Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143 – Техника Бога Небесного Ветра

Услышав о Сражении за статус Главного Ученика и о приближении Турнира Плавучей Волны, все внутренние ученики были очень возбуждены.

Вице-Глава Ли улыбнулся и кивнул головой в удовлетворении.

Среди всех внутренних учеников, Чжао Фэн был только на 1-м Пространстве Предела Вознесения, то есть, на самом дне. Однако, благодаря способности своего левого глаза, и с таинственной лазурной кровью, он мог оставаться достаточно уверенным в себе.

С тех пор, как он достиг Предела Вознесения, Чжао Фэн еще даже не проверил полностью, какой силой действительно обладало его тело теперь.

После того, как Вице-Глава Ли сообщил две главные новости, он перешел к некоторым другим, менее значительным сообщениям, как например, предупреждения для отдельных учеников, которые не завершили выполнение своих заданий. Чжао Фэн знал, что внутренние ученики были свободны большую часть своего времени, и они регулярно получали ресурсы от Клана. Но в соответствии с правилами, каждый внутренний ученик должен был выполнять определенное задание каждые два месяца.

Некоторые внутренние ученики готовы были выполнять задания чаще, чтобы получить большее количество содействующих баллов. Эти содействующие баллы были наградой, аналогичной боевым баллам, которые они получали во Дворце Гуаньцзюнь – они могли быть обменены на оружие, навыки, пилюли и т.д.

В Клане Разбитой Луны, внутренние ученики могли добровольно выполнять несколько заданий помимо того задания, которое было им назначено. Если у них накапливалось достаточное количество содействующих баллов, они могли получить шанс войти в Заброшенное Здание.

Меч Цзинъюэ, которым обладал Сюй Жэнь, был Смертельным оружием низкого класса и, скорее всего, он был получен через обмен содействующих баллов, так что ни один внутренний ученик не мог бы сказать, что у него было слишком много содействующих баллов в постоянном распоряжении.

"После того, как мое культивирование стабилизируется, я также попрошу назначить мне несколько заданий." Подумал Чжао Фэн.

Он вспомнил о том, что во Дворце Гуаньцзюнь он всегда был первым по количеству боевых баллов среди всех учеников, и что это было связано с загадочными способностями его левого глаза в бою.

.....

Через полчаса собрание было завершено, и все ученики начали расходиться. Ученики с разными статусами имели свои определенные круги. Например, у Цюань Чэнь, Бэй Мой и Юань Чжи был свой закрытый круг, тогда как Чжао Фэн, Сяо Сунь, Юнь Мэнсян и Линь Фань придерживались своего круга.

Линь Фань был очень благодарен: "Я благодарю брата Чжао за помощь..."

Сяо Сунь и Юнь Мэнсян почувствовали легкое чувство вины. В конце концов, старший ученик открыто издевался над Линь Фань, но они даже не осмелились сделать хоть что-нибудь.

Сяо Сунь был крайне раздражен, и у него появилась идея покинуть Чжао Фэн и Линь Фань.

Во-первых, Линь Фань и Чжао Фэн задевали других, более сильных учеников, которые уже были намного влиятельнее здесь. Особенно это относилось к Чжао Фэн, который оскорбил нескольких основных учеников.

Во-вторых, талант и потенциал Чжао Фэн и Линь Фань оба были довольно посредственными, так что дружба с ними не могла принести ему абсолютной никакой пользы.

Сяо Сунь холодно рассмеялся, и он принял решение отделиться от них как можно быстрее. Глядя на уходящую фигуру Сяо Сунь, Чжао Фэн и Линь Фань посмотрели друг на друга и покачали головами.

"Талант Чжао Фэн в усовершенствовании пилюль был невероятно высоким, но он выбрал навык Ладонь Молниеносного Ветра..." Юнь Мэнсян вздохнула.

Она ничего больше не сказала, и быстро ушла. Будучи Принцессой Страны Облака, она возлагала большие надежды на Чжао Фэн и была готова помогать ему во всем. Но тот в конце концов выбрал путь культивирования, а также изучение навыка Ладонь Молниеносного Ветра, поэтому он был обречен на провал.

Юнь Мэнсян решила присоединиться к другим талантливым и более податливым ученикам, потому что она уже больше не могла рассчитывать на Чжао Фэн.

Попрощавшись с Линь Фань, Чжао Фэн вернулся в свой дом. В настоящее время его главной целью было увеличение его культивирования путем слияния двух Истинных Сил.

Половина месяца пролетела в мгновение ока, и две Истинные Силы в теле Чжао Фэн, наконец, слились воедино. Теперь его Истинная Сила была в основном Истинной Силой Серебристого Воздуха, потому что Истинная Сила Возвратного Дыхания не могла изучаться дальше.

Очевидно, что новая Истинная Сила Серебристого Воздуха содержала в себе некоторые атрибуты Истинной Силы Возвратного Дыхания.

"Скорость слияния оказалась намного быстрее, чем я ожидал. Мое культивирование уже достигло поздних стадий 1-го Пространства". Чжао Фэн кивнул головой в удовлетворении.

В процессе объединения своей Истинной Силы, он время от времени погружался в Пруд Тысячи Листьев, чтобы улучшить свое тело. Он достиг поздних стадий 1-го Пространства, для чего ему понадобилось менее месяца – такая скорость считалась довольно быстрой. Даже ученики, которые находились под покровительством Старейшин, могли также развиваться только с такой скоростью, не выше.

После того, как его культивирование достигло поздних стадий 1-го Пространства, Чжао Фэн перешел ко второй своей цели: Выбрать еще один навык внутренней силы, но он решил немного повременить с посещением Заброшенного Здания.

Внутри глубокого измерения в его левом глазу вновь появилась сложная структура огромного боевого арсенала.

Все это время, пока Чжао Фэн объединял свою силу, он не уделял внимания осмыслению структуры боевого арсенала Заброшенного Здания.

Теперь он тщательно проанализировал структуру боевого арсенала, но ему было все еще трудно полностью контролировать его. В конце концов, даже самые лучшие мастера боевых арсеналов были в состоянии понять только 20-30% его структуры. Но Чжао Фэн имел свое преимущество и в этом, поскольку он мог видеть структуру боевого арсенала и отпечатать ее в своем сознании.

Таким образом, он постиг уже 70-80% структуры боевого арсенала, и таким образом превзошел всех остальных мастеров боевых арсеналов.

В течение следующих нескольких дней, Чжао Фэн был полностью сосредоточен на анализе и осмыслении боевых арсеналов.

Его выводы были следующими:

У него было около 70% уверенности в успешном разрушении боевого арсенала, но все равно выполнить это было бы очень трудно, поскольку Стражи и Старейшины, охраняющие боевой арсенал, могли разоблачить его. Единственный верный способ заключался в том, чтобы воспользоваться слабыми местами в защите боевого арсенала и тогда, возможно, он смог бы найти и просмотреть какие-нибудь книги. Если ему повезет, он сможет получить хорошие навыки. В противном случае, он мог не получить вообще ничего, но его преимущество было в том, что в этой ситуации он останется незамеченным.

.....

Несколько дней спустя, Чжао Фэн вышел из своего дома и направился в Заброшенное Здание.

Он пришел сюда уже во второй раз, и он спокойно вынул свой знак внутреннего ученика, который означал, что теперь он мог выбрать любой Смертный навык среднего класса в Здании.

Вскоре он вошел в помещение, окутанное густым туманом, где все доступные нефритовые камни плавали в воздухе.

Чжао Фэн сделал глубокий вдох, и он слегка сместил свою повязку, чтобы его левый глаз мог хорошо все видеть. Сразу же, в измерении его левого глаза появилась более четкая структура боевого арсенала.

"Отлично, теперь, с помощью моего левого глаза я вижу намного больше изъянов в его защите."

Сердцебиение Чжао Фэн ускорилось. Он замер на месте, затем внезапно отступил назад и приблизился к другому пространству.

Шуа!

Серебряный скользящий нефрит появился в поле зрения его левого глаза, и он воспользовался изъяном в защите боевого арсенала, чтобы захватить этот скользящий нефрит. В этой области подобная ошибка никогда не должна была допускаться, но все же это произошло.

"Хм-м? Серебряный нефрит?"

Чжао Фэн был вне себя от радости.

Большинство скользящих нефритов были бронзовыми, тогда как серебряные камни означали Смертные навыки высокого класса.

Чжао Фэн просмотрел его описание и обнаружил, что это был Смертный навык владения мечом высокого класса. Он вздохнул и скопировал его содержимое.

Некоторое время спустя, другой серебряный камень вспыхнул ярким светом. Чжао Фэн поймал и этот скользящий нефрит, и тщательно просмотрев его с помощью левого глаза, он вернул его на прежнее место.

Это был Смертный навык движения высокого класса, но у Чжао Фэн уже была Картина Иллюзии Рыб. То, что ему нужно было прямо сейчас, это навык внутренней силы.

В тот момент, когда он собирался вытащить еще один серебряный нефрит, его левый глаз начал пульсировать и он остановил движение своей руки.

Он внезапно почувствовал, как странная психическая энергия изучала его.

"Это должна быть священная энергия тех, кто уже достиг Истинного Священного Предела". Подумал Чжао Фэн.

Священная энергия создавалась теми, кто был на 4-м Пространстве или выше, если у них не было специальных навыков. Священная энергия, воздействие которой он испытывал прямо сейчас, могла принадлежать только Великому Старейшине, охраняющему Заброшенное Здание. По-видимому, он как раз проводил проверку окружающих помещений.

Подождав немного и убедившись в том, что его действия остались незамеченными, Чжао Фэн вынул еще один скользящий нефрит.

"Техника Бога Небесного Ветра: Смертный навык высокого класса, один из элитных навыков среди своего уровня. Этот навык может увеличить скорость накапливания Истинной Силы. При его изучении на низком уровне, истинная сила становиться подобной острым, словно жесткие лопасти, порывам ветра, способным разрезать твердую плоть. При его изучении на высоком уровне, этот навык может даже пронизывать Смертельное оружие низкого класса..."

Чжао Фэн был вне себя от радости, когда он прочитал описание. Этот навык наилучшим образом подходил для него.

Во-первых, его основой был ветер, и в этом аспекте Чжао Фэн уже имел очень хороший и прочный фундамент. Во-вторых, с помощью этого навыка Истинная Сила могла конденсироваться на более высокой скорости, а это означало, что у него могло появиться большое преимущество.

В соответствии с правилами, обычные внутренние ученики могли изучать только Смертные навыки среднего класса. Техника Бога Небесного Ветра была Смертным навыком высокого класса, и это был один из лучших, мощнейших навыков высокого уровня.

Навыки, которые содержали в себе элементы ветра и огня, были крайне редкими, и они были сосредоточены на большой скорости и мощном наступлении.

Главной задачей Чжао Фэн было осторожное изучение и применение этого навыка, чтобы никто не узнал об этом.

"Это ты."

Чжао Фэн подтвердил тот факт, что он выбирал Технику Бога Небесного Ветра в качестве своего нового основного навыка.

Теперь, когда его цель была достигнута, Чжао Фэн решил больше не испытывать судьбу. Он прекратил дальнейшие поиски изъянов в боевом арсенале по двум причинам: 1) его время было ограничено, 2) существовала вероятность того, что его обнаружат.

За оставшееся время, Чжао Фэн просмотрел и скопировал описание бронзового камня, Технику Воздуха Небесного Ветра.

"Хахаха, эта Техника Воздуха Небесного Ветра является упрощенной версией Техники Бога Небесного Ветра".

Чжао Фэн кивнул головой в удовлетворении. Таким образом, его Техника Бога Небесного Ветра могла быть замаскирована под более простой навык. В то же время, последний навык, который он выбрал, был записан в Заброшенном Здании.

Потайная комната в глубине Здания.

"Чжао Фэн, Техника Воздуха Небесного Ветра, хммммм... Это тот самый ученик, который выбрал Ладонь Молниеносного Ветра в предыдущий раз?" Пробормотал Старейшина себе под нос.

В это время, Чжао Фэн вышел из Здания, завладев сразу несколькими Смертными навыками высокого класса и имея также навык среднего класса, Технику Воздуха Небесного Ветра. Конечно, самой важной из них была Техника Бога Небесного Ветра.

Вернувшись к себе, Чжао Фэн обнаружил, что этот навык был полон глубокого просветления.

"Неужели?"

Чжао Фэн воскликнул в изумлении, когда он понял, что уже где-то видел эту Технику Бога Небесного Ветра раньше.

http://tl.rulate.ru/book/37501/54957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю.
Развернуть
#
полюбасу это та бабца юзала на шакале
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Дедуля подкормил, но зачем не понятно.
Развернуть
#
Нет
Развернуть
#
Ага 😁 я около 1 к глав прочел вроде, да иногда читаю сквозь пальцы
Развернуть
#
Иначе можно повредить ум)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку