Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 - 8 Великих Пределов

Действия Чжао Фэн повергли в шок всех других учеников, находящихся поблизости.

Чэнь Фэн бросил свои носки перед Чжао Фэн, затем он быстро ушел прочь, так что он не видел поступка последнего.

Нань Гунфань и Ян Циншань выдохнули.

Чжао Фэн вышел из постройки, в которой жили ученики, и он решил отправиться в другие места, чтобы ознакомиться с территорией.

Через несколько дней Клан даст задания для новых учеников. Вскоре, Чжао Фэн подошел к месту, где находилась библиотека. Эта библиотека была открыта для всех внешних учеников, и Чжао Фэн не смог сдержать изумления, когда увидел навыки, хранящиеся внутри.

"Боевые искусства в этой внешней библиотеке включают в себя наполовину Священные боевые искусства, а также Священные боевые искусства, которые может просмотреть каждый ученик."

Чжао Фэн чувствовал, что это было невероятно. В его прежнем мире, наполовину Священные боевые искусства были довольно редкими, а Священные боевые искусства были просто легендой.

Впрочем, Священные боевые искусства, хранящиеся здесь, были всего лишь "смертными" боевыми искусствами.

Ранг смертных, Священный ранг, ранг Земли и Неба.

Таким было ранжирование Священных боевых искусств.

"Каждый ранг разделен на 4 уровня: низкий, средний, высокий и пиковый уровни."

Чжао Фэн был довольно хорошо осведомлен. Его Техника Серебряной Стены принадлежала к искусствам низкого уровня Смертного ранга Священного боевого пути, хотя этот навык был один из лучших среди других подобных на низком уровне.

Чжао Фэн не спеша просмотрел книги в библиотеке, и он обнаружил, что большинство из них были не лучше, чем его Техника Серебряной Стены.

Он хорошо помнил высказывание Лорда Гуаньцзюнь о том, что когда какой-нибудь гений становился внутренним учеником, они мог получить наилучшие боевые искусства, поэтому он не должен изучать слишком много навыков низшего уровня прямо сейчас.

Чжао Фэн наконец просмотрел все боевые искусства Смертного ранга, но он не проявил никакого интереса вообще, так как все это не было его целью.

Чжао Фэн затем попытался найти книги о кланах, чтобы расширить свои знания.

Одна из книг представляла историю Клана, но Чжао Фэн не очень заинтересовался этим. Тем не менее, одна часть этой книги рассказывала о Пределах, существовавших еще в древнюю эпоху.

"Путь культивирования делился на 8 Великих Пределов: Предел Укрепления, Предел Вознесения, Истинный Священный Предел, Предел Ведущего Источника, Предел Бога Пустоты, Предел Мистического Света и Небесный Божественный Предел".

Когда Чжао Фэн увидел это, его сердце дрогнуло.

Это был первый раз, когда он услышал о существование других пределов после Истинного Священного Предела. Однако в книге было сказано, что на всем Континенте Лазурного Цветка не было почти никого, кто превзошел бы Истинный Священный Предел, так что не было много информации о Пределе Ведущего Источника и выше.

В это же время, в книге говорилось о том, что существование "Небесного Божественного Предела" не было доказано вообще.

После прочтения некоторых других книг, Чжао Фэн теперь знал гораздо больше о Континенте Лазурного Цветка, чем прежде.

............

Просидев в библиотеке в течение половины дня, Чжао Фэн вернулся к месту проживания. Когда он подошел к своей комнате, он услышал стоны боли из соседнего помещения.

"Брат Ян! Брат Нань!"

Лицо Чжао Фэн изменилось, когда он вышел из своей комнаты и увидел в соседнем помещении Нань Гунфань и Ян Циншань с черными избитыми лицами.

"Что случилось?"

Чжао Фэн нахмурился. Увидев двух своих братьев в таком состоянии, его сердце бешено заколотилось.

"Это тот ублюдок Чэнь Фэн! Он пришел сюда, чтобы найти тебя, и мы не смогли противостоять ему, даже несмотря на то, что мы с братом Ян объединили свои усилия." Сказал Нань Гунфань сквозь стиснутые зубы.

Интересно!

Как только он узнал, что случилось, его сердце горело от гнева.

По правде говоря, он был тем, кто вовлек Нань Гунфань и Ян Циншань в эту ситуацию.

Чэнь Фэн вернулся через два часа, и он не нашел Чжао Фэн на месте. Вместо того, чтобы выполнить "задание", Чжао Фэн разорвал его носки в клочья, что вызвало страшный гнев Чэнь Фэн. И так как Чжао Фэн отсутствовал, Чэнь Фэн выпустил свой гнев на Нань Гунфань и Ян Циншань.

Даже после того, как эти двое объединились, у них все равно не было никаких шансов против Чэнь Фэн.

Чжао Фэн был вынужден признать, что он недооценил силу Чэнь Фэн. Надо было знать, что, когда Ян Циншань и Нань Гунфань объединяли усилия, они были в состоянии одолеть соперников 9-го ранга, и тем не менее, Чэнь Фэн был еще в состоянии победить их легко. Это означало, что его истинная сила была даже выше, чем сила Е Линьюнь.

"Куда же ушел Чэнь Фэн?"

Глаза Чжао Фэн внимательно осмотрели все вокруг, он решил отомстить за двоих своих братьев.

Тэн!

Он прыгнул на крышу и обследовал всю территорию при помощи своего острого зрения.

В определенный момент времени, глаза Чжао Фэн остановились на небольшом павильоне на горе в нескольких милях отсюда. Внутри этого павильона были 3-4 фигуры.

Чжао Фэн был хорошо знаком с двумя из них, которые были Цюань Чэнь и Чэнь Фэн. Кроме них, там было еще два других внешних ученика.

"Энь, Чэнь Фэн, хорошая работа. Помните, мы не должны допустить, чтобы эти ублюдки хорошо проводили время здесь." Сказал Цюань Чэнь с довольной улыбкой.

Будучи внутренним учеником, Чэнь Фэн и другие были очень почтительными по отношению к нему.

Чжао Фэн не мог услышать того, о чем они говорили, но он и так догадался обо всем. Все происходило точно так, как и подозревал Лорд Гуаньцзюнь. Чжао Фэн и два других его ученика не будут затронуты самим "Магистром Хай Юнь" лично, но другие по его приказу будут запугивать их...

Хорошо! Отлично!

Чжао Фэн сделал глубокий вдох, а его глаза стали еще острее.

Охваченный пламенем гнева, он вернулся в свою комнату и начал тренировать Четыре Позиции Ветра и Палец Звезды. Так как Чжао Фэн не надеялся сделать существенный прорыв в Технике Серебряной Стены в ближайшее время, единственный способ, с помощью которого он мог набрать силу быстрее, были именно Палец Звезды и Четыре Позиции Ветра.

Благодаря страшному гневу, наполнившему его сердце, он смог получить несколько больше понимания в 4-й позиции "Позиция Обжигающего Ветра", потому что для подготовки этого навыка культиватор должен был иметь желание разрушения, и гнев Чжао Фэн подтолкнул его к этому. Помимо этого, его Палец Звезды продвинулся к 7-му уровню, хотя прорыва также еще не последовало.

В ту же ночь, Чэнь Фэн появился снова.

"Эй ты, новый ублюдок, наш прежний разговор так и не был завершен." Надменный голос послышался из-за двери.

Нань Гунфань и Ян Циншань, которые были за соседней дверью, подскочили в ужасе.

Хорошо!

Услышав голос Чэнь Фэн, Чжао Фэн открыл дверь и медленно вышел.

В это же время все новоприбывшие ученики, такие как Сяо Сунь, Юнь Мэнсян, Лю Юээр и другие вышли посмотреть.

"Глупый маленький клоун."

Чжао Фэн за один шаг приблизился вплотную к Чэнь Фэн, его взгляд становился все холоднее и холоднее. Затем, убийственное намерение и гнев появились в его глазах, и аура разрушения была распространена.

Это было просветление, полученное им от "Позиции Обжигающего Ветра", но Чжао Фэн еще не мог полностью контролировать это состояние.

Сердце Чэнь Фэн дрогнуло, и он почувствовал что-то очень странное. Как мог этот паршивец 8-го ранга Предела Укрепления оказывать на него такое давление?

"Позиция Расступающейся Горы!"

Чэнь Фэн поднял руки и использовал свой навык низкого уровня Смертного ранга, который приравнивался к Священным боевым искусствам. Как только он поднял руку, жуткая аура, способная расколоть небеса, появилась из тела Чэнь Фэн.

Палец Звезды! Позиция Торнадо!

Чжао Фэн выпустил удар своего пальца, и лучи лазурного света прокатилась по воздуху.

Бууууум!

Невероятный грохот раздался вокруг, как только эти два хода столкнулись.

Обменявшись первыми ударами, Чжао Фэн и Чэнь Фэн твердо стояли на своих местах.

Чэнь Фэн был в шоке, он не мог себе представить, что молодой гений 8-го ранга будет в состоянии бороться с ним на равных.

Все ученики, наблюдающие поблизости, также были удивлены.

Одна линия Пальца Звезды!

Чжао Фэн немедленно ударил еще несколько раз, и лучи лазурного света рассекли воздух, словно фейерверк.

Его Палец Звезды был почти на 7-м уровне, который был самым высоким уровнем, и при слиянии его с Позицией Торнадо, его скорость и разрушение достигли новой высоты.

Ток! Ток! Ток!

Взрывы звучали в воздухе, их движения завершились очередным столкновением. Культиватор с такой силой, как у Чэнь Фэн, который достиг пика 9-го ранга, был отброшен назад. Всего за пару секунд, небольшие порезы появились на его одежде, и он был слегка ранен.

"Рассечение Земли Расступающейся Горы!"

Чэнь Фэн воскликнул громко, и он применил свой самый мощный ход, который тут же вызвал землетрясение. Их поединок проходил на территории Клана, где вся почва под ногами были залита металлом. Если бы этот ход был использован снаружи, земля вокруг была бы уже разрушена.

Палец Звезды! Частичная Позиция Ветра!

Тонкий и острый поток появился в лазурном свете.

Частичная Позиция Ветра, 3-я из Четырех Позиций Ветра, чьей сильной стороной был разрушающий урон!

Шууууууууууух ~

Внутренняя сила, окружающая Чэнь Фэн, была пробита, и кровавая отметина появилась на его груди. Если бы этот удар прошел на еще один дюйм глубже, он бы пронзил его сердце.

Хлоп!

Он упал на землю, его лицо было смертельно бледным.

Последний ход Чжао Фэн был чрезвычайно мощным, просто немного больше, и его жизнь на этом была бы завершена.

Сссссссссс!

Все присутствующие ученики затаили дыхание.

"Я не могу поверить, что сила Частичной Позиции Ветра может быть настолько мощной, и после слияния с Пальцем Звезды, эта позиция может превзойти даже смертные навыки низкого уровня."

Сам Чжао Фэн был очень удивлен.

"Способность проникновения в суть Частичной Позиции Ветра сопровождается крайней жестокостью наступления, которое становиться слишком резким, словно леденящий ветер в зимнюю стужу. И благодаря этому, Палец Звезды может выйти на совершенно новый уровень."

Если 3-я позиция, "Частичная Позиция Ветра", уже была настолько сильной, то насколько мощной может оказаться 4-я позиция, "Позиция Обжигающего Ветра"?

"Убирайся прочь!"

Чжао Фэн ногой пнул Чэнь Фэн подальше. Он пренебрежительно посмотрел на этого паршивого пса, который запугивал слабых и выслуживался перед сильными.

"Да!"

С белым лицом, Чэнь Фэн быстро отступил.

После этого поединка, все остальные ученики стали более уважительно относиться к Чжао Фэн, в то время как новоприбывшие ученики были исполнены радости.

Сяо Сунь и Юнь Мэнсян выразительно посмотрели друг на друга, и они увидели шок в глазах друг друга.

"Брат Чжао, спасибо." С благодарностью сказал Ян Циншань.

"Брат Чжао, будь осторожен. Я слышал, что внешние ученики из первой двадцатки все имеют высокую культивацию, достигающую даже наполовину Предела Вознесения." Предупредил его Нань Гунфань.

Если они были в полушаге от Предела Вознесения, это был уже наполовину Священный боевой путь, подобно силе Первого Стража.

Чжао Фэн кивнул головой, под таким давлением, его потенциал будет воспламеняться еще больше. До тех пор пока противник не достигнет Предела Вознесения, он по крайней мере, имел возможность сопротивляться.

В течение следующих двух дней обстановка была очень спокойной, ничто и никто не тревожили Чжао Фэн и других новых учеников. Воспользовавшись этим затишьем, Чжао Фэн сразу же продолжил свое культивирование, и вскоре, его Палец Звезды достиг 7-го уровня!

В то же время, он практически полностью изучил "Частичную Позицию Ветра".

http://tl.rulate.ru/book/37501/41070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Кайф
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Написаны только 7 пределов а не 8. Предел ядра потеряли
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку