Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 – Демоническая Пещера Алой Луны (3)

Чжао Фэн не слишком огорчился по поводу смерти Хуан Юнь, но решение последнего действительно разочаровало его, потому что Хуан Юнь даже не хватило смелости бороться до конца.

Все, что нужно было сделать им двоим, это потянуть время, и Син Чэнь вскоре бы погиб от руки Линь Фань, Сяо Сунь и Сюй Жэнь, что позволило бы им всем вместе бороться с Живым Мертвецом, имея 60% шансов на победу.

Есть такая поговорка: Не страшно иметь сильного врага, а страшно иметь трусливого друга.

На данный момент один только Чжао Фэн стоял перед Живым Мертвецом Серебряной Крови.

"Ты будешь следующим!"

Рот Живого Мертвеца Серебряной Крови дернулся, и в эту же секунду, дикий водоворот появился из-под его ног, и он соединился с пурпурной кровью, протекающей внизу.

............

В другом углу пещеры.

Сюй Жэнь, Сяо Сунь и Линь Фань загнали Син Чэнь в безысходное положение.

Глава семьи Син уже был ранен ранее в лесу, и теперь он столкнулся с объединенной атакой трех гениев, оказавшись на грани смерти.

Неожиданно, Сюй Жэнь, Сяо Сунь и Линь Фань услышали страшный крик Хуан Юнь.

Обернувшись на крики Хуан Юнь, они увидели как его тело было разорвано на части, и их сердца похолодели от ужаса.

"Опасность! Брат Чжао..."

Линь Фань не мог не беспокоиться за Чжао Фэн, но они сами сейчас были в критической ситуации, потому что им нужно было убить Син Чэнь.

Последний был в отчаянном положении, но он стиснул зубы и пытался отбиваться от нападения. Син Чэнь знал, что ему нужно было выдержать этот бой, пока Лорд-Протектор не убьет Чжао Фэн, и это усилит его восстановление. Именно поэтому, Чжао Фэн пребывал в реальной опасности на данный момент.

Мог ли он на самом деле противостоять Живому Мертвецу Серебряной Крови в одиночку?

"Чжэ... Чжэ..."

Живой Мертвец Серебряной Крови дико смеялся, стоя в середине кровавого водоема, но Чжао Фэн не испугался этого. Он вытащил свой Лук Золотой Ступени и холодно улыбнулся: "Неужели ты думаешь, что я позволю тебе полностью возродится?"

Как только он произнес эти слова...

Чжао Фэн поднял Лук Золотой Ступени, и холодная, острая истинная сила появилась от него.

Это была истинная сила Техники Бога Небесного Ветра!

Су- Су- Су ----

Одна за одной, три стрелы с мощной истинной силой лазурной крови образовали треугольник, и с молниеносной скоростью понеслись прямо на Живого Мертвеца Серебряной Крови.

Три стрелы были направлены в глаза существа. Последний вскочил в испуге, и закрыл свои глаза.

Дин! Дин! Дин!

Стрелы резко отскочили от век Живого Мертвеца Серебряной Крови и полетели вниз, разбрасывая искры во все стороны, но Живой Мертвец вообще не пострадал.

------ Чжао Фэн не ожидал такой реакции.

"Ненавистный паршивец..."

Живой Мертвец Серебряной Крови отступил назад на несколько шагов, полный гнева и шока.

Тем не менее, Чжао Фэн намеревался выпустить еще две партии стрел, мишенью которых должны были стать колено и стопа существа. Сила этих последующих стрел могла поставить под угрозу даже культиваторов 3-го Пространства, и это заставило Живого Мертвеца снова и снова отступать назад. Это означало, что последний все больше отдалялся от тела Хуан Юнь.

Кровавый водоворот, образовавшийся под трупом ученика, внезапно исчез в то же мгновение.

Чжао Фэн смог остановить эту жертву крови!

В самом деле, Живой Мертвец Серебряной Крови пытался использовать секретную технику и высосать кровь Хуан Юнь, чтобы восстановить свои силы.

Если бы это был простой человек, его кровь не принесла бы никакой пользы для Живого Мертвеца. Но Хуан Юнь был на пике 2-го Пространства, и в его крови содержалось много сильной энергии.

"Истинная Сила Техники Бога Небесного Ветра действительно уникальна". Чжао Фэн подумал радостно, и он вновь поднял свой лук, выпуская все новые и новые стрелы по направлению к существу.

Дин! Дин! Дин!

Живой Мертвец Серебряной Крови вертел головой, пытаясь избежать этих атак, затем он подпрыгнул вверх и помчался на Чжао Фэн.

Шуа!

Чжао Фэн, крепко сжимая свой лук, превратился в несколько размытых послеобразов, которые вдруг разлетелись в разных направлениях.

"Самоуверенное отродье, ничего не выйдет!"

Живой Мертвец Серебряной Крови усмехнулся с издевкой, так как он сразу узнал, который из размытых бликов был истинным Чжао Фэн. Сердце последнего сжалось, он уже понял, что даже если это существо было очень слабым, ход с привлечением Картины Иллюзии Рыб не мог обмануть его.

Шуа!

Остальные послеобразы исчезли, тогда как истинное тело Чжао Фэн вдруг начало источать слабое зеленое свечение, что позволило увеличить его скорость еще больше.

"Трееееск!"

Существо пыталось атаковать его и врезалось в каменную стену пещеры, разрушая ее на куски.

Чжао Фэн достиг ужасающей скорости, и он был столь же проворен и ловок, как рыба.

Он в полной мере распространил Технику Бога Небесного Ветра и, укрепленное загадочной истинной силой, его наступление вышло на совершенно новый уровень.

Кроме того, навык скорости Чжао Фэн был объединен с Картиной Иллюзии Рыб.

В этот момент, скорость Чжао Фэн была уже на одном уровне с культиваторами на пике 3-го Пространства. Существо пыталось ранить его, но все было безуспешно, и Живой Мертвец дико взвыл в ярости, будучи не в силах управлять противником с помощью психической энергии, воссоединенной с иллюзиями.

Если бы это был любой другой гений, даже если бы он был на 4-м Пространстве Предела Вознесения, он все равно был бы уже ранен. Но, к сожалению, его противником был Чжао Фэн, который имел почти абсолютную устойчивость к посторонним иллюзиям.

"Лорд-Протектор, мне кажется, что Вы пробудились не так давно, и Ваши мышцы все еще не окрепли. Даже если Ваше тело усилится, выносливость и прочность будут ограничены". Чжао Фэн слегка рассмеялся.

По его плану, как только Син Чэнь будет убит, Живой Мертвец Серебряной Крови будет полностью ослаблен, и он может быть уничтожен, потому что остальные четыре ученика не позволят ему поживиться энергией трупов.

"Поскольку я не могу убить тебя прямо сейчас, я должен сначала избавится от остальных троих".

Странный блеск мелькнул в глазах Живого Мертвеца Серебряной Крови, и существо резко повернулось в сторону Сюй Жэнь и других гениев.

Это опасно!

Лицо Чжао Фэн напряглось, их противник был сильным монстром, который существовал уже в течение сотен лет, и имел высокий авторитет среди представителей Демонической Религии Алой Луны. Борьба с ним не могла быть простой.

Живой Мертвец Серебряной Крови внезапно выпустил свою мощную ауру, которая сотрясла всю гору и полетела в сторону Сюй Жэнь и других учеников.

Сюй Жэнь, Сяо Сунь и Линь Фань начали паниковать, и Син Чэнь тут же воспользовался этим шансом, превратившись в черное размытое пятно, которое устремилось к выходу из пещеры.

У Чжао Фэн было два варианта:

1. Убить Син Чэнь.

2. Спасти Линь Фань, Сяо Сунь и Сюй Жэнь.

Эта мысль быстро пронеслась в голове Чжао Фэн, и он выбрал второй вариант. Он сразу же помчался вслед за Живым Мертвецом Серебряной Крови.

Ладонь Молниеносного Ветра!

Жуткие звуки грома и ветра охватили всю пещеру, и это позволило Сюй Жэнь, Сяо Сунь и Линь Фань избавиться от воздействия иллюзии психической энергии Живого Мертвеца.

Пэн!

Чжао Фэн столкнулся лицом к лицу с Живым Мертвецом Серебряной Крови. Вслед за этим, оба противника отлетели в стороны, и Чжао Фэн почувствовал, что его рука начала онемевать, и кровь в его жилах забурлила с новой силой. Наступление Живого Мертвеца Серебряной Крови был слишком мощным, он был совсем близок к 4-му Пространству Предела Вознесения.

"Слабая сила молнии..."

Живой Мертвец Серебряной Крови стоял неподвижно, он смотрел, как черная метка на его руке стала восстанавливаться.

Чжао Фэн был крайне удивлен – наступательный ход Ладони Молниеносного Ветра, объединенный с циркулирующей Техникой Бога Небесного Ветра, имел огромную мощь.

В конце концов, его Ладонь Молниеносного Ветра был только основой, и в ней содержалась сила ветра, в то время как Техника Бога Небесного Ветра получала просветление от первых трех позиций из Четырех Позиций Ветра.

Таким образом, Чжао Фэн осознал, что сила удара молнии не могла полностью противостоять могущественной силе Живого Мертвеца Серебряной Крови.

"Брат Чжао, мы вместе убьем это существо".

Сюй Жэнь взмахнул своим Мечом Цзинъюэ и тут же начал атаковать Живого Мертвеца сзади, в то время как Чжао Фэн использовал свою Ладонь Молниеносного Ветра, нападая на противника с противоположной стороны.

"Да как вы смеете, жалкие муравьи, вы пытаетесь убить меня, Великого Господина!"

Живой Мертвец Серебряной Крови оскалился в гневе и выпустил вперед свои когти, которые источали полупрозрачные струи пурпурного света, создавая глубокие трещины в земле.

Дин... Дин... Пиу... Пэн...

Четверо учеников одновременно напали на Живого Мертвеца, но тот был готов к этому, и он все еще сохранял небольшое преимущество.

Шуууууу!!

Оружие Линь Фань и Сяо Сунь начало трескаться одновременно. Только Смертельное оружие Сюй Жэнь не поддалось влиянию психической энергии монстра. Однако, когда он столкнулся с Живым Мертвецом Серебряной Крови один на один, меч был почти выбит из его рук.

Ваа!

Сюй Жэнь выплюнул полный рот крови, но он продолжал твердо стоять на ногах.

Чжао Фэн чувствовал себя не намного лучше – его внутренние органы были слегка повреждены, и на его теле также были легкие ранения. Впрочем, его прочная Техника Серебряной Стены продолжала частично защищать его. Атаки Чжао Фэн были достаточно сильными, и они могли поставить под угрозу сопротивление культиваторов 3-го Пространства Предела Вознесения, а его Ладонь Молниеносного Ветра также могла мощно противостоять противнику. Даже несмотря на это, он не мог уверенно столкнуться с атаками Живого Мертвеца Серебряной Крови один на один.

На данный момент времени, каждый из оставшихся учеников был ранен более серьезно, чем Чжао Фэн.

Продолжая обмениваться ходами с соперниками, Живой Мертвец начал понимать, что Чжао Фэн был очень сильным противником, и он мог сопротивляться его воздействию.

Поэтому, существо решило сосредоточился на других, более слабых учениках.

Дин! Трееееск!

Меч Линь Фань был разломан под наступательным давлением Живого Мертвеца, и гений вынужден был отступить, выплюнув кровь изо рта.

Сяо Сунь также был поражен пурпурным свечением монстра, от чего он отступил назад, и рана появилась на его плече.

Боевая сила этих двух учеников была близкой ко 2-му Пространству Предела Вознесения, но они оба были отброшены в сторону в мгновение ока.

Чжао Фэн был чрезвычайно взволнован, превзойти наступательную мощь этого Живого Мертвеца Серебряной Крови было очень трудно, а сопротивление Сюй Жэнь и двух других гениев не было столь же прочным с точки зрения наступления, скорости и защиты. Они также не имели возможности защищать себя от воздействия иллюзий.

"Вы, ребята, должны отступить назад, а я буду удерживать этого монстра!" Решительно сказал Чжао Фэн.

"Брат Чжао, постарайся быть осторожным!"

Линь Фань и два других ученика отступили к выходу из пещеры, они были очень ослаблены. Они все знали, что только Чжао Фэн мог дальше противостоять Живому Мертвецу, и что они сами не должны стоять у него на пути.

Ладонь Молниеносного Ветра! Позиция Обжигающего Ветра!

После того, как Линь Фань и остальные гении отступили, Чжао Фэн начал использовать свои сильнейшие атаки, чтобы остановить Живого Мертвеца Серебряной Крови.

Несмотря на это, он не смог задеть Живого Мертвеца Серебряной Крови. Жуткая улыбка появилась на лице монстра: "Уже слишком поздно, вы все погибнете здесь сегодня."

Чжао Фэн сделал паузу и почувствовал, что-то было не так.

Хлоп!

Сяо Сунь, который только что отошел на десятки ярдов, упал беспомощно на землю.

"Брат Сяо!"

Линь Фань и Сюй Жэнь подбежали и подняли Сяо Сунь, обнаружив, что черная линия появилась на теле ученика и заморозила его тело.

"Все вы были заражены ядом от моего существа. Даже если я ничего не сделаю вам сейчас, вы все равно умрете вскоре".

Живой Мертвец Серебряной Крови рассмеялся и перестал атаковать учеников.

Хлоп!

Тело Линь Фань сразу замерло, и он также повалился на землю. Сюй Жэнь содрогнулся, и он успел взглянуть на Чжао Фэн, прежде чем упал рядом с другими.

"Яд Мертвеца? Когда мы успели получить яд мертвеца?"

Сердце Чжао Фэн застыло, и он чувствовал пронзающий холод, который распространился с новой энергии, охватывая его органы.

"Мой яд останавливает ваше кровотечение. Когда ваша кровь застынет, яд полностью овладеет вашими телами, и через три дня вы все также станете живыми мертвецами".

Живой Мертвец Серебряной Крови провел языком по губам, и звериный оскал появился на его лице.

Они превратятся в монстров?

Чжао Фэн застыл в ужасе – он начал понимать, что могло произойти с ними.

В этот момент, Сюй Жэнь, а также два других ученика, медленно закрыли глаза и потеряли сознание. Может быть, они слишком устали от борьбы или яд уже успел распространиться по всему их телу.

"Хм!? Как можно, чтобы кто-то на 1-м Пространстве Предела Вознесения имел большее сопротивление против яда мертвеца, чем все остальные?"

Живой Мертвец Серебряной Крови был очень удивлен, потому что Чжао Фэн все еще стоял перед ним, оставаясь целым и невредимым.

http://tl.rulate.ru/book/37501/59112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку