Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 – Собрание Внутренних Учеников

"Что!? Этот паршивец смог стать внутренним учеником?"

У Цюань Чэнь челюсть отвисла от удивления, и его первоначальное душевное спокойствие было мгновенно нарушено.

Эта новость только что пришла из Зала Основной Кафедры, Чжао Фэн прошел последнее испытание и он стал официально подтвержденным внутренним учеником.

Все произошло слишком быстро!

Чжао Фэн сообщил о своем достижении Предела Вознесения на следующий день после этого, и уже на третий день он был принят на новый уровень.

Услышав эту новость, Цюань Чэнь не мог больше продолжать культивирование. Ровно один месяц назад Чжао Фэн был всего лишь жалким муравьем на 8-м ранге Предела Укрепления.

Если бы Чжао Фэн имел такой высокий талант, как у Бэй Мой, и находился под покровительством влиятельного наставника, тогда это могло быть возможно, но вся суть заключалась в том, что его талант не был высок, и он был слишком молод.

Даже Цюань Чэнь был только на пике 9-го ранга Предела Укрепления в возрасте 14-15 лет.

"Нет! Я должен немедленно сообщить эту новость моему Учителю".

Цюань Чэнь не мог усидеть на месте, и он сразу же направился во дворец Магистра Хай Юнь.

"Великий Старейшина был ранен во время уединенной медитации, так что сейчас он восстанавливается." Сказал его страж.

Ранен?

Цюань Чэнь был поражен. Согласно тому, что он знал, сразу несколько Великих Старейшин в Клане были ранены вчера.

Несколько Старейшин получили травмы в один день, это звучало странно, но это было правдой!

За два дня до того, как Чжао Фэн стал внутренним учеником, многие Старейшины, пребывающие тогда в уединенной медитации, имели небольшое кровотечение, но никто из них не знал, что случилось на самом деле.

Узнав, что его Учителю нужно время для выздоровления, Цюань Чэнь решил пока поговорить с другими его учениками.

Под покровительством Магистра Хай Юнь было всего четыре основных ученика, и среди них всех, Бэй Мой имел самый высокий талант.

Цюань Чэнь был 3-м по статусу учеником, и он уже достиг 3-го Пространства Предела Вознесения.

Было еще два ученика, статус которых был выше, чем у Цюань Чэнь, и первым учеником был "Ву Ли" самым старший из них и достигший пика 5-го Пространства Предела Вознесения. Он уже занимал должность Вице-Диакона, так как он был старше тридцати лет.

Второй ученик, "Юань Чжи", которому не было даже двадцати лет, но он уже достиг 4-го Пространства Предела Вознесения. И он был одним из десяти основных учеников клана.

.......

В тот же день, все ученики Магистра Хай Юнь собрались вместе.

Первый ученик, Ву Ли, отправился на выполнение миссии, и он не был в Клане сейчас.

Второй ученик, Юань Чжи.

Третий ученик, Цюань Чэнь.

Четвертый ученик, Бэй Мой.

"Ты говоришь, что... Он действительно стал внутренним учеником?"

Бэй Мой был очень удивлен. Он знал, что все ученики Лорда Гуаньцзюнь были очень талантливыми, и, что кроме него самого, Ян Циншань также имел очень высокий талант.

Он изначально думал, что именно Ян Циншань первым станет внутренним учеником, но последний не имел никакой поддержки для этого. Таким образом, можно было предположить, что ему понадобится целый год на то, чтобы все таки стать внутренним учеником.

"Я абсолютно уверен, что этот парень не простой, он слишком странный..."

Цюань Чэнь был несколько разочарован, когда он говорил о Чжао Фэн. Некоторое время назад он пытался угнетать этого ученика различными способами, однако ни один из них не сработал.

"Брат Бэй, что ты можешь рассказать об этом Чжао Фэн, что в нем особенного?"

Второй ученик, Юань Чжи, задал этот вопрос с легкой улыбкой.

Будучи основным учеником Клана, Юань Чжи не особо волновался о ком-то, кто только что стал внутренним учеником, но все же он был слегка заинтересован.

"Этот парень…"

Вспомнив Чжао Фэн, Бэй Мой нахмурился, потому что даже он сам когда-то уступил Чжао Фэн в некоторых аспектах. Например, в способности запоминания, а также в боевых баллах во время сражения со Звериной Ордой...

Конечно, такой гордый и самоуверенный ученик, как Бэй Мой, никогда бы не проговорился об этом.

"Его талант является довольно посредственным, однако у него очень хорошая память, и он, кажется, уделяет большое внимание технике укрепления тела. Его боевая сила также очень мощная..."

Бэй Мой кратко охарактеризовал Чжао Фэн.

"Хехе."

Юань Чжи рассмеялся: "Когда этот паршивец был внешним учеником, мы ничего не могли сделать. Но теперь, когда он стал внутренним учеником, нам будет намного проще позаботиться о нем".

Это верно!

Глаза Цюань Чэнь загорелись с азартом.

Внешние и внутренние ученики были подобны двум отдельным кругам, которые никогда не смешивались, однако теперь Чжао Фэн вошел на их круг.

"Зачем рассказывать нашему Учителю о такой маленькой проблеме? Мы можем сами поиграть с ним".

Холодная улыбка появилась на лице Юань Чжи.

"Неужели у тебя уже есть план?"

Цюань Чэнь не мог сдержать эмоций, он был вне себя от радости. Юань Чжи являлся очень расчетливым основным учеником, готовым уничтожить всех тех, кто мог быть угрозой для него.

..........

Кафедра Внутренних Учеников.

Чжао Фэн, Сяо Сунь, Юнь Мэнсян и Линь Фань все были в одной комнате. До сих пор, три последних ученика никак не могли оправиться от шока.

Последнее достижение Чжао Фэн просто ошеломило их. В возрасте всего 14-ти лет, он стал Сильнейшим внешним учеником, а затем он стал внутренним учеником всего за один месяц.

Даже Линь Фань, который предшествовал Чжао Фэн в качестве Сильнейшего внешнего ученика, не мог поверить своим глазам.

Несмотря на это, он улыбнулся и сказал: "Я думал, что мы с тобой встретимся снова только через несколько лет".

Через несколько лет...

Тогда Линь Фань подумал, что Чжао Фэн с его Священным Телом низкого уровня понадобится для этого, по крайней мере, два-три года, но теперь ...

Сяо Сунь и Юнь Мэнсян оба почувствовали поражение после того, как они, наконец, смогли принять эту реальность.

"Так как мы все стали внутренними учениками, мы должны заботиться друг о друге."

Линь Фань рассмеялся, и атмосфера в комнате вернулась в прежнее русло.

Поскольку Чжао Фэн стал внутренним учеником позже всех, у него еще оставались вопросы, и он попросил Линь Фань и других гениев помочь ему найти ответы на них.

"Мы только что стали внутренними учениками, и у нас всех довольно низкая культивация, поэтому мы должны быть осторожными во всем, что мы делаем. Мы также не должны оскорблять других внутренних учеников, особенно основных учеников..." Вздохнул Линь Фань.

Когда он упомянул основных учеников, каждый из юных гениев испустил тяжелый вздох. Основные ученики были уже на 4-м Пространстве Предела Вознесения или даже выше, и у них у всех были очень сильные покровители.

"Обстановка в Клане прямо сейчас довольно мирная и спокойная. Большинство учеников готовятся к Турниру Плавучей Волны, который состоится через три месяца." Юнь Мэнсян вздохнула с сожалением и огорчением.

Турнир Плавучей Волны проводился только один раз в пять лет, и многие внутренние ученики боролись за право стать участниками этого турнира, однако трое юных гениев не возлагали на это большие надежды.

"Слишком трудно стать участником турнира." Сяо Сунь сказал печально и покачал головой.

Насколько им было известно, каждый ученик должен достигать, по крайней мере, 3-го Пространства Предела Вознесения, чтобы иметь право бороться за шанс участвовать в турнире. Но, к счастью, многие ученики, которые участвовали в нем пять лет назад, уже не имели права войти туда на этот раз. Правила Турнира Плавучей Волны гласили, что возраст тех, кто желает стать его участниками, не должен быть старше двадцати пяти лет, и каждый участник мог побывать там только один раз, так что многие сильные внутренние ученики не могли бороться за место участника, и тем не менее конкуренция была жесткой.

Сяо Сунь и другие юные гении только что стали внутренними учениками, и они не были уверенными в своих силах. Возможно, только такие сильные гении, как Бэй Мой и Сунь Юаньхао, которые были учениками Великих Старейшин, могли иметь реальные шансы.

Говоря об этом, Линь Фань предупредительно посмотрел на Чжао Фэн: "Помни, что у тебя есть еще один шанс, чтобы войти в Заброшенное Здание после того, как ты стал внутренним учеником".

Они оба в определенное время были Сильнейшими внешними учениками, и оба знали, какое преимущество они получили при этом.

Заброшенное Здание?

Глаза Чжао Фэн блеснули, когда он вспомнил структуру боевых арсеналов в Заброшенном Здании.

Нефритовые камни гладко скользящие, плавающие в густом тумане, созданном при помощи боевых арсеналов.

Если бы можно было на время приостановить действие этих боевых арсеналов, они могли бы заполучить несколько лучших навыков из Заброшенного Здания.

Это было просто слишком заманчиво!

Тем более, что навыки, хранящиеся в Заброшенном Здании, были все сильнейшими навыками, включая Смертные навыки высокого и пикового класса.

Конечно, Чжао Фэн не был уверен в том, что он действительно сможет остановить действие этих боевых арсеналов, так как их структура в Заброшенном Здании была невероятно сложной, и даже если бы Чжао Фэн смог сделать это, то Стражи, охраняющие Здание, сразу бы ощутили это.

Однако, чем сложнее был боевой арсенал, тем больше изъянов и незащищенных мест можно было в нем обнаружить. Чжао Фэн не нужно было разрушать такой боевой арсенал, достаточно было просто найти его слабые места, хотя по-прежнему существовала высокая вероятность того...

В ту же ночь, Чжао Фэн начал рассматривать возможности разрушения структуры боевого арсенала в глубоком измерении своего левого глаза. Этот боевой арсенал был чрезвычайно сложным, и даже несмотря на повышенные способности левого глаза Чжао Фэн, он все еще чувствовал большое сопротивление, хотя прогресс был уже сделан.

Если бы Старейшина Чжан, магистр Кафедры Миссии Клана, присутствовал при этом, он бы, вероятно, потерял дар речи. Все знали, что боевые арсеналы Заброшенного Здания были очень древними и лучшие мастера боевых арсеналов в Клане могли понять их только на 20-30%.

Простой новичок, такой как Чжао Фэн, мог проанализировать и разобрать боевой арсенал, просто посмотрев на него, и это было невероятно.

"В моем теле присутствуют две Истинные Силы, которые должно быть объединены вместе. Только тогда, когда я достигну поздних стадий 1-го Пространства, мне нужно будет снова войти в Заброшенное Здание, чтобы получить еще один мощный навык для укрепления моей новой Силы".

Чжао Фэн тщательно спланировал все, и в течение следующих нескольких дней он продолжал слияние своей Истинной Силы, параллельно пытаясь осмыслить структуру боевого арсенала Заброшенного Здания.

Так как он только что стал внутренним учеником, он не знал, как именно Цюань Чэнь, Магистр Хай Юнь и другие будут относиться к нему. Поэтому для него лучше всего было сначала оставаться тихим и незаметным, хотя он не мог вести себя так всегда.

7-й день.

Дон ~

Громкий звон колокола пронесся по всей Кафедре Внутренних Учеников.

"Собрание внутренних учеников!"

Все внутренние ученики вылезли из своих постелей или открыли свои глаза, отрываясь от культивирования.

Собрание внутренних учеников проводилось под руководительством Главы Кафедры Внутренних Учеников, и это событие происходило один раз в месяц.

"Это одно из самых больших собраний!"

Сяо Сунь был чрезвычайно взволнован.

Юнь Мэнсян и Линь Фань также вышли из своих домов, и все четыре гения вместе направились к Залу Основной Кафедры.

Ученики медленно собирались вокруг Зала Основной Кафедры, и их культивирование в основном было на 2-м Пространстве или выше.

Старшие внутренние ученики заметили присутствие Чжао Фэн и других новых внутренних учеников, и теперь рассматривали их с презрением.

Хммм!

Один юноша с длинным носом внимательно осмотрел Чжао Фэн и его друзей.

"Похоже, на этот раз я не смогу скрыться." Беспомощно сказал Линь Фань.

Чжао Фэн сразу оглянулся на юношу с длинным носом. Юнь Мэнсян сообщила ему шепотом, что этот юноша с длинным носом, по имени Сюй Рэнь, был уже на 2-м Пространстве. У него был младший брат, который являлся внешним учеником и был однажды избит Линь Фань за то, что вел себя слишком самоуверенно и высокомерно.

Таким образом, как только Линь Фань стал внутренним учеником, Сюй Рэнь начал искать его, чтобы отомстить за своего брата. Но Линь Фань сумел ловко увернуться от него.

Однако сегодня должно было состояться Собрание внутренних учеников, так что даже если бы он снова попытался скрыться, у него бы уже ничего не вышло.

http://tl.rulate.ru/book/37501/54259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😘😘😘
Пожалуйста продоление😭😭😭
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Стало интереснее!
Развернуть
#
«Юань Чжи являлся очень расчетливым основным учеником, готовым уничтожить всех тех, кто мог быть угрозой для него.»

Десятки раз писать про то, как все считают важным только талант, и при этом какой-то перс типа начал считать муравья угрозой, это, конечно, сильно, умри он от СПИДа.
Развернуть
#
«Но, к счастью, многие ученики, которые участвовали в нем пять лет назад, уже не имели права войти туда на этот раз. Правила Турнира Плавучей Волны гласили, что возраст тех, кто желает стать его участниками, не должен быть старше двадцати пяти лет, и каждый участник мог побывать там только один раз, так что многие сильные внутренние ученики не могли бороться за место участника, и тем не менее конкуренция была жесткой.»

Ещё одно дебильное пятилетнее правило...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку