Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 129: Это деревня новичков? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 129: Это деревня новичков?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Это деревня новичков?

 «До катастрофы тяжелоатлет прошел марафон с грузом не 120кг, а 130! Но, он прошел 7 или 8 марафонов, тем самым побил рекорд, который поставили до катастрофы! О, я забыл сказать его путь лежал не по шоссе, а по густым, тернистым лесам Амазонки, где полно диких зверей.»

«Боже мой, я действительно не могу поверить, что он человек».

«Что касается того, что позже он носил огнестрельное оружие для авиации, чтобы сражаться. Я не хотел говорить, но он бежал в течении 3х миль под инфракрасным радаром, я могу только сказать, что столкнувшись с таким человеком, любой план нормальный план пойдет крахом.»

«Итак, я могу взять на себя ответственность за смерть солдат, но я несу ответственность за его побег, потому что у моего плана нет никаких ошибок».

Смит сказал это, как сбросил гору с плеч. Министр обороны не говорил ни слова, этот единственная фотография атакующего - белый молодой человек, он не мог представить силу этого человека. Он чертовски силён сейчас, насколько сильным он станет через 3-4 года.

Министр чувствовал себя неловко, после сказанного Смитов в отчете. Но самое интересное записано в конце: в какой-то момент рядом  с Амазон №3 произошли какие-то изменения, произошел выброс радиации и незнакомой энергии. Радиолокационные спутники в этот момент полностью от рубилась, CORS Система также контролировала нарушение и волатильность ионосферы над Бразилией. В этот момент вся связь в этой зоне стала не доступна, это явление напоминало вспышку солнца.

Но ...... какая вспышка на Земле?

Они не знают, что могло привести к этому. И что случилось в итоге.

Почти наверняка страна или организация, были проинформированы о некоторых секретах развалин Амазон 3, поэтому они украли кристалл крови и провели эксперимент.

Это действительно ужасная новость ... ...

«Итак, мистер Смит, вы хотите отправить дополнительный персонал в Амазон № 3?» - сказал министр обороны, подняв голову.

 

«Нет, прошло слишком много времени, я боюсь, что другая сторона уже ушла. А если все же и осталась, ситуация станет хуже. Они отправили лишь одного человека, к этому времени, могут подтянуться другие,  мы понесем только больше жертв"

 Где-то…..

Сонное небо собирало толстые облака, но не было дождя, очень низкое давление в воздухе, давало очень подавленное чувство. В то же время холодный ветер дул, на лежащего без сознания человека на земле, который дрожал от холода и вскоре очнулся

Он ощупал себя, тело мокрое и липкое, как будто покрыто жиром, так же тело покрывал мох ... ...

Очнувшись, он вспомнилось, что произошло до отключке, Чжоу Цзянь открыл глаза, поздоровался с серым небом и осмотрелся. Он лежал в пустыне, мокрая редкая трава, смешанная с черными камнями, пестрый мох на камнях и на нем. Также он заметил улитку, ползущую в верх или вниз, непонятно из такого положения.

К счастью, на небе не появилось два солнца ... ... э-э, возможно, потому, что в облачные дни нет солнца, может быть, будет два времени.

Чжоу Цзянь встал и отряхнулся. Если бы он, не знал об информации на диске про переход «Через» он посчитал бы себя сумасшедшим.

Однако, вся эта история с пересечением. Когда она закончится? У него есть родители, девушка, которая ждет.

Задача, которую ему дали, трудно выполнить. Он думал, будет награда, но переход «Через», зачем это ему нужно.

Кроме того, что за пророчество, написанное на «канале закрыто», круги на пшеничных полях от предков, там было написано, канал закрыт или нет?

Ух ... ... закрывается, он думать о том, что канал закрыт, также послание можно перевести, как еще не закрыт ... ...

О боже, он такой идиот, диск сказал, что кристалл крови является ключом к открытию канала, ключ должен быть вставлен в замочную скважину, а металлический шар - это не тот замок? Ученые могут считать себя идиотами. Они не узнали, где находится канал и как его открыть?

Чжоу Цзянь хотел смеяться, может это ложная тревога, а если нет, как ему вернуться?

Хотя к этому можно относиться, как к поездке, он может прогуляться посмотреть, что снаружи. (пер. Алло чувак твое тело на Земле, хотя может он не может выйти?)

Потратим время на путешествие.

Как только он хотел начать путь, через несколько шагов, в его разуме прозвучал голосом: «Новая задача, найти тень племени, найти вождей племен Старейшины Марко ".

Ищите знатных старейшин?

Это разве не задача «Богов и Демонов» для начинающих?

Задача состоит в том, чтобы добраться до старейшины и получить задание. Чжоу Цзянь забыл, что племя называется «тень племени», название звучит глупо. Племя представляет собой несколько палаток и стоек для скота, хозяйство ведет несколько человек. Только в игре не было конкретного имени и ему придётся проверить несколько мест.

После того, как он найдет старейшину. Его назовут «великим воином» и попросят избавиться от 5 ядовитых пауков. За выполнение ему вручать книгу навыков.

Навык предназначен для вскрытие, а также за выполнение задания откроется магазин. Там он сможет продать этот навык, за 5 серебряных то, есть за пол юаня ...

Тем не менее, это задача давно было выполнена Чжоу Цзянем, но он не понимал, почему по ним до сих пор дается совет, ведь задачи нельзя выполнять по 2 раза.

Чжоу Цзянь открыл панель с задачами. Задание с кристаллом крови было завершено, а после него шло задание со старейшинами.

Что это значит? Ищете старейшин лошади, это задача начального уровня стала его задачей, после завершения задачи с кристаллом, почему он в «Богах и Демонах»?

То есть канал , ведет в игру.

Не имея канала, он просто мог войти в игру через шлем, столько усилий и все это чтоб войти в игру? Не может быть.

Он попытался тут же выйти из игры. Провал!

Не выходите из игры?

Чжоу Цзянь немного впал в панику, он также отказался путешествовать и сразу стал все обдумывать.

Результат ... или сбой!

Не ... ... его тело тоже последовало в игру? То есть, он в виртуальной плоскости?

Зная об этой ужасной возможности, Чжоу Цзянь содрогнулся, он может вернуться домой? Он сделал глубокий вдох, открыл карту и, конечно же... ... Это карта, которую они никогда не видели, а деревня начинающих совершенно другая.

Эта карта, в конце концов - еще не открытая  часть, или ... ... он не в игре?

Поскольку есть карта, он должен быть в игре ... ...

В этот момент Чжоу Цзянь увидел две красные точки на карте, в «Боги и Демоны», красной точки обозначают монстра.

 

Чжоу Цзянь поспешно обернулся, и, конечно же, недалеко от него, два монстра, в общем, зеленый волк смотрит на свою закуску, из его пасти капает слюна.

Зеленый волк, у монстра20 уровень, Чжоу Цзяну теперь оснащен ножом  Ляодао. Но это кажется немного неправильным. Все здесь не правильно.

В игре у игрока не отображается имя, но монстр другое дело, Чжоу Цзянь, чтобы узнать информацию запросил имя монстра, над головой волка появилось имя: Зеленый эволюционированым волк.

 

Чжоу Цзянь был ошеломлен, здесь даже у волков есть эволюция?

http://tl.rulate.ru/book/377/188003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ура вернулся
Развернуть
#
Не
Развернуть
#
Не надолго
Развернуть
#
А можно ссылку на оригинал
Развернуть
#
Дайте сылку на оригинал в лс
Развернуть
#
Если не трудно
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку