Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 - Лорд Гуаньцзюнь

Та! Та!

От этих шагов сердца молодых людей дрогнули, и они стиснули зубы от волнения. Только Третий Страж оставался спокойным и сдержанным.

Крааак!

Дверь открылась, и три фигуры вошли в помещение.

Человек, идущий впереди, был довольно красивым юношей с ясными глазами и острой аурой.

"Это он…"

Чжао Фэн с удивлением понял, что он знал этого человека.

Ии!

Удивление мелькнуло в глазах Чжао Юйфэй. Этот был тот человек, который забрал их из Города Солнечного Пера, его звали Е Линьюнь. Позади Е Линьюнь стояли двое молодых людей, один из них улыбался, а другой был абсолютно бесстрастным.

Нань Гунфань! Бэй Мой!

Фэн Ханьюэ и Лэй Цун почувствовали, как их сердца похолодели.

Почему они здесь?

Чжао Фэн также был в шоке, он не так давно встречался с Нань Гунфань и Бэй Мой, так что он сам знал, насколько страшной была их сила. Особенно сила Бэй Мой, который достиг пика восьмого ранга и мог убить любого культиватора девятого ранга.

Десять Небесных Стражей просто поникли по сравнению с этими двумя.

"Брат Е тоже прибыл." Третий Страж поприветствовал Е Линьюнь.

Чжао Фэн заметил, что позиция Е Линьюнь была даже выше, чем у Третьего Стража.

"Магистр Е также является учеником Лорда Гуаньцзюнь?" Чжао Фэн был ошеломлен.

Как раз в этот момент он поймал на себе взгляд Е Линьюнь, было очевидно, что Е Линьюнь возлагал высокую надежду на Чжао Фэн.

"Лорд Гуаньцзюнь вышел из уединенной медитации, и на этот раз он желает выбрать для себя одного или двух основных учеников. У нас нет никаких шансов." Обсуждали между собой Е Линьюнь и Третий Страж.

Основные ученики?

На лицах всех молодых людей появилось явное недоумение.

"Нет ничего удивительного, Магистр Е, Нань Гунфань и я, мы все – внешние ученики. Только Бэй Мой является основным учеником." Объяснил Третий Страж.

Внешние ученики!

Волны недоумения бурлили в сердцах Десяти Небесных Стражей.

Е Линьюнь и Третий Страж оба достигли девятого ранга, и они были только внешними учениками!? Нань Гунфань уже был на восьмом ранге в таком молодом возрасте, и он также был всего лишь внешним учеником?

И только Бэй Мой был основным учеником Лорда Гуаньцзюнь.

"Этот Бэй Мой старше меня всего на один год, он уже на пике восьмого ранга, и он может легко убить культиватора девятого ранга. Только такие супер-гении, как он, могли стать основными учениками Лорда Гуаньцзюнь..." Чжао Фэн взволнованно перевел дыхание.

Такой сильный гений, как Бэй Мой, мог бы запросто победить всех в Городе Солнечного Пера, а в Большом Городе Провинции Гуаньцзюнь он был признан культиватором пикового уровня. Этот супер-гений был невероятно мощным конкурентом.

Когда молодые люди смотрели на Бэй Мой, их взгляды мрачнели. Если бы это все происходило десять лет назад, таланты Нань Гунфань и Фэн Ханьюэ были бы на вершине, однако сейчас, ни один из гениев не мог сравниться с силой Бэй Мой.

В определенный момент, взгляды, полные зависти, ревности и беспомощности, устремились на Бэй Мой.

"Господин Третий Страж, Магистр приказал привести этих Десять Небесных Стражей в Священный Зал Боевых Искусств".

Сказав это, прибывший вместе с остальными представитель Корпуса Гуаньцзюнь наполовину опустился на землю. Корпус Гуаньцзюнь всего насчитывал восемнадцать культиваторов, но только первые трое были наиболее мощными.

"Священный Зал Боевых Искусств?" Е Линьюнь и Третий Страж посмотрели друг на друга, и они увидели любопытство в глазах друг друга.

Священный Зал Боевых Искусств являлся очень важным помещением во Дворце Гуаньцзюнь, и это было место, где всегда культивировал Лорд Гуаньцзюнь. Как правило, никому не позволялось входить в Священный Зал Боевых Искусств без предварительного разрешения.

"Похоже, что Магистр решил выбрать несколько учеников. Это большой шанс для всех вас." Торжественно сказал Е Линьюнь, затем он поднялся и повел всех за собой.

Десять Небесных Стражей почувствовал иную, особую атмосферу, но они знали, что это был шанс изменить свою судьбу.

"Три года назад, брат Бэй Мой и я вместе вошли в Священный Зал Боевых Искусств, но в конечном итоге, я был избран в качестве внешнего ученика, а он стал одним из основных его учеников..." Нань Гунфань тяжело вздохнул и посмотрел в сторону Бэй Мой, стоявшего рядом с ним.

Лицо Бэй Мой не выражало никаких эмоций. Вспоминая это событие, Нань Гунфань до сих пор не мог понять, по какой причине было принято подобное решение, но с того самого дня их судьбы сильно изменились. После того, как они стали учениками Лорда Гуаньцзюнь, даже если это были всего лишь внешние ученики, они могли получать много ценных ресурсов для дальнейшего совершенствования.

Немногим позже.

Все прибыли в старинный зал в серебристо-серых тонах. Этот зал выглядел так, словно он был пустым и вымершим.

Когда они вошли в зал, там не было видно ни одной фигуры, но, открыв свой глаз, Чжао Фэн мог чувствовать присутствие трех-четырех представителей Корпуса Гуаньцзюнь.

"Учитель, они здесь." Е Линьюнь стал у двери, исполненный уважения.

"Войдите". Из глубины зала послышался голос. Этот голос, казалось, проникал сквозь облака, не имея намерения шокировать их, однако все тут же вздрогнули.

Десять Небесных Стражей затаили дыхание и каждый их дальнейший шаг словно взлетал вверх.

Чжао Фэн был очень взволнован и теплое чувство распространилось из его глаза по всему телу. В этот момент он не посмел открыть свой левый глаз, потому что у него возникло ощущение, что присутствующий в зале следил за каждым их шагом.

Та Та! Та Та!

Группа взволнованных молодых людей вошла в зал. Даже лица Бэй Мой и Нань Гунфань были очень серьезными. В центре большого зала, на диване-футоне сидел человек. Если бы они не увидели его своими глазами, они бы не догадались, что кто-то присутствовал там.

На футоне сидел мужчина средних лет, в золотых и серебряных одеждах, от него вообще не исходила аура. Казалось, что он был простолюдином. Трудно было поверить, что именно этот человек был легендарным Лордом Гуаньцзюнь.

"Магистр, Десять Небесных Стражей прибыли." Третий Страж поклонился.

"Хорошо!" Лорд Гуаньцзюнь кивнул головой, затем он открыл глаза и махнул рукой.

Как только он открыл глаза, молодые люди были поражены, увидев в них безграничный, таинственный океан. У Чжао Фэн появилось ощущение, что любое обычное движение Лорда Гуаньцзюнь взаимодействовало с его окружением. Случайным взмахом руки, он, словно король, указал им на места.

Е Линьюнь, Третий Страж, Бэй Мой и Нань Гунфань заняли места рядом с Лордом Гуаньцзюнь, в то время как остальные десять молодых людей присели на футоны в соответствии с их рангами.

Первым сидел Фэн Ханьюэ, второй был Лэй Цун, третий Лу Сяоюнь... Десятым сидел Чжао Фэн.

"Магистр, в Батальоне Небесных Стражей появилось немало талантливых гениев." Пробормотал Третий Страж.

Лицо Лорда Гуаньцзюнь было невыразительным, он лишь скользнул взглядом в сторону Десяти Небесных Стражей.

Ах!

Десять молодых людей сразу же почувствовали, как они были поражены неким подобием молнии.

В мгновение ока.

Лорд Гуаньцзюнь увидел культивирование каждого гения.

У Чжао Фэн появилось ощущение, что несмотря на то, что его Техника Измождения Дерева достигла максимального уровня, он все же не смог бы скрыть свою культивацию от Лорда Гуаньцзюнь.

"Вы, конечно, сильнее, чем предыдущие гении, однако ни один из вас не имеет шансов стать моим основным учеником." Невыразительно сказал Лорд Гуаньцзюнь, как будто он говорил совершенно обычные вещи, хотя Чжао Фэн видел разочарование в его глазах.

Хуань!

Десять молодых людей чувствовали себя ужасно, словно они попали в ад. Лорд Гуаньцзюнь сказал, что ни один из этих гениев не может удостоиться его выбора.

"Как это может быть!?" Е Линьюнь и Третий Страж оба были в шоке, они не верили в происходящее.

По их мнению, даже если эти молодые люди не были настоящими монстрами, как Бэй Мой, среди них были гении, такие как Фэн Ханьюэ и Чжао Фэн, которые оба уже достигли седьмого ранга в таком молодом возрасте.

"Учитель, как Вы можете быть уверены, если Вы даже не испытали их...?" Осторожно спросил Е Линьюнь.

"Да, Фэн Ханьюэ уже достиг пика седьмого ранга, а Чжао Фэн обладает намного лучшей памятью, чем Бэй Мой." Скрепя сердцем сказал Третий Страж.

В конце концов, именно он способствовал развитию этих гениев.

http://tl.rulate.ru/book/37501/31102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
представил себе лорда как Гинтаму с бухлом в руке,вальяжно лежащим на круглом футоне
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
ОФФТОП #
скрепя сердце или скрипя сердцем. так на всякий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку