Рецензия от balda13122: блог перевода King of Gods / Верховный бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от balda13122

Довольно простое произведение с типичным сюжетом для подобного творчества.

Усердный гг обучается в секте, он обладает хорошим талантом, как утверждается в самом начале, но, из-за того, что пришёл из боковой ветви клана не получает достаточно ресурсов для своего развития. Далее на него с неба сваливается супер-плюшка и он начинает качатся с опупенной скоростью.

Привычный " опытным чтецам" мир где герой постоянно " расширяет горизонты".

Также довольно странный перевод. Лично у меня возникло ощущение, что я читаю MGA. Фразы и предложения довольно примитивны. Качество текста, хромает, но не по причине плохого редакта, а благодаря автору( видимо).

Да, именно, довольно примитивное произведение. Лично мне зашло со скрипом, и я бросил всё это из-за очивидности последующих событий. Эмоционально Сеня это тоже слабо тронуло. Проходняк, одно из тысяч подобных, но для "новичков" сойдёт.

Это моя первая рецензия, мне банально стало нечего читать. Я поиска нечто с переводом бомж глав 100+ и обнаружил сие творение. Со скуки на восьмидесятых главах написал оценку.

Написал balda13122 21 дек. 2017 г., 21:20 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
"Довольно примитивное произведение"
Смотря с чем сравнивать, я бы сказал не примитивное, а детское. В сравнение с другими Сянься, слишком мало крови и жестокости, не хватает мрачности.
"Качество текста, хромает, но не по причине плохого редакта, а благодаря автору (видимо)"
Как раз таки редактура хромает, но со временем становится лучше.
Развернуть
#
Редактура со временем становится лучше, это да, но произведение всё равно какое-то пустое. Меня в принципе не сильно волнует качество произведений, потому что я их в основном слушаю фоном, но когда мне приходится останавливать синтезатор и вручную пролистывать несколько глав для того, чтобы опять что-то интересное началось – это нехорошо.

А к концу 360-х глав редакт опять испортился и я даже не стал дочитывать всё бесплатные главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь