Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 – Звериная орда (2)

Цю ~~~~~

Этот пронзительный крик эхом раскатился по всему Большому Городу Провинции Гуаньцзюнь.

Хлоп! Хлоп...

Те люди, которые не были культиваторами, сразу потеряли сознание. Чжао Фэн использовал свое сильное зрение, и он увидел огромную золотую птицу где-то в двадцати-тридцати милях. Этот орел с золотым клювом был очень похож на Орла с Металлическим Клювом, которого он видел однажды в Лесу Облачного Неба, однако эта птица была во много, во множество раз больше. Один только размах его крыльев достигал до десяти метров.

"Это очень плохо! Это всем известный Царь Орлов с Золотым Клювом из Леса Облачного Неба, который правит в небесах!" Несколько культиваторов в городе признали эту золотую птицу.

Орел с Золотым Клювом был смертоносным зверем высокого уровня, который легко мог соперничать с культиваторами девятого ранга.

Ху ~

Царь Орлов с Золотым Клювом промчался над городской стеной в одной мгновенной вспышке.

"Ах..."

В ту же секунду, семь смертных культиваторов были разорваны в клочья. Самый сильный культиватор среди этих семи смертных, которые были убиты, достиг седьмого ранга, но даже он не успел заметить подступающего Царя Орлов с Золотым Клювом.

Цю! Цю, Цю...

В это время, облако золотого свечения появилось издалека. Это облако золотого света исходило от движений тысяч приближающихся Орлов с Золотыми Клювами, мощь которых была сопоставимой с силой смертных магистров боевых искусств.

"Всем защищаться!"

"Звериная орда уже здесь, немедленно доложите об этом во Дворец Гуаньцзюнь!"

Большой Город Провинции Гуаньцзюнь погрузился в полнейший хаос, повсюду слышался страшный визг и крик.

Батальон Небесных Стражей.

Все молодые гении вдруг услышали ужасающий, пронзительный крик, однако, поскольку у них не было такого мощного зрения как у Чжао Фэн, следовательно, они не могли увидеть ту сцену, которая происходила в двадцати-тридцати милях от них.

"Похоже, что смертоносные звери высокого уровня уже совсем рядом." Е Линьюнь, казалось, также почувствовал что-то на расстоянии.

"Буду краток, с этого момента и далее, вы все должны помогать защищаться от звериной орды, и вы будете получать боевые баллы за то количество зверей, которых вы сможете убить. За каждого убитого обычного зверея каждый из вас получит 1 балл, в то время как за убитого смертоносного зверя высокого уровня вы получите целых 20 баллов..." Быстро объявил Третий Страж.

Объяснив им то, что они должны были делать, Третий Страж и Е Линьюнь повели молодых людей за собой.

Когда они подошли к главной городской стене, все молодые гении были в шоке. Там они увидели приближающуюся орду диких и смертельно опасных зверей, которые уже заполонили и небо, и землю.

Смертоносные звери подступали к городу, их было несколько тысяч, сотни тысяч страшных диких зверей.

"Так быстро! Звериная орда уже здесь." Е Линьюнь сделал глубокий вдох.

Хорошо, что к этому времени сюда подоспели магистры боевых искусств и остальные войска, и они незамедлительно начали убивать наступающих зверей, однако Орлы с Золотыми Клювами, парящие в небе, были самой страшной угрозой. Они напоминали Орлов с Металлическими Клювами, но они были гораздо сильнее, и обычные лучники не могли сломить их оборону.

Можно было сказать, что Орлы с Золотыми Клювами были усовершенствованной версией Орлов с Металлическими Клювами.

Дин... Дин... Дин...

Десятки стрел градом посыпались на Орлов с Золотыми Клювами, но они с громким лязгом отлетали в стороны, словно сталкиваясь с металлом. Эти стрелы, выпущенные простыми учениками боевых искусств, не были в состоянии хотя бы слегка задеть защиту Орлов с Золотыми Клювами.

Су!

Чжао Фэн взял свой Лук Золотой Ступени и сразу же сбил двух Орлов с Золотыми Клювами, выпустив при этом всего одну стрелу.

Всего одна стрела и два орла были сбиты сразу!

Все лучники, находящиеся поблизости, были крайне удивлены, так как этому юному гению было всего лишь четырнадцать лет.

"Всем немедленно присоединиться к бою. Лучники, займитесь зверями в небе. Остальные культиваторы, следуйте за войсками и отбивайте атаки зверей у городской стены снаружи." Генерал из Большого Города Провинции Гуаньцзюнь упорядочил общие действия.

Прибывшие войска были в состоянии сражаться с обычными дикими зверями, и только культиваторы могли бороться со смертоносными тварями.

"Ступайте!"

Молодые гении из Батальона Небесных Стражей сразу вступили в бой и укрепили оборону.

Сражение со звериной ордой было неплохой возможностью увеличить свой потенциал, помимо прочего, они также могли заработать боевые баллы. Ученики Лорда Гуаньцзюнь немедленно бросились на приближающихся диких и смертоносных зверей.

Нань Гунфань, Фэн Ханьюэ и Чжао Юйфэй уже все достигли седьмого ранга или выше, поэтому они могли легко убить десятки диких зверей за один ход, но тем не менее, их оставалось еще слишком много.

Су- Су- Су-

Чжао Фэн продолжал выпускать стрелы из своего Лука Золотой Ступени, и каждая его стрела пронзала сразу двух-трех смертоносных зверей. Может быть, из-за того, что он убил слишком много зверей, другие дикие твари тут же обратили на него свои красные глаза.

Осторожно! Другие лучники, стоявшие рядом с ним, воскликнули предупреждающе.

"Неужели у этих ублюдков имеется интеллект?" Чжао Фэн был немного удивлен, но он все равно не боялся их.

Палец Звезды!

Чжао Фэн выпустил непрерывные линии своего пальца, посылая красивые лучи зеленого света, которые смогли мгновенно уничтожить большое количество птиц. Вместе с тем, его действия привлекли внимание более сильных тварей.

Цю ~

Вдруг, все услышали крик и, и они увидели в небе смертоносного зверя высокого уровня, который привел за собой целую стаю Орлов с Золотыми Клювами, направляясь в сторону Чжао Фэн.

"Остановить их!" Лица окружающих культиваторов напряглись.

Эти смертоносные звери высокого уровня достигли уже восьмого ранга, и, если они проникнут в город, это незамедлительно приведет к разорению.

Палец Звезды! Позиция Торнадо!

Взгляд Чжао Фэн стал острым, когда он посылал лучи лазурного света, которые распространялись вокруг, превращаясь в атаки широкого диапазона.

Тук! Тук! Тук...

В мгновение ока, пять или шесть Орлов с Золотыми Клювами свалились замертво на землю. То, что было еще более шокирующим, у каждой из убитых птиц стрелы пронзили горло.

Буум --

Чжао Фэн мощно столкнулся с Орлом с Золотым Клювом, и он остался невредимым, тогда как Орел с Золотым Клювом был отброшен далеко назад.

"Этот юный гений настолько силен! Он достиг седьмого ранга в таком молодом возрасте!" Все вокруг были шокированы.

Чжао Фэн обнаружил, что этот Орел с Золотым Клювом, с которым он только что столкнулся, был еще сильнее, чем Двукрылый Саблезубый Тигр, этот зверь было практически на девятом ранге.

Чжао Фэн был в силах убить, по крайней мере, двух птиц сразу с помощью одной выпущенной стрелы.

Рев ~~~~~~

За городскими воротами внезапно появились пять других смертоносных тварей высокого уровня, или, точнее, пикового уровня. Эти животные были на девятом ранге, и одним своим рывком они могли убить десятки людей.

Чжао Фэн увидел приближение этих зверей с помощью своего левого глаза, и он намеренно избегал их, поскольку он осознавал, что эти твари были намного сильнее, чем Двукрылые Саблезубые Тигры.

"Убийственный Ход Прыгающей Волны!"

Этот крик исходил от юноши с невыразительным лицом, который только что появился, и его фигура бесстрашно столкнулась со смертоносным зверем пикового уровня.

Бууууум ~~~~~

Этот невысокий юноша был в состоянии бороться на равных с гигантским, ужасающим смертоносным зверем пикового уровня. Все культиваторы, наблюдавшие это, были просто ошеломлены.

Бэй Мой!

Чжао Фэн и все остальные увидели, как знакомая им фигура уверенно противостояла смертоносным зверям девятого ранга, опираясь только на свою культивацию пика восьмого ранга.

Приближающиеся смертоносные твари пикового уровня представляли собой огромную опасность, нельзя было допускать их вторжения в город, иначе они бы его полностью разрушили.

Тэн! Тэн! Тэн...

Е Линьюнь, Третий Страж и другие сильные культиваторы девятого ранга, они все устремились за пределы города, для того, чтобы остановить приблизившихся опасных противников. Всего пять-шесть сильных культиваторов девятого ранга были посланы из Большого Города Провинции Гуаньцзюнь, чтобы остановить смертоносных зверей пикового уровня, и силы их были равными, однако Царь Орлов с Золотыми Клювами превосходил их всех, и для него не было достойного противника, так как он был слишком быстрым и невероятно мощным.

Несмотря на то, что все культиваторы девятого ранга были очень сильны, они все вместе были не в состоянии противостоять Царю Орлов с Золотыми Клювами в воздушном пространстве, поскольку он был правителем неба.

"Этот ублюдок!"

Лучники, стоявшие на городской стене, ничего не могли поделать с этим зверем, они только беспомощно глядели на Царя Орлов. Если бы это был обычный дикий зверь, они все могли одновременно выпустить свои стрелы и убить его. Однако защита этого Царя Орлов была чрезвычайно мощной. Под предводительством этого Царя Орлов с Золотыми Клювами, сотни и тысячи других Орлов с Золотыми Клювами слетались к городской стене.

"Ааааа..."

Каждая волна их атак забирала жизни многих людей.

"Всем лучникам, стреляйте в этих ублюдков..."

На вершине стены Большого Города Провинции Гуаньцзюнь стоял мужчина средних лет, который отдавал приказы.

Этот человек был генералом Большого Города Провинции Гуаньцзюнь, который достиг пика девятого ранга, и он сам только что убил смертоносного зверя пикового уровня, он всеми силами стремился повысить боевой дух своих подчиненных. Но даже этот генерал ничего не мог сделать против Царя Орлов с Золотыми Клювами. Эта страшная птица, Царь Орлов с Золотыми Клювами, был быстр и очень силен, и он боролся только в воздухе.

"Генерал Хен, если мы не убьем Царя Орлов с Золотыми Клювами, рано или поздно, мы потерпим поражение, и весь город погрузиться в хаос." Е Линьюнь сказал это, когда он приземлился рядом с генералом, он был весь в крови.

Пару минут назад он убил смертоносного зверя пикового уровня, но он сам был ранен.

Цю...

Внезапно, Царь Орлов с Золотыми Клювами превратился в размытое пятно и с молниеносной скоростью набросился на смертного культиватора девятого ранга.

"Осторожно!"

Генерал и Е Линьюнь закричали одновременно. Этот культиватор как раз сражался с еще одним смертоносным зверем пикового уровня, и он услышал предупреждающие крики слишком поздно.

Шуа... Сильный удар!

Острые когти Царя Орлов с Золотыми Клювами быстро пронзили щит Внутренней Силы этого культиватора.

"Аааааа!"

Культиватор страшно закричал, и он был разорван в клочья двумя смертельными тварями.

Увидев эту сцену, сердце Чжао Фэн похолодело.

Ублюдок!

Генерал Хен и Е Линьюнь оба сжали зубы от злости.

"Генерал Хен, мы должны убить эту птицу любой ценой!"

Холодная решительность появилась на лице Е Линьюнь. Это было невероятно сложно, развить смертного культиватора девятого ранга. Вряд ли какой-нибудь маленький город смог бы вырастить еще одного подобного культиватора в течение нескольких десятков лет.

"Необходимо заманить его на землю и устроить ему засаду." У генерала Хен появилась идея.

"Но как мы убьем его, если столько много лучников не могут даже пробить его защиту?" Горько и беспомощно сказал Е Линьюнь.

"Немедленно собрать всех наилучших лучников..." Убийственный голос генерала Хен эхом прозвучал в радиусе нескольких миль.

http://tl.rulate.ru/book/37501/34806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А комментов всё меньше.
Развернуть
#
Ага, опять баллы. Кто-то из защитников будет тупо стоять и записывать на листочек: кто умер, сколько убил, кого...

И седьмого ранга теперь как грибов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку