Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 - Боевые баллы

Хлоп!

Одноглазый бандит упал на землю, его дыхание остановилось, прежде чем он достиг земли. В это же время, Чжао Фэн также приземлился на землю.

Ху!

Он осторожно выдохнул и слабый лазурный свет исчез из его левого глаза. В тот момент, когда он убил одноглазого бандита, его левый глаз был задействован максимально, полностью раскрывая свой потенциал, и его Позиция Струящегося Ветра сливалась с его пальцем, из-за чего его сила смогла сравниться с силой Магистров боевых искусств.

Это была самая сильная атака Чжао Фэн!

Главный хозяин бандитов никогда бы не подумал, что Палец Звезды Чжао Фэн мог достигнуть четвертого уровня, и что он мог атаковать в воздухе. Кроме того, способности его левого глаза смогли заметить недостатки противника, и имея это преимущество, он нанес удар прямо по лбу своего противника.

После его убийства, Чжао Фэн схватил его вещи и осмотрел их. Не удивительно, что этот бандит был Магистром боевых искусств седьмого ранга, только серебра у него было около двухсот-трехсот монет, а также два боевых искусства высокого ранга и одно боевое искусство пикового ранга.

Помимо этого, Чжао Фэн также нашел бутылку ценного лекарства "Исцеляющие пилюли для восстановления", которые делали то, что предполагало их название.

А это что?

Чжао Фэн заметил письмо в вещах бандита. Открыв его, и прочитав его содержимое, он нашел доказательство, что бандит имел договоренности с какими-то уважаемыми лицами из Страны Огненного Клена.

"Энь, боевые баллы, которые я смогу получить от этого будут, наверное, больше двадцати, потому что теперь есть подтверждение о его связях со Страной Огненного Клена." Чжао Фэн был очень доволен этим, и он перенес труп в сторону.

Су!

В это время, с другой стороны появился юноша с обритой головой, в серебристом одеянии.

"Положи это!" Лэй Цун приказал, пытаясь остановить движения Чжао Фэн.

"Неужели брат Лэй имеет что сказать?" Спокойно ответил Чжао Фэн.

"Бандит был тяжело ранен раньше, так что боевые баллы и его вещи должны быть разделены между нами." Лицо Лэй Цун был холодным и суровым.

Услышав это, Чжао Фэн почувствовал, как ярость охватила его сердце, этот парень пытается забрать его боевые баллы.

"Когда я сражался с бандитом, у него еще оставалось семьдесят-восемьдесят процентов его полной силы, и он применил свои максимальные возможности для последних атак, что сделало его еще более опасным." Решительно возразил Чжао Фэн, когда он все еще стоял перед трупом бандита.

Он очень сильно рисковал, когда он боролся с лидером бандитов, так как он мог теперь отдать кому-то свои боевые баллы?

"Ха-ха-ха... Паршивец по имени Чжао, нет никаких доказательств того, чтобы это именно ты боролся здесь, и что одноглазый бандит был убит одним твоим пальцем, кто поверит, что это действительно сделал ты? Кроме того, у тебя нет никаких травм, так как же ты мог настолько легко блокировать последние атаки Магистра боевых искусств?" Лэй Цун говорил спокойно, однако огонь сверкал в его глазах.

Действительно, было слишком много сомнительных деталей, если учитывать, что именно Чжао Фэн действительно убил лидера бандитов.

Во-первых, бандит был убит силой одного пальца без особого сопротивления. Во-вторых, у Чжао Фэн не было никаких травм и никаких следов того, что он сражался с кем-то.

Последний ключевой деталью было то, что, когда Чжао Фэн убил лидера бандитов, поблизости не было никого из других молодых людей, даже сам Лэй Цун отсутствовал.

Су! Су! Су…

Постепенно, вокруг начали собираться молодые люди, и когда они увидели спор между Чжао Фэн и Лэй Цун, они были крайне любопытны. После того, как они узнали о причине спора, молодые люди начали смеяться.

"Глупый ребенок! Прекрати, та пытаешься украсть наши боевые баллы, наша команда, команда Лэй Цун, должна получить по крайней мере половину." Команда Лэй Цун была настроена чрезвычайно агрессивно.

Вскоре также прибыла команда Лу Сяоюнь и Лу Чэнь.

"Брат Фэн!" Чжао Юйфэй и Хуан Ци подошли и окружили Чжао Фэн с обеих сторон, но их сила по-прежнему казалась слабой против команды Лэй Цун.

"Детишки, я предоставлю вам еще один шанс, отдайте мне тело бандита, все доказательства и его вещи, и тогда мы дадим вам несколько боевых баллов." Решительно сказал Лэй Цун.

"Нет." Чжао Фэн спокойно отверг это, его позиция была все также решительна.

"Похоже, что вы отказываетесь от тоста за победу и будете пить вино за поражение!" Холодный свет вспыхнул в глазах Лэй Цун, когда он медленно поднял руку, собираясь атаковать.

Все молодые люди, присутствующие там, вдруг почувствовали, что им перехватило дыхание. Лу Сяоюнь стоял в стороне, злорадствуя, и Хуан Ци покрылся холодным потом. Сила Лэй Цун был на втором месте среди Десяти Небесных Стражей, и, кроме того, еще двое из этой десятки Небесных Стражей были в его команде. Даже если Чжао Ф эн был в состоянии противостоять Лэй Цун, как могли Хуан Ци и Чжао Юйфэй бороться с другими сильными соперниками?

Тэн!

В этот момент, красивая фигура внезапно прибыла к ним, отражая непревзойденную ауру.

Фэн Ханьюэ!

Многие из присутствующих молодых людей почтительно поздоровались с ним, в том числе и Лэй Цун. После недавнего поединка лицо Фэн Ханьюэ было бледным, и было очевидно, что его травма была исцелена не полностью.

Затем, зная ситуацию, Фэн Ханьюэ сказал: "Одноглазый бандит применил, по крайней мере, восемьдесят процентов своей силы, прежде чем он умер."

Хуа!

Возгласы послышались из толпы, когда все они недоверчиво посмотрели в сторону Чжао Фэн.

"Очевидно, что даже если бы меня там не было, вы все равно не смогли бы убить его, даже если бы вы все атаковали его одновременно... поэтому, я должен получить, по меньшей мере, половину боевых баллов!" Слова Фэн Ханьюэ грянули словно гром.

По меньшей мере, половину!

Сердца обоих Чжао Фэн и Лэй Цун дрогнули. Фэн Ханьюэ действительно приложил много усилий, чтобы ранить одноглазого бандита, и в этом случае Лэй Цун и Чжао Фэн было нечего сказать в ответ.

"Тогда как насчет другой половины?" Спросил Лэй Цун.

"Это уже не моя проблема, к тому же где-то здесь находятся представители Корпуса Гуаньцзюнь, которые следят за всем и ведут подсчеты." Фэн Ханьюэ сказал в своей властной манере.

Услышав это, все дружно закивали головами, они знали, что кто-то действительно вел подсчет боевых баллов.

Шуа!

В это время из-за деревьев неподалеку появилась фигура, скорость которой была в два раза больше, чем у лидера бандитов!

Корпус Гуаньцзюнь!

И все молодые люди почувствовали, как их сердце содрогнулись. Этот представитель Корпуса Гуаньцзюнь достиг восьмого ранга, и он посылал такую доминирующую ауру, что даже сам Фэн Ханьюэ смотрел на него в страхе и с уважением.

В Корпус Гуаньцзюнь входили личные охранники Лорда Гуаньцзюнь, и каждый из них имел такую мощную силу, которая значительно превосходила обычную силу Магистров боевых искусств. Даже Фэн Ханьюэ никогда не мог определить точно, где и когда скрывался Корпус Гуаньцзюнь.

"20 боевых баллов за убийство бандита и 10 баллов за находку доказательства, всего в общей сложности 30 боевых баллов... Все это получает Чжао Фэн." Объявил представитель Корпуса Гуаньцзюнь, голос его был холоден.

Что!?

Молодые люди, которые услышали это, замерли на месте, раскрыв рты от удивления.

Как это было возможно?

Лэй Цун, Фэн Ханьюэ, Лу Сяоюнь все были в шоке, и они не знали, что сказать.

Этот представитель Корпуса Гуаньцзюнь полностью встал на сторону Чжао Фэн!

"Лидер бандитов погиб от руки Чжао Фэн, он сделал это в одиночку, и никто не помог ему на протяжении всех 100 вдохов, что они боролись. Доказательства того, что бандит был связан с вражеской страной, также нашел Чжао Фэн в одиночку, поэтому все тридцать баллов должны перейти к нему." Объяснил представитель Корпуса Гуаньцзюнь.

Когда он закончил говорить, всем все уже было понятно. Правила были таковы, что, хотя Фэн Ханьюэ и другие молодые люди также сыграли огромную роль в ранении лидера бандитов, тот, кто убил его, был один Чжао Фэн.

Представитель Корпуса Гуаньцзюнь посмотрел на Чжао Фэн и сказал: "Не плохо!", прежде чем он ушел, оставив позади себя группу молодых людей, которые не осмелились больше его расспросить. Тем не менее, некоторые из них продолжали настороженно смотреть в сторону Чжао Фэн. Представитель Корпуса Гуаньцзюнь, должно быть, видел всю сцену, когда Чжао Фэн убил главного бандита, и поэтому отдал все боевые баллы именно ему.

Все знали, что 10 боевых баллов стоило боевое искусство пикового ранга, а 50 баллов можно было обменять на наполовину Священные Боевые искусства.

Молодые люди смотрели на Чжао Фэн с завистью и ревностью, когда тот получил 30 дополнительных баллов. Среди них были и Фэн Ханьюэ с Лэй Цун, их лица были мрачнее тучи.

Чжао Фэн чувствовал холод, исходящий от Фэн Ханьюэ и увидел предупреждение в глазах Лэй Цун.

"Брат Ханьюэ, я слышал, что человек с наибольшим количеством боевых баллов получит дополнительное вознаграждение, мы не можем так легко сдаться, разве не так?" Услужливо сказал Лэй Цун, обращаясь к Фэн Ханьюэ.

Прямо сейчас, Чжао Фэн, вполне очевидно, имел преимущество, оттеснив Фэн Ханьюэ и Лэй Цун.

"Я позволю ему побыть счастливчиком на некоторое время." Лицо Фэн Ханьюэ вновь стало спокойным, как прежде.

После этого случая, имя Чжао Фэн распространилось по всему Батальону Небесных Стражей, некоторые молодые люди считали, что ему просто повезло, а у других, напротив, глаза сверкали от злости и зависти.

Миссия до сих пор не была завершена, и, в соответствии с информацией, полученной от бандитов, та группа, которую они только что уничтожили, имела название Бандиты Уничтожающей Пустоши. Однако, в этом районе было еще несколько групп бандитов, среди которых Бандиты Смертоносные Волки были самыми сильными, поскольку многие из них также являлись Магистрами боевых искусств.

Прошло три дня.

Команды из Батальона Небесных Стражей уничтожили практически всех бандитов в округе. По мере того, как они вступали в поединки, сила молодых людей увеличивалась не по дням, а по часам.

Еще один день.

Несколько небольших команд собрались вместе и напали на логово Бандитов Смертоносных Волков. Ответственным за разведку и сбор информации был Чжао Фэн.

В глубине пещеры.

"Как эти ублюдки смогли найти наш тайник?" Лидер Бандитов Смертоносных Волков подскочил на ноги.

Было известно, что место, в котором скрывались Бандиты Смертоносные Волки было безумно опасным, даже для того, кто хорошо знал эту местность, путь был чрезвычайно рискованным и сложным, и было очень трудно его пройти.

Все бандиты в укрытии были подвергнуты панике, вокруг царил хаос, особенно после того, как Бандиты Уничтожающей Пустоши были убиты этими таинственными молодыми людьми.

"Убить!" Группы из Батальона Небесных Стражей начали атаковать.

"Скажите всем нашим братьям, что необходимо отступить!" Лидер Смертоносных Волков задумался о загадочной среде, из которой появились эти молодые люди, и он сразу же принял решение.

Вскоре, группа бандитов из двадцати-тридцати человек попыталась бежать через заднюю дверь.

"Убить..."

С заднего холма раздались звуки сражения.

Су! Су! Су…

Десятки стрел летели из леса неподалеку. Один из молодых людей держал в руках золотой лук, и он мгновенно послал шесть-семь стрел, которые тут же унесли жизни своих мишеней.

"Как же эти паршивцы смогли узнать, что мы имеем именно этот маршрут для побега?" Лидер Смертоносных Волков перевел холодное дыхание.

Его глаза внимательно осматривали все вокруг, и он вдруг почувствовал, как сердце его похолодело, когда его взгляд остановился на юноше, который держал в руках золотой лук.

http://tl.rulate.ru/book/37501/26777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
1
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
300-400 серебра, богатый бандит, ага. Если только тысяч пропустили, то сходится.
Развернуть
#
ага при том ,что гг на 2 ступени по 10к за пару дней поднимал...какой же автор тупой это ппц просто...
Развернуть
#
некоторые молодые люди считали, что ему просто повезло, а у других, напротив, глаза сверкали от злости и зависти. - Что в данном контексте означает напротив?
Развернуть
#
они стояли напортив друг друга,одни думали,что он везунчик,а другие завидовали его везению
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
200 монет серебра? Ну ****** богачь, проще убивать монстров в лесу
Развернуть
#
Целого кабанчика второго ранга убил!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку