Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 – Неистовая атака

Полчища черных летучих мышей с громким визгом метались по пещере, посылая бесконечные атаки психической энергии в воздухе. Они сотрясали соседние стены, разлетаясь повсюду.

В такой ситуации даже основные ученики на 4-м Пространстве Предела Вознесения были бы убиты.

В центре безумной стаи летучих мышей уверенно стоял юноша с лазурными волосами – его воля была сильна, а атаки его психической энергии были похожи на камни, которые погружались в океан. Аура лазурной фигуры внезапно быстро усилилась, и из левого глаза юноши вдруг появился пронзительный, полупрозрачный свет, его потоки распространились во все стороны.

В ту же секунду.

Беспокойство и страх появились в глазах летучих мышей, находившихся поблизости, и те твари, которые были совсем рядом с фигурой, замерли прямо в воздухе, как будто они окаменели.

Ток! Ток! Ток...!

Несколько более слабых летучих мышей сразу повалились на землю, кровь сочилась из их глаз и носов. Большинство оставшихся черных летучих мышей дрожали, застыв в воздухе, и они уже не смели продвигаться дальше к Чжао Фэн.

Единственными, кто едва мог противостоять этому давлению, были вожаки стаи летучих мышей на 3-м и 4-м Пространстве Предела Вознесения. Эти твари инстинктивно продолжали отправлять свои волны психических звуковых атак одну за одной.

Чжао Фэн полностью сконцентрировался на силе своего левого глаза, и лазурный свет в его глубоком измерении достиг двух и девяти футов, что еще больше усилило психическую энергию Чжао Фэн, и последний смог ощутить в нем массивный источник давления психической энергии. Однако, он мог воспользоваться только небольшим количеством этой энергии, поскольку он не знал, как правильно нужно ее использовать.

Но даже сейчас мощный всплеск убийственной психической энергии мог оглушить немалое количество черных летучих мышей.

«Эти летучие мыши знают, как контролировать свою психическую энергию с момента рождения».

Левый глаз Чжао Фэн стал резким, и тело вожака летучих мышей перед ним стало прозрачным, так что можно было увидеть его органы, кровеносные сосуды, а также энергию Яо, протекающую внутри...

В теле вожака летучих мышей Чжао Фэн увидел слабый красный источник психической энергии размером с рисовое зерно. Обычные культиваторы не смогли бы даже ощутить присутствие этой психической энергии, но левый глаз Чжао Фэн четко и ясно увидел главный источник происхождения мощной психической энергии, а также способ ее наиболее эффективного использования.

«Психическая энергия должна использоваться на определенной частоте».

Своеобразная диаграмма появилась в голове Чжао Фэн. Хотя тело летучих мышей отличалось от тела человека, то, как эти твари использовали свою психическую энергию, было общей техникой, и этот способ был мгновенно скопирован в глубоком измерении левого глаза Чжао Фэн.

Бой ~~~~

Чжао Фэн максимально распространил свою Истинную Силу, и странный звук появился из его рта, в котором был след психической энергии.

Ток! Ток! Ток...

Десятки черных летучих мышей замертво упали на землю, из их носа, ушей и глаз сочилась кровь...

Все черные летучие мыши ниже 3-го Пространства Предела Вознесения не могли противостоять этой атаке.

«Такая звуковая атака содержит огромнейшее количество моей Истинной Силы. Добавление психической энергии делает ее еще более эффективной и способной подавить этих летучих тварей».

Удивление и восторг появились на лице Чжао Фэн. Он увидел, что тела летучих мышей, которые упали вниз с высоты, были сильно повреждены, и даже если некоторым из этих тварей удавалось выжить, они оставались искалеченными и не могли продолжать свое сопротивление.

Всего одна звуковая атака поразила сразу 10-20 летучих мышей.

Бой ~~~~

Остальные летучие мыши в страхе были разбросаны в разные стороны. Чжао Фэн открыл рот во второй раз, и снова десятки летучих мышей повалились на землю.

Даже четыре ведущие летучие мыши на 3-м Пространстве Предела Вознесения испуганно начали убегать.

«Не пытайтесь сбежать от меня!»

Чжао Фэн холодно рассмеялся, вытаскивая свой Лук Лохоу. Его левый глаз вновь озарился лазурным свечением, и он поднял лук вверх, выпуская череду стрел с невероятной силой.

Су! Су! Су...!

Несколько стрел темного лазурного цвета с огромной скоростью пронзили сразу четырех черных летучих мышей на 3-м Пространстве Предела Вознесения. Сила выстрелов из Лука Лохоу, которым владел Чжао Фэн, могла превзойти скорость звука по меньшей мере, но в данный момент Чжао Фэн мог использовать только небольшую часть его полной силы. И даже в этом случае черные летучие мыши не успевали уклониться от его поражающих стрел.

Когда Чжао Фэн опустил свой Лук Лохоу, почти все оставшиеся черные летучие мыши быстро исчезли из виду.

Чжао Фэн покачал головой и снова надел повязку на глаз. Он понял, что мощная психическая энергия возникала из его рта, и в дальнейшем ему не нужно было снимать свою повязку, так как это не имело большого значения.

Благодаря этому сражению Чжао Фэн нашел верный способ для использования своей психической энергии. Инстинкты подсказывали ему, что истинный потенциал его левого глаза еще не был полностью раскрыт.

...

«Что, черт возьми, происходит? Почему эти летучие твари разбегаются во все стороны? Выглядит так, как если бы они вдруг потеряли свой рассудок...»

Красивая девушка с растрепанными темными волосами и ошеломленным выражением на лице появилась из глубины пещеры и приблизилась к Чжао Фэн.

Это была Лю Юээр, которая ранее отправилась по другому пути. Группа, в которой она была, недавно встретила большую стаю летучих мышей, и Ян Гань повел за собой наибольшее количество летающих тварей, в то время как остальные участники бежали.

Лю Юээр, наконец, смогла оторваться от преследования летучих мышей, но затем, к своему ужасу, она встретила еще одну большую стаю черных тварей, сила которой значительно превосходила предыдущую группу.

Но почему-то эти летучие мыши вели себя очень странно, они явно были чем-то напуганы и бездумно летели в разные стороны словно безголовые мухи.

Пройдя еще несколько десятков ярдов, Лю Юээр с ужасом увидела огромное количество летучих мышей на земле, почти все они погибли и лишь некоторые из них еще бились в дикой агонии, кровь текла из их глаз, ушей и носа.

Лю Юээр содрогнулась, думая о том, кто мог обладать настолько страшной силой, чтобы убить множество летучих мышей, не оставляя при этом ни следа.

Присмотревшись, она обнаружила, что у летучих мышей на земле не было серьезных травм, однако органы и сосуды внутри них были сильно повреждены, а кроме того, все они были лишены рассудка.

«Сестра Лю».

Холодный голос раздался из-за угла.

Лю Юээр вздрогнула от испуга, но, увидев, кто это был, она тихо выдохнула.

Чжао Фэн сидел на земле, скрестив ноги, очевидно он восстанавливал свои силы. Но судя по тому, как мощно он распространил свою Истинную Силу, у него не было срочной необходимости для самоисцеления.

Рядом с ним также находился Линь Фань, который только сейчас пришел в себя, постепенно восстанавливаясь.

«Все эти летучие мыши... это вы расправились с ними…?» Лю Юээр недоверчиво спросила, внимательно присматриваясь к ним.

Рядом с Чжао Фэн было множество мертвых тел летучих мышей, в том числе и 3-4 вожака стаи, чьи жизненные силы были на исходе, а тела пронизаны стрелами.

Чжао Фэн ничего не ответил, вместо этого он начал культивирование, продвигая свою Истинную Силу Небесного Ветра до максимума.

Он достиг высокого уровня в Технике Бога Небесного Ветра, а чистота и совершенствование его Истинной Силы было на одном уровне с культиваторами 4-го Пространства Предела Вознесения.

С точки зрения укрепления его тела, Техника Серебряной Стены, которой он отлично владел, достигла наивысшего возможного уровня. Употребив немного Священного вина, ценные Священные Плоды, а также змеиную желчь, Чжао Фэн увеличил свои способности до пика 2-го Пространства.

В силу отчаянной ситуации текущего испытания, Чжао Фэн максимизировал свой потенциал, и он достиг пиковой стадии в полушаге от 3-го Пространства.

Теперь количество и качество Истинной Силы Чжао Фэн неуклонно возрастали, особенно когда он возобновил культивирование.

Чтобы увеличить скорость своего совершенствования, Чжао Фэн каждые два часа делал глоток Священного вина. Это Священное вино низкого класса оказывало большое влияние на увеличение силы тех, кто находился ниже 4-го Пространства Предела Вознесения.

Линь Фань сидел рядом с Чжао Фэн, словно молчаливый страж, и на его лице отражались сложные чувства. После того, как он потерял сознание, Линь Фань понятия не имел, что произошло здесь на самом деле. Когда он очнулся, Чжао Фэн был все также рядом, и он совсем не пострадал, зато трупы летучих мышей лежали неподалеку в огромных количествах.

Как сильно подобная сцена напоминала ситуацию в Демонической Пещере Алой Луны!?

Чжао Фэн принял решение не уходить сразу, а вместо этого он возобновил свое культивирование.

Полдня спустя.

Чжао Фэн наконец достиг 3-го Пространства Предела Вознесения, и он выпустил хаотичную ауру.

Разница между каждым Пространством на Пределе Вознесения была огромной. Изменение в ранге возможностей и способностей между теми, кто обладал более низкой и более высокой культивацией было просто подавляющим.

Итак, новое изменение силового ранга!

В этот момент и Линь Фань, и Лю Юээр, оба почувствовали на себе неизвестное давление, и они ощутили странное оцепенение и скованность в своих движениях.

Лю Юээр испытывала чрезвычайно сложные эмоции. Хотя она сама достигла пика 2-го Пространства, у нее пока не было достаточного количества сил, чтобы выполнить требования для достижения 3-го Пространства.

«Хорошо, мы можем идти дальше».

Чжао Фэн медленно поднялся, его взгляд стал необычайно острым, и он пошел впереди всех.

Линь Фань последовал за ним.

«Так быстро!»

Лю Юээр была слегка шокирована.

Чжао Фэн хорошо знал карту данной местности, и он был в спешке. Даже Ян Гань двигался гораздо медленнее, поскольку ему нужно было время для тщательного осмотра и изучения окрестностей.

«Ты можешь просто следовать за мной или, если тебе что-то не нравиться, можешь продолжить путь одна».

Чжао Фэн совсем не интересовало, что она думает.

Лю Юээр закусила губы, и после некоторого колебания все же решила последовать за Чжао Фэн.

Запутанная карта местности в очередной раз появилась в сознании Чжао Фэн, и она медленно начала расширяться...

Причина, по которой Чжао Фэн двигался вперед так быстро, заключалась в том, что он хотел как можно скорее закончить карту и выйти из лабиринта. Прошло немного времени, и перед ними возникла стая из 10-20 летучих мышей, которые угрожающе направились прямо на троих участников.

Лю Юээр и Линь Фань напряглись.

Бой ~~~~

Чжао Фэн открыл рот и стая летучих мышей впереди завизжала от страха, падая вниз с глухим стуком, и лишь некоторые из них смогли улететь обратно.

«О мой Бог!»

Линь Фань и Лю Юээр обменялись взглядами, недоумение и шок появились на их лицах. Все, что сделал Чжао Фэн, для того, чтобы отбиться от стаи новых тварей, это приоткрыл рот, и летучие мыши в диком страхе были разбросаны во все стороны.

Как только Чжао Фэн достиг 3-го Пространства Предела Вознесения, лазурный свет в его левом глазу вырос до трех футов, и его психическая энергия стала намного сильнее.

Вскоре после этого.

Чжао Фэн уверенно доминировал над всеми летучими мышами в пещере. Его мощная звуковая волна атаки психической энергии могла противостоять воздействию этих тварей. Теперь любая стая, которая встречалась на их пути, была уничтожена, если не успевала отступить обратно.

По мере продвижения группы участников вперед, примерно сотня черных кровавых летучих мышей во главе с Королем летучих мышей на 4-м Пространстве появилась на их пути.

Результат столкновения был шокирующим.

Чжао Фэн активировал свою убийственную атаку психической энергии, чтобы сначала сразить более слабых летучих мышей из стаи, а затем он уничтожил Короля летучих мышей с помощью своего Лука Лохоу.

Из всех участников турнира Чжао Фэн стал первым, кто сумел выйти за пределы человеческой тактики в сражении с животными тварями.

Выход за пределы человеческой тактики!

Психическая энергия Чжао Фэн обладала огромной мощью, и у него было с собой Священное вино для быстрого восстановления сил.

Линь Фань и Лю Юээр в оцепенении наблюдали за происходящим, они все еще не могли оправиться от шока.

В этот момент Чжао Фэн был словно сущий повелитель тьмы, и со временем карта в его сознании стала более совершенной. Затем он, наконец, проанализировал путь, который нужно было пройти, и нашел выход из лабиринта, что означало прохождение через центральную часть карты.

Третий день 2-го испытания.

Перед ними появился новый, большой вход в пещеру, напоминающий черную громадную дыру, зияющую словно открытая пасть дикого зверя.

Ян Гань, Цюань Чэнь, Бей Мой и Жань Сяоюань уже стояли у входа, множество тел уничтоженных летучих мышей валялось на земле неподалеку от них.

«Вы, ребята, пришли как раз вовремя, основная часть Пещеры Летучих Мышей находится прямо перед нами, и именно в этой части пещеры храниться много ценных ресурсов, которые мы сможем заполучить в случае успешного ее прохождения...»

Ян Гань был слегка удивлен, когда он увидел появление Чжао Фэн и двух других участников.

Он считал, что группе Чжао Фэн придется тяжелее всех во время путешествия по первой части пещеры, учитывая то, что культивирование Лю Юээр и Линь Фань было самым низким. Однако, все трое учеников, стоящие теперь перед ним, выглядели поразительно спокойными и даже расслабленными.

Линь Фань и Лю Юээр были похожи на двух верных стражей, твердо заняв позиции по обе стороны от Чжао Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/37501/75181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю.
Развернуть
#
Линь Фань и Лю Юээр были похожи на двух верных стражей, твердо заняв позиции по обе стороны от Чжао Фэн."
(ну ещё бы! их батька по данжу паровозит )
Развернуть
#
Внатуре, был бы ещё лут
Развернуть
#
Воот мне не понятно, то эта женьшень то хелпует, то слезки льет и говорит что гг плохой челик, то следует в лабе за ним, то сбегает не помогая. Че это ? Реализация женской логики?
Развернуть
#
Это китайские тряпки не знают, как женских персов прописывать. Они для них мебель
Развернуть
#
Я только сейчас дотукал что гг пользуется так называемым психокинезем, я не удивлюсь если он скоро этой силой будет разбрасывать культиваторов как цыплят!
Развернуть
#
Я не удивлюсь если автор на это забьёт болт
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку