Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 – Очередные боевые баллы?

Осторожно!

Брат Чжао Фэн!

От городской стены послышались испуганные, предупреждающие крики.

В этот момент, все уже понимали, что Царь Орлов с Золотым Клювом был на грани смерти, он испускал последние вздохи, но даже в таком состоянии, Царь Орлов собирался нанести Чжао Фэн свой последний удар.

Было очевидно, что Чжао Фэн сильно разгневал Царя Орлов с Золотым Клювом, и последний был полон решительности убить любой ценой.

"Плохо!"

Чжао Фэн испытывал сильное чувство опасности. В такой накаленной до предела обстановке, шипящее тепло начало исходить от его левого глаза, оно распространилось по всему его телу, и это мгновенно успокоило его.

Ху ~

Скорость Царя Орлов с Золотым Клювом была невероятно страшной, и он добрался до Чжао Фэн в мгновение ока. Эта скорость намного превышала реакцию любого магистра боевых искусств, даже если бы такой культиватор успел заметить его молниеносное приближение, у него не было шансов избежать удара.

Пааааааа!

Фигура Чжао Фэн был немедленно разорвана в клочья, и массивная дыра появилась на стене позади него.

Увидев это, все с ужасом подумали, что Чжао Фэн погиб.

Позиция Разрушающего Ветра! Дымящийся Прозрачный Шаг!

Фигура юноши вдруг возникла прямо на вершине Царя Орлов с Золотым Клювом.

Что такое!?

Все культиваторы, находившиеся рядом оцепенели, казалось, что они увидели призрак.

"Какой замечательный навык скорости!" Радость сверкнула в глазах Е Линьюнь.

Как раз в тот момент он наблюдал, как Чжао Фэн использовал два навыка, Дымящийся Прозрачный Шаг и Позиция Разрушающего Ветра одновременно, и он ловко уклонился от атаки Царя Орлов с Золотым Клювом.

"Он практически обвел вокруг пальца даже меня..."

Сердце Генерала Хен дрогнуло. В тот самый миг, Чжао Фэн удалось идеально объединить Позицию Разрушающего Ветра и Дымящийся Прозрачный Шаг, чтобы увернуться от страшной атаки Царя Орлов.

Такое удачное соединение Позиции Разрушающего Ветра и Дымящегося Прозрачного Шага имело сильный эффект, и это было сравнимо со Священным боевым искусством.

Очевидно, что способность левого глаза Чжао Фэн также сыграла огромную роль, благодаря его наблюдению и расчетливости. В тот момент, Чжао Фэн ощутил, что его кровь словно горела в огне, а его психическая энергия была на стадии своего пика.

Внутри глубокого измерения его левого глаза, зеленый луч света увеличился до семи и восьми футов.

Подождите!

Для чего он забрался на вершину Царя Орлов с Золотым Клювом?

Все культиваторы, наблюдавшие это, были в недоумении.

Чжао Фэн только что избежал атаки, но по какой-то причине, он сейчас находился на вершине Царя Орлов с Золотым Клювом.

Позиция Торнадо! Ладонь Таинственного Ветра!

Холодный свет вспыхнул в глазах Чжао Фэн, когда лазурное свечение появилось на его ладони, разворачиваясь все быстрее и быстрее, и, наконец, оно понеслось прямо в голову Царя Орлов с Золотым Клювом. В тот самый момент, его тело было подобно торнадо, такое же разъяренное и сильное.

Шууууу...

Его Ладонь Таинственного Ветра ударила прямо в рану, которую Царь Орлов получил от Генерала Хен.

Тук! Тук! Тук...

Рана стала еще больше, кровь из нее сочилась беспрерывно.

Бааааам!

Глаза Царя Орлов с Золотым Клювом разлетелись на кусочки, и огромная фигура упала на землю.

Тэн!

Чжао Фэн взлетел вверх, кровь Царя Орлов все еще капала с его ладони.

Взлет и падение, так определился победитель в смертельном поединке между Чжао Фэн и Царем Орлов.

"Царь Орлов с Золотым Клювом убит!"

"Кто этот юноша, который убил Царя Орлов с Золотым Клювом?"

Среди наблюдавших культиваторов послышалось оживленное обсуждение. Чжао Фэн сразу же стал центром внимания.

"Брат Чжао Фэн, ты молодец!"

Е Линьюнь, а также Третий Страж, похвалили его.

Генерал Хен только оправился от шока: "Хахаха! Отличная работа! Ты сделал наибольший вклад в убийство Царя Орлов с Золотым Клювом, и, без сомнений, ты получишь боевые баллы за этот последний, решающий удар."

Очередные боевые баллы?

Чжао Фэн задумался об этом и понял, что он действовал совершенно инстинктивно. В той ситуации наилучшим выходом было обменяться ударами, а не изворачиваться и убегать. Однако, в глазах других людей, поступок Чжао Фэн был крайне рискованным, ведь он не только не убежал, он даже попытался заработать больше боевых баллов.

Независимо от того, что было сказано, Чжао Фэн действительно сыграл огромную роль в убийстве Царя Орлов с Золотым Клювом, так как без его навыка стрельбы из лука никто бы не смог так быстро и ловко заманить Царя Орлов с Золотым Клювом прямо в ловушку. И именно Чжао Фэн был тем человеком, который смог убить Царя Орлов с Золотым Клювом.

"Теперь, когда Царь Орлов с Золотым Клювом убит, мы без проблем избавимся от остальных птиц". Генерал Хен улыбнулся и оценивающе посмотрел на Чжао Фэн.

Без предводительства Царя Орлов, все остальные птицы в небе были растеряны и бездейственны, словно рыхлый песок.

Что касается смертоносных зверей на земле, сражение с ними продолжалось, сопровождаясь увеличивающимся числом человеческих жертв.

Чжао Фэн сидел со скрещенными ногами неподалеку от линии боя, ему нужно было оправиться и восстановить свою энергию, в то время как все остальные, в том числе и Е Линьюнь, подумали, что он мог быть ранен. Но Чжао Фэн все время повторял свою Возвратную Технику Дыхания, а это означало, что его Внутренняя Сила была, по крайней мере, в два раза мощнее, чем у других культиваторов того же ранга.

"Позиция Разрушающего Ветра... Позиция Торнадо... Ладонь Таинственного Ветра..."

Сцены с повторением этих трех ходов появились в его сознании. Позиция Разрушающего Ветра была объединена с его навыками скорости, и одновременно Позиция Торнадо была использована в сочетании с его наступательным навыком Ладонь Таинственного Ветра.

Чжао Фэн сразу не заметил, как его понимание Позиции Торнадо достигло семидесяти или даже восьмидесяти процентов. Это повлекло настолько хороший эффект, что при глубоких познаниях, которые он приобрел от Позиции Разрушающего Ветра и Ладони Таинственного Ветра, он также получил шестьдесят-семьдесят процентов понимания Ладони Таинственного Ветра, и таким образом, Ладонь Таинственного Ветра Чжао Фэн стала очень похожа на ход незнакомой девушки у пещеры в тот далекий день.

Его последний убийственный ход был отличным сочетанием Позиции Торнадо и Ладони Таинственного Ветра.

"Этот паршивец получит очередные боевые баллы!" Фэн Ханьюэ посмотрел на Чжао Фэн, не скрывая шок в своих глазах.

Во время предыдущей миссии по уничтожению бандитов, Чжао Фэн также заполучил большое количество боевых баллов за убийство лидера бандитов, однако, на этот раз он действовал еще более отчаянно, он буквально выхватил последний ход в убийстве Царя Орлов с Золотым Клювом из рук культиваторов восьмого и девятого ранга.

В глазах наблюдавших людей, этот поступок Чжао Фэн был доказательством того, что он удачно захватил боевые баллы, которые предназначались другим.

"Этот парень убил смертоносного зверя пикового уровня." Бэй Мой изобразил слабое подобие улыбки.

С самого начала боя и до сих пор, Бэй Мой непрерывно боролся со смертоносными тварями пикового уровня, и он также был в засаде, подготовленной для Царя Орлов с Золотым Клювом. На протяжение всего длительного сражения, он за все это время так и не смог убить своего противника, в то время как новый ученик, Чжао Фэн, сделал это.

Убить! Убить!

Боевой дух войск Гуаньцзюнь значительно возрос, и теперь они были в силах оттеснить звериную орду все дальше и дальше.

Ху ~

Восстановив свою энергию и разобравшись в своем понимании, Чжао Фэн вернулся к бою. Именно в этот момент он достиг наивысшего познания Позиции Торнадо и Ладони Таинственного Ветра.

Более того, его культивирование достигло поздних стадий седьмого ранга.

Взгляд Чжао Фэн внимательно осмотрел наступательные толпы звериной орды, и он обнаружил, что было что-то не так.

Что-то необычное!

Вскоре он нашел ответ.

"Такое ощущение, что все атаки смертоносных зверей были тщательно спланированы, смертоносные твари пикового уровня организовано ведут за собой большое количество смертоносных и диких зверей низкого уровня."

Наконец, Чжао Фэн понял, что именно было таким странным. Если даже он смог заметить это, то высокопоставленные представители Дворца Гуаньцзюнь также обратили внимание на эту особенность.

"Неужели атаки этой звериной орды действительно были спланированы?" Е Линьюнь, Генерал Хен и другие сильные культиваторы все были крайне подозрительными.

Во время боя, Чжао Фэн снова поднял свой Лук Золотой Ступени и начал выпускать стрелу за стрелой, поражая этими выстрелами большое количество смертоносных зверей высшего уровня. Летящие стрелы неожиданно создали безумно красивый вид. Искристые лучи яркого зеленого света, которые вылетали из-за городской стены, с каждым пронзительным сиянием смертельно ранили сразу несколько зверей.

Высокое мастерство Чжао Фэн, Левый Глаз Бога-Лучника, было теперь отточен до полного совершенства в этой борьбе со звериной ордой.

"Господин Чжао, Вы станете моим учителем?" Лучники низшего уровня были очень взволнованы, обращаясь к нему с этой просьбой.

Чжао Фэн не знал, что сказать на это, и, убедившись, что наступающие в воздухе звери уже не предоставляли особой угрозы, он вышел за пределы города.

Палец Звезды! Ладонь Таинственного Ветра!

Чжао Фэн двигался словно ветер, который убивал зверей без единого звука.

Хлоп! Хлоп...!

Каждая его атака неизменно заканчивалась гибелью смертоносных зверей, и вскоре, горы трупов оставались везде, где он появлялся.

"Сила этого юноши очень страшна!"

"Он очень талантлив даже в ближнем бою!"

Лучники, наблюдавшие за ним, были в восхищении. Как правило, если сильной стороной культиватора была стрельба из лука, его навыки близкого боя были не очень хорошими. Тем не менее, Чжао Фэн был сущим монстром, у него были высоко развиты не только навыки стрельбы из лука, но также и его навыки ближнего боя были слишком идеальны.

"Потенциал Чжао Фэн явно не слабее, чем у Бэй Мой. Как жаль, что он всего лишь внешний ученик Учителя, и он не сможет получить все основные навыки." Е Линьюнь вздохнул и покачал головой.

Смертельное сражение продолжалось.

Внезапно, Чжао Фэн почувствовал знакомую холодную ауру.

Шуа!

Он открыл левый глаз и обнаружил, что за несколько десятков миль, фигура в капюшоне сидела на вершине черной птицы. Под капюшоном, виднелась пара ледяных голубых глаз.

Это он!

Сердце Чжао Фэн подскочило, этот была та же фигура, которую он увидел в тот день во время завершения миссии в Лесу Облачного Неба.

Рааааааааа ~~~~~~~~~~~~~~

Как раз в это время, страшный рев раздался издалека, и аура этого существа была во много раз сильнее, чем аура Царя Орлов с Золотым Клювом.

Этот рев заставил сотни тысяч зверей дрожать в страхе. В ту же секунду, смертоносные звери пикового уровня застыли на месте, восхищение и страх появились в их глазах. Все люди также почувствовали дрожь в своих сердцах.

Пе! Пе! Пе...

Что происходит?

Чжао Фэн вдруг ощутил, как кровь в его жилах леденеет, и пульсирующие движения вновь появились в его левом глазу.

"Кому принадлежит эта аура, которая смогла превзойти даже смертоносных зверей пикового уровня?" Е Линьюнь, Третий Страж и Генерала Хен все были взволнованы.

Страшная аура, подавляющая все вокруг, приближалась к городу, и сотни тысяч смертоносных зверей преклонились перед ней, они словно приветствовали своего повелителя...

http://tl.rulate.ru/book/37501/35996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Что там за Маугли?!)
Развернуть
#
Это мопс папки Чу Фена решил поиграться
Развернуть
#
Чет Чжао Фен разошелся акт Леголас. На стрелы стоит читкод на бесконечный боезапас? Оо
Развернуть
#
Ну допустим штуп 50 стрел он может держать в запасе и то это уже многовасто, но до легалайза трандуиловича ему далеко
Развернуть
#
А места пополнения боезапаса в условиях обороны? Акт режим укреплённого города в военном положении я провизия, запасы, мед обсл. И тп.
Развернуть
#
Не описаны ни разу
Развернуть
#
как в туалет ходил тоже не описано, и часто даже не писал автор, чем питался этот гг. и много чего еще. что тут поделать то. Может он "стрелял" у прохожих, крал у местных лучников, пока те отвернулись 😁 или вообще палками стрелял) как простор для фантазии
Развернуть
#
Был бы простор. Помимо шаблона «Пойти куда-то –> (Подрочить техники –> Согласиться на дуэль) х 3, повторять до бесконечности. В тегах гарем, а подобием романтики попахивало только в самом начале. Это если коротко. Да бл*ть вне этой схемы нет ни одного диалога последние глав 40, ни одного диалога вне спарингов!! Гг – пустышка, все персы – пустышка и мне абсолютно насрать даже если они все сдохнут. Только рад буду такому разнообразию. Я поставил себе фильтр, отводящий от меня всё дерьмо этой новеллы, но откровенно скучно это читать. Зачем? Даже эти детсадовские разводки, повторяющиеся по 20 раз уже не работают совсем
Развернуть
#
Да большинство таких имеют некий цикличный шаблон, если уж не могу стерпеть, бросаю читать. Меня одно время оч раздражала культиВарни про гг с кровью дракона. Там цикл был настолько явный и глупый. Гг пришел в локу, завел друга , решил его проблемы. И пошел в новую локу после прокачки и так по кругу. И кроме шаблона... Ничего интересного там небыло.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Он должен был спизлить яйцо у этого орла и отмыть его жену чтобы тот так яростно пытался его убить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку