Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 - Межпространственный Браслет

Бездна Смерти.

В загадочном измерении тусклого помещения осталась только одна прекрасная женщина, которая играла на лютне, посылая сильные и чувственные эмоции. Ее кожа была блестящей словно нефрит, а ее тело напоминало прекрасную резьбу. Каждая ее улыбка была полна соблазна, наполненная лучезарного света и тепла.

В глазах любого молодого человека эта женщина была совершенством, самая прекрасная из всех предыдущих. Не обращая внимания на крики и предупреждения Ян Гань, Цюань Чэнь и другие ученики не смогли просто пройти дальше, они в самом деле не хотели миновать такую "награду".

"Так красиво, но слишком странно..."

На лице Линь Фань также было ошеломленное выражение, и он сильно покраснел, когда мысленно оценил свое поведение со стороны. Линь Фань быстро отвел глаза и посмотрел на Чжао Фэн, обнаружив, что тот выглядел совершенно спокойным как обычно, и он не был затронут впечатлениями вообще.

С самого начала и до сих пор выражение лица Чжао Фэн не изменилось ни капли. Линь Фань не мог не восхищаться им. Он не знал, было ли это потому, что сила воли Чжао Фэн имела невероятную силу, или это было потому, что Чжао Фэн еще совсем ничего не знал об отношениях с противоположным полом.

"Всем успокоится!"

Ян Гань сделал глубокий вдох и он заставил себя не смотреть на прекрасную молодую женщину, а затем он бросил холодный пронзительный взгляд на Цюань Чэнь и других учеников: "Эта девушка, безусловно, не является простой смертной, если она смогла появиться здесь. Скорее всего, вы уже все попали под ее влияние".

Услышав это, ученики поняли, что он имел в виду.

Дворец Плавучей Волны был закрыт от внешнего мира, а его тяжелая дверь открывалась лишь один раз в пять лет. Это действительно было слишком странно, что здесь смогли так легко оказаться прекрасные девушки, беспрестанно улыбающиеся участникам турнира.

Холодный пот покрыл лица многих учеников, так как они изо всех сил старались не смотреть на последнюю оставшуюся женщину.

"Сестра Юээр, что ты только что видела?" Резко спросил Чжао Фэн, обращаясь к Лю Юээр.

"Я..."

Лицо Лю Юээр вдруг стало розовым от смущения, она слегка запаниковала, а затем избавилась от странного наваждения. Эта красивая женщина в таинственной комнате была идеальным образом, постоянно превращаясь перед глазами учеников. Так, юноши думали, что они видели прекрасную женщину, в то время как девушкам казалось, что в комнате находились красивые молодые мужчины.

"Эта награда кажется такой близкой, но я призываю всех отказаться от этой затеи. Первое испытание турнира будет завершено в ближайшее время, и в соответствии с правилами Дворца Плавучей Волны, для нас будут подготовлено определенное вознаграждение, если мы успешно пройдем этот 1-й этап". Ян Гань обратился ко всем участникам, потом он сразу же превратился в размытое пурпурное свечение и умчался вперед.

"В этом загадочном помещении находится большой поток психической силы иллюзии, который смог обмануть даже меня. Если бы я отправился туда за наградой, мои собственные силы очень бы пострадали от этого..." Бэй Мой сказал невыразительно и также быстро ушел вперед.

Каждый участник был не против получить хорошую награду, но они все знали, что комната, возникшая перед ними, была слишком странной, поэтому им пришлось отказаться от этого и продолжать свой путь дальше. Даже такой самоуверенный гений как Цюань Чэнь сжал зубы и заставил себя отвести взгляд.

"Брат Чжао?"

Линь Фань вдруг понял, что Чжао Фэн не имел намерения уходить.

"Ты отправляйся вперед. С твой текущей скоростью, ты сможешь без проблем завершить 1-е испытание". Спокойно сказал Чжао Фэн.

Линь Фань был очень удивлен, но он никогда не ставил под сомнение любые поступки Чжао Фэн, и он тут же ушел. Чжао Фэн не двинулся с места, и он был последним участником, который оставался позади всех.

"Брат Чжао..."

Тихий и чистый голос едва слышно раздался прямо за его спиной и оглянувшись, Чжао Фэн увидел Жань Сяоюань, которая смотрела на него с нескрываемым беспокойством.

"Я в порядке, ты можешь идти вперед".

Чжао Фэн слегка улыбнулся, когда он смотрел на нее, затем его лицо снова стало спокойным и он отвернулся.

Кулаки Жань Сяоюань были крепко сжаты, а ее брови дрогнули и казалось, она была взволнована тем, что Чжао Фэн попал под искушение прекрасной женщины из комнаты. Кроме того, решительный взгляд Чжао Фэн четко дал понять, что он не собирался ее слушать.

Тэн!

Фигура Чжао Фэн вдруг прыгнула в воздухе, он легко и плавно, словно рыба, направился прямо в комнату над ними.

"Не надо!" Жань Сяоюань воскликнула в шоке.

Каждая награда, появляющаяся на пути участников, таила в себе большую опасность, и эта комната изначально выглядела очень странно. Никто не мог толком разглядеть все помещение и то, что находилось позади него, так что остальные участники даже не осмелились попробовать переместиться туда.

Ху ~ Ху ~

Мощный ветер над бездной по обе стороны дороги прокатился вверх и вниз, образуя волну за волной, пытаясь обрушиться на Чжао Фэн.

"О мой Бог! Брат Чжао повелся на эту приманку..."

Некоторые из учеников, которые все еще оставались поблизости, смогли увидеть отчаянные действия Чжао Фэн.

Помимо Жань Сяоюань, там были еще Лу Ху, Лю Юээр и Сунь Юаньхао.

"Какой глубокий навык движения!"

Лу Ху, один из трех основных учеников, был крайне поражен этим. Слой лазурного свечения плотно окутывал Чжао Фэн, что помогало ему объединиться с ветром и проходить через мельчайшие зазоры мощных воздушных волн из бездны. Более того, он использовал силу ветра, чтобы подтолкнуть себя вперед...

В мгновение ока, Чжао Фэн переместился на десятки ярдов. Именно в это время интерьер загадочной комнаты немного преобразился. Прекрасная женщина, которая словно ожидала именно его, встала и ослепительно улыбнулась Чжао Фэн. Такой потрясающий вид вызвал шок у Лу Ху и других участников, наблюдающих за происходящим.

Они не могли представить, каким образом Чжао Фэн сумел совершить подобное действие.

"Хехе, красиво..."

Чжао Фэн загадочно улыбнулся, продолжая плавно передвигаться в воздухе, словно дикие порывы ветра не затрагивали его вообще.

Девушка в комнате была немного удивлена, она не думала, что юноша, который еще даже не достиг 3-го Пространства Предела Вознесения, сможет так просто заблокировать ее иллюзию, созданную с помощью могущественной психической энергии.

Тэн!

Фигура Чжао Фэн быстро приземлилась в комнате, и Лу Ху вместе с другими учениками с трудом смогли поверить в это.

"Ты будешь моим мужем!"

Девушка одарила его очередной ослепительной улыбкой, которая словно была наполнена любовью и преданностью, потом она начала раздеваться, обнажив идеальную белоснежную кожу...

Красавица медленно сняла всю свою одежду, показывая свое прекрасное тело.

Это был такой захватывающий момент.

"Черт, убирайся прочь!"

Опасный свет мелькнул в глазах Чжао Фэн, как он внезапно выпустил удар. Прекрасная женщина, которая раздевалась перед ним, отлетела назад с громких стуком.

"Ты…"

Девушка медленно встала, выплюнув кровь изо рта, лицо ее стало очень бледным.

Что происходит!?

Эта сцена ошеломила оставшихся участников, которые снизу наблюдали этот удар Чжао Фэн. Он был слишком жестоким.

Су!

Красавица вдруг превратилась в легкую струйку пурпурного дыма, и в следующий момент на ее месте появилась клетка, в которой извивалась пурпурного цвета лиса, дрожащая от гнева и ненависти.

Эта тварь была захвачена врасплох, никто не должен был догадаться о ее существовании.

"Это – Лиса Творящая Иллюзии, которая является "Яо Зверем", и сила этих тварей на целый уровень выше, чем у смертоносных зверей". Восторженно воскликнул Лу Ху.

Смертоносные звери были ужасающими существами, однако они не обладали собственным разумом, а их линия крови была слабой. Яо Звери, насколько было известно, появились в результате их смешения и мутации.

В отличии от своих предшественников, Звери Яо имели высокий интеллект и особую линию крови, которая происходила от древнейших поколений. Именно поэтому эти твари были на целый ранг выше, чем смертоносные звери, и они даже могли совершенствовать свою силу.

Таким образом, смертоносные звери уровня лорда, с которыми Чжао Фэн когда-то столкнулся в Большом Городе Провинции Гуаньцзюнь, в своей силе приравнивались лишь к Яо Зверю низкого уровня, будучи на одном уровне с культиваторами Предела Вознесения.

На всем Континенте Лазурного Цветка лишь небольшое число животных имели такую огромную силу, способную перевернуть горы и океаны, повелевая опасной звериной ордой, которая могла легко уничтожить сразу несколько стран.

Конечно, мир этих тварей имел свои собственные законы, и существовал некий незримый баланс между зверями и кланами.

"Этот зверь, Лиса Творящая Иллюзии, вероятно достигает 5-го Пространства Предела Вознесения".

Глаза Лу Ху мерцали с настороженностью.

5-е Пространство Предела Вознесения! Такой уровень превосходил даже силу Ян Гань, который имел самое высокое культивирование среди всех участников. Наиболее страшной способностью Лисы Творящей Иллюзии были ее загадочные преображения, созданные из психической энергии, и даже такой сильный ученик, как Ян Гань, не смог бы блокировать такую мощную иллюзию при пересечении бездны.

"Паршивец, я разорву тебя на клочки в эту же секунду!" Лиса Творящая Иллюзии гневно прошипела сквозь зубы.

Если бы эта тварь не была заперта в клетке, она могла бы легко разорвать на куски культиваторов 2-го или 3-го Пространства Предела Вознесения. Чжао Фэн, не обращая внимания на эти угрозы, быстро подошел к каменному столу посреди комнаты.

На столе была тарелка с плодами и бутылка вина, а также браслет и лютня.

Чжао Фэн протянул руку, чтобы взять один из плодов и сразу определил его ценность.

"Это должно быть Пурпурный Священный Плод, который может восстанавливать тело и психическую энергию".

Чжао Фэн взял несколько плодов, после чего начал изучать бутылку с вином: "Это должно быть Священное вино низкого класса, которое способно восстанавливать силу и энергию культиваторов на Пределе Вознесения".

Гулу!

Чжао Фэн сделал маленький глоток вина, и он сразу же почувствовал, как его истинная сила, психическая энергия и выносливость быстро восстановили прежнюю мощь. Теперь, несмотря на изнурительные два дня первого испытания под давлением и усталостью, Чжао Фэн был на грани увеличения своего культивирования.

Последним ценным предметом был браслет и схватив его, Чжао Фэн самодовольно рассмеялся: "Да это же Межпространственный Браслет! Насколько мне известно, даже самый худший Межпространственный Браслет низкого уровня оценивается как Смертоносное оружие высокого класса".

Этот браслет был очень полезным предметом, в котором можно была хранить различные вещи, и его ценность была гораздо выше, чем у всех остальных предметов на каменном столе.

"Что!? Межпространственный Браслет!?"

Еще больший шок появился на лицах Лу Ху и других учеников.

"Любой межпространственный предмет стоит намного больше чем Смертоносное оружие высокого класса..."

Голос Лу Ху слегка дрожал, зависть и ненависть появились в его глазах. Он знал, что стоимость Смертоносного оружия высокого класса составляла не менее одного миллиона низкосортных первобытных кристаллических камней или же десятки тысяч качественных первобытных кристаллических камней. Кроме того, эти предметы обладали способностью хранить в себе различные вещи, и они появлялись очень редко.

Чжао Фэн взял браслет и переместил в него свое сознание. Он почувствовал, что внутри него было довольно много места.

Шуа! Шуа!

Пурпурные Священные Плоды и бутылка вина исчезли, так как они были помещены в Межпространственный Браслет.

"Межпространственные предметы в самом деле обладают загадочной природой…"

Чжао Фэн был вне себя от радости, он понимал, что теперь сможет еще больше расширить свои способности и знания.

Наконец, его взгляд остановился на лютне, лежащей на столе, и она также была перемещена в браслет за одно мгновение.

Эта лютня являлась Смертельным оружием среднего класса, насколько смог определить Чжао Фэн, однако такое "музыкальное" оружие не слишком интересовало его, он вряд ли будет использовать его в дальнейшем. Тем не менее, он может обменять этот предмет на крупную сумму первобытных кристаллических камней, чтобы погасить свой долг перед Старейшиной Чжан и, возможно, даже приобрести Стрелы Лохоу, если ему повезет.

"Эй, мальчишка, не стоит быть таким дерзким!"

Лиса Творящая Иллюзии взвыла в бешенстве, эта тварь была страшно разгневана тем, что Чжао Фэн не испугался ее и игнорировал все ее угрозы. Лиса направляла на него новые, более сильные иллюзии вновь и вновь, но Чжао Фэн обладал невероятной устойчивостью против малейшего воздействия таких иллюзий, и они не могли причинить ему никакого вреда.

Дело было в том, что Чжао Фэн смог разглядеть истинную фигуру прекрасной девушки еще в тот момент, когда странная комната появилась над ними, поэтому он совершенно не опасался ее влияния.

Тэн!

Тело Чжао Фэн двигалось легко и свободно, он спокойно переместился по воздуху и приземлился обратно на черно-золотой дороге всего через несколько вдохов.

Жань Сяоюань наблюдала за его перемещениями с широко открытым ртом.

"Брат Чжао, ты получил слишком большие награды. Ты не можешь просто забрать все это себе, не так ли?"

Лу Ху глупо захохотал, он даже не пытался спрятать жадность на своем лице. Огромное количество мощной истинной силы циркулировало в его теле, и он выпустил ауру, которая была гораздо сильнее, чем у любого другого культиватора 4-го Пространства.

Лу Ху был одним из трех основных учеников, и его сильной стороной являлось укрепление тела, поэтому его мощь превзошла даже Цюань Чэнь.

"Ты смеешь нападать на меня?" Холодно сказал Чжао Фэн, в то время как ветер развевал его лазурные волосы.

http://tl.rulate.ru/book/37501/72632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
мочи гада
Развернуть
#
Сломай его полностью!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сначала были Лорды звери, теперь Яо...
Развернуть
#
Наконец-то у гг появилось пространственное кольцо, а то как бомж
Развернуть
#
А че клетку с лисой не забрал? В тегах гарем или че?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку