Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 14 - Огромная Сила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 14 - Огромная Сила

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 – Огромная сила

"Эффект Травы Крови настолько хорош." Чжао Фэн чувствовал себя невероятно. Сначала он думал, что даже с помощью Травы Крови ему понадобится около двух дней для прорыва.

Чжао Фэн подумал, что если каждый раз будет такой эффект, то прорваться к 4-му или 5-му рангу Боевого Пути не составит труда.

Но вскоре он нашел причины, почему он прорвался так быстро:

Во-первых, он никогда не принимал никаких трав прежде, таким образом первый эффект был большим. Во-вторых, Дыхательная Техника Движения Воздуха уже достигла третьего уровня и сила Чжао Фэна на 2-м ранге была равна культиваторам 3-го ранга. В-третьих, Чжао Фэн чувствовал, что его тело постепенно меняется после слияния с левым глазом.

Чжао Фэн успокоился, он знал, что есть уже много людей, достигших 3-го ранга Боевого Пути в его возрасте. Его можно считать только талантливым, но не гением.

Чжао Юйфэй, например, достигла пика третьего ранга два месяца назад и уже почти научилась использовать внутреннюю силу.

"Я, вероятно, на том же уровне, что Синь Фэй и Чжао Ицзянь. Но у меня нет уверенности в победе против них ".

В конце концов, Синь Фэй и Чжао Ицзянь знали боевые искусства высшего ранга и по крайней мере уже обучились в них до начального уровня.

В течение следующих двух дней, Чжао Фэн укреплял свое совершенствование.

Пока он тренировался в Дыхательной Технике Движения Воздуха, его тело стало издавать какой-то гудящий звук. Чжао Фэн напряг свой левый глаз и понял, что в его теле появилась красная и зеленая энергия.

"Дыхательная Техника Движения Воздуха близится к пику третьего уровня. Моя сила не слабее, чем у Чжао Юйфэй или Синь Фэя, которые уже почти имеют силы мастера боевых искусств".

После того, как Дыхательная Техника Движения Воздуха достигнет пика третьего уровня, у него будет шанс на понимание внутренней силы.

Большинство должны для начала приблизиться к рангу мастера боевых искусств что бы начать понимать внутреннюю силу. Большинство культиваторов пика 3-го ранга не могут сделать этого.

После того, как он укрепил свой 3-й ранг Боевого Пути, Чжао Фэн покинул двор и направился к секте Чжао. Что же касается двух других Трав Крови, в ближайшее время он не планировал использовать их.

Как только Чжао Фэн покинул двор, нищий, который носил разорванную одежду повернулся и побежал к ресторану.

"Мастер Синь, он вышел!" Нищий прибыл в ресторан и сообщил молодому человеку в серебряной одежде.

"Хорошо, вот ваше обещанное серебро." У парня была холодная улыбка на лице.

.......

Пока Чжао Фэн неторопливо шел к секте Чжао, издалека послышались негромкие шаги.

Тэн Соу Соу ----------

Две или три тени перепрыгнули через стену и последовали за Чжао Фэном.

"Кто здесь!?"

Чжао Фэн обернулся.

"Дитя! Отдай десять тысяч серебряных и мы тебя отпустим. "Сказал один из трех учеников секты Синь, окруживших Чжао Фэна. Тот, кто все это сказал был юноша с серебряном халате.

Синь Ган!

Чжао Фэн сразу узнал этого парня.

Трое учеников перед ним все достигли пика 3-го ранга Боевого Пути.

"Десять тысяч серебряных? Вас всего трое? "Стоя прямо, сказал Чжао Фэн.

Он потратил около 10000 серебряных в магазинах и еще 10000 у него осталось. Эти люди, очевидно, планировал забрать эти 10000 себе.

"Дитя! Я предупреждаю тебя, не будь слишком высокомерным! Я был ранен в прошлый раз, поэтому ты выиграл. Сегодня мы окупим потери в Лесу Облачного Неба ".

"Хммм ...... в тот день ты взял 60% всего тигра, несмотря на то, что один из наших товарищей умер." Один из учеников секты Синь смотрел на Чжао Фэна с жадностью в глазах.

"Прекратите молоть ерунду! Давайте уже просто изобьем его. "Сказал парень слева и рванул в сторону Чжао Фэна. Двое других сразу же последовали его примеру.

"Хахаха, куча мусора." Чжао Фэн засмеялся и прыгнул в высоту на 7-8 метров, приземлившись на крыше здания.

Он легко увернулся от трех мощных атак.

"Не позвольте ему сбежать!" Ревел Синь Ган и первым прыгнул в сторону Чжао Фэна.

"Бежать?" Чжао Фэн насмешливо посмотрел на Синь Гана, он тут же активировал Дыхательную Технику Движения Воздуха и Пар Плавучей Легкости, превращаясь в остаточное изображение.

Нехорошо!

Xin Ган почувствовал немыслимое давление.

Тьфу ----

Синь Гану, который был в воздухе, едва удалось заблокировать удар.

Вах!

Несмотря на то, что он заблокировал этот удар, его все равно откинуло и он врезался в стену, харкая кровью.

"Сила этого ребенка, вероятно, почти достигла 4-го ранга. . Я даже не могу принять один удар "У Синь Гана стало темнеть в глазах и он попытался предупредить своих товарищей: «Синь Юй и Синь Чена». Но он даже не успел закончить говорить, как послышался крик боли!.

"Aхххххх .........." У парня были сломаны кости.

"Бежать!" Последнему ученику секты Синь стало страшно и он попытался сбежать. Тем не менее, прежде чем он даже начал убегать, у него за спиной раздался свистящий звук.

Пе!

Он почувствовал, что в его глазах темнеет и ,не удержавшись, упал в обморок ... ..

Чжао Фэн знал высшее боевое искусство с уклоном на скорость, поэтому в быстроте он мог сравниться с мастерами боевых искусств.

"Я дам вам уйти, но если это случится снова ... .." Чжао Фэн холодно посмотрел на Синь Гана, а затем, как птица, уплыл.

"Какая невероятная сила и скорость ......." Сказал парень рядом с Синь Ганом.

"Этот Чжао Фэн только достиг 3-го ранга, но уже имеет такую силу"." Силу Чжао Фэна сейчас можно сравнить с силой Синь Фэя.

После разборок с Синь Ганом, Чжао Фэн вернулся к секте Чжао.

Несколько учеников, которые были знакомы с Чжао Фэном, были удивлены уровнем его культивации.

"Когда Чжао Фэн достиг 3-го ранга Боевого Пути?" Они все знали, что сила Чжао Фэна была 20 дней назад только на 1-м ранге Боевого Пути!

"Я слышал, что Чжао Фэн и некоторые ученики секты Синь убили " Зеленого Двуглавого Короля Тигров " вчера, а затем он украл более половины добычи ...». Сказал один хорошо проинформированный ученик.

"Смертоносный зверь стоит 20-30 тысяч серебряных. Этот парень определенно купил какую-то суперскую траву, которая подняла его уровень ".

"Чего удивительного в том, что он использовал внешнюю помощь для увеличения культивации? Такие люди имеют плохой фундамент ".

......

Эти ученики имели либо завистливые, либо пренебрежительные взгляды.

Чжао Фэн никогда не думал, что информация достигнет секты так быстро. Не тратя свои силы на разговоры с этими людьми, Чжао Фэн шел прямо. Вскоре он прибыл домой.

Он впервые увидел свою мать, Чжао Ши, за пошивом одежды.

"Отец, мать, вот одна тысяча серебряных." Чжао Фэн вошел в комнату и достал мешок серебра.

"Одна тысяча серебряных?" Чжао Ши взяла в руки мешок.

"Как ты получил столько денег?" Удивленно спросил Чжао Тяньян. Когда он заметил, что культивирование его сына на 3-м уровне, его глаза блеснули.

"Это случилось так ... .." Чжао Фэн рассказал им упрошенную версию всего случившегося в Лесу Облачного Неба. После прослушивания рассказа, Чжао Тяньян и Чжао Ши были возбуждены. Будучи родителями, они конечно же хоте ли бы, что бы их ребенок был успешным.

Чжао Фэн сидел на кровати в своей комнате и размышлял "У меня есть еще один месяц до семейного конкурса. Если я смогу стать внутренним учеником .... статус моих родителей должен стать немного выше ... .. "

Сознание Чжао Фэна вошло в черное, как смоль, измерение его левого глаза.

Когда Чжао Фэн был на 1-м ранге Боевого Пути, зеленый свет был длиной в один фут. Но теперь, когда он ступил на 3-й ранг, зеленый свет увеличился до трех футов.

По мере увеличения зеленого света, Чжао Фэн заметил, что сила его левого глаза тоже увеличилась. Он мог видеть все очень подробно в пределах десяти миль. Умственная энергия и скорость реакции также улучшились.

Обдумывая это, Чжао Фэн вновь стал расшифровывать Пар Плавучей Легкости.

Вскоре оставалось все меньше и меньше нерасшифрованных страниц.

Ночь. Исчерпанный Чжао Фэн наконец расшифровал весь Пар Плавучей Легкости. Чжао Фэн задержал дыхание, рассматривая содержимое навыка.

"Это умение ног может даже ......."

Внезапно выражение его лица сменилось на экстаз!

http://tl.rulate.ru/book/37501/7165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
"Чего удивительного в том, что он использовал внешнюю помощь для увеличения культивации?
"Чего удивительного в том, что он увеличил культивацию с внешней помощью ?
Развернуть
#
всё дело в жабе которая их душит
Развернуть
#
Это уже как-то слишком, неужто никто не мог расшифровать или отреставрировать книгу? У них же должно быть много специалистов.
Развернуть
#
Ты за*бал каждую главу критиковать!
Развернуть
#
Полностью поддерживаю, во всех кит. новеллах так или иначе гг становится имбой, нет смысла этому удивляются. Все зависит от того интересен ли мир или нет. Пока нам ничего не показали, но оценки очень высокие, так что есть надежда, что стоит ждать.
Развернуть
#
У него глаз бога или что то подобное. Божественная сила. А тут? В этой секте найдётся что то подобное?
Развернуть
#
Библиотекарь, который за тысячу лет обратил бы внимание на то, что единственный экземпляр с высокоуровневой техникой какого-то волосатого гниёт, НАПРИМЕР
Развернуть
#
И в каждом переводе кит. Новеллах есть человек, который до конца упорно ищет здесь логику, и удивляется если ее нет.
Развернуть
#
Не, ну иногда ее можно найти. Логику эту. Но не у всех. 😁
Развернуть
#
То что секта не попыталась расшифровать, это да, непонятно, скорее всего им просто не нужен этот навык, так как другие высшие навыки по их мнению лучше, а этот не стоит того что бы нанимать специалиста и тратить ресурсы.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Эти уроды говорят что-то про внешнюю помощь, когда они сами ею пользуются чаще ГГ, найс
Развернуть
#
Во-первых, они думают что он там этих трав/зелий/лекарств сожрал больше тонны. Во-вторых, их жаба душит =D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
"Это умение ног может даже ......."
Внезапно выражение его лица сменилось на экстаз!
Пропущенное слово , судя по экстазу что он испытал-дрочить )
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
отагирА
Развернуть
#
'Упрошенную' хД)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Исчерпал себя гг в процессе😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку