Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 123: Яростная стрельба из М999 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 123: Яростная стрельба из М999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 Яростная стрельба из М999

«Да, пойдем со мной» Рука лавочника немного пухлая от ожирения погладила ствол пулемета, глаза, показывающие сложный взгляд смотрел с жалостью на оружие, кажется, что на него нахлынули ностальгические чувства по тому времени, когда он был охотником.

Чжоу Цзянь посмотрел на владельца, казалось, что владелец стал не много меньше, он понимал, что сердце владельца переполнено эмоциями, когда тот был молод, он отдал всю свою кровь и душу джунглям Амазонки, и теперь он не знает какой путь его ожидает в будущем.

У этих охотников за джунглями нет Призрачного убийцы, они действительно прошли через огонь и воду, а также избежали смерти!

Стрельбище находилось за магазином,  Чжоу Цзянь представлял его иначе, тут были как огневые точки с двигающимися мишенями, так и цели для проверки мощности оружия, но задний фон всего этого представлял собой свалку.

Здесь был как автомобильный лом, так и отходы электроприборов. Вблизи магазина рядом с беседкой, разместили несколько металлических стоек, верхняя часть стоек была вся в углублениях от выстрелов, стенд ниже - был завален кучами использованных боеприпасов, рядом с дверью магазина стояли повозки с лопатами. Очевидно, дождавшись накопления большего количества снарядов, рабочие будут использовать лопаты и телеги для их уборки.

Очевидно, что это мощный испытательный полигон оружия, а не стрельбище для отработки практики.

Лавочник позвал парня и сказал: «Подкатите машину».

Здесь часто берут старые автомобили, отходы электроприборов и прочее, в качестве проверки мощности оружия, если машина после пробной обоймы не будет уничтожена, то деньги за пробный выстрел вернут.

Человек кивнул, чтобы уйти, и вскоре пикап потрепанный временем выехал на площадку, мало того, этот человек вдобавок кладет в машину ненужный телевизор и холодильник с другими отходами.

Владелец указал на стойку для стрельбы, и сказал Чжоу Цзяню стрелять по пикапу: «Стреляй, позволь мне увидеть всю мощь Вулкана999».

Ствол Вулкана вышел за стойку стрельбы и был направлен на пикап. Чжоу Цзянь стоял как настоящий супермен с этим агрегатом.

Даже двигаться с таким агрегатом будет тяжело, но этот монстр, завесив лямку на плечо не только вертел пулеметом, как хотел, но даже смог попрыгать.

После это он провел подачу пламени и пропускную способность патрон. От этих звуков, у какого охотника не закипит кровь.

В любой ситуации Вулкан легко может поднять дух, но из-за того, что у Вулкана слишком большой вес и его вращение сопоставимо с вращением пропеллера который держишь в руках , мало кто может действительно использовать жестокий насильственный вулкан и еще меньше которые и в правду смогут им управлять такими движениями как круговое движение Томаса и тому подобное.

Тот же самый вулкан, на руках юнца, был легко направлен на машину, как будто не имел веса.

Чжоу Цзянь потянул за карту тяжелой цепи с патронами, и вставил ее в пулемет, эта цепочка с патронами которые сравнимы толщиной с сигару, весит 20 фунтов. Обернув оставшуюся часть ленты вокруг себя, он включил питание и нажал на курок.

Ослепительная вспышка вышла из дула пулемета, в этот момент, Чжоу Цзянь который думал, что хорошо встал на ноги, отступил на шаг мощной отдачи, шесть стволов безумно вращаясь, создавали чувство, что ты держишь в руках бегущую дикую лошадь.

Ствол от отдачи стал потихоньку поднимется, в воздухе можно было увидеть трассера от пуль, крыша машины взлетела в воздух, мусор нагруженный в машину разлетелся во все стороны, что касается холодильника от него почти ничего не осталось, он был расколот в щепки.

Чжоу Цзянь сделав шаг вперед, понизил давление, и наконец стабилизировал корпус пулемета.

Звуки выстрелов были  оглушительными, пули лихорадочно впивались в пикап, с грохотом подобным грому, разрывали пикап в клочья. Машина полыхнула, но тут же потухла. Остатки машины были сдвинуты со своего первоначального места, то что от нее осталось с трудом можно назвать пикапом, скорее грудой метала...

За 20 секунд закончилась лента, Чжоу Цзянь скинув ее себя, наконец увидел полную сцену своей работы. Похвалив Vulcan 999, он подумал после работы таким оружием в джунглях ФБР будет просто найти магазин оружие, где оно покупалось, но так как он не оставил ни каких улик - это поставит ФБР в тупик.

Повернувшись, хозяин немного потупил взгляд, ему казалось, что он смотрит на монстра-гуманоида. «Вы же продадите мне его, верно? А также к нему я хочу 2 коробки с патронами». Чжоу Цзянь рассмеялась, выставив свои белые зубы на показ.

Пока Чжоу Цзянь не заговорил, хозяин долгое время оправлялся от шока из-за Чжоу Цзяня, он вздохнул и сказал:

«36 миллионов долларов, я не беру слишком много денег, только надеюсь что Вулкан в твоих руках не будет одиноким.»

Через 5 часов после покупки...

Голубое чистое небо, сияющее солнце, в такую редкую хорошую погоду, белый парашют, как одуванчик, медленно спускался в джунгли.

Чжоу Цзянь снова висел на дереве, он вынул нож, обрезал веревки от парашюта и спрыгнул с дерева.

Чжоу Цзянь посмотрел на GPS-локатор, в данный момент он находился в 200 милях от места назначения. Он не хотел приближаться ближе, чем основные линии самолета.  Конечно, он мог взять вертолет и высадится вблизи, но теперь правительство США после потери кристалла крови, могли отслеживать все воздушные суда. Это было бы слишком авантюрно, поэтому он решил взять небольшой пассажирский самолет, чтобы ФБР не нашел бортпроводников самолета, которые могли помочь расследовать ситуацию. 

Чжоу Цзянь снял заднюю часть большого пакета оружия, внутри не было ничего из того что он покупал для задания, а лишь оружие для отвлечение внимания. Этот пакет оружия предназначен только для обмана ФБР, поскольку ФБР рано или поздно найдет самолет, а если вы не принесли на борт оружия, это вызовет слишком много подозрений, но когда он подойдет к черному болоту, и вытащим все остальное, это удивит военных США.

http://tl.rulate.ru/book/377/183543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Хм... какую плату вы будете брать за платные главы просто 1 рубль мало, 3 недорого, 5 терпимо, 10 грабеж средь бела дня. Прошу дайте ответ в комментарии.
Развернуть
#
5
Развернуть
#
просто щас с интернетом проблемы а стипендия 25, поэтому беру плату почти с первых глав, а так 2/3 глав будут бесплатны
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
я бы и 3 сделал но с китайского переводить сложнее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку