Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 - Задания

После этого прорыва, Чжао Фэн был уверен, что он мог бы справиться с любыми трудностями среди внешних учеников. Палец Звезды был навыком пикового уровня в мире смертных, и он натренировал его до 7-го уровня, а это означало, что даже многие культиваторы 9-го ранга не смогут быть его достойными противниками.

Позиция Частичного Ветра была одним из навыков наступательной цели из Четырех Позиций Ветра, и это было уже наполовину Священное боевое искусство, даже при использовании в одиночку. Когда он объединял его с Пальцем Звезды, его сила становилась настолько велика, что он почти достигал Среднего Класса в Ранге Смертных.

Надо было знать, что Техника Серебряной Стены Чжао Фэн находилась на Низшем Классе в Ранге Смертных, и в соответствии с тем, что он знал, было всего лишь несколько учеников, которые смогли изучить смертные навыки низкого класса до высокого уровня.

Только внутренние ученики имели право тренировать смертные навыки среднего класса, и если кто-то из них был не в силах достичь Предела Вознесения, они не смогли бы даже получить разрешение на изучение смертных навыков среднего класса, даже если бы они были у них.

"Остается еще Позиция Обжигающего Ветра, которую я до сих пор понимаю с большим трудом ." Пробормотал Чжао Фэн

"Последний ход из Четырех Позиций Ветра, "Позиция Обжигающего Ветра", является самой сложной из всех. Если я смогу понять 60-70% из этого, у меня будет возможность бросить вызов даже тем, кто достиг Предела Вознесения".

Он зевнул, и вышел из своей комнаты, чтобы найти Ян Циншань и Нань Гунфань. С тех пор, как Чжао Фэн победил Чэнь Фэн, все трое не имели никаких проблем, однако прямо сейчас, Нань Гунфань и Ян Циншань были немного обеспокоены.

"Распределение заданий Клана для учеников состоится завтра." Сказал Ян Циншань.

Все трое знали, что были хорошие и плохие задачи.

"Мы всего лишь внешние ученики. Если мы не сможем решить даже такие миниатюрные проблемы, как мы будем далее сражаться с Бэй Мой? Кроме того, есть еще этот Старейшина, Магистр Хай Юнь".

Чжао Фэн вообще ничего не боялся, его цель сейчас состояла в том, чтобы стать внутренним учеником, потому что все истинные гении были только внутренними учениками.

Талантливые и сильные гении, такие как Бэй Мой и Сунь Юаньхао, уже все стали внутренними учениками, а их наставниками были Старейшины.

"Верно, если мы не можем справиться даже с такими вещами, как это, тогда мы даже не будем иметь права смотреть в сторону Бэй Мой."

Нань Гунфань и Ян Циншань закивали головами, уверенность и боевое намерение вернулись к ним.

Пока эти трое говорили между собой, в месте, где проживали внешние ученики, вдруг стало очень тихо.

"Он здесь!"

Послышался приглушенный шепот, полный страха и настороженности.

Кто здесь?

Чжао Фэн и два других гения поняли, что что-то было не так.

"Это же Хоу Юань, 4-я позиция среди внешних учеников, разве у него нет собственного дома? Что он здесь делает? "

Некоторые из старших внешних учеников начали проявлять уважения и почтение.

В это время, три человека шли от входа, где они жили. Посредине была фигура с голым торсом, которая демонстрировала идеальные мускулы и, хотя он не выпускал свою ауру намеренно, она уже повергла в шок всех остальных.

Каждый шаг этой фигуры сотрясал землю, а сердца внешних учеников, стоявших поблизости, дрожали в страхе.

Этот ученик, Хоу Юань, занимал 4-е место среди внешних учеников.

"Какая сила! Он может разрушить обычного культиватора 9-го ранга только одним своим телом ".

Левый глаз Чжао Фэн внимательно просмотрел кости и мышечную структуру в теле этого ученика, и он сам был очень поражен.

С точки зрения прочности тела, Хоу Юань был намного сильнее, чем он сам. Чжао Фэн был уверен, что этот парень изучил технику укрепления тела, которая была не слабее, чем его собственная Техника Серебряной Стены.

То, что было еще страшнее, это культивирование этого гения, которое уже достигло наполовину Предела Вознесения. По-видимому, все внешние ученики из первой двадцатки достигли наполовину Предела Вознесения, что означало, что они были на том же уровне, что и Первый Страж.

Полшага до Предела Вознесения и сильная физическая сила. Трудно было себе представить, насколько страшным соперником был этот человек.

Тах! Тах!

Когда Хоу Юань подошел поближе, молодые люди, оказавшиеся возле него, почувствовали легкую дрожь.

"Какая сила! Никто, кроме нашего Учителя, не оказывал на меня такого давления прежде".

Ян Циншань сделал глубокий вдох, и он посмотрел на Нань Гунфань, не скрывая своего шока. Они были уверены, что Хоу Юань был намного мощнее, чем Первый Страж, и гораздо сильнее, чем многие другие ученики в полушаге от Предела Вознесения.

Хм-м?

Чжао Фэн перевел взгляд на двух других учеников рядом с Хоу Юань и понял, что один из них был Чэнь Фэн, которого он победил не так давно. По правую сторону от Хоу Юань был юноша с короткой стрижкой, чье культивирование также достигло наполовину Предела Вознесения.

"Почему Джи Фэнъюнь, занимающий 13-е место среди внешних учеников, тоже здесь? Ведь все внешние ученики из первой двадцатки имеют свои собственные внутренние дома, так как они "замещают внутренних учеников", разве не так?"

Пристальные взгляды толпы перешли на юношу с короткой стрижкой.

Все трое во главе с Хоу Юань были внешними учениками. Кроме него здесь также был Джи Фэнъюнь, занимавший 13-е место. Самым слабым был Чэнь Фэн, занимавший 28-е место, который достиг пика 9-го ранга Предела Укрепления.

Чэнь Фэн холодно рассмеялся, когда он посмотрел в сторону Чжао Фэн, и он что-то прошептал Джи Фэнъюнь и Хоу Юань.

Хоу Юань и Джи Фэнъюнь сразу же обратили свои взгляды на Чжао Фэн, Нань Гунфань и Ян Циншань. Ян Циншань и Нань Гунфань только почувствовали невероятную тяжесть, их дыхание участилось.

Это невидимое давление заставило их судорожно дышать, и только Чжао Фэн сохранял спокойствие.

"Чэнь Фэн, ты так беспомощен. Ты даже не смог одолеть этих троих маленьких паршивцев".

Джи Фэнъюнь покачал головой. Чэнь Фэн только улыбнулся, он вел себя очень уважительно по отношению к этим двум.

В Клане Разбитой Луны, внешние ученики из первой двадцатки были определены как "замена внутренних учеников", и обращение с ними далеко превосходило отношение к обычным внешним ученикам.

Все четко ощущали страшную силу этих двоих учеников, стоявших перед ними, один только Джи Фэнъюнь в одиночку мог победить любого из них всего за два хода.

"Сейчас не время, нас могут обвинить в том, что мы издеваемся над новыми учениками. Подождите, пока состоится распределение заданий, а затем можете делать все, что захотите".

Хоу Юань был слишком ленив, чтобы даже беспокоиться, глядя на Чжао Фэн и других гениев. Однако Джи Фэнъюнь смотрел на всех троих с нескрываемым интересом.

Трое молодых людей даже еще не достигли 9-го ранга, но один из них был в состоянии победить Чэнь Фэн, который был на пике 9 ранга, и это слегка удивило его.

Хоу Юань и двое других медленно прошлись по кругу, рассматривая новых учеников, затем они ушли вовсе.

Ху ~

Все ученики, находившиеся здесь, наконец выдохнули, они крайне настороженно относились к "замещающим внутренних учеников", особенно по отношению к Хоу Юань, потому что ходили слухи о том, что он однажды бросил вызов внутреннему ученику Предела Вознесения.

Остальная часть дня прошла спокойно.

На следующий день.

"Все новые ученики, выйдите сюда." Вице-Диакон с суровым лицом собрал всех молодых людей.

Распределение заданий!

Все новые ученики быстро вышли из своих комнат.

Вскоре 21 гений, во главе с Сяо Сунь, Юнь Мэнсян и Лю Юээр, все собрались на месте, и Чжао Фэн обнаружил, что культивирование Сяо Сунь достигло пика 9-го ранга, в то время как Лю Юээр и Юнь Мэнсян обе также достигли пика 8-го ранга.

"Почему их культивирование прогрессирует так быстро?"

Чжао Фэн был удивлен, он еще мог понять улучшение Лю Юээр, так как она имела высокий талант. Однако Юнь Мэнсян и Сяо Сунь, они оба обладали только Священным Телом среднего уровня, то есть даже не лучше, чем Ян Циншань.

Чжао Фэн открыл свой левый глаз и увидел следы целебных ресурсов, находящихся внутри тела Юнь Мэнсян и Сяо Сунь.

Он сразу понял причину, ведь происхождение этих двух не было простым, одна была принцессой, а другой пришел из самой большой семьи, и оба имели связи с Кланом.

"Хммм."

Лю Юээр обернулась, и как только она переглянулась с Чжао Фэн, насмешливый взгляд появился на ее лице. Лю Юээр была очень рассержена поведением Чжао Фэн во время первого испытания, ведь он напустил на себя такой "таинственный вид", который шокировал ее и даже ее деда. Только позже она поняла, что они все были ловко обмануты Чжао Фэн, который на самом деле имел лишь ничтожное Священное Тело низкого уровня, что было посредственным результатом в Клане. Он даже не мог сравниться с ней.

Увидев разгневанный взгляд Лю Юээр, Чжао Фэн бесстыдно подмигнул ей в ответ и сделал "невинное" лицо.

"Талант этого ублюдка самый обычный, а он осмеливается вести себя подобным образом."

Лю Юээр была так сердита, что она топнула ногой, и ее лицо немного покраснело. Она думала, что Чжао Фэн был словно лягушка на дне колодца, но каждый раз, когда она видела Чжао Фэн, у нее возникало желание ударить его.

"Итак, сейчас я буду объявлять ваши задания."

Заместитель Диакона обвел всех присутствующих холодным взглядом, и мгновенно, все звуки прекратились.

Хотя сила и влияние Заместителя Диакона не были столь же высокими, как у самого Диакона, он все равно превосходил большинство внутренних учеников.

Хм-м?

Левый глаз Чжао Фэн вдруг повернулся к деревянной крыше здания за несколько миль. На этой крыше сидели три человека, Хоу Юань, Джи Фэнъюнь и еще один человек, одетый в черную полосатую рубашку, Цюань Чэнь.

"Хехехе, Заместитель Диакона Ван хорошо знаком с моим Учителем. Я всего лишь шепнул ему пару слов, и теперь он сделает так, что эти юноши не получат ни одного хорошего задания." Цюань Чэнь наблюдал за всем, словно зритель на шоу.

В этот момент, Заместитель Диакона объявил все задания.

Принцесса Юнь Мэнсян была направлена на Кафедру Лесных Трав, где она должна была выполнять работу в качестве помощника мастера по приготовлению лечебных пилюль, и это была работа, которая вызвала зависть у всех остальных.

Далее, Сяо Сунь и Лю Юээр оба получили очень хорошие рабочие места, но это все было в пределах ожиданий.

После этих троих учеников, задания других молодых людей были как хорошими, так и плохими, хотя ни одно из последующих назначений не было лучше, чем первые три.

Наконец, настал черед Чжао Фэн и его друзей.

"Ян Циншань должен отправиться работать на поля целебных растений у Северной Горы, его обязанности – это разносить навоз, распылять удобрения и поливать растения. Каждый день ты должен заполнять ⅓ гектара на поле".

"Нань Гунфань будет выполнять работу переносчика, выносить мусор вниз с горы, спуская до 25000 кг в день."

.....

После такого объявления другие ученики посмотрели в сторону Чжао Фэн и его двух друзей с нескрываемым сочувствием.

Чжао Фэн не стал возмущаться, потому что все это было в пределах его ожиданий.

"Энь, на этом распределение заданий заканчивается."

Заместитель Диакона закрыл свою книжечку .

http://tl.rulate.ru/book/37501/41707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
1
Развернуть
#
очередной тупняк ГГ. вместо того прибиться к кому-то с любой кафедры,куда его звали, он будет мусорок разносить. похоже,только истинные уборщики мусора способны к культивированию высокого ранга))
****,маши себе метлой и предавайся просветлению в Дао)))
Развернуть
#
И это учитывая что ему надо пилюли для раскачки тела, а учитывая силу глаза - отказать старейшине Гуаню полный идиотизм
Развернуть
#
А ты думал, у тех, кто такую х*йню пишет, есть нормальная работа? Кому-то даже приходится сниматься в п*рнухе или писать её.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вообще странно, что никто из тех стариков не шепнул дьякону, чтобы ГГ отправили куда-нибудь поближе к их сфере деятельности. Так бы они могли заручиться его симпатией. Но нет. Автору так не интересно. =)
Развернуть
#
Смысл в том что они не главные старейшины а старейшины отвечающие за один из филиалов .
Развернуть
#
Смысл в том, что они не старейшины вообще, они распорядители на куда более значимых должностях. Это деды фактически них*я не делают и дрочат Даньтянь. Гуань снабжает ресурсами всю секту, а другой оружием и отвечает за оборону. Не смотря на культивацию, вся реальная власть у них. Одно из слово, и распорядитель лишается необходимых ему ресурсов и едет в командировку в Сибирь
Развернуть
#
Если бы при приёме на работу такую дичь несли как «ты будешь каждый день таскать столько-то...», фирма бы и дня не протянула, никто бы не устроился.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку