Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 - Решение и уход

Все ученики вышли безмолвно на полуразрушенное Поле Боевых Искусств.

Чжао Фэн увидел, как последний луч надежды исчез в глазах Лорда Гуаньцзюнь. Эта легендарная фигура, казалось, постарела на несколько десятков лет в одно мгновение.

Чжао Фэн знал, что Бэй Мой был единственной надеждой Лорда Гуаньцзюнь, и что у него не было подобных ожиданий в отношении других учеников.

В этот момент, ученики погрузились в глубокие размышления.

Следующее решение, которое они должны были предпринять, могло повлиять на их судьбу.

Любой гений хотел бы войти в Клан, но проблема заключалась в том, что они могут столкнуться с большими трудностями, как только они окажутся там.

Совсем не трудно было представить, что этот путь будет намного сложнее и опаснее, но Чжао Фэн уже почувствовал, как горячее пламя загорелось внутри него. Слабый лазурный свет появился в его левом глазу, который, казалось, прыгал вокруг, словно огонь.

"Я готов отправиться по этому пути, независимо от того, насколько это тяжело! Я сделаю все, чтобы этот ублюдок Бэй Мой пожалел об этом!" Ян Циншань стиснул зубы и сказал с уверенностью.

Его решение оживило Чжао Фэн, очевидно, что остальные гении не сдавались.

Среди оставшихся учеников, Ян Циншань был одним из самых честных и преданных.

"Я также не собираюсь сдаваться! Клан проводит только одно вступительное Испытание каждые пять лет." Нань Гунфань вскоре ответил, после некоторых раздумий.

Перед ними был новый, неизведанный путь, большинство культиваторов даже не имели возможности достичь этого.

Как правило, Испытание Учеников для Клана проводилось один раз в пять лет, а иногда даже в десять лет.

Если кто-либо упускал такой шанс, он мог сожалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь.

"Я также не упущу свой шанс." Фэн Ханьюэ кивнул головой в знак согласия.

И, наконец, настала очередь Чжао Фэн: "Я ранее дал особое обещание Бэй Мой, так что я не могу нарушить его."

Нань Гунфань и другие вскоре вспомнили, что эти двое договорились сравнить свои силы, как только они окажутся в Клане, но они просто улыбнулись и не приняли это близко к сердцу.

Лорд Гуаньцзюнь вздохнул, когда он смотрел на своих учеников. Он понимал, как они себя чувствовали, однако Лорд Гуаньцзюнь не верил, что их перспективы на будущее могли быть высокими.

"Итак, некоторые из вас будут бороться за три приглашения." Невыразительно сказал Лорд Гуаньцзюнь.

Когда Бэй Мой еще был здесь, было три приглашения для шестерых гениев. В настоящее время оставалось пять гениев.

Хм? Подождите!

Лицо Чжао Фэн резко изменилось, когда он внимательно осмотрел всех вокруг.

Помимо Лорда Гуаньцзюнь, здесь были только Ян Циншань, Нань Гунфань, Фэн Ханьюэ и он сам.

Кого-то еще не хватало!

"Сестра Юйфэй исчезла!" Чжао Фэн воскликнул в шоке.

Остальные присутствующие, наконец, также заметили, что она исчезла.

Все напряженно наблюдали за сражением между Священными боевыми искусствами, и до этого времени никто не обращал внимание на то, что кто-то мог отсутствовать.

"Всем немедленно отправиться на ее поиски! Осмотреть все разрушенные помещения!" Лорд Гуаньцзюнь сразу же отдал приказы.

Е Линьюнь и Третий Страж мгновенно отправились на поиски. Во время битвы между Лордом Гуаньцзюнь и Цюань Чэнь многие помещения были разрушены, и Чжао Юйфэй, возможно, могла пострадать от хаотической энергии, исходящей от них.

Все присутствующие объединили свои усилия, чтобы очистить комнаты от завалов.

"Нет! Никаких признаков никого вообще!"

"Никого нет и на поле боя!"

После продолжительных поисков, никто не смог найти Чжао Юйфэй.

Лорд Гуаньцзюнь уверенно сказал: "Когда я сражался с Цюань Чэнь, мы старались делать все возможное, чтобы не навредить тем, кто стоял в стороне, так что она не должна была быть травмирована."

Даже если Чжао Юйфэй действительно погибла, там должно было оставаться ее тело, по крайней мере, но нигде не было видно фигуры Чжао Юйфэй.

"Неужели ли она испарилась? Не может быть!" Чжао Фэн был крайне обеспокоен.

"Увеличить диапазон поиска!" Приказал Лорд Гуаньцзюнь.

Вскоре, Е Линьюнь привел несколько сотен элитных войск для дальнейших поисков.

Несмотря на тщательные исследования, ни одна фигура не была обнаружена. Дворец Гуаньцзюнь разослал тысячи людей, чтобы найти Чжао Юйфэй.

"Живой человек не может просто так исчезнуть!" Чжао Фэн сделал глубокий вдох.

Тэн!

Высоко подпрыгнув, он забрался на самое высокое дерево, а затем перепрыгнул на самое высокое здание во Дворце Гуаньцзюнь.

"Брат Чжао, что ты делаешь?"

Все остальные, стоявшие внизу, были слегка озадачены его действиями, однако Е Линьюнь и Фэн Ханьюэ кое-что понимали.

"Чжао Фэн и Чжао Юйфэй оба происходят из одной семьи, и они всегда были в хороших отношениях."

Е Линьюнь сказал Лорду Гуаньцзюнь.

В этот момент взгляд Чжао Фэн стал крайне резким, и он пристально осматривал все вокруг Дворца Гуаньцзюнь. Затем, его видение усилилось, и он внимательно сканировал все за пределами Дворца Гуаньцзюнь.

Десятью вдохами позже.

Точный взгляд Чжао Фэн простирался далеко от Дворца Гуаньцзюнь.

В определенный момент времени, его взгляд остановился на маленькой улице за десятки миль отсюда.

Знакомая фигура появилась в поле его зрения.

В углу улицы, красивая молодая девушка и однорукий старик стояли рядом.

"Дедушка, почему ты забрал меня?" Чжао Юйфэй все время оглядывалась назад, на Дворец Гуаньцзюнь.

Однорукий старик вздохнул: "Во-первых, Лорд Гуаньцзюнь не обнаружил твой истинный потенциал. Во-вторых, твой дедушка не знал, что у него были распри с кем-то достигшим Истинного Священного Предела, поэтому Клан Неполной Луны тебе не подходит".

"Но брат Чжао Фэн..." Чжао Юйфэй, казалось, очень беспокоилась за него.

"Успокойся, с его потенциалом, культиватор Истинного Священного Предела даже не будет рассматривать его как достойного соперника. Иногда, иметь низкий потенциал — это не так уж плохо." С насмешкой сказал однорукий старик.

Чжао Юйфэй знала, что имел в виду ее дед, но она сама чувствовала, что потенциал Чжао Фэн не был так прост, как наполовину Священное Тело.

Обменявшись несколькими словами, эти двое затем направились за пределы Большого Города Провинции Гуаньцзюнь.

Они не знали, что они были замечены Чжао Фэн, и хотя последний мог их видеть, он не мог услышать то, о чем они говорили. Тем не менее, теперь он видел, что Чжао Юйфэй была цела и невредима, и он выдохнул с облегчением.

"Каждый человек имеет право на свой собственный путь." Чжао Фэн на какую-то секунду собрался уже последовать за ними, но в последний момент он передумал.

В конце концов, никто не вынуждал Чжао Юйфэй уйти. Человек, который увез ее, был ее родным дедом, и Чжао Фэн вновь почувствовал, что этот старик был не так прост, каким он казался всем в семье Чжао. Каким-то образом этот однорукий старик смог незаметно появиться и увести Чжао Юйфэй прочь из того ужасающего хаоса.

Еще раз убедившись в том, что Чжао Юйфэй была в безопасности, Чжао Фэн вернулся обратно в Священную Залу Боевых Искусств.

В тот же день, войска Дворца Гуаньцзюнь тщательно исследовали весь Большой Город Провинции Гуаньцзюнь, и они, наконец, нашли следы пропавшей девушки. Они сообщили, что она ушла из города с каким-то одноруким стариком.

"Этот таинственный старик вместе с ней уже успел вернуться в семью Чжао." Чжао Фэн объяснил это, после чего было решено не продолжать ее поиски.

Лорд Гуаньцзюнь не слишком переживал по этому поводу. Он только что потерял своего единственного основного ученика, так стоило ли ему беспокоится о судьбе одного из внешних учеников?

Но даже в такой обстановке, он все равно должен был выполнить свой долг в качестве Учителя оставшихся молодых гениев.

"Теперь вас осталось четверо, и вы будете бороться за три приглашения." Глаза Лорда Гуаньцзюнь внимательно просмотрели четыре х учеников.

Талант Ян Циншань был самым высоким среди них, но ему было все еще далеко по сравнению с Бэй Мой. За ним следовал Нань Гунфань, затем шел Фэн Ханьюэ и, наконец, Чжао Фэн.

Решение было принято: Ян Циншань, Нань Гунфань и Фэн Ханьюэ.

Лорд Гуаньцзюнь сделал именно такой выбор, хоть он и сомневался, что их таланты смогут пойти далеко. Кроме того, у Чжао Фэн еще был шанс бросить вызов кому-либо из выбранных гениев.

Когда Бэй Мой был еще здесь, Лорд Гуаньцзюнь также намеревался дать шанс оставшимся ученикам показать себя в спарринге, но тогда его решение было нарушено появлением незваного гостя.

"Я желаю бросить вызов Нань Гунфань." Сказал Чжао Фэн без колебаний.

Среди всех троих гениев, Нань Гунфань вызывал у него особую неприязнь.

"Ты бросаешь вызов мне?" Нань Гунфань был немного удивлен.

Нань Гунфань и Ян Циншань оба достигли поздних стадий восьмого ранга. Они изначально предполагали, что он вызовет на спарринг Фэн Ханьюэ, поскольку с таким соперником у него было больше шансов на победу.

В свою очередь, Фэн Ханьюэ выдохнул с облегчением, что касается его мнения, он сам больше опасался Чжао Фэн, чем Нань Гунфань.

"Начинайте". Объявил Е Линьюнь.

Лорд Гуаньцзюнь и Е Линьюнь оба присутствовали на спарринге, и последний с большой надеждой ожидал выступления Чжао Фэн, в то время как Лорд Гуаньцзюнь был чрезвычайно угрюм. Все понимали, что Лорд Гуаньцзюнь очень переживал, потеряв ученика, которым он так гордился.

"Брат Чжао, сегодня мы можем, наконец, бороться с нашей полной силой." Нань Гунфань криво улыбнулся, когда он задумался о том, как ему лучше наказать Чжао Фэн.

В последний раз, когда они проводили спарринг, он уступил юному сопернику, но тогда он был вынужден подавить свою культивацию до уровня Чжао Фэн, и именно по этой причине он проиграл.

Теперь же, они могли бороться без каких-либо ограничений.

Божественная Сила Притяжения!

Нань Гунфань взмахнул своими рукавами, и странный белый дым появился из них, охватывая все вокруг.

Ху ~

Мгновенно, вся пыль на земле начала притягиваться к Нань Гунфань. Даже культиваторы девятого ранга должны были быть крайне осторожными при этом движении, потому что это было Священное боевое искусство!

Впрочем, юный гений, противостоящий Нань Гунфань, даже не сдвинулся с места, и казалось, что его ноги как будто прилипли к земле.

Он не сдвинулся с места!

Это было практически невозможно, чтобы не сдвинуться с места под силой такого Священного боевого искусства, как Божественная Сила Притяжения, однако Чжао Фэн выдержал этот ход, и это при том, что культивирование Нань Гунфань было выше, чем у Чжао Фэн!

Е Линьюнь, Ян Циншань и Фэн Ханьюэ, все были ошеломлены. Только Лорд Гуаньцзюнь оставался спокоен, и хотя удивление все же мелькнуло в его глазах, он ничего не сказал.

Позиция Торнадо! Палец Звезды!

Чжао Фэн применил свой навык Палец Звезды шестого уровня, который был идеально совмещен с Позицией Торнадо.

Шуа -----

Мгновенно, пронзительный свистящий звук появился в сопровождении тонкой полосы лазурного света, сверкнувшей в воздухе, словно метеор.

Сердца всех присутствующих подпрыгнули от неожиданности, когда они увидели силу этого пальца.

Какой сильный ход!

У Е Линьюнь было такое ощущение, что этот ход мог даже угрожать культиваторам девятого ранга, в то время как Ян Циншань и Фэн Ханьюэ почувствовали, что этот ход был просто неудержим.

Пиууууу!

Сердце Нань Гунфань сжалось, когда он наблюдал, как его мощный навык Божественная Сила Притяжения был поражен мощным движением одного пальца!

http://tl.rulate.ru/book/37501/38706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
1
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
В других новеллах Гору Тай хоть кто-то замечает, но тут видимо пока их носом не ткнёшь, они ничего не увидят.
Развернуть
#
Скорее уж, пока по носу не ткнёшь... Кулаком.
Развернуть
#
Дважды... Кулаком
Развернуть
#
Да пока их морду не расхерачиш
Развернуть
#
*Пальцем
Развернуть
#
Ну, конкретно в этой новелле гг слишком уж незаметно себя ведёт. Слишком он пассивный. Да, сильный. Но слишком он уж себя подавляет.
Развернуть
#
да по любому у лорда какой-нить самый убогий был шар для проверки потенциала и скорей всего гг он тоже не определил
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
о да, как приятно такое читать и представлять как гг, бог боевых искусств встретится с ней в будущем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку