобы я мешала вашей личной жизни, я могу выйти и подождать.

Личная жизнь, естественно, касалась Чжоу Цзяня и Линды. Это заставило Чжоу Цзяня стать ещё менее уверенным в том, смеяться ему или плакать. Хотя с сегодняшними технологиями, в роскошном жилом комплексе, интеллектуальные системы сами могут почистить пыль, приготовить поесть и отрегулировать уровень воды в ванной. Но есть много людей с высоким статусом, который любили, если это делает человек, это даёт им чувство превосходства.

Чжоу Цзяню, естественно, не нужна горничная. Так что он позволил служанке уйти. После этого он лёг на круглую кровать. Ах, эти богатые люди действительно знают толк в наслаждениях!

Но Линда очень заинтересовалась в тренажёрном зале. «Эй, китайский герой! Ты можешь побыть моим учителем, хорошо? Научи меня какому-нибудь приёму китайского кунг-фу!»

Поскольку она видела мастерство Чжоу Цзяня, она прозвала это «китайский кунг фу». Линда любила боевые искусства. Она очень увлекалась ими и начала изучать их, когда ей было десять. Теперь её сил хватало, чтобы справиться с сексуальными домогательствами без проблем.

Чжоу Цзянь никакого «кунг-фу» никак не учил. Так, он ляпнул какой-то бред: «Для наших китайских боевых искусств нужно обратить тщательное внимание на кости. Твои кости слишком твёрдые. Даже если я захочу научить тебя, ты не сможешь повторить это».

- Кости? Ты говоришь, что ты гений? (это игра слов – п.п.) Ты хочешь сказать, что мой талант не достаточно хорош? - Линда надулась. – Все мои тренеры говорили, что я - редкий гений в области боевых искусств!

- Они это сказали, просто посмотрев на тебя? Я использую экспертные оценки, - Чжоу Цзянь продолжал составлять дикие истории.

- Ты не пробовал, откуда тебе знать? – Линда пробурчала недовольно.

- Я хочу купаться, - Чжоу Цзянь нашёл предлог, чтобы увильнуть.

Линда, как липкая конфета. Она не похожа на тех китайских девочек, которые должны проявлять сдержанность, быть более тонкими. А она готова бросить всё и грызться за то, что хотела.

- Эй, по крайней мере, ты должен попробовать научить меня!

Чжоу Цзянь вытащил плавки из шкафа рядом с бассейном. Конечно, за использование плавательных принадлежностей отеля, придется доплатить. Но Чжоу Цзянь даже не обращал на это внимания: «Эй. Я хочу поменять стиль плавания».

Линда возмущенно пошла вниз по лестнице. Через пять минут она пришла снова и увидел неуклюжие попытки Чжоу Цзяня. Она не могла помочь, но засмеялась.

- Так, ты вообще не умеешь плавать!

http://tl.rulate.ru/book/377/24487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку