Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 –Пилюля Очищения Костного Мозга

В это время в постройке, в нескольких шагах от арены.

"Проклятье! Как мог ученик Лорда Гуаньцзюнь установить свое превосходство!? "

Цюань Чэнь стукнул рукой по столу, так что постройка содрогнулась со всей силой.

Рядом с ним сидел Хоу Юань, занимавший 4-е место. Они вдвоем видели весь поединок. Изначально, они собирались посмеяться над этим "шоу", но результат оказался настолько неожиданным!

Юноша, который только что вошел в Клан, победил Джи Фэнъюнь, который занимал 13-е место, и он успешно стал единственным учеником в первой двадцатке, который был ниже 9-го ранга.

"Этот мальчишка оказался сильнее, чем я представлял себе, но если он будет противостоять мне, он даже не выдержит и десяти ходов." Хоу Юань холодно посмотрел в сторону Чжао Фэн.

Цюань Чэнь всерьез задумался над его словами. Ученики, занимавшие места с 11-го по 20-е считались "обычными", но после вхождения в первую десятку, они уже не были такими "обычными". Эти высокопоставленные внешние ученики имели возможность бросать вызов культиваторам из Предела Вознесения.

Например, Хоу Юань однажды бросил вызов культиватору, который достиг Первого Пространства Предела Вознесения.

Ходили слухи, что ученик, занимавший 1-е место в двадцатке, был настоящим монстром, и что он даже как-то победил культиватора из Предела Вознесения, несмотря на то, что он сам был только в полушаге от Предела Вознесения.

Шуа!

Еще одна фигура вдруг появилась возле этих двоих.

"Вице-Диакон Ван!"

Хоу Юань и Цюань Чэнь сразу же встали и поклонились.

Те культиваторы, которые стали Диаконами, в своем совершенствовании достигли, по крайней мере, 4-го или 6-го Пространства Предела Вознесения.

Конечно, некоторые простые диаконы, такие как Лорд Гуаньцзюнь, которые отвечали за вопросы в мире смертных, не были настолько сильными, ведь требовалось только достичь Предела Вознесения, чтобы стать одним из них.

"Этот Чжао Фэн оказался довольно непредсказуемым."

Вице-Диакон Ван был слегка удивлен, и улыбка появилась на его лице. В течение длительного времени он не видел никого, кто имел такую силу боевого мастерства.

"Вице-Диакон Ван, Вы должны знать, что он является учеником Лорда Гуаньцзюнь, так почему же Вы дали ему такое задание..." Голос Цюань Чэнь прозвучал с легким упреком.

Этот Заместитель Диакона был в хороших отношениях с Магистром Хай Юнь, но с тех пор, как положение Магистра Хай Юнь начало постоянно возрастать, их отношения стали немного отдаленными.

"Чжао Фэн обладает всего лишь Священным Телом низкого уровня, поэтому независимо от того, насколько сильным может быть его боевое мастерство, его будущее будет крайне ограничено. Сможет ли он хоть когда-нибудь угрожать таким внутренним ученикам, как вы двое? Сможет ли он угрожать Старейшинам? Кроме того, это будет не самая лучшая затея, задевать сразу двух Заместителей Главы из-за него! Даже Ваш учитель, Магистр Хай Юнь, не решился бы на это..." Уверенно сказал Вице-Диакон Ван.

"Два Заместителя Главы? Вы имеете в виду...?" Голос Цюань Чэнь слегка дрогнул.

Он, очевидно, понимал, что все, сказанное Заместителем Диакона Ван, было правдой. Боевое мастерство Чжао Фэн могло быть достаточно сильным, однако его будущее было ограничено.

Он напоминал Лорда Гуаньцзюнь, когда тот был молод. Он тогда постоянно боролся против Магистра Хай Юнь, но независимо от того, насколько сильным становился Лорд Гуаньцзюнь, из-за своего посредственного таланта он был только в низшей касте Клана.

Вице-Диакон Ван не скрывал ничего, и он рассказал им, как два Заместителя Главы спорили между собой за выбор Чжао Фэн.

"Оба, Заместитель Главы Гуань и Заместитель Главы Чжан... оба выбрали Чжао Фэн????" У Цюань Чэнь отвисла челюсть, и он сразу же почувствовал себя беспомощным.

Будучи внутренним учеником, он, очевидно, знал, какой особенной силой и властью обладали эти два Заместителя Главы.

Эти двое были одними из лучших среди магистров боевого арсенала и магистров пилюль соответственно, и они внесли большой вклад для Клана. С точки зрения силы и власти, эти двое были лишь чуть ниже Великих Старейшин, но когда они вдвоем объединяли усилия, даже Старейшины начинали опасаться их.

Самым важным моментом было то, что сам Магистр Хай Юнь не давал приказа подавлять учеников Лорда Гуаньцзюнь.

Поскольку он являлся одним из Великих Старейшин Клана, Магистр Хай Юнь уже достиг Истинного Священного Предела, и таким образом, он не занимался такими мелочами, как намеренная травля нескольких учеников, которые имели не очень большой талант. Что касается дальнейших действий Цюань Чэнь, все, что ему оставалось, это молча соглашаться.

Без поддержки влиятельного Старейшины, Цюань Чэнь, очевидно, не осмелиться перечить двум Заместителям Главы, и тем не менее, он не желал бездействовать. Возможно, прямо сейчас он будет не в силах заниматься этим вопросом, но со временем, он наверняка найдет простой способ, чтобы избавиться от нескольких жалких паршивцев.

.............

Завершив поединок, Чжао Фэн сделал глубокий вдох, и приземлился рядом с двумя своими братьями.

"Поздравляю тебя, брат Чжао Фэн! Ты заставляешь меня завидовать тебе, ведь ты первым из всех нас сумел стать заменяющим внутренним учеником".

Принцесса Юнь Мэнсян была первой, кто подошел поздравить его. В то же время, она не смогла удержаться, и еще раз внимательно осмотрела этого загадочного юношу, стоявшего перед ней.

"Брат Чжао Фэн, ты нас всех приятно удивил!"

"Твой поединок был очень захватывающим! Брат Чжао Фэн, ты сотворил чудо!"

Другие новоприбывшие ученики также поспешили поприветствовать Чжао Фэн. В этот раз Клан принял в свои ряды 22 ученика в общей сложности, и не считая Сунь Юаньхао, которого сразу перевели, оставался еще 21 внешний ученик, и из этого числа, Чжао Фэн был первым, кто стал заменой внутреннего ученика.

Впрочем, были и такие ученики, которые были полны негодования.

"Ну и что, если он стал заменой внутреннего ученика? Он даже не достиг 9-го ранга Предела Укрепления. Он не продержится долго, очень скоро мы превзойдем его. Он имеет только Священное Тело низкого уровня".

Сяо Сунь, который имел самое высокое культивирование среди новых учеников, уже успел оправиться от шока. Первоначально, он, как и все остальные, был поражен силой Чжао Фэн, и он вынужден был признать, что Чжао Фэн успешно установил свое превосходство. Теперь же, он был почти уверен, что очень скоро более талантливые ученики смогут обойти его.

"Хммм! Он снова сделал это!" Лю Юээр хмыкнула холодно, но в ее сердце не было и капли радости.

С точки зрения новых учеников, Чжао Фэн выиграл, хотя он был и слабее, и его действия должны были вдохновить всех других молодых людей.

Только после всех этих слов, Нань Гунфань и Ян Циншань наконец смогли подойти и поприветствовать Чжао Фэн.

Нань Гунфань и Ян Циншань оба пристально посмотрели на молодого гения, стоявшего перед ними. Помимо чувства вины, теперь благодарность заполнила их сердца.

"Так как Джи Фэнъюнь потерпел поражение, похоже, он больше не будет причинять неприятности брату Ян." Чжао Фэн улыбнулся Ян Циншань.

Теперь, когда он стал заменяющим внутренним учеником, Чжао Фэн переехал в новое место, где жили обычные ученики. В отличие от новых внешних учеников, заменяющие внутренние ученики получали лучшее обращение, и они имели свои собственные дома. Кроме того, ресурсы, которые они получали от Клана, также увеличивались.

Разместив свои вещи в новом доме, Чжао Фэн вернулся на Кафедру Лесных Трав. Как оказалось, Старейшина Гуань в данный момент был занят созданием новой партии ценных пилюль, но он дал задание одному из мастеров, передать его сообщение для Чжао Фэн.

"Вице-Глава Гуань просил передать, что он дает тебе выходной день." Сказал посланник.

Выходной день?

Чжао Фэн был немного удивлен. Скорее всего, Старейшина Гуань был абсолютно уверен в том, что его ученик потерпит поражение, и он решил предоставить ему выходной, чтобы тот смог отдохнуть и подлечиться.

"Он также просил передать тебе несколько вещей." Посланник вручил ему несколько маленьких свертков.

"Пилюля Исцеления Крови... Пилюля Восстанавливающая Кости…?"

Выражение лица Чжао Фэн стало изумленным. Судя по этим сверткам, Старейшина Гуань в самом деле думал, что он непременно проиграет.

Пилюля Исцеления Крови и Пилюля Восстанавливающая Кости обе были дорогими лекарствами, которые невозможно было приобрести в мире смертных.

Пилюля Исцеления Крови излечивала повреждения внутренних органов. Если культиватор не был серьезно ранен, они могли быстро восстановиться. Пилюля Восстанавливающая Кости могла соединять и укреплять сломанные кости, и она также ускоряла сроки исцеления.

"Кроме того, есть еще Пилюля Очищения Костного Мозга". Посланник достал еще один сверток, не скрывая зависти.

Пилюля Очищения Костного Мозга?

Сердце Чжао Фэн замерло.

Он слышал о силе этой пилюли. Пилюля Очищения Костного Мозга была способна изменить изначальные качества культиватора. Чжао Фэн даже слышал, что эта Пилюля Очищения Костного Мозга могла увеличить шансы культиватора прорваться к Пределу Вознесения от 9-го ранга в определенной степени.

Получив эту бесценную пилюлю, Чжао Фэн был очень взволнован. Старейшина Гуань решил дать ему такой могущественный ресурс. Если ученик, находящийся в полушаге от Предела Вознесения, принимал Пилюлю Очищения Костного Мозга, у него было на 10-20% больше шансов успешно прорваться к Пределу Вознесения.

В тот же день, Чжао Фэн вернулся в свой собственный дом, и там он немедленно проглотил Пилюлю Очищения Костного Мозга.

Энергия Пилюли Очищения Костного Мозга была успокаивающей, и она начала медленно растворяться, поступая во все его органы...

Весь процесс был словно кипящая вода, постепенный и стабильный.

Очевидно, это происходило потому, что его Техника Серебряной Стены достигла уже пика 8-го уровня. Это сделало его тело сильнее, чем у других учеников, что позволило ему удержать большее количество энергии.

Пилюля Очищения Костного Мозга не могла быть усвоена должным образом, если сила культиватора была обычной.

Чжао Фэн постоянно повторял Возвратную Технику Дыхания и Технику Серебряной Стены для лучшего поглощения пилюли. Теплое чувство распространилось по всему его телу. Чжао Фэн вдруг ощутил, как его способности и качества начали изменяться и улучшаться за счет Пилюли Очищения Костного Мозга.

Он полностью сосредоточился на этом и почувствовал пульсацию внутри своего левого глаза.

Пэн! Пэн! Пэн...!

Пульсация в его левом глазу становилась все более и более четкой, и она также посылала потоки тепла по всему его телу, которые затем объединились с энергией от Пилюли Очищения Костного Мозга.

"Похоже, что таинственный левый глаз также имеет возможность улучшить свои атрибуты…"

Догадка Чжао Фэн быстро подтвердилась.

Когда-то давно, его понимание было самым обычным. Но после слияния с левым глазом, все начало медленно меняться. Его когда-то вполне обычное тело также постоянно совершенствовалось.

Если сила этого глаза происходила от Древнего Бога, какие еще изменения предстояли его телу?

Конечно, прежде чем эта сила достигнет своего пика, она сможет улучшить талант своего владельца, до тех пор, пока этот человек не будет править миром.

Пэн! Пэн...

Чжао Фэн почувствовал как пульсация его левого глаза усиливалась, и скорость поглощения энергии от Пилюли Очищения Костного Мозга значительно увеличивалась.

Через полчаса, слой вонючей, черной и липкой жидкости появился на теле Чжао Фэн.

Внутри измерения левого глаза Чжао Фэн луч света достиг уже восьми и четырех футов.

Чжао Фэн ощутил увеличение своей умственной энергии, и его тело прошло через большое изменение.

На данный момент, только одна четверть энергии от Пилюли Очищения Костного Мозга была поглощена им.

http://tl.rulate.ru/book/37501/42719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ну так держать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку